157

День за днём. Марсело выбыл на 2-3 недели

День за днём. Марсело выбыл на 2-3 недели

Как сообщает официальный сайт «Реал Мадрид», у бразильского защитника Марсело была диагностирована мышечная травма левого бедра, в связи с чем игрок будет вынужден пропустить предстоящую игру Лиги Чемпионов против «Шахтера».

Напомним, что защитник был заменён на 57-й минуте матча против «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу» из-за мышечного дискомфорта в левом бедре. Издание Marca сообщает, что Марсело пропустит примерно две-три недели в рамках восстановления после этой травмы. В отсутствие Марсело Рафа Бенитес, скорее всего, воспользуется услугами Начо Фернандеса, который даже не вошёл в заявку на матч с «Барселоной».

Стоит отметить, что Марсело участвовал в Класико, только что восстановившись после травмы, полученной в матче с «ПСЖ» на «Бернабеу».

FondoRuso.ru

Комментарии ()