197

День за днём. Зинедин Зидан провел первую тренировку в качестве нового главного тренера «Реал Мадрид»

1451991285_207624_1451991358_noticia_grande

Сегодня утром в Вальдебебас Зинедин Зидан провёл первую тренировку основной команды всего через несколько часов после назначения новым главным тренером мадридского «Реала». Почти шесть тысяч болельщиков пришло на стадион «Альфредо ди Стефано», чтобы не только увидеть своих футбольных кумиров, но и понаблюдать за первым рабочим днём Зинедина Зидана в качестве главного тренера «Мадрида».

Сначала на разминочном поле появился помощник Зидана Давид Беттони, который приготовил инвентарь для разминки команды. Первая тренировка под руководством Зидана началась с разминки, за которой последовали упражнения на владение мячом и прессинг. Затем команда поделилась на две группы: одна из которых выполняла упражнения на навесы и завершающие удары, а другая провела двусторонку на малом поле.

Гарет Бэйл занимался в тренажёрном зале, восстанавливаясь после небольшой мышечной травмы. Помимо основного состава, на тренировке присутствовали игроки «Кастильи» Мартин Эдегор, Борха Майораль и Маркос Льоренте.

FondoRuso.ru

Комментарии ()