11 октября 2026, 10:40
7612
La Liga

«Реал Мадрид» – «Вильярреал» 1-0. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Вильярреал» 1-0. Смешанная зона

Ян Диоманде, забивший свой первый гол за «Реал Мадрид», а также Орельен Чуамени, сыгравший свой двухсотый матч в составе Королевского клуба, поделились эмоциями от игры.

Ян Диоманде

«Это был хороший матч. Мы всегда играем на победу, и сегодня нам это удалось. Я доволен победой».

«Всегда здорово играть на «Бернабеу». Это самый красивый стадион в мире и самый большой клуб. Я всегда с нетерпением жду возможности здесь сыграть».

«Я счастлив. Я долго ждал этого первого гола. Я рад и за себя, и за команду. В той ситуации, я думаю, единственным вариантом было контролировать мяч, развернуться и пробить».

«Я очень рад возможности сыграть в Лиге Чемпионов. Это мечта каждого ребенка, и я благодарен за то, что могу играть в этом турнире в составе «Реал Мадрид».

«Реал Мадрид» – «Вильярреал» 1-0. Смешанная зона

Орельен Чуамени

«Я рад победе, потому что мы знаем, что «Вильярреал» – отличная команда. Конечно, мы можем прибавить, но после трех недель перерыва на международные матчи это непросто. Сегодня самое важное – это победа».

«Конечно, выиграть матч при поддержке стадиона гораздо проще. Но я не понимаю, что происходит с арбитрами. Я не понимаю красной карточки, но самое главное – это победа».

«Было очень важно одержать победу после перерыва, и мы должны продолжать в том же духе. Мы это сделали, и теперь будем смотреть дальше».

«200 матчей? Это мечта – быть здесь каждый день. Хочу поблагодарить болельщиков, президента и клуб. Пусть будет ещё больше матчей и ещё больше побед!»

«Пять матчей на «Бернабеу», пять побед? Это наш дом, и мы должны продолжать побеждать здесь».

«Мы наилучшим образом начали выступление в Лиге Чемпионов, и нам нужно ехать в Рим, чтобы одержать победу».

Lena Bardina
Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Ksani

    Ksani

    11 октября 2026, 12:18
    ↓

    Какой бы Вини не был дурак, игра началась у нас именно с его выходом вот какое то двоякое ощущение, я рад что не будет, но как бы и не рад одновременно

    • Solitaire

      Solitaire

      11 октября 2026, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Ksani
      ↓

      Он выскочил как рок звезда и обделался, я только это увидел

    • zazuch

      zazuch

      11 октября 2026, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Solitaire
      ↓

      Прыгнул в толпу, а толпа разошлась и он грохнулся подбородком об пол.

    • Oxamyt

      Oxamyt

      11 октября 2026, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя zazuch
      ↓

      )))

  • Santino_Corleone_05

    Santino_Corleone_05

    11 октября 2026, 12:18
    ↓

    Фулхэм» Альваро Арбелоа в АПЛ в этом сезоне:

    2:3 — поражение vs
    0:1 — поражение vs
    2:3 — поражение vs
    0:0 — ничья vs
    1:1 — ничья vs
    1:2 — поражение vs

    0 побед, ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО в таблице и всего 2 очка из 18 возможных

    • PHIL1PP

      PHIL1PP

      11 октября 2026, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      А ты не знаешь, почему наш Альваро согласился возглавить практически полностью неукомплектованную команду? Деньги или русско-кастильское «авось»?

    • valdiray

      valdiray

      11 октября 2026, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Эта команда в прошлом сезоне 11 место заняла без Арбелоа, и в этом сезоне приобретала игроков как раз под разносчика пончиков, проиграли они вчера Ипсвичу, который из чемпионшипа поднялся, хочешь сказать они были более укомплектованы чем Фулхем?

    • hattaki

      hattaki

      11 октября 2026, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      Не слежу за АПЛ последние годы, но всегда был фактор летнего ТО — лидеры середняков уходили в гранды и клуб, часто, опускался в чемпионшип. Поэтому никто другой в уме не согласится возглавить клуб после успешного сезона — 11 место для Фулхема успех.
      А команды, которые из чемпионшипа поднялись всегда тратят большие суммы на трансферы, их не разбирают на запчасти, попросту не успевают.

    • PHIL1PP

      PHIL1PP

      11 октября 2026, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      Из сколько-нибудь квалифицированных футболистов в Фулхэм пришли: Гарсия и Чарлз, а вот ушли Лукич, Диоп, Бенда, Уилсон, Хименес… В результате, Арбелоа так и не решил проблему защиты и опорника, ну, а способность его продвигать свою точку зрения нам известны — Алваро всегда полностью адаптируется к мнению владельцев.

    • romallah66

      romallah66

      11 октября 2026, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Да он безпринципный жалкий приспособленец.

    • baRMaley

      baRMaley

      11 октября 2026, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Гегенприспособленец!

    • Canteranos

      Canteranos

      11 октября 2026, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      Ну, так то, Ипсвич перед началом сезона закупился примерно на 200млн евро.

    • Emin

      Emin

      11 октября 2026, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      И этот хер тренировал некогда великую команду.
      Жополиз и враг команды!!!!

    • Emin

      Emin

      11 октября 2026, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      ++++ он гавно

    • Santino_Corleone_05

      Santino_Corleone_05

      12 октября 2026, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Думаю Перес его туда пристроил, чтоб было куда игроков академии сбагрить)

    • zazuch

      zazuch

      12 октября 2026, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Emin
      ↓

      Без обид, но это уже перебор. Зачем вот так оскорблять?

      А потом модераторы удивляются критике в свой адрес.

    • Emin

      Emin

      13 октября 2026, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя zazuch
      ↓

      Арбелоа нанес удар ножом в спину!!!

    • valdiray

      valdiray

      14 октября 2026, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Все это понятно, но у Ипсвича тоже ушли очень качественные игроки, не один Фулхем продавал своих футболистов

    • valdiray

      valdiray

      14 октября 2026, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      И что? Фулхем закупался на 100 с копейками, плюс состав у них изначально посильнее уровнем, если ты уже решил деньгами все измерять, то посмотри трансферную стоимость обоих клубов, в сухом остатке, или это другое?

    • Canteranos

      Canteranos

      14 октября 2026, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      Ты писал про укомплектованность. Покупка тех или иных игроков — это и есть укомплектованность

    • valdiray

      valdiray

      18 октября 2026, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      Укомплектованность, это достаток игроков на тех или иных позициях, покупка или ещё что то, на прямую не влияет никак на укомплектованность, можно без трансферов быть укомплектованнным

    • valdiray

      valdiray

      18 октября 2026, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      И второе, я нигде не писал про укоплектованость, если что можешь процитировать, где я такое писал? Потому как я не понимаю о чем речь, ненадо наговаривать, то чего не было в природе, возможно тебе так хотелось бы, но это не значит что я такое сказал, это попахивает фантастикой

    • Canteranos

      Canteranos

      18 октября 2026, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      «проиграли они вчера Ипсвичу, который из чемпионшипа поднялся, хочешь сказать они были более укомплектованы чем Фулхем? » Пожалуйста) Ты к тому же ник сменил.

    • valdiray

      valdiray

      19 октября 2026, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      Давай начнем по порядку, с зада, наперёд, ты выглядешь смешно, во первых поясни за ник, во вторых «хочешь сказать они более укомплектованы чем Фулхем» это цитата, если ты не понимаешь о чем речь идёт, то зачем пишешь, ты выглядешь неубедительно, мягко говоря.

    • valdiray

      valdiray

      19 октября 2026, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      И добавлю ещё тебе, ты все пытаешься меня, на чем то поймать, но только глубже себя закапываешь

    • Canteranos

      Canteranos

      19 октября 2026, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      Не вижу смысла продолжать дискуссию

    • valdiray

      valdiray

      19 октября 2026, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      Ну если ты перечитал внимательно, мой ответ тому человеку, откуда ты видернул у меня из контекста цитату, и действительно понял, что написал что то не то, то очевидно, что нет смысла продолжать, накинул на вентилятор таких вещей, которых я не делал, и скромно так ушел в закат, не объясняясь. Второе, я так и не понял что там по нику моему, где я его менял? И третье, я тебя тоже процитирую «Ты писал про укомплектованность. Покупка тех или иных игроков — это и есть укомплектованность» да будет тебе известно, что покупка игроков, лишь косвенно может влиять на укомплектованность, укомплектованый состав, это где достаточно игроков на позициях, но это никак не относится к качеству этих футболистов, чтоб тебе уж совсем стало понятно, приведу пример с коробкой конфет, где есть специальные отсеки для конфет, вот если эти отсеки заняты конфетами, то коробка укомплектована, и это обсалютно никак не относится к тому, какого качества там конфеты, вкусные или не очень, а на деле, что ты, что то парень, с которым была у меня дискуссия, путаете теплое с мягким.

    • Canteranos

      Canteranos

      19 октября 2026, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      «Эта команда в прошлом сезоне 11 место заняла без Арбелоа, и в этом сезоне приобретала игроков как раз под разносчика пончиков, проиграли они вчера Ипсвичу, который из чемпионшипа поднялся, хочешь сказать они были более укомплектованы чем Фулхем?» Это был твой ответ PHIL1PP. Я тебе ответил на это, что Ипсвич закупился на 200 млн — это и есть укомплектованность.

    • Canteranos

      Canteranos

      19 октября 2026, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      По нику: В личку от тебя мне приходят сообщения под ником Владислав. Когда я нажимаю «перейти к комментарию», то меня перекидывает на твои комментарии под ником valdiray

    • valdiray

      valdiray

      26 октября 2026, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      Да я понял на что ты ссылался, там на слова более укомплектован, это же очевидная цитата, я ему отвечаю, выделяя его утверждение, тоесть цитирую, про ник я тоже понял, у меня так же высвечивается имя твое, нажимаю, выскакивает твой никнейм, ничего личного, я отвечаю и поддерживаю конструктивный диалог, мы с тобой уже до этого пересекались, были тоже разные взгляды, и это нормально, если я где-то перегнул, то сорян, бывает заносит от эмоций.

    • Canteranos

      Canteranos

      26 октября 2026, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя valdiray
      ↓

      Все нормально)) Поздравляю с победой!

    • valdiray

      valdiray

      26 октября 2026, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      Взаимно, сегодня дали просратся конкурентам)

  • Santino_Corleone_05

    Santino_Corleone_05

    11 октября 2026, 12:20
    ↓

    Я согласен, судьи на нас злые.Но давайте глянем на игру, до судейского вмешательства, игрок поколения все спорол, как с бетисом, команда стоит смотрит, как всякие айозы пересы нас возят.

    • Emin

      Emin

      11 октября 2026, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      +++

  • Spboleg

    Spboleg

    11 октября 2026, 15:12
    ↓

    Да хватит уже на негритенка гнать. Он косячит, мажет, но он единственный кто разгоняет атаки и бежит. Диаманде обыгрывает с места, и толку от обводок мало. Остальная команда стоит и ждет. У Мбаппе реализация 1 из 5 виноват во всем вини.

    • hattaki

      hattaki

      11 октября 2026, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Spboleg
      ↓

      Призываешь к справедливости и сам же «негритенком» обзываешь)
      «он единственный кто разгоняет атаки и бежит»
      Мы с этим лозунгом с 18 го года выступали. Он как бежал и разгонял, так и бежит и разгоняет. Правда пользы уже не так много.

    • Veles

      Veles

      11 октября 2026, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Spboleg
      ↓

      Вини тоже бежит и разгоняет. Но толку мало. Любит в троих-четверых упороться и пас вовремя не отдать. Итак, что имеем? От Мбаппе толка мало, от Вини толка мало, от Диоманде толка мало. А когда от троих ключевых игроков нет толка — это катастрофа. А там еще можно поперечислять игроков, от которых толка немного. Итого — имеем нынешний Реал Мадрид!
      Это даже не мои слова, это я просто подытожил вышенаписанное…

    • Emin

      Emin

      11 октября 2026, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Реал приспосабливаются иметь

    • PHIL1PP

      PHIL1PP

      12 октября 2026, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Spboleg
      ↓

      Вспомни, что сказал Каримушка Мендюку: «Брат! Не давай ему мяч — он играет не за нас!». Вещие слова!

  • romallah66

    romallah66

    11 октября 2026, 16:41
    ↓

    Заметили как, под лай собак, Гюлер медленно, но верно становится лидером Реала?)

    • hattaki

      hattaki

      11 октября 2026, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Мм, под «лаем собак» мы что должны понимать?

    • romallah66

      romallah66

      11 октября 2026, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Ну собака и караван типа)

    • Kol.linda

      Kol.linda

      11 октября 2026, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      )))

    • hattaki

      hattaki

      11 октября 2026, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Ну ну, если караван Гюлер, а собака — те, кто посмел покритиковать великого таланта, так понимаю?

    • Toadcat

      Toadcat

      11 октября 2026, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Я так и понял. Референс к великим мыслителям и прущему к очередному титулу Мадриду =3

    • hattaki

      hattaki

      11 октября 2026, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      За такой референс можно и в бан уйти.

    • Emin

      Emin

      11 октября 2026, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      +++++

    • romallah66

      romallah66

      12 октября 2026, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      А чем мой коммент отличается от типичных собака лает караван идёт, после великих побед Реала над Хетафями и Вальядолидами?) Это не в сторону тех кто критикует убогую игру Реала?

  • romallah66

    romallah66

    11 октября 2026, 16:43
    ↓

    Самое интересное, 0 вообще претензий к Эбомбэ у людей. Хотя человек должен был снимать все вопросы о победителе ещё в первом тайме. А если бы эта калека реализовала хоть один свой момент, тут брызги радости заполонили бы форум.

    • Kol.linda

      Kol.linda

      11 октября 2026, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Может у людей и ноль, но у меня как болеле Реала большущий такой вопросик. А где он, сссс и т. п., гуляет, когда Дио разрезал с левого фланга? В штрафной то никого как не бывало. И да (вижу твой следующий коммент ниже), главная проблема Мадрида — МБАПЕ!!! Ну, еще Эбомбе и камерунец, вот эти трое, попросил бы на… выход.
      пс чтобы плохо не подумали про сссс, это
      -статусный
      — статист
      — снайпер
      — солотой мячист.

    • Oxamyt

      Oxamyt

      11 октября 2026, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Kol.linda
      ↓

      facepalmище. Дио с чей передачи разрезал с левого фланга?

    • Kol.linda

      Kol.linda

      13 октября 2026, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      У меня был другой вопрос, если заметил, где ЦН? Он у нас есть или он у нас свободный художник и просто его муза уснула?

    • Oxamyt

      Oxamyt

      13 октября 2026, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Kol.linda
      ↓

      Два дня прошло с момента моего ответа. Если с памятью не очень, можно просто на свое сообщение вверх пролистать немного:

      «у меня как болеле Реала большущий такой вопросик. А где он, сссс и т. п., гуляет, когда Дио разрезал с левого фланга? В штрафной то никого как не бывало».

      То есть речь шла о конкретном эпизоде. И вместо того чтобы в обзоре посмотреть его повтор и признать ошибку — нужно выдумывать что-то про другой вопрос. На другой вопрос, впрочем, ответ легчайший. Мбаппе в штрафной там, когда надо: потому он дважды подряд стал лучшим бомбардиром ЛЛ и ЛЧ, и уже в 27 лет является лучшим голеадором ЧМ в истории

  • romallah66

    romallah66

    11 октября 2026, 16:50
    ↓

    Кстати, весь сайт трубил что без Вини команда полетит. Ну и как? Далеко улетели? Говорил и буду говорить, главная причина всех бед это камерунец. (Хотя и Вини недалеко ушел)

    • Kol.linda

      Kol.linda

      11 октября 2026, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Где то у кого то в «Х» прочитал, что Мбапе в сборной Франции делает бесполезными 10 игроков, потом приходит в Мадрид и делает бесполезными там 10 игроков.

    • Emin

      Emin

      11 октября 2026, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Практически вся команда с гнильцом. Это стало понятно вследствие ухода Алонсо.
      Тот же Алонсо умудрился успешно начать с Челси в АПЛ. Успехов ему

    • romallah66

      romallah66

      12 октября 2026, 02:06
      В ответ на комментарий пользователя Kol.linda
      ↓

      Так и есть, реально мешает играть, разрушает баланс, набивает липовую стату, в сложных моментах просто испаряется.

    • romallah66

      romallah66

      12 октября 2026, 02:13
      В ответ на комментарий пользователя Emin
      ↓

      Карма все вернёт команде за Алонсо. Не хотели футбол играть, пусть страдают

  • Amin001

    Amin001

    11 октября 2026, 17:10
    ↓

    Чё там Вини опять ерунду сделал да? Нет чтоб на поле доказывать игрой, допустим как Билингем пашет каждый матч, с Мбапе чё стало столько моментов упустил, он же вроде попадает по воротам, Эх парни давно такого ощущения не было что аш с начала сезона нам ни чё не светит, даже когда терпели и страдали при Анчи, там хоть какие то надежды бывали на трофей, да прав был Хат когда говорил лет 4-5 уйдет чтоб Мадрид в себя пришёл, одно радует это он год назад писал )

    • DireWolf

      DireWolf

      11 октября 2026, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Amin001
      ↓

      Анчи как раз и развалил команду вместе с Пересом

  • Димагогоу

    Димагогоу

    11 октября 2026, 17:27
    ↓

    Всем привет. А что у нас болельщик перевелся? В комментариях одно нитье. Так же присутствуют болельщики бчк. У нас админы будут реагировать или могут только «привелегии » писать?

    • Amin001

      Amin001

      11 октября 2026, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Болельщики бчк? отмечай Ники хоть чтоб знать

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Amin001
      ↓

      Так я не админ. Пусть сами ищут. Благо он сам об этом писал

    • Toadcat

      Toadcat

      11 октября 2026, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Ну поплачь. Или спляши как баптист под «славься Винисиус, Негрейра нагадил тебе в бутсы», или вики открой там трофеи по кайфу =3

    • baRMaley

      baRMaley

      11 октября 2026, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Это привилегия читать твои коменты!

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      А можно по больше?)

    • DireWolf

      DireWolf

      11 октября 2026, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Мы труфаны не кричим «Халамадрид», не хвалим Переса за финотчеты и трансферы хроников и свободных агентов.

    • Toadcat

      Toadcat

      11 октября 2026, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      Труфаны путалони =3

    • baRMaley

      baRMaley

      11 октября 2026, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Пока нет)

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      За что то можно похвалить и за что то поругать. Но не ошибается тот кто ничего не делает. А раньше на сайте был порядок не то что сейчас

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Тогда до свидания)

    • baRMaley

      baRMaley

      11 октября 2026, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Прощай! )

    • DireWolf

      DireWolf

      11 октября 2026, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Зато можно критиковать бездарей, которые довели клуб до состояния зеротитуле.

    • Oxamyt

      Oxamyt

      11 октября 2026, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Тут уже процесс необратим, забей

    • baRMaley

      baRMaley

      11 октября 2026, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      Хм… ладно, запомню.

    • PHIL1PP

      PHIL1PP

      11 октября 2026, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      «Но не ошибается тот кто ничего не делает» — хорошие слова! Ну, очень подходят для эпитафий на памятники саперам, парашютистам, ловцам рептилий и охотникам на бегемотов.
      Кстати, а за что можно похвалить команду?

    • hattaki

      hattaki

      11 октября 2026, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      А когда было иначе?)
      Модераторы реагируют на нарушения правил, а не на иное мнение.

    • hattaki

      hattaki

      11 октября 2026, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Разве что за сплочение вокруг Вини. Тут им честь и хвала. Всеми правдами и неправдами за друга стоят. Был период братишек и корешей, наступил период друзей по общим интересам.

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      И так говорит админ. Привелегия)))

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Не всегда так было и ты когда появился на этом сайте должен был застать то, что здесь был порядок в выражениях и тд.

    • baRMaley

      baRMaley

      11 октября 2026, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Во-первых, не админ, а модер, а во-вторых, не привелегия, а привилегия))

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Без разницы))

    • Димагогоу

      Димагогоу

      11 октября 2026, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      За добытые 3 очка в меньшинстве как минимум

    • zazuch

      zazuch

      11 октября 2026, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      :) +!

    • PHIL1PP

      PHIL1PP

      12 октября 2026, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя Димагогоу
      ↓

      Не надо воздух сотрясать о болельщиках Барсы — ты список огласи! Письмо составим к модератором, чтобы всю эту каталонскую нечисть навечно забанили, да еще и опозорили.

  • Machine

    Machine

    12 октября 2026, 00:04
    ↓

    Да не всё так печально народ, для первого полноценного матча Яна, он выдался вполне сносно. Видно же было нервишки шалят у пацана, но и при этом сыграл он на уровне, сколько прострелов и навесов в первом тайме он сделал в пустоту, а почему в пустоту, объяснять наверно не нужно уже. Ну хоть с Мбаппе они там не встречались часто и не мешали друг другу, уже позитив) Каррерас на удивление сыграл отвратительно, в первом тайме и Чума с Феде были ужасны, во втором исправились. Короче не унываем, поддерживаем дальше любимый клуб, а других вариантов у нас и нету!

  • Santino_Corleone_05

    Santino_Corleone_05

    12 октября 2026, 11:05
    ↓

    Рамон Альварес: Второй матч подряд показал, что сочетание Орельена Чуамени и Феде Вальверде в центре поля не работает. Оба сильны по отдельности, но плохо дополняют друг друга.

    Вальверде способен стать лучшим правым защитником мира благодаря скорости, физическим данным и умению подключаться к атакам.

    Его перевод на правый фланг обороны освободит место в полузащите для более креативного игрока.

  • Santino_Corleone_05

    Santino_Corleone_05

    12 октября 2026, 11:28
    ↓

    Вновь очевидная вещь, как и в других случаях, тупость полузащиты, все заметили.Реально два тугодума.