140
Интервью

Эндрик: «Быть футболистом несложно. Сложно вставать в пять утра»

Эндрик: «Быть футболистом несложно. Сложно вставать в пять утра»

Эндрик остается одним из самых перспективных нападающих в мировом футболе, несмотря на недостаток игровой практики как в «Мадриде», так и в сборной Бразилии. После разочарования на Чемпионате Мира прошлым летом сборная нуждается в полной перестройке. 20-летний форвард получил возможность выйти в стартовом составе в первом матче этого международного перерыва против Австралии, хотя и не смог забить. В интервью изданию Ge Эндрик размышлял о вылете Бразилии от Норвегии на Чемпионате Мира и дал глубокую оценку своей профессии.

О карьере футболиста

«Бывают моменты сильного давления, но нужно быть благодарным за то, что дает футбол. Быть футболистом несложно. Сложно вставать в пять утра и работать семь дней в неделю. Я просто играю в футбол – это то, что я люблю больше всего».

О вылете от сборной Норвегии на Чемпионате Мира

«Это был очень тяжелый удар. Рана до сих пор не зажила, и мы должны постараться залечить её как можно быстрее».

О друзьях в «Мадриде»

«У меня близкие отношения с Родриго. Одноклубники много расспрашивают нас о бразильском футболе – Вальверде и Беллингем очень интересуются».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 часа назад
    ↓

    Чет он не то несёт. А как же страдания, расисты кругом, вот это все. А что Колян, что Хорхе, что Дхожан смену на заводе отпахали и свободны. И никто в интернетах их не хейтит, что они там матрасу проиграли =3