137
День за днём

«Реал Мадрид» узнал соперников в Женской Лиге Чемпионов

«Реал Мадрид» узнал соперников в Женской Лиге Чемпионов

«Реал Мадрид» узнал шесть команд, с которыми предстоит встретиться на первом этапе Женской Лиги Чемпионов по итогам жеребьевки, состоявшейся в Ньоне. «Сливочные» примут «ПСЖ» (22 сентября), «Париж» (10 ноября) и миланский «Интер» (18 ноября) на стадионе «Ди Стефано», а на выезде сыграют с «Манчестер Сити» (1 октября), мюнхенской «Баварией» (28 октября) и «Ромой» (16 декабря).

На первом этапе, который пройдет с 22 сентября по 16 декабря, все 18 команд будут представлены в единой турнирной таблице. Четыре лучшие команды напрямую выйдут в четвертьфинал, а клубы, занявшие места с 5-го по 12-е, сыграют в плей-офф.

Начиная с четвертьфинала турнир продолжится в традиционном формате двухматчевых противостояний на выбывание вплоть до финала, который в этом розыгрыше состоится в мае 2027 года на Национальном стадионе в Варшаве.

FondoRuso.ru

Комментарии ()