Ян Диоманде в интервью RealmadridTV рассказал о своих ощущениях после первых тренировок в качестве игрока «сливочных».
«Я горд и счастлив, потому что это была моя мечта. Когда я был ребёнком, я хотел играть за самые большие клубы мира. Я благодарен за то, что я здесь, очень доволен и горд. Я хочу, чтобы моя семья мной гордилась».
«Это самый большой клуб в мире, и все хотят сюда перейти. Я хочу поделиться своим счастьем со всеми и быть частью триумфа команды».
О благодарности
«Я хочу поблагодарить главного тренера: ранее мы разговаривали, и я здесь благодаря ему и, конечно, клубу. Я счастлив. Спасибо за этот трансфер, а также спасибо клубу и тренеру за то, что поверили в меня».
О товарищах по команде
«Всегда здорово, когда великие игроки делят с тобой раздевалку. Ты учишься у них. Раньше я смотрел матчи с их участием по телевизору, а теперь мы делим одну раздевалку. Это невероятно».
О требованиях клуба
«Здесь всё по-другому. Здесь гораздо сложнее. Но это нормально, потому что это самый большой клуб. Нужно работать усерднее, чем в других клубах, чтобы стать лучшим в мире. И именно к этому я стремлюсь».
О личности
«Я немного стесняюсь говорить, и мне хочется изучить динамику команды, чтобы помочь добиться многих успехов вместе».
Почему выбрал «Реал Мадрид»?
«Потому что это лучший клуб в мире. Когда тебе звонят из «Мадрида», ты не можешь сказать «нет». Всё просто».
Об ожиданиях
«Добиться больших успехов с клубом и помочь команде выиграть всё. Я очень рад быть здесь и надеюсь добиться больших успехов с командой. ¡Hala Madrid!»
Toadcat
Не нравится мне этот Снуп Дог, ой не нравится =3
zazuch
В игровом плане? ))
OldMadridista
Интересно послушать чем не нравится. Его зовут Ян Диоманде, а не Снуп Дог.
Bodriy Modric
В музыкальном :)
Toadcat
Меня смущает цена в 130 лямов за 11 голов, в бундеслиге, где колотят все друг другу и по много. И всего один сезон при этом. Плюс я неиронично сомневаюсь в его настоящем возрасте. А так же, что в случае очередных кубков Африки зимой, клуб остаётся без игрока.
Как бы его не звали, на вид он ровесник Снуп Дога, да и похож.
Если я ошибусь, и он много лет и хорошо отыграет за Мадрид, я с радостью стяну рожу и переобуюсь, но пока не верю в это =3.
Toadcat
Скажем так, не с моей рожей до внешки докапываться. Ну кроме массы тела, все же к спортсменам есть определённые требования, в зависимости от дисциплины в которой он выступает. Но с физухой у этого деда полный порядок =3
zazuch
Не расстраивайся, современная медицина творит чудеса. Винисиус не даст соврать. Уснул мужчиной, проснулся крусавцем!
OldMadridista
Как бы его не звали, на вид он ровесник Снуп Дога, да и похож.
Если я ошибусь, и он много лет и хорошо отыграет за Мадрид, я с радостью стяну рожу и переобуюсь, но пока не верю в это =3.
Давай по порядку. 12 голов это результат позапрошлого и почти что прошлого сезона Олисе которого мы все так жаждем, особенно я. О его реальном возрасте, да, Мадрид делал много глупых поступков, но неужели там сидят абсолютные профаны что не могут вычислить возраст футболиста за которого платят 130 млн? Даже думать об этом не хочу. А если это так неужели такие же профаны сидят в Лейпциге? А ведь они тоже за него нормальные деньги выложили. Дальше Кубок Африки. Множество топ клубов имеют в составе африканских футболистов. И как то справляются с этим. У Мадрида достаточно глубокая скамейка. Тем более должны справится. Давайте дадим парню шанс. Поверь, за 28 лет боления за Мадрид я видел гораздо худшие времена. Но все равно каждый сезон ждал с оптимизмом, чего и всем советую. А вот переобуться вам не получится)) так не бывает)). Я уж точно при очередных победах команды припомню всем кто мешал клуб и игроков с грязью))
Toadcat
Профаны там сидят. Их же не смущал артрит Менди, который никто не скрывал, еще и настолько что с ним контракт продлили неадекватно на долго, уже зная его медкарту. Алаба их не смутил. Трент с пивным пузом и такой же Азар, до них спинальника Бейла продлили, ровно после того сезона когда его надо было продавать, Себа со своей олимпией. Куча промахов медштаба, для клуба с такими возможностями по привлечению лучщих специалистов. Да и Лейпциг молодцы, взяли его явно не за 130, задрали цену и тут же продали. Другие клубы могут делать что угодно, это их проблемы, а отсутствие игрока основы в середине клубных турниров из-за сборных это проблема.
Переобуться у меня получится, ибо это моё восприятие картинки, и от памяти других людей оно не зависит =3
Toadcat
Вот бы она еще крестоносцев спинного ордена на ноги ставила, а не только их кривых рож смешные делала =3
Oxamyt
Как бы его не звали, на вид он ровесник Снуп Дога, да и похож.
Если я ошибусь, и он много лет и хорошо отыграет за Мадрид, я с радостью стяну рожу и переобуюсь, но пока не верю в это =3.
Имхо — как раз на 19-20 с лишним лет и смахивает
Fess
Наш человек!
Bodriy Modric
«Потому что это лучший клуб в мире. Когда тебе звонят из «Мадрида», ты не можешь сказать «нет». Всё просто».
Вот наивный ребенок. Можно! Можно, если другой клуб предлагает больше денег :)
Неопытный юнец, щас в Мадриде матерые волки его научат финансовой грамотности :)
Toadcat
Вот наивный ребенок. Можно! Можно, если другой клуб предлагает больше денег :)
Неопытный юнец, щас в Мадриде матерые волки его научат финансовой грамотности :)
Так просто не предложили, ибо не нашли пруфов, что ему реально 19, а шаману племени на слово только Фло верит =3