1657
Слухи

«Мадрид» может подписать Родри за 50-60 млн евро

«Мадрид» может подписать Родри за 50-60 млн евро

После Диоманде... Родриго Эрнандес. «Реал Мадрид» уже начал работу над подписанием обладателя Золотого Мяча Чемпионата Мира и, завершив сделку по ивуарийскому вингеру из «РБ Лейпциг», представит официальное предложение «Манчестер Сити». 

В Королевском клубе царит большой оптимизм по поводу прихода испанского полузащитника, который станет «вишенкой» впечатляющего проекта, возглавляемого Жозе Моуриньо. Подписание полузащитника было для португальского тренера необсуждаемо и, рассмотрев кандидатуры Энцо Фернандеса и Матеуша Фернандеша, он пришел к выводу, что Родри – лучший вариант. Мундиаль только укрепил уверенность Моуриньо, поэтому спортивное руководство подготовило отчет для Флорентино Переса, который президент наконец-то одобрил. 

Родри обладает всеми качествами, которые Моуриньо и спортивное руководство ищут для строительства нового «Реал Мадрид»: опыт, тактическая дисциплина, умение читать игру и точный розыгрыш мяча. Его приход позволит тренеру построить команду вокруг игрока, привыкшего брать на себя ответственность. 

«Манчестер Сити» начинает смиряться с уходом Родри. Его контракт истекает в 2027 году, и английский клуб, с максимальным уважением относящийся к игроку, примет его уход, если это будет его решение. «Горожане» не хотят форсировать продление контракта с одним из своих ключевых игроков, и источники, близкие к сделке, считают, что они готовы вести переговоры с Королевским клубом. Учитывая, что до конца контракта Родри остался всего один год, по оценкам, сумма трансфера составит от 50 до 60 млн евро. 

Флорентино Перес проводит масштабную перестройку состава и готов сделать последний рывок, подписав Родри, чтобы завершить формирование команды, которая должна немедленно вернуться к завоеванию титулов. После усиления обороны, приобретения Бернарду Силвы и инвестиций в Диоманде, как в перспективного игрока будущего, Родри представляет собой приобретение, способное обеспечить баланс и направление всей перестройки. «Реал Мадрид» хочет, чтобы он стал «мозговым центром» нового проекта Моуриньо.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 июля 2026, 18:47

    А может не подписывать и еще продать Тчу до кучи, и выйдет вообще хорошо. Балласта у нас и так с перебором, после этого трансферного окна, даже больше чем было, наверное =3

    • 29 июля 2026, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Чем ты недоволен?
      Сильва 32 года, Думфрис 30 лет, Родри 30 лет, Канапе 27 лет, Кукурелья 28 лет.
      Мужики солидные, в годах, израненные, но сильные духом. Может, годок проиграют, ну, а потом… Словом, сам понимаешь, что Флорентино, похоже, пришел к выводу, что трофеи Мадриду вовсе не нужны — важно открыть первый в мире приют для футболистов. Менди уже и ждет остальных. А Жозе через годик благополучно слиняет с жирной неустойкой — ему не привыкать.

    • 29 июля 2026, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      И правда, чего я. Достойные мужи, представители футбольной профессии. Буду тюленькой в ладоши хлопать, каждый раз когда из них хоть кому-то здоровье позволит матч целиком провести, а большего мне и не надо. Шесть лч уже было =3

    • 29 июля 2026, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «первый в мире приют для футболистов» — надо придумать название в стиле «Фонд Котопёс»)

    • 29 июля 2026, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя R0kr_

      «Фонд Флоперес», напрашивается =3

    • 29 июля 2026, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Блин, даже где тебя не нужно ты всё равно есть клоун.

    • 29 июля 2026, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Мань, тебе нитки подарить, или порванного в сторону плутона запустим? =3

    • 29 июля 2026, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Просили же тебя не провоцировать и обзывать других. Не нравится, проходи мимо. У всех свое мнение. Правила он не нарушает.
      Предупреждение по п.п. 1.2.

    • 29 июля 2026, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты тоже давай без провокационных ответов. Бдим.

    • 29 июля 2026, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сорянычи. Я когда писал этот комментарий сам был готов как минимум пред получить. Один раз поржал, второй раз улыбнулся, а вот на четвертый раз решил не сдерживаться, я думаю вы с Бармом сами видите =3

    • 29 июля 2026, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      4 раза, да, перебор.
      Да и смени аву, там реально клоун, как заметил misa)
      Я больше на инициалы смотрю, ваши авы меняются быстро и привык не замечать.

    • 29 июля 2026, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Эх, ведь пеннивайз танцевал и Вини танцует, вот и была коллаборация. Пора новую искать =3

      Ну вот тогда этот Вини обработанный нейронкой будет.

    • 1 августа 2026, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Слышишь ты дура. Достойно ответить не можешь?, или твоей сопливой писанины только на никакие коменты на ветках хватает? Маню у себя под юбкой в рогатках поищи клоуниха черномазая.

    • 1 августа 2026, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Вас ту что односторонняя стрельба на баны? Ты что этого… просто по головке погладил и пальчиком пригрозил?, или ты считаешь что я в чём то был не прав а он со своей Маней так себе мимо проходил? Адекватно рассуждай пользователей, тем более что когда я зарегался на сайте этого… ещё в проекте не было. Или мне нужно как он по 100 безпонтовых коментов строчить на каждой ветке? Тогда наверное буду в почёте.…

      (Отредактировано модератором)

    • 1 августа 2026, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты что… адвокатов ищешь среди администрации?))) реально ты…

      (Отредактировано модератором)

    • 1 августа 2026, 04:17
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Бан на месяц по 1.2.

    • 1 августа 2026, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Она сказал «поехали» и махнул рукой.

      Эээх, а я ведь надеялся что мы хотя бы до первого матча с Путой/Матрасом/Гневильей без больших стартов обойдёмся =3

  • 29 июля 2026, 20:55

    А мне нравится, такое впечатление, что дед собрался резать последний огурец, после «меня» хоть потоп, действительно, до «после него» кто знает, может немного и осталось...? Не будем о грустном, давайте мечтать и желательно в позитиве. У меня настроение сегодня лучше чем год назад, не говоря о прошедшем полугодии. Такого оптимизма не было даже когда подписывали Мбапе. Не грустите, Моуриньо не даст соврать)

  • 30 июля 2026, 01:12

    Смысл понятен: Перес хочет реабилитироваться за 2 года без трофеев, идёт ва-банк. Берет тренера на 1-2 года, чтобы тот смог выиграть что-то, берет зрелых, готовых игроков. Если выйдет, то он на коне. Если нет,… нет, об этом он думать не хочет. По факту, потом скажет, если что, Я устал, Я ухожу. А РМ останется в руинах… Честно говоря, Я тоже об этом даже думать не хочу, это реально будет очень печально и трагично. Поэтому надеюсь, что все получится.

    А Родри идеален для РМ. Правда Кака и Азар тоже были идеальны…

    • 30 июля 2026, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      «Берет тренера на 1-2 года, чтобы тот смог выиграть что-то, берет зрелых, готовых игроков»
      Мы в таком режиме уже лет 20. Ничего нового. Любому тренеру ставят условие «победа здесь и сейчас», исключения лишь в перестроечных сезонах. Даешь результат — работаешь дальше. Жестко, но эффективно. Например, смысл нам было Бенитесу или Лопетеги дальше давать играть в песочницу? Мне кажется Реал этим и отличается от других клубов. Именно об этом все как сговорившиеся твердят что в Мадриде уже на следующий день после победы в ЛЧ от тебя требуют дальнейших успехов.

      «А Родри идеален для РМ. Правда Кака и Азар тоже были идеальны…»
      Молния дважды в одно место не бьет ))) Есть и позитивный индикатор по Родри — мы наблюдали как в течение полугода он нагружает свой организм и не травмировался. Вышел на пик и стал лучшим игроком ЧМ.

    • 30 июля 2026, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      ну как бы Моуринью конкретный карт-бланш выдан… а если не получится? он-то как обычно уйдет с неустойкой, Перес на пенсию, а с клубом что будет?

    • 30 июля 2026, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я устал, Я ухожу. А РМ останется в руинах…
      ###########
      Полностью согласен, Дон Алехандро! Возможно, так и будет. Перес относительно недавно принял стратегию комплектации за счёт престарелого «second hand». C возрастом у него стал превалировать синдром Гобсека — главное дешевле, а лучше бесплатно. Плоды мы видим. А покупать молодых и дорогих звёзд он, в принципе, и не может- несмотря на хвастливые лозунги об огромных доходах, Флорентино умалчивает о не менее фантастических расходах, особенно о величине коротких и длинных кредитов Мадрида из-за чего прибыль клуба совсем невелика. А нам остаётся ждать и надеяться…

    • 30 июля 2026, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вернем Зидана после сборной :) Деньги есть, игроки талантливые и дорогущие, академия работает, спонсоры рады сотрудничеству, с уефа помирились. Все будет хорошо.
      В спортивном плане не знаю, это футбол — по разному бывает.

  • 30 июля 2026, 09:39

    В Испании на ЧМ был лучшим вместе с Кукой, как минимум сезона 2-3 может еще на высоком уровне выдать.

    • 30 июля 2026, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      есть одно маааленькое уточнение: Если не сломается.

    • 30 июля 2026, 13:10