1488
День за днём

«Реал Мадрид» и Adidas представили второй комплект формы на сезон 2026/27

«Реал Мадрид» и Adidas представили второй комплект формы на сезон 2026/27

«Реал Мадрид» и Adidas представили второй комплект игровой формы на сезон-2026/27. Он выполнен в темно-зеленом цвете с деталями оттенка слоновой кости и представляет собой современное переосмысление цветового сочетания, которое клуб использовал в прошлом.

Футболка украшена сдержанным геометрическим узором с инициалами клуба и дополнена современным воротником с отделкой цвета слоновой кости. Кроме того, на ней размещен логотип Adidas Trefoil, который объединяет инновации в области экипировки для спорта высших достижений с футбольной культурой и повседневным стилем.

Форма разработана для выступлений на самом высоком уровне и оснащена новейшей технологией adidas climacool+, которая эффективно отводит влагу и оптимизирует вентиляцию, помогая игрокам сохранять ощущение прохлады во время матчей. Новый комплект уже поступил в продажу в официальных магазинах «Реал Мадрид», отдельных магазинах Adidas, а также на сайте adidas.com/football.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июля 2026, 23:42

    Помню этот цвет, на КриРо просто бесподобно смотрелся)

  • 24 июля 2026, 00:57

    Красивая форма, давненько у нас таких не было, мне нравиться

  • 24 июля 2026, 10:06

    Ребята, подскажите, как и где можно заказать фирменную футболку мадридскую? Заранее благодарю.

    • 24 июля 2026, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Sochi_RMA

      на офф сайте Реала: Realmadrid.com

  • 24 июля 2026, 18:43

    2013 год против МЮ такой цвет был и Маур тренер)

  • 24 июля 2026, 19:26

    А почему на рекламе Реала участвуют только темнокоже игроки?
    Что по этому поводу скажут «неперсофаны» Винисиуса?
    Может это он виноват? Может это Винисиус приказал снимать только тех игроков, у которых тонировка не менее 70%?

    • 24 июля 2026, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      кэп Федя там был, Арда, Царь…

    • 25 июля 2026, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Повестка.

    • 25 июля 2026, 06:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В суд? :))) надеюсь не забанят :)

    • 25 июля 2026, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В военкомат))

    • 25 июля 2026, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Надеюсь не отправите на Плутон, платц подметать от космической пыли :)

    • 25 июля 2026, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Плутон занят Тоадкетом, контракт подписан)

  • 24 июля 2026, 19:28

    Не знаю почему, но мне совершенно не нравится. А на ТВ трансляции так это вообще ужас будет, форма буквально будет сливаться с газоном.

    Я уже забыл когда в последний раз наша форма у меня вызывала эффект ВАУ.

    • 24 июля 2026, 21:05