«Мадрид» второй сезон подряд остается без большого титула. Летом на пост главного тренера был приглашён Хаби Алонсо, так как он казался подходящей кандидатурой для того, чтобы вернуть «Реал Мадрид» на путь побед. В январе, после того как команда проиграла финал Суперкубка Испании «Барселоне» и расположилась в четырех очках от команды Флика в Ла Лиге, руководство Королевского клуба посчитало, что для спасения сезона лучше всего сменить тренера.
Хаби не смог наладить контакт с раздевалкой, и это стало очевидно после замены Винисиуса во время Класико на «Бернабеу». Сам бразилец признал это: «Я сыграл много матчей, но мало минут. У каждого тренера свои методы, и я не смог наладить с ним контакт так, как он хотел. Но я воспринимаю это как урок».
После Хаби Алонсо ставка была сделана на Альваро Арбелоа. Тренер, человек клуба, смог вселить уверенность в кантеру и направить ее в правильное русло. Однако, вопреки ожиданиям, под руководством Арбелоа команда показывает худшие результаты, чем под руководством Хаби, и проиграла все турниры.
Скамейка запасных испытывает недостаток идей и решений. «Мадрид» разучился совершать ремонтады. Своими заменами Арбелоа не удалось изменить динамику или переломить ход ни одного матча, за исключением игры на «Балаидосе» против «Сельты». С момента прихода в январе он смог увидеть всего два гола от игроков, вышедших на замену.
Одним из них был Арда Гюлер: он забил в ворота «Эльче» на «Сантьяго Бернабеу». Турецкий полузащитник забил четвертый гол «Мадрида», когда счет уже был 3-1. Другим отличившимся стал Эдер Милитао. Бразилец возвращался после травмы, и Арбелоа предоставил ему первые минуты. Центральный защитник сумел сравнять счет в матче с «Мальоркой», но в итоге это не помогло, так как «Мадрид» проиграл встречу (1-2).
В остальных матчах ни одному игроку, вышедшему на замену, не удалось забить. Ограниченное игровое время Гонсало Гарсии и отсутствие голов от атакующих игроков, таких как Браим Диас и Франко Мастантуоно, привели к тому, что замены Арбелоа ни разу не повлияли на итоговый результат.
Так называемая «команда Б» совсем не оправдала ожиданий по количеству забитых голов и не смогла переломить ход матчей. «Мадрид» уже работает над тем, чтобы следующий сезон полностью отличался от нынешнего.
romallah66
С детства за матрас)
etotebee1
может все таки на матрас-е?)
etotebee1
где у нас мини бар? здесь
romallah66
Матрас себе верен, поле залито от души)
etotebee1
аууу админы, укажите нам путь а то мы как заблудшие души на берегах реки Стикс.Тут погрузился или где?
baRMaley
Что тебя конкретно интересует?)
etotebee1
уже нечего.я устал от всего, жизнь стал тёмным и скучным, я пожалуй повешу… нет нет, просто покурю
baRMaley
Курить вредно. Лучше пить. Приеду в Айракахак обязательно выпьем вместе. ))
etotebee1
я вообще не пью.ооочеень редко и пару стаканов вина.но с тобой буду.так же буду рад знакомству.
baRMaley
А я пью, часто, много, обильно)) Я и щас выпимши))
etotebee1
анууууууш
baRMaley
Абри ахперссс))
romallah66
Нет, ну Арс умудрился за сезон стать самой мразотной командой мира
romallah66
Блин, у матраса дырка вернулась в ворота
baRMaley
У тебя все дырки: Нойер дырка, Облак дырка, Тибо дырка, Лунин дырка по умолчанию и т.д. А кто не дырка?
romallah66
Нойер нынешний реально дырка и нынешний Облак такой же, про Лунина вообще молчу. Куртуа однозначно топ!
baRMaley
ясно…
romallah66
Ну, а ты не согласен по поводу Нойера, Лунина и Облака?
baRMaley
Я не согласен по поводу Тибо…
romallah66
Экс-президент «Барселоны» Жоан Гаспар:
«Я верю, что Флорентино продаст Винисиуса. И это будет правильно. И хорошо для нас. Я хочу, чтобы «Мадрид» строился вокруг Мбаппе.
Эпоха Мбаппе — это «Мадрид» без трофеев. Эпоха Винисиуса — это постоянные титулы «Мадрида» и 2 победы в Лиге Чемпионов.
Мне нравится «Мадрид» Мбаппе».
Каталашки уже болеют за Эбомбэ))
Toadcat
«Я верю, что Флорентино продаст Винисиуса. И это будет правильно. И хорошо для нас. Я хочу, чтобы «Мадрид» строился вокруг Мбаппе.
Эпоха Мбаппе — это «Мадрид» без трофеев. Эпоха Винисиуса — это постоянные титулы «Мадрида» и 2 победы в Лиге Чемпионов.
Мне нравится «Мадрид» Мбаппе».
Каталашки уже болеют за Эбомбэ))
Да он там в целом дичь такую нес, что даже не специалист может диагностировать атрофию мозга, особенно в части где фанаты путалоны за людей болеют. Где он в этом гадюшнике людей вообще видел =3
Santino_Corleone_05
Карим сказал что игроки замены ПСЖ, вносят больше вклада, чем наша основа.Теперь представьте нашу замену))
romallah66
Интересно гол будет сегодня?
Santino_Corleone_05
Альварес готовый ЦН для топ клуба, вот бы нам такого юркого напа.Если Пута его купит, как Суарес попьёт нам кровушки.
romallah66
Из матрасни нам точно не вариант урвать. Надеюсь Эндрик заматереет
Santino_Corleone_05
Пока что Арсенал очень грамотно катает матрасню, без напряга.Словно приехал как комфортным счетом, и выполняет план.
romallah66
Да все кончено, они забили. Так и закончится противостояние)
DEXTER
Унылое говно )))))
baRMaley
100%
DEXTER
Офигеваю с чувачков, которым это нравится больше, чем вчерашнее зрелище))))
Santino_Corleone_05
Такой матч точно в топ коллекцию, атака, полузащита, защита, всё на уровне)))
baRMaley
А что есть и такие?))
DEXTER
Говорят вчерашний матч-это сборище идиотов, которые только и умеют забивать, а как же стоячий футбол типа об Мбаппе, или упирание в защитников от Винисиуса)))
DEXTER
Чистая пенка
baRMaley
не)
DEXTER
На ногу наступил