«Кастилья» не смогла набрать очки в выездном матче против «Баракальдо». Команда под руководством Хулиана Лопеса де Лермы вышла вперед благодаря голу с пенальти Паласиоса на 70-ой минуте, но хозяева сумели совершить камбэк в концовке матча, который проходил на стадионе «Нуэво Ласесарре».
Голы: Паласиос 70’, пенальти, (0-1), Галарса 80’ (1-1), Сабин Мерино 84’ (2-1).
«РМ Кастилья»: Местре, Д. Хименес, Ламини, Вальдепеньяс, Ману Серрано (Хуан Мартинес 88’), Кристиан Давид (Резола 88’), Мануэль Анхель, Роберто (Альваро Хинес 85’), Паласиос, Поль Фортуни, Хакобо.
Игра началась в высоком темпе. Первый явный момент у «Баракальдо» возник в середине первого тайма: Арана пробил головой после розыгрыша углового, но Серхио Местре совершил отличный сэйв. Через несколько минут вратарь «Мадрида» вновь вступил в игру, отразив опасный прямой удар со штрафного от Альваро Пеньи. «Кастилья» попыталась ответить в концовке первого тайма, но счет до перерыва не изменился.
«Сливочные» сохраняли высокий темп и после перерыва. Поль Фортуни имел стопроцентный шанс, но Гайска совершил отличный сэйв. На 65-ой минуте Роберто упал в штрафной. Сначала арбитр не назначил пенальти, но после просмотра эпизода с помощью системы FVS изменил решение и назначил 11-метровый удар, который реализовал Паласиос – 1-0.
Вскоре Роберто мог увеличить преимущество, но мяч после его удара попал в штангу. Однако, когда молодежная команда «Мадрида» переживала свой лучший отрезок, «Баракальдо» сравнял счет благодаря голу Галарсы. На 84-ой минуте Сабин Мерино забил второй гол, установив окончательный счет 1-2 в пользу хозяев.
Oxamyt
Хорош:
Гути: «Милан предлагал мне больше денег, чем я зарабатывал в «Реале», но меня не мотивировали деньги. Я предпочел сыграть 30 минут за «Реал», чем 90 минут за другой клуб».
baRMaley
Гути: «Милан предлагал мне больше денег, чем я зарабатывал в «Реале», но меня не мотивировали деньги. Я предпочел сыграть 30 минут за «Реал», чем 90 минут за другой клуб».
Да, когда-то все так и было. Но не теперь…
Emin
Гути: «Милан предлагал мне больше денег, чем я зарабатывал в «Реале», но меня не мотивировали деньги. Я предпочел сыграть 30 минут за «Реал», чем 90 минут за другой клуб».
Мадридиста!!!
Oxamyt
Камавинга: «У Арбелоа такой же дух, как у Анчелотти. Он дает нам много свободы на поле и даже за его пределами. Он действительно прислушивается к игроку, разговаривает с ним, а иногда приносит подарки после тренировок, например, пончики (смеется)»
(ESPN)
baRMaley
(ESPN)
Надо сказать Каме, чтоб перестал закапывать Арбелоа еще глубже))
hattaki
)))
С пончиками))
Oxamyt
на роль булочника папа Карло, конечно, побольше годился
baRMaley
С пончиками))
Интересно, Арбелоа им машины моет?
baRMaley
Как показала практика, Анчи прям мужик-мужик в сравнении с Аблизоа
hattaki
Разве что Мбаппе. Остальных в «мужской компании» еще не замечали)
baRMaley
Думаю, Мбаппе больше по электросамокатам))
Emin
)))
Amin001
Про Клоппа пишут зашел сюда посмотреть, если тут инфы нет значит утка )