2199
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу Лиги Чемпионов

Команда начала подготовку к матчу Лиги Чемпионов

В воскресенье в Вальдебебас подопечные Альваро Арбелоа провели первую тренировку в рамках подготовки к ответному матчу плей-офф за выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов, который состоится на «Бернабеу» в среду, 25 февраля, в 23:00 по московскому времени.

Родриго провел часть занятия в общей группе, в то время как Эдер Милитао и Джуд Беллингем продолжают свои восстановительные программы.

Игроки стартового состава матча против «Осасуны» провели восстановительные упражнения в тренажерном зале. Остальная часть группы начала с разминочных упражнений и «рондо» на газоне, после чего выполнили беговые упражнения и отработали позиционную игру с завершением атак. Тренировка завершилась несколькими матчами в сокращенных составах.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 февраля 2026, 18:38

    Ну давай Йозе Марино, переиграй нашего детского тренера и отправь в нокаут. Будет интересно понаблюдать за нашими мегазвездами лентяями лоботрясами и свист трибун с белыми платочками после матча!

    • 22 февраля 2026, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      К сожалению белые платочки и свист не помогли им. Они как и были наёмниками так и остались.

    • 22 февраля 2026, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Йозе Марино)))

  • 22 февраля 2026, 19:23

    Игры Реала обескураживают уже в рамках ЛаЛиги. Страшно представить себе, что если Реал пройдет в следующий раунд ЛЧ. Уж совсем не хочется видеть глумление над Реалом

  • 22 февраля 2026, 19:54

    даже думать страшно, какой позор (и как следствие моральный срыв) произойдет с реалом, если вылетим от бенфики…

    • 22 февраля 2026, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя MIHAY

      Если не пройдём Бенфику будет позор, но и в этом будут плюсы, т.к после такого скорее всего этот проект недогалактикос завершится и летом будут перемены, возможно даже в менеджменте)

    • 22 февраля 2026, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя MIHAY

      Позор, но позор с +. Чем больше поражений, тем лучше. Поражения = перемены. Без перемен никуда, но многие здесь не хотят это принимать.

    • 22 февраля 2026, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      +++++

    • 23 февраля 2026, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Лично я не верю в перемены даже после 0-5. Их не было после плохой игры с Арсеналом, не было после серий поражений от Барсы, и не будет тут. Максимум что сделают, все спихнут на тренера. А состав у нас хороший, и с ним можно бороться за все титулы, со слов руководства. Ну и что, что половина хроники, половина то работоспособна.

    • 23 февраля 2026, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя MIHAY

      Раньше и не такое бывало! Вспомни ШЕСТЬ вылетов подряд в 1/8 ЛЧ!

  • 22 февраля 2026, 20:02

    Да зачем готовиться. Поделали с корешами селфи, сняли тикток. Какая тактика… талант зарешает, а если что, то тренер залижет все на прессухе.

    • 23 февраля 2026, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя kaivvi

      А при полупустом стадионе они готовы играть?..

    • 23 февраля 2026, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Megazord

      Все к этому и идет. А играть будут, тк контракт есть.

  • 22 февраля 2026, 20:12

    Надо сливать лч и сконцентрироваться на ла лиге, сможем удержать второе место. Хотя можно не сливать, а играть как с Осасуной и легкий вылет обеспечен.

  • 22 февраля 2026, 20:57

    Тем временем, не сильная Барселона воспользовалась проигрышем слабого Реала и спокойно возглавила ЛаЛигу.

  • 23 февраля 2026, 00:49

    Плохо конечно желать поражения своей любимой команде. Но поражения нужно, чтобы до президента достучаться.
    Выход на след этап, это можно попасть на топ клуб, где соперник просто ушатает наш клуб

    • 23 февраля 2026, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя espanacampeones

      Если такое нужно чтобы президент понял, значит он не компетентен.

  • 23 февраля 2026, 00:50

    У меня предчуствие, что мы не пройдём Бенфику

    • 23 февраля 2026, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Думаю тут никто не удивится))

    • 23 февраля 2026, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если проиграем, то Арбелоа уволят) вот это будет очень интересно))

  • 23 февраля 2026, 00:54

    Алонсо им мешал видите ли

  • 23 февраля 2026, 10:41

    В эту лихую для Мадрида годину ещё раз убедился в неадекватности его руководства. Любому фельдшеру из местечкового медпункта видно, что Килиан припадает на левую ногу и не может с неe сделать нормальный толчок. Тем не менее, он в игре! Чудеса, да и только! i Hala Peres!

  • 23 февраля 2026, 12:47

    Ужасный сон Винисуса: Престиниани забивает победный гол и выкидывает РМ из ЛЧ.

    Пишут уже о возможной отставке Арбелоа. Судя по последней чехарде в РМ, почему то даже верится в эту новость.

    • 23 февраля 2026, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Будут помимо Виньки, значит, рвать задницу и за Арбелоа

  • 23 февраля 2026, 14:01

    Думаю, что Бенфику пройдём. Всё таки матч на Бернабеу, да и плюс есть задел. Моуриньо не будет. Нужно этот матч забирать.

    А вот дальше скорее всего Ман Сити. Которому уже проигрывали в этом сезоне.

    • 23 февраля 2026, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Может пройдем, может даже Сити пройдем, но эти посредственности с неумеренным Эго, нам титулов не принесут, они просто не могут.

    • 23 февраля 2026, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Kol.linda

      В принципе да. В ЛЧ отлетим. Лишь вопрос времени. А учитывая нынешнюю сыгранность и форму, то можем и очень больно.

  • 23 февраля 2026, 15:14

    Последние неудачи Мадрида воспринимаю с радостью (Боже прости) и понимаю, что это трагедия, такого никогда не было, даже в последний год Карло. Зато сейчас отношусь философски и сплю хорошо по ночам. И еще очень надеюсь, что не зря. Что касается ЛЧ и ЛЛ, честно говоря, тоже ПФ. Хочу, чтобы ЛЧ и ЛЛ выигрывала другая команда, от слова КОМАНДА. Если надо, я еще подожду.

  • 23 февраля 2026, 15:24

    Больше всего я хочу, чтоб свалил Перес. Очень давно хочу. О чем и ною тут лет 6 уже, наверное. Все, что я писал тогда, начало сбываться сейчас. Абсолютно невменяемая трансферная политика и диктатура Переса к другому и не могли привести. Если отсутствие трофеев ускорит его уход, то я буду только рад. Ибо его уход — это будет лучшая победа для меня!

  • 23 февраля 2026, 19:28

    Гонсалу Инасиу идеальный трансфер для этого лета. Есть инфа про клаусулу в 60 млн

    • 23 февраля 2026, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Идеальный трансфер — это выкупить Паса из Комо за 9 млн!

    • 23 февраля 2026, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну это уже по сути сделано)

  • 23 февраля 2026, 19:37

    Вот и наступает время чехарды и лихорадки:
    Сообщается, что в офисах «Бернабеу» не понимают логику решений тренера и недовольны отсутствием четкой игровой модели. Боссы клуба считают, что многие действия Арбелоа направлены лишь на то, чтобы угодить футболистам, а не на достижение тактического прогресса. Поражение от «Бенфики» и вылет из главного еврокубка досрочно завершат работу испанца в Мадриде.
    Надеюсь, завершится позитивно в скором времени

    • 23 февраля 2026, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Emin

      Если Арбелоа выгонят — это будет очень позитивно!
      Хотя, ничего и не изменится…

    • 23 февраля 2026, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Emin

      Ну так они прекрасно понимали кого выбрали на должность и.о. главного тренера.

    • 23 февраля 2026, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Может появится цель какого-либо командного достижения в этом сезоне?

    • 23 февраля 2026, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да из него и и.о. не получился. Читал пару раз его выступления на пресс-конференциях и понял, что не соберет команду в кулак

    • 24 февраля 2026, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Emin

      Тоже после его хвалебных отзывов перестал верить в успешность тренера Арбелоа.

    • 24 февраля 2026, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Еретик! Не верит он… А как же улыбка Вини?

    • 24 февраля 2026, 21:20