1153
День за днём

Родриго пропустит встречу с «Валенсией»

Родриго пропустит встречу с «Валенсией»

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, после проведенных медицинских тестов, у бразильского футболиста диагностирован тендиноз подколенного сухожилия правой ноги. Сроки восстановления не уточняются.

По сообщениям различных источников, для выздоровления нападающему понадобится около десяти дней и, с высокой вероятностью, он также не сыграет в матче с «Реал Сосьедад» (14 февраля).

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 февраля 2026, 21:33

    Вини на дискве, Родриго сломался. У Родриго в Реале не складывается никак вообще) ну и ладно.

    Мбаппе — Гонсало — Эндрик > Вини — Мбаппе — Мастантуоно

    • 6 февраля 2026, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя dopaminer

      На завтра Мбаппе — Гонсало — Мастантуано вероятно.

    • 6 февраля 2026, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На послезавтра

    • 7 февраля 2026, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      А да, точно

  • 6 февраля 2026, 22:57

    Этот сезон можем стать повторением 18-19, тоже испанский тренер Лопетеги, далее из системы Солари, позор с Аякс.Щас примерно также, только Бенфика, интересно будет если вылетим от 24 команды ЛЧ)))Тот Аякс хоть невероятный футбол показывал, Бенфика мёртвпя.Уверен Арс Бавария Сити Ливер Пута ПСЖ над ней поиздеваются.

    • 7 февраля 2026, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Толку от этого невероятного футбола?
      Нужен трофей. Вот тогда это имеет значение.
      Лет 10 болел за невероятный футбол Венгера, но так и не увидел трофеев. Так что ну его эту игру. Трофеи важнее.

    • 7 февраля 2026, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Так это Аякс, имеется ввиду, из команд крепышей, их молодняк хорошо пошумел.

    • 7 февраля 2026, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Пеп, Энрике, Хайнкес, Клопп, брали же трофеи, играя бомбезным стилем.Венгер тоже норм играл, пока у него не начали забирать игроков.Он вырастит топа, сразу продали.А в промежуток когда состав держался, АПЛ закончил на 0, играл в финале ЛЧ.

    • 7 февраля 2026, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как бы не любил Венгера, но история с продажами это все отмазки. Не всех игроков продавали, многие сами просились на выход.
      Всем нужны трофеи, а Венгер был нацелен чуток на другое — на свою философию (систему…).

      История с Ван Перси показательна. Надоело ему ждать и под конец карьеры понял что надо валить.

    • 7 февраля 2026, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Без норм игроков в Наполи и Эвертон, Анчи тоже не взял трофеев.

    • 7 февраля 2026, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Да и че ты зациклился на Венгере, основа разговора, красивый футбол.Вон Пеп и прочие))

    • 7 февраля 2026, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      И Венгер трофеи прилично взял, в Англии ему мешал тренер, который считали величайшим, САФ.

    • 7 февраля 2026, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Странно что ты Жозе не упомянул. Про Анчелотти промолчу, ты не выдержишь этого ))))

      Жозик легенда! Победа с Порту в ЛЧ. Машина в Челси. Победа с Интером в ЛЧ. Реал!!!

    • 7 февраля 2026, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да ну. Какой Наполи и Эвертон. По братски. Это как ты про Аякс сказал. Вот Наполи и Эвертон — это Аякс.
      Ты лучше Милан вспомни, или Реал :))

    • 7 февраля 2026, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вспомнил былые раны, от боления за Арсенал ))) когда Венгер ушел, осознал что болел не за Арс, а за Венгера, точнее за его футбол.

    • 7 февраля 2026, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты на позитиве я смотрю. Глядишь и Анчелотти похвалишь сейчас. У него трофеев побольше чем у Венгера будет. Да еще и с разными клубами.
      Ждем сенсацию!))

    • 7 февраля 2026, 03:33
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Наполи уже два раза серию А выиграл.А с Милан за 9 лет 1 чемпионат.Ставку делал лишь на ЛЧ, с невероятным составом.

    • 7 февраля 2026, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Наполи теперь еще лет 30 не выиграет чемпионат. Раз в год и палка стреляет.
      А про Милан стыдно писать что то плохое. Это была великая команда, несмотря на всего одну победу в чемпионате. ЛЧ ты не считаешь? Да и тот финал с Ливерпулем тоже один на миллион случай произошел. Было бы 3 победы в ЛЧ.

      Жозе тоже провалился в Фенербахче и Бенфике. Ты что будешь его поливать так же как Анчелотти? Он великий тренер, достигавший великих результатов, так де как Анчелотти. Будь объективен

    • 7 февраля 2026, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      С порту кто ЛЧ выиграл?)

    • 7 февраля 2026, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      вот!!!)))
      Поэтому и говорю что не надо вспоминать Эвертон и Наполи у Анчи. Жозе и Карло легенды, а ты пытаешься сделать из Карло тренера уровня Алонсо.
      Не надо его облизывать и боготворить, но признать что он тренер топ уровня — вот это и есть объективность))

    • 7 февраля 2026, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Пытаешься найти место пересечения параллельных прямых?)

    • 7 февраля 2026, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я оптимист ))
      Просто представь — Сантино с долей объективности. Сайт заиграет новыми красками ))))) Народ адекватный подтянется. Хейт уйдет на второй план )))

    • 7 февраля 2026, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Чтобы сайт заиграл новыми красками нужна команда маркетологов и айтишников. И модераторы новые. Жаль некому такое предложить…

    • 7 февраля 2026, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Если ты приводишь Карло в контексте Алонсо.То приведи первый опыт Анчи с топ клубами, Парма и Юве, там позорище.Особенно с Юве как он феноменально всё слил)

    • 7 февраля 2026, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Даже если и есть способные, они не предложат этого. Много токсичности и хейта тут. Какова конечная цель для благородных маркетологов и айтишников? Улучшить условия хейтерам и плодить токсичность? Здесь просто царство хейта и «стеба» (с юмором ничего общего, просто высер ненависти в большинстве случаев).
      Помню когда на этом сайте донаты собирали я был готов задонатить по максимальному тарифу чтобы поддержать сайт. Хотя на тот момент я вообще (!) не писал тут, только читал. Но потом понял что ну его нафиг, кормить хейтеров.

      Не дай бог чьего то любимчика заденешь — сразу налетают и начинается. Обрати внимание, даже Quanor перестал писать развернуто. Думаешь это случайность? Никому не охота с токсичностью соприкасаться, людям хватает говна и в быту.
      Поэтому и предпринимаю попытки призвать собеседников общаться в культурной форме. Глядишь подтянется народ, который способен излагать свои мысли и болеть без того чтобы высрать негатив и оскорблять других пользователей. Не подумай, свое значение не преувеличиваю, просто делюсь мыслями.

      Новый сайт круче, появились ветки (не теряются беседы и понятнее стало общаться с кем то напрямую и на конкретную тему), а на halamadrid из «технологичного» было только голосование, но все равно было интереснее чем сейчас. Дело в пользователях.
      Не будет ни донатов, ни маркетологов, ни айтишников, пока не изменится атмосфера.

    • 7 февраля 2026, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Послушай, мне кажется не нужно копаться в прошлом и пытаться сравнивать ситуации. Это как сравнить Джордана с Леброном. Разные эпохи, разные возможности, да все было другим. Тренеры на скамейках КУРИЛИ блин во времена Пармы и Юве!!! )))) Ютуба даже не было тогда ))

      Алонсо проделал отличную работу в Байере, но в Реале он провалился и его уволили через 8 месяцев. Вот и все. Он потренировал лишь 2 клуба и всего 4 или 5 лет. Рано его еще сравнивать с Анчелотти и вообще делать вывод что он ТОП тренер. Нужно время.

      Точно так же оцениваю и Карло — были сезоны где он провалился. А были сезоны где он достиг высот. Карло уже три десятилетия тренирует и в каждом из этих десятилетий брал и чемпионаты и ЛЧ.

      Не понимаю твоего упорства в унижении Карло )))

    • 7 февраля 2026, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Жаль…
      А Куанора — да, пора забанить, ишь ты, перестал писать развернуто!

    • 7 февраля 2026, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Так ты же тренера которому 70 лет приводишь в контексте 45 летнего)

    • 7 февраля 2026, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Где он провалился по результатам?! То что примы не хотят бегать, которые выше чем клуб, он что ли виноват.Он деликатно ушел, провала не было.Но щас нас будут и в хвост и н гриву, топ игроков 1,5 штука, не будут бегать, будут сосать!!! Как с Альбусете, Бенфика, и думаю в ближайший месяц, увидим прощание со всеми турнирами.

    • 7 февраля 2026, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Анчи в Челси, Баварии, Эвертоне, ПСЖ, Наполи проваливался.

    • 7 февраля 2026, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      да не ))) их невозможно сравнивать

    • 7 февраля 2026, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Началось )))
      Игроков можешь критиковать сколько угодно, но на то он и тренер чтобы закрыть вопрос с «примами». И Карло и Хаби провалились.
      Убежден что Жозе, например, справился бы :) Поставил бы на кон свои кохонес и работу и поставил бы их на место, а там будь что будет. Я бы посмотрел на Винисиуса, который захотел бы с Жозе поиграться в войнушку )))
      Хватит отмазывать Алонсо, не интересно уже о нем говорить.

      По текущему сезону тоже не жду ничего хорошего, но при этом понимаю — в футболе всякое бывает. Унывать точно не хочу, и так в мире футболя для меня остался лишь один Реал, остальное вообще не интересно. Поэтому буду с оптимизмом и надеждой смотреть игры.
      А дальше летнее трансферное окно. Грядут серьезные изменения, можно выдохнуть. Какой-то балласт в любом случае скинем, придет Пас, вернется Эндрик, пару трансферов осуществим — уже неплохо. А если купим топ полузащитника и топ защитника, то вообще сказка!)

    • 7 февраля 2026, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну нет. Челси, Бавария и ПСЖ не были провалом. Просто нормальные сезоны. Везде брал чемпионат и по кубку. Как ты можешь такое называть провалом? )) Не надо оды петь, но это точно не провал. Хорош уже ))
      А вот Наполи и Эвертон ни о чем, согласен.

    • 7 февраля 2026, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      «Не дай бог чьего то любимчика заденешь — сразу налетают и начинается»

      Вот вот, и я о том же. Не дай бог покритикуешь Переса — сразу налетят :)

    • 7 февраля 2026, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Но не «началось» ведь? )) спокойно поговорили. В этом суть )))

  • 7 февраля 2026, 11:08

    Всё, гораздо проще, Мбапе не нужен вообще. Его уровень -ПСЖ. Туда пусть и идёт, торой Холланд

    • 7 февраля 2026, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя perjoser

      )))

  • 7 февраля 2026, 12:42

    Надо побеждать на Месталье, и вновь сокращать отрыв до 1 очка.

  • 7 февраля 2026, 12:47

    Думаю щас наступает тот момент, когда все на грани.Что касается ЛЛ, щас всё до первой осечки, как только Мадрид её допустит, с ЛЛ можем прощаться.Уже заметно как игроки бегают спустя рукава, словно сами не понимают и не ожидают, как победить в матче.Но каким то чудом пока в гонке.

    • 8 февраля 2026, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Последние шанс на титул был упущен в матче с Альбасете. Сейчас просто досматриваем сезон и гадаем сколько очков нам в итоге привезут каталашки и как сильно изнасилуют в ЛЧ.