«Кастилья» сыграла вничью в матче 22-го тура Primera Federación, который прошел на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Команда Лопеса де Лермы вышла вперед в конце первого тайма благодаря великолепному голу Палаcиоса, для воспитанника это был девятый мяч в чемпионате. Однако уже на первых минутах второго тайма Арройо сравнял счет (52’). «Кастилья» пыталась вырвать победу, но команда из Наварры хорошо защищалась, даже несмотря на удаление, и счет остался неизменным.
Голы: Палаcиос 45+3’ (1-0), Арройо 52’ (1-0).
«РМ Кастилья»: Фран Гонсалес, Д. Хименес, Марио Ривас, Вальдепеньяс, Диего Агуадо, Сестеро, Мануэль Анхель (Месонеро 73'), Тьяго (А. Лейва 73'), Паласиос (Бруно Иглесиас 88'), Яньес (Поль Фортуни 88'), Лорен Суньига (Арну 67').
«Кастилья» с самого начала пыталась задать высокий темп. Лорен Суньига первым создал опасный момент, пробив из пределов штрафной, – вратарь соперника спас. Мануэль Анхель попробовал ударом с линии штрафной, но мяч прошел чуть мимо. На 40-ой минуте гости остались вдесятером: арбитр Эухения Хиль Сориано удалила Серрано за грубый фол против Яньеса.
«Кастилья» воспользовалась численным преимуществом. После отличной комбинации на половине поля соперника Сестеро отдал пас в штрафную на Палаcиоса, который мощным ударом поразил ворота Фернандеса, не оставив тому шансов – 1-0 (45+3’).
Второй тайм начался в сумасшедшем темпе. Арройо воспользовался ошибкой в обороне «сливочных» и сравнял счет на 52-ой минуте. В концовке матча Д. Хименес опасно пробил со штрафного, но вратарь парировал удар. Несмотря на давление и высокий темп, «Кастилья» не смогла забить второй мяч, и встреча завершилась ничьей 1-1.
romallah66
Cadena SER: Арбелоа знает, что Хаби Алонсо был отчуждён от команды, поэтому выбрал совершенно противоположный подход управления. Он хочет быть настолько близок к игрокам, что даже приветствует каждого из них перед матчем. Из-за этого в раздевалке ему дали несколько ласково-ироничных прозвищ.
Ему уже клички дают игроки, ну давай давай)
hattaki
Ему уже клички дают игроки, ну давай давай)
А как приветсвует, интересно?))
Bodriy Modric
Ему уже клички дают игроки, ну давай давай)
«дали несколько ласково-ироничных прозвищ.»
каких? Гендальф Серый? =)
Evgen_RM
каких? Гендальф Серый? =)
Надеюсь не Голлум)
baRMaley
Грима Гнилоуст
Toadcat
«Король чуханов» =3
Evgen_RM
Тогда получается Винисиус- это Саруман. Грима ему служит)
Evgen_RM
Это из другого произведения)
hattaki
Тогда наши хоббиты его добьют
baRMaley
Гриму же Леголас застрелил, нет? Когда тот Сарумана ножиком тыкал.
hattaki
В фильме да, в книге банда хоббитов с Фродо. Освобождали Шир)
baRMaley
Точно!)
Toadcat
А они только на это пока не тянут, и исправляться не собираются =3
Kol.linda
Чувствую, при этом Гендальфе Сером в конце сезона нужно будет разогнать не половину команды, а всех до одного. Ну, может, разве что Алаба останется)