815
Тренировка

Браим Диас вернулся к тренировкам с командой

Браим Диас вернулся к тренировкам с командой

В четверг игроки «Реал Мадрид» провели интенсивную тренировку в Вальдебебас, готовясь к матчу 21-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» на «Ла Серамика». Браим Диас присоединился к команде после Кубка Африки.

Игроки начали с силовой тренировки в тренажерном зале. На газоне они разбились на группы и отработали владение мячом, выполнили серию спринтов и удары по воротам. Тренировка завершилась матчем на поле уменьшенного размера.

Рауль Асенсио и Родриго провели часть тренировки в общей группе. Эдер Милитао, Ферлан Менди и Трент Александер-Арнольд продолжают восстанавливаться, а Антонио Рюдигер тренировался в помещении.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Вчера в 20:36

    Не нужен он Реалу, надеюсь летом выгодно продадут.

    • Вчера в 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      как игрок замены очень даже нужен, он довольно стабилен. А его эта роль, насколько я понял, вполне устраивает.

    • Вчера в 22:37
      В ответ на комментарий пользователя dopaminer

      Он только с замены хорош. В основе нғ получалось. Так что с замены, не помешает

    • Сегодня в 00:21
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Уже и с замены вряд ли понадобится, судя по всему. Маст с нами надолго, Эндрика вряд ли во вторую аренду подряд отправят — он как раз позицию правого вингера успешно осваивает. Думаю, уйдут Браим с Родриго летом или как минимум один из одних

    • 5 часов назад
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Маст со своим пахом не гарант постоянной игры… Будем смотреть на конец сезона, там и будет ясно.

    • 42 минуты назад
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Не гарант, но трех людей обычно не держат в команде на одну позицию. Но будет видно, да)

  • Сегодня в 01:36

    Родриго — это 100% первый выбор на позицию ПВ, Браим как будто очевидный второй выбор, но при этом сам фланг перенасыщен игроками. Возможно Браима и решат продать, чтобы дать больше времени более молодым игрокам. При этом Браиму 26 лет и лет 7 на хорошем уровне он поиграть может, а вот вырастит из Маста или Эндрика футболист хотя бы уровня Диаса — это большой вопрос.

    • 1 час назад
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Браима надо летом продавать — пока молодой ещё и вроде как пользуется спросом. Ему сейчас просто нет места в команде.

  • 41 минута назад

    Икер: «Кто хуже всех танцевал?»

    Марсело: «Ты (смеется)».

    Икер: «А кто лучше всех тебя понимал?»

    Марсело: «Зизу. Зизу и Анчелотти. Но Зизу говорил мне: „Марселиньо, ты играешь, Каземиро будет защищаться. Играй и получай удовольствие“».

    (совместный подкаст)

    • 6 минут назад
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Новый подкаст?
      «Икер: «Кто хуже всех танцевал?»
      Марсело: «Ты (смеется)».»
      Модрич и Кроос прошлый раз в таком подкасте выступали, если не ошибаюсь, похожие вопросы были)

  • 40 минут назад

    Икер: «Самый серьёзный игрок, с которым ты играл?»

    Марсело: «Рауль.»

    Икер: «Игрок, который больше всего удивил тебя на тренировке?»

    Марсело: «О, я уже говорил об этом раньше, Модрич и Иско. Эти двое делали с мячом невероятные вещи.»