1432
Тренировка

Заключительная тренировка перед поездкой в Жирону

Заключительная тренировка перед поездкой в Жирону

В субботу в Вальдебебас подопечные Хаби Алонсо завершили подготовку к матчу 14-го тура Ла Лиги, который пройдет в воскресенье, 30 ноября, в 23:00 по московскому времени.

Тибо Куртуа, Антонио Рюдигер, Франко Мастантуоно и Эдер Милитао провели тренировку в общей группе; Дин Хёйсен, Дэвид Алаба и Дани Карвахаль работали в тренажерном зале. Рауль Асенсио не тренировался с командой из-за гастроэнтерита.

Сессия началась с работы в тренажерном зале, после чего выполнялись разминочные упражнения на газоне, а также отрабатывались упражнения на точность передач и «рондо». Во второй части тренировки была выполнена тактическая работа и комбинированные упражнения с завершающими ударами по воротам. В завершении был сыгран матч в формате 10 на 10.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 ноября 2025, 22:23

    А видео не завезли?

    • 29 ноября 2025, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Та скорее не погружается, открой официальный сайт, ссылка же внизу есть.