610
Тренировка

Команда завершила подготовку к матчу с «Райо»

Команда завершила подготовку к матчу с «Райо»

В субботу в Вальдебебас подопечные Хаби Алонсо провели заключительную тренировку перед матчем 12-го тура Ла Лиги, который состоится 9 ноября на стадионе «Вальекас» в 18:15 по московскому времени.

В общей группе отсутствовали травмированные Антонио Рюдигер, Дани Карвахаль, Франко Мастантуоно и Орельен Чуамени, которые продолжают восстановительные процессы.

Сессия началась с разминки в тренажерном зале, уделив особое внимание прыжковым упражнениям. Во второй части тренировки уже на газоне, после короткой разминки, выполнялись сложные упражнения на движение мяча, включая завершение атак и навесы под давлением. После отработки тактических упражнений были сыграны матчи в мини-формате, а в завершении отрабатывались удары по воротам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()