7839
La Liga

«Реал Мадрид» – «Валенсия» 4-0. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Валенсия» 4-0. Смешанная зона

Альваро Каррерас и Феде Вальверде поделились своими эмоциями после крупной победы на «Бернабеу».

Альваро Каррерас

«Гол? Я всегда говорю, что не нужно думать об этом, всё должно происходить естественным образом. Слава богу, я забил свой первый гол в этой футболке, и я невероятно рад».

«Что я чувствую, забив свой первой гол за «Мадрид» и на «Сантьяго Бернабеу»? Гордость. Такие вещи рано или поздно происходят, я никуда не торопился. Я знаю, что моя работа отличается, но я всегда стараюсь помогать команде, всегда буду пробовать».

«Мы знали, что очень важно продолжить победную серию. Мы идём от матча к матчу. Сейчас мы уже сосредоточены на следующей игре, но мы понимали, что эта игра важна для сохранения нашего преимущества».

«Мы в полном порядке. Когда мы прессингуем после потери мяча, мы действуем очень хорошо. А тот факт, что мы продолжаем сохранять свои ворота в неприкосновенности, принесет нам победы».

«Я всегда мечтал приехать на «Бернабеу». Играть перед всей нашей публикой – это просто невероятно».

Федерико Вальверде

«Мы провели потрясающий первый тайм. При счёте 3-0 вполне нормально расслабиться, но нужно продолжать прибавлять и минимизировать ошибки. Во втором тайме мы немного сбавили обороты, но это часть результата. Когда ты ведешь с таким большим преимуществом, ты позволяешь им создавать моменты».

«У нас много высококлассных игроков. Мне всегда нравится обращать внимание на то, как мы боремся за мяч, когда он у соперника. Мы прессингуем как можно быстрее, когда теряем мяч. Именно тогда мы создаём больше всего моментов. Нам нужно продолжать совершенствовать этот навык. Есть высококлассные игроки, которые прилагают колоссальные усилия, чтобы отобрать мяч, и мы, кто играет в защите, очень гордимся их работой».

«Мбаппе невероятен. Нужно наслаждаться его игрой и выжимать из него максимум. Пусть он продолжает забивать голы за «Реал Мадрид» и за себя, чтобы и дальше преумножать свои достижения на этом пути, который только начался. Ему ещё многого предстоит достичь, и он это сделает, потому что у него есть все необходимые условия, и он один из лучших в мире».

«Каррерас обладает потрясающим ударом. Он всегда демонстрировал его на тренировках. Он очень много работает и стремится продолжать расти и совершенствоваться, чтобы оставить свой след в этом клубе. Он этого заслуживает; он хороший игрок и хороший человек».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 ноября 2025, 14:01
    ↓

    Мастадонт внебрачный сын Переса, иначе х.р поймешь, что он делает на поле. После каждого приема мяча думал вот сейчас он покажет что-нибудь, но нет нафиг, может ближнему лишь отдать. Неужели Хаби на тренировках видит иное от него и поэтому в старт включает? Ну реально, кроме мата слов не подобрать, что этот …… (у меня предупреждение) делает на поле…

    • 2 ноября 2025, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      Да, парень, прямо скажем, чувствует себя на поле не в своей тарелке, но это понятно. ибо ему всего лишь 18 лет и он не играл в Европе даже на уровне кантеры. Да и не будем забывать, как начинал у нас Гюлер: вот точно также отдавал мяч ближнему, часто терял передерживал и терял мяч, редко обострял. Дайте парню время.

    • 2 ноября 2025, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Ну это понятно, но с какой стати ему в старте играть дают? Эндрик, Гюллер и другие в запасе сидели и сидят, вот почему удивление вызывает что его в стартовый состав ставят.

    • 2 ноября 2025, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      Его игра в старте, скорее всего, было из условий его перехода к нам, когда он выбирал клуб для продолжения карьеры. Там лично, по слухам, Алонсо ему звонил и убеждал выбрать нас, а не тсж.

    • 2 ноября 2025, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Вот будет умора если он будет вторым Лукасом Силвой или Илльяраменди

    • 2 ноября 2025, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      Вот у тебя есть предупреждение и так ты вторую получишь. После третьего бан!
      Пока устное. По п.п. 1.3.

    • 2 ноября 2025, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      Сегодня конкурентов нет, потому играл.
      Если Трент будет здоров, скорее всего аргентинец присядет на долго. Но Трент долго играть не может, потому будем видеть молодого больше.
      Не связано с позициями, а игроками данных позиций. Феде, Джуд, Гюлер тройка ПЗ, Тчума ОПЗ. И справа будет играть кто-то из тройки цпз. А пока Трент болеет, там Феде. А Хаби не верит в Браима и Гоэса, они не делают то, что от них хочет тренер. Видимо, молодой арг делает или пытается соответствовать требованиям тренера.

    • 2 ноября 2025, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      За что предупреждение? Я не матерился, а лишь точки ставил))

    • 2 ноября 2025, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      На поле пока он ни о чем, вот и думай что он там на тренировках показывает того, чего не может Родриго, Браим или Себа

    • 2 ноября 2025, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      Устное это еще не предупреждение)

    • 2 ноября 2025, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      А в баре можно матом крыть провинившихся?))

    • 2 ноября 2025, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      В пределах приличия)
      Бывает и в баре люди в бан уходят))

    • 3 ноября 2025, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Вопрос идет про базовую технику: прием, передача, обводка. Эти технические компоненты ставятся игроку до 15-16 лет, что показано в многочисленных исследованиях. Сравнивать Аби и гаучо в данном аспекте несерьезно — турок уже пришел в Мадрид с богатым техническим багажом, а от аргентинца мяч отскакивает, как от чемодана. Не думаю, что его технический арсенал претерпит в будущем какое-то изменение.

    • 3 ноября 2025, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      Ничего — одни ошибки. Посмотри на yotube ежедневные ролики тренировок Мадрида.

    • 3 ноября 2025, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Ты вспомни как от Бензема мяч отскакивал в сезоне 2009/2010!

    • 3 ноября 2025, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Не помню такого — Карим еще в Лионе и накручивал по несколько человек, и шведой принимал длинные передачи, сразу сбрасывая мяч на ход. Мне кажется, что говорить о том, что уровень гаучо выше уровня кантеры несколько несерьезно. Набери Mastantuono в любом европейском ресурсе от «Gazzetta dello Sport» до «MARCA» и получишь столько «хвалебной» информации, что мало не покажется. Будет ли прогресс? Будет, если, конечно, Св. Исидор захочет, а так, ставить в 18 лет прием и передачу это все равно, что лечить протрузию парацетамолом.

    • 3 ноября 2025, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER
      ↓

      Маструнтуоно

    • 3 ноября 2025, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Ты не помнишь, как Бензема, полностью, провалился в своем дебютном сезоне в Мадриде ?)

    • 3 ноября 2025, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Дебютный сезон Карима
      www.transfermarkt.world/karim-benzema/leistungsdatendetails/spieler/18922/plus/0?saison=2009&verein=418&liga=&wettbewerb=&pos=&trainer_id=
      Сезон 09/10 — 33 неполных матча, 1714 минут, 9 голов, 6 ассистов. Это провал?
      Для сравнения дебютный сезон Месси.
      www.transfermarkt.world/lionel-messi/leistungsdatendetails/spieler/28003/plus/0?saison=2005&verein=131&liga=&wettbewerb=&pos=&trainer_id=
      Сезон 05/06 -25 неполных матча, 1414 минут, 8 голов, 5 ассистов. Это тоже провал?
      Но вопрос-то не в этом, а в технической оснащенности – гаучо, с его отсутствием техники, просто не игрок Ла Лиги. Посмотри ролики тренировок Мадрида на youtube -умора!
      Это все равно, что ко мне придет распиаренный молодой нейрохирург, у которого немного дрожат руки, и выскажет желание заняться операциями на позвоночнике. Ну, вежливо пошлю его. Так почему Хаби не может также вежливо послать гаучо? Перес!!!

    • 3 ноября 2025, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Для ЦФ стоимостью, на тот момент, 35 млн евро это ПРОВАЛ! Какой смысл сравнивать его дебют с дебютом месси ?) Бензема на тот момент был 21 год, месси же 18 лет!

    • 3 ноября 2025, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Вопрос шел о ДЕБЮТЕ — ты говорил именно о трудности дебюта в Мадриде!
      Не понимаю, какой черт в тебя вселился — весь спортивный мир пишет об очередном трансферном провале Переса, о полных неладах с техникой у гаучо и практически нулевых ТТД в каждой игре, а ты упрямо говоришь, что черное есть белое! Хочешь победы в нашей дискуссии? Да, ради Бога — пусть ты будешь прав и через пару месяцев Мадрид будет молиться на аргентинца. А сейчас у меня просто нет времени для дальнейшего перемалывания очевидного. Все.

    • 4 ноября 2025, 00:58