2591
Тренировка

Началась подготовка к матчу с «Леванте»

Началась подготовка к матчу с «Леванте»

В воскресенье в Вальдебебас подопечные Хаби Алонсо провели тренировку в рамках подготовки к матчу 6-го тура Ла Лиги, который пройдет в Валенсии во вторник, 23 сентября, в 22:30 по московскому времени.

Игроки стартового состава матча против «Эспаньола» занимались в тренажерном зале. Остальная часть группы начала тренировку с разминки на газоне, затем отрабатывали упражнения на позиционную игру, оборону/атаку и сыграли матчи в формате 5 на 5. В завершении некоторые игроки выполнили индивидуальные силовые упражнения в зале.

Антонио Рюдигер, Трент и Ферлан Менди продолжают процессы восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 сентября 2025, 22:38

    Килиан Мбаппе-поздравляем с ЗМ-2025. Дембеле не будет на церемонии, а это значит он не выиграл. Ко всему прочему засветили букву «К» на трофее, но это точно не лионель Кесси)

    • 21 сентября 2025, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER

      Кионель Месси?))

    • 21 сентября 2025, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER

      Дембеле не будет как и всего ТСЖ, потому что у них матч на завтра перенесли? =3

    • 21 сентября 2025, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну да. А Дембеле вроде травмирован и может приехать.
      Если вручат Ямалю, то это будет очередным позором.

    • 21 сентября 2025, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да там позор на позоре, там наверное за этот век соотношение позоров к нормальным 2 к 1 =3

    • 21 сентября 2025, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))) Но зато я поржу над тем как будет беситься Насер если ЗМ дадут барсукам.

    • 21 сентября 2025, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну зачем ты так дружище))

    • 22 сентября 2025, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER

      «Ко всему прочему засветили букву «К» на трофее, но это точно не лионель Кесси)»
      фейк же вроде, не?

    • 22 сентября 2025, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER

      Эх, даже если брать полное имя Vinícius José Paixão de Oliveira Júnior, то нет буквы «К»

    • 22 сентября 2025, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя DEXTER

      Может они так Реал подколоть хотят. Опять мы в ожидании что ЗМ у нас, а на деле…

    • 22 сентября 2025, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Ну за этот период нам было бы не справебыдло надеятся на золотой мяч кому-то из наших. А дареные пусть всякие Кесси и Овены с Родрями носят =3

  • 22 сентября 2025, 10:43

    Ямалю дадут ЗМ. Всюду об это уже говорят. Если это не диза как с Вини, конечно )))

    • 22 сентября 2025, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Цирк)

  • 22 сентября 2025, 15:00

    Кто бы не получил ЗМ все равно не избежать разговоров: опять дали не тому, надо было дать тому… скорее всего это просто попытка пристраститься к чему-то грандиозному.Так всегда было есть и будет

    • 22 сентября 2025, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Да не, не всегда. Но когда в претендентах Дембеле и Ямаль то разговоров не избежать из за одновременного презрения к обоим

    • 22 сентября 2025, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У француза ЛЧ. Кому, если не игроку ПСЖ?

    • 22 сентября 2025, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Когда у Мадрида была ЛЧ, дали деревенскому дурачку за спортивную ходьбу, когда у Интера был требл, дали карлику чисто по приколу, я уже ничему не удивлюсь =3

    • 22 сентября 2025, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вини своим нравом и борьбой отдалил сторонников и это повлиял на голосование. Карва и Кроос заслуживали, но тут больше клуба — сильно пиарили Вини, а не ветеранов. Тут Родри и обошел наших, как нейтральный игрок, не игравший за Реал и Барсу.
      А сейчас, победу Ламина никак нельзя понять. Дайте тогда Левандовскому, он больше заслужил за 2020й.

    • 22 сентября 2025, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Месси-Рон отдельная тема, там если разобраться половину их ЗМ надо забрать, но медийные были личности, нравились журналистам Франс Футбол и Фифа))

    • 22 сентября 2025, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По совокупности твоих обоих комментариев, я только могу окончательно принять, что это не за какие-то достижения и феноменальную игру, а приз зрительских симпатий, и ну его. Приятно если наш пацан получит, но какие могут симпатии к нашим, если ребята за 10 лет всю Европу унизили, и там только обиды на них =3

    • 22 сентября 2025, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ЗМ давно стал медийным трофеем, спортивного составляющего меньше, чем мы хотели бы.

    • 22 сентября 2025, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Можно подумать то, что Пеле и Марадона не получили ЗМ это нормально. Сейчас хоть каждый игрок из любой страны может выиграть награду.

      Давно это с 1970 года?

    • 22 сентября 2025, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Не всегда, когда ЗМ получил Карим даже барсуки ничего не вякали.

    • 22 сентября 2025, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Вини тоже был ЛЧ, но решили, что футбол должен победить ©

    • 22 сентября 2025, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +++ когда Флик с Баварией выиграл вообше ВСЕ дали лучшего тренера Клоппу потому что он выиграл АПЛ

    • 22 сентября 2025, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Ну и сколько стран выиграли ЗМ за последние 15 лет?

    • 22 сентября 2025, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В идеале никому. Пусть Левандовскому вручат за 2020)

    • 22 сентября 2025, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      И второй аспект — знаю, что ты фанат аргентинцев и Месси ты считаешь великим игроком. Я на эту не затрагивал, написал, что его и КриРо мячи, по справедливости, можно бы оспорить.

    • 22 сентября 2025, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как жаль, что немцы не выиграли Евро, иначе старина Тони забрал бы заслуженный ЗМ (

    • 22 сентября 2025, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Оспорить можно все. В последнее время хоть критерии ЗМ появились, а раньше? Когда трёхкратный золотомячист Ван Батен и вся бригада того Милана с открытыми ртами и глазами по 5 копеек смотрели на то, что творит Марадона на тренировке? А Пеле вообще надо было отсыпать штук 7 мячей, уже посчитали. Сейчас многие считают, что нужно взять команду, которая выиграла требл и взять оттуда лучшего игрока и дать ему ЗМ… бред. Оспорить мячики Рона и Месси можно, да только можно и многие другие Оспорить, Каннаваро 2006 вообще ще дали за ЧМ, а в 1998 Зидан за финал получил, в таком случае почему Диме не дали после чм 2022? Или Мбаппе? Хлопец порвал Аргентину, забил кучу голов на ЧМ, выиграл его и облизнулся.Да, Модрич тоже достоин, выиграл ЛЧ и вывел Хорват ю в финал с феноменальной игрой, но почему тогда в 98 ЗМ не дали, например Шукеру, который выиграл ЛЧ и дошёл с Хорватами до 1-2 ЧМ… Вопросов всегда было много, но… если убрать Золотый Мячи -назови мне игроков, которые были лучше Рона и Месси за последние 15 лет?

    • 22 сентября 2025, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      В том то и дело, что эти двое были лучшими нападающими. Но футбол живет не только забитыми мячами.
      Но у ЗМ должны быть логические критерии — победа в международном турнире со сборной, с клубом, вовлеченность в игру, необходимость в команде и т.д. и т.п. А что получаем? Получаем спорные победы.
      Не трудно поискать, как несколько лет назад голомовали игроки, тренеры сборных, журналисты со всего мира. Им предлагали имена, а они выберали тех, кого знают! Абсурд!

  • 22 сентября 2025, 17:47

    Ну честно было бы отдать кому то из ПСЖ. Заслужили. В кои то веки.
    Лично я бы отдал Витинье. Но без разницы если отдадут Усманчику.
    У них никто сильно не выделяется. И вот это как раз может сыграть против них. Потому что голоса могут разделиться. А сторонники Барсы все дружно проголосуют за Ямала. Вот он и может обогнать всех всего на 1 голос.
    А с Родри случайно не так было? Я просто не следил. Может Вини, Карва, Кроос и еще кто нибудь разделили голоса? А все кто против Реала голосовали за Родри.
    Но у ПСЖ не будет так много врагов как у Реала. Так что скорее всего будет без сюрпризов.

    • 22 сентября 2025, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В прошлом году так и было. Джуд, Карвахаль и Вини по сути разделили голоса между собой

  • 22 сентября 2025, 17:52

    Винисиус может уйти из «Реала» в январе.
    Бразилец недоволен изменившейся ролью в
    команде (El Chiringuito TV)

    • 22 сентября 2025, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А источник не жидкий? Я просто знаю, что ты шаришь за инсайдеров и источники, помоги разобраться)

    • 22 сентября 2025, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      По Испании вроде неплох)

    • 22 сентября 2025, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Неужто мечта всех настоящих мадридистов сбудется и Вини уйдет?)
      Думаю Перес этого не допустит(

    • 22 сентября 2025, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чирингито это передача, надо знать кто из журналистов это сказал. Как я поняла они ссылаются на бразильские источники, хз кому в Бразилии можно верить. Если это правда, то больше похоже на агентские игры. Проблема в том, что у Вини контракт до 27 года и уйти он может только если клуб его продаст. Возможно они решили шантажировать деда — продавай сейчас за 80 млн в клуб N, из желающих будет очередь стоять, а то уйдем в 27 бесплатно)

    • 22 сентября 2025, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Vini Jr’s agent had a one and a half hour meeting today with Real Madrid CEO José Ángel Sánchez.

      The meeting was NOT about the player’s current situation with playing time, but about his RENEWAL.

      Real Madrid’s stance & their proposal have NOT changed.
      @marca

    • 22 сентября 2025, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жаль, я думал его продадут на радость мадридистам(
      Сантино, что скажешь? Марка надёжный источник?

    • 22 сентября 2025, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Марка? Она заказуху же пишет, как и АС, вот эти все статьи про надежных Менди, про способных играть Алаб, про жемчужин кантеры которые уйдя из Мадрида нигде мощнее чем в Гетафе не играют, это от них же =3

    • 22 сентября 2025, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Марка нет)

    • 23 сентября 2025, 05:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Понятно, карманная газетенка Переса)

    • 23 сентября 2025, 05:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все, тогда не будем на нее ссылаться. А какие источники надёжные, поделись? Орштейн надёжный?

    • 23 сентября 2025, 09:49