6539
La Liga

«Реал Мадрид» – «Мальорка» 2-1. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Мальорка» 2-1. Смешанная зона

Альваро Каррерас и Орельен Чуамени проанализировали старт «Мадрида» в чемпионате: три победы в трех матчах.

Альваро Каррерас

«Главное – победа команды. Нашей целью было победить в первых трёх матчах, и нам это удалось. Мы очень довольны».

«Два гола за минуту? Вечера мечты уже начались, но самым главным были три очка».

«О спасении? В тот день, когда я подписал контракт с «Мадридом», я пообещал, что буду выкладываться по максимуму. Это небольшой вклад, который я могу внести в результаты команды. Именно для этого я здесь».

«Я благодарен моим товарищам по команде. С первого дня они приняли меня невероятно тепло; я чувствую себя как дома. У меня нет никаких жалоб. Мы продолжаем работать, чтобы сделать этот сезон успешным».

«Этот год для всех особенный. Предсезонка была короткой, и многим новым игрокам, которые пришли сюда, ещё предстоит найти общий язык. Думаю, что мы отлично справляемся, и это будет прекрасный год».

«Реал Мадрид» – «Мальорка» 2-1. Смешанная зона

Орельен Чуамени

«У нас было три матча до международной паузы, и нам нужно было выиграть все три. Мы это сделали и очень довольны. Теперь нам предстоит сыграть за наши национальные сборные, а потом мы вернёмся за новыми победами».

«Что сказал нам тренер во время перерыва на «водопой»? Что нужно повысить уровень интенсивности. Мы начали игру немного вяло, но в итоге повысили свой уровень во всех отношениях: техника, физика и интенсивность. Мы забили два гола, и одержали очень важную победу дома. Нам нужно продолжать в том же духе».

«Мы выложились на максимум. У нас есть качество, необходимое для того, чтобы забивать голы, и мы это сегодня доказали. Нам нужно совершенствоваться и делать больше на каждой тренировке и в каждом матче».

«Мы хотели выиграть все три матча, и теперь у нас девять очков. Нам нужно продолжать в том же духе. Теперь мы немного изменим динамику. У нас будут матчи за сборные, а затем мы вернёмся домой, чтобы сыграть в Ла Лиге и Лиге Чемпионов».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hav
    31 августа 2025, 18:01
    ↓

    А Карераса не вызвали в сборную?

    • DireWolf
      31 августа 2025, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя hav
      ↓

      Теперь не будут вызывать. Пока там такие бисты, как Кукурелья и Гримальдо, ловить нечего(

    • Toadcat
      1 сентября 2025, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      И слава Богу, им с Франом от свистка до свистка играть и так =3

    • DireWolf
      1 сентября 2025, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Щас Менди поправится, Перес его начнет в основу пихать))
      А Фран и Каррерас будут банку греть(

  • Santino_Corleone_05
    31 августа 2025, 18:04
    ↓

    Глядя на других топ команд, вообщем то мы шикарно начали.Сити только что проиграл Брайтону, Пута во 2 туре еле выиграла у Леванте, думаю и сегодня для нее будет сложный матч.Еще один наш соперник Ливер в первых турах 4 гола пропустил, причем от Ньюкасла при счёте 2:0, а у соперника было удаление, в конце вырвали победу.Да и Бавария вчера с трудом выиграла, у всех тренера как минимум с прошлого сезона.Алонсо первый сезон, без предсезонки, для начало отлично!!!

    • Stinger
      31 августа 2025, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Да, я в шоке, не узнаю футбол — либо андердоги стали сильны, либо футбол стал слишком слаб Как по мне креативщиков в центре не хватает
      P. S. Один перспективный хорваттв Милане играет, перехватить бы его

    • hattaki
      31 августа 2025, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Думаю, у Слота будут проблемы в этом сезоне. Уж очень удачный у него вышел дебьют. Такого и не помню у мерсисайдцев. Даже вот Клопп 4 года шел к трофею.
      Алонсо требовать трофеи в первый же год несправедливо, хотя состав и тренерский ум это позволяют. Лично я жду от него боя против Барсы Флика. Позорно противостоял дедушка Карло против каталонских школят и полудохлых околотопов немца. Даст бой, будут и трофеи. Надеюст, не побоится от экспериментов и не вернется к заводским установкам Моур-Карло-Зидан.

    • Santino_Corleone_05
      31 августа 2025, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Чтоб провала не было, они делают много дорогих трансферов, щас Исаак должен подъехать, тогда получится, за лето потратили 490 млн.Вот щас ливер арс, оба сделали много трансферов))Надо посмотреть

    • Santino_Corleone_05
      31 августа 2025, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Stinger
      ↓

      Надо было Жоао Невеша покупать, копия Модрича, очень хорош, и с мозгами

    • blanca_primavera
      31 августа 2025, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Невеш мечта (

    • hattaki
      31 августа 2025, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Трансферы не есть залог успеха. Не будем искать в других лигах, бери трансферы Зидана в 2019м. Или Пепа после ЛЧ. Трансферы Барсы после продажи Нея.
      Арсенал и успех?) Да брось!

    • Santino_Corleone_05
      31 августа 2025, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Понятное дело ни залог успеха, но с ними как то лучше.Арс привел в пример, как команду которая тоже прилично потратилась, но успех для них цель почти недостижимая )

    • Santino_Corleone_05
      31 августа 2025, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Слоту накупили, чтоб в случае провала, рот не открывал, типо нужно было усиление, а его не было.Теппоь он понимает, вся ответственность на нём)

    • GlorMadrida
      31 августа 2025, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Вот я смотрю, вывеска лучшей лиги мира Ливерпуль Арсенал 1 тайм — у Арса 1 удар в створ, у Ливера ноль. Комм разнылся, хочет чтобы хотя бы подрались, а то совсем скукота на поле.

    • Santino_Corleone_05
      31 августа 2025, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Согласен, игра очень скучная, может 2 тайм будет получше.Да и вообще, нельзя ставить такие матчи вначале сезона.Хотя в АПЛ много команд с норм составами, и кто дожде на старте чемпионата зарубится.В ЛЛ хорошо, впринципе одно классико, его можно как удобно поставить.

    • GlorMadrida
      31 августа 2025, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Ну Класико почти всегда в одно время играют — октябрь и май, а дерби в сентябре и в самом конце сезона.

    • sim
      31 августа 2025, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      "… Лично я жду от него боя против Барсы Флика. Позорно противостоял дедушка Карло против каталонских школят.."

      Согласен, Хат. Прошлый сезон прям позор позорный во всех класико. На всех ресурсах барсучьи болелы стебались над болелами Мадрида. Пора указать Ламулю без штанов и остальным «гениям » их истинное место. Для этого надо начать с малого — элементарно начать владеть мячом больше 20% против гранатовых.
      В последнем выездном класико впервые в жизни после 2-0 в пользу Реала — у меня было стойкое ощущение поражения. Настолько уже не верилось в идеи дедушки Карло )

    • Emin
      31 августа 2025, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя sim
      ↓

      +++

    • Kukaboss
      1 сентября 2025, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Всё взяли Исака за 130 млн фунтов)

    • misa
      1 сентября 2025, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Сантино! Тебя выпустили ?) о_О

    • misa
      1 сентября 2025, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Вы выпустили Сантино? А такое вообще может быть после вечного бана?))
      Ну хорошо что так решили.
      Жеку бы ещё выпустить. И можно снова на сайт не заходить из-за количества срача)))))

    • Santino_Corleone_05
      1 сентября 2025, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Нет это твинк моего фаната )

    • misa
      1 сентября 2025, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      ага ага )))))

  • Emin
    31 августа 2025, 21:07
    ↓

    Тоже часто смотрю игры АПЛ и понимаю, что ни Ман Сити, ни Ливерпуль, и тем более Арсенал точно выиграют этот сезон, не предсказуемо. Челси пока здорово начал, Тотенхем тоже меняется. И при всём при этом, более справедливое, а может, логичное судейство в отличие от ЛаЛиги.

  • ELMAN
    31 августа 2025, 21:32
    ↓

    Пока сборную Испании возглавляет этот непонятный тренер он не будет делать ставку на игроков Реал Мадрид он болела бабселоны это сразу видно

    • Bodriy Modric
      1 сентября 2025, 03:57
      В ответ на комментарий пользователя ELMAN
      ↓

      на ЧМ скорее всего точно поедут Хейсен, Каррерас и Карвахаль, если будут здоровы.

  • Alberto_Ramirez
    31 августа 2025, 21:56
    ↓

    Радует Хейсен. Наверное второй лучший молодой центральный защитник на данный момент после Инасиу

    • Emin
      31 августа 2025, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Только желтых карточек хватает невпопад. Ему следует быть поаккуратнее

    • Alberto_Ramirez
      1 сентября 2025, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Emin
      ↓

      Согласен. Но с другой стороны он заявлял что его кумиром является Рамос))

    • Emin
      1 сентября 2025, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      +++

  • romallah66
    31 августа 2025, 23:20
    ↓

    Какая же мерзость эта ямаль, желаю ему порванных крестов

    • Emin
      1 сентября 2025, 05:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Мразь еще та, так воспитали «по-барселонски»

  • Veles
    1 сентября 2025, 00:03
    ↓

    Райо сравняли) Да красиво так)

  • Botik4
    1 сентября 2025, 00:24
    ↓

    2 гола нам не засчитали из-за оффсайда, два барсе, все четко, судят по честному

  • Botik4
    1 сентября 2025, 00:29
    ↓

    И пенальти смешной был, как долго еще будут тянуть барсу за уши?

  • GlorMadrida
    1 сентября 2025, 00:36
    ↓

    Классный Райо, дали бой больше чем клубу.

  • Santino_Corleone_05
    1 сентября 2025, 03:48
    ↓

    Ливер Исаака за 150 млн купил, что за цены?! Если так продолжится, другие лиги объедки будут собирать, итого 500 млн за летнее ТО.

  • Santino_Corleone_05
    1 сентября 2025, 03:50
    ↓

    В след сезоне нам нужен Салиба, но Перес уже ведёт ещё олеооо СВ агента Конате, вообще мне не нравится, очень тяжелый, ещё и на спаде.

  • Bodriy Modric
    1 сентября 2025, 04:09
    ↓

    Йеее, Обасрелона обосралась =)
    Ну че, ТО закрылось? Или сегодня закрывается? Так и не купили полузаща. Теперь Туча, Феде и Гюлер будут играть на износ. Себа иногда будет выходить вместо Гюлера. А впереди отрезок из 7 матчей в режиме 2 матча в неделю. Короче, Федор, крепись. Надо Федя, надо!

    • OXI
      1 сентября 2025, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      На износ не будут. Папы уже нет. Кама, Себа, Чума, Феде, Арда, Хаусена тоже можно в принципе… Алабай есть. Есть Кастилья. Питарч вроде

  • Ka1n
    1 сентября 2025, 09:54
    ↓

    ТО закрыто. Не дождался в центр игрока…

  • Emin
    1 сентября 2025, 10:37
    ↓

    Менди Каррерасу и в подметки не годится

  • Max Payne
    4 сентября 2025, 09:13
    ↓

    Кар хорош