57143
День за днём

Состоялась жеребьевка общего раунда Лиги Чемпионов

Состоялась жеребьевка общего раунда Лиги Чемпионов

В первом раунде турнира сезона 2025/26 «Реал Мадрид» сыграет против «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Бенфики», греческого «Олимпиакоса», «Олимпик Марсель», «Монако» и «Кайрата» из Алматы.

На «Сантьяго Бернабеу» пройдут матчи с «Манчестер Сити», «Ювентусом», «Марселем» и «Монако», а на выезде – с «Ливерпулем», «Бенфикой», «Олимпиакосом» и «Кайратом».

Общий раунд пройдёт с 16 сентября по 28 января. Восемь лучших команд выходят напрямую в 1/8 финала, а команды, занявшие места с 9-го по 24-е, играют в раунде плей-офф, состоящем из двух матчей. Команды, занявшие места с 25-го по 36-ое, выбывают. Раунды 1/8, 1/4 и 1/2 финала традиционно состоят из двух матчей: дома и в гостях. Финал состоится 30 мая 2026 года на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия).

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 августа 2025, 20:15

    Мы наверное самые счастливые)) вот только достать бы билет)

  • 28 августа 2025, 20:19

    Кайрат Алматы vs Реал Мадрид! Это надо посмотреть! А игры с Ливером и Сити уже надоели если честно!

  • 28 августа 2025, 20:30

    Вцелом неплохо, на выезде лишь ливер опасен, а вот с Сити и Юве себя можно, как минимум 4 очка взять.

    • 29 августа 2025, 03:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      О, какие люди! =) Амнистия что ли, в честь 80-летия победы? =) Вэлком ту хэлл!

    • 29 августа 2025, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В честь 1 сентября))Спасибо и тебя рад видеть.

  • 28 августа 2025, 20:32

    Вынесем всех. Вперёд за 16ым кубком ЛЧ!

    • 28 августа 2025, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Кому кому, нам не привыкать, что группа, или выход с 1-2 места с группы, всегда самые сильные соперники.Так что ни в первой, главное без травм, а там, мешок, колбасу, старуха, размажем))

    • 29 августа 2025, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Давайте всех кроме Кайрата))

    • 29 августа 2025, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну как там, ажиотаж большой у вас? Все билеты уже скупили?

    • 29 августа 2025, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да как в прошлом сезоне

    • 29 августа 2025, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ажиотаж ппц выше крыши)

  • 28 августа 2025, 20:32

    Мой прогноз, на группа этапе, будет максимум 1 поражение!

  • 28 августа 2025, 21:08

    Кто из Казахстана. Завидую вам белой завистью)

    • 28 августа 2025, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Я из Казахстана. Только надо будет почку продать, чтобы билет купить :(

    • 29 августа 2025, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Я из Мадрида…
      У моей семьи почек больше нет.

    • 29 августа 2025, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Да. Там цены залупят будь здоров((

    • 29 августа 2025, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Не думаю, что это будет так дорого

    • 29 августа 2025, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      на Авито перекупы уже вовсю заявки принимают =) за воротами 70 тыс, на центральной трибуне от 130 тыс руб =)))

    • 29 августа 2025, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Подожди еще эти билеты надо будет достать))

    • 29 августа 2025, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да уж(

    • 29 августа 2025, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну это само собой. Наверное уже и билетов нет

    • 29 августа 2025, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      На одном сайте по 1100 долларов продавали уже нет их))

    • 30 августа 2025, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Так ведь билеты ещё не выставлены на продажу, откуда взялся 1100 долларов?) я не сомневаюсь что в первую очередь получат Туган туыс, тамыр-таныс құда жекжат)

    • 31 августа 2025, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Бир сайттан кордим сол баганы. А так официальный Кайраттын сайтынан карау керек кой. Сенин айтканында бар ен биринши туган туыстарга деген сиякты))

  • 28 августа 2025, 21:12

    Не самые фартовые, прямо скажем, соперники выпали нам! Но ничего, прорвёмся!

  • 29 августа 2025, 03:48

    Куаныш, ну ты прям Нострадамус! =) Выпросил прям у судьбы-злодейки =) Поздравляю!
    Я так понимаю, матч будет 1 октября. Тоже в Казахстан съездить что ли =) А то в Россию не известно когда приедет Реал =) Может лет через 10, я уже старенький буду =)

    • 29 августа 2025, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ванга я)) теперь билеты бы самое главное достать)) откуда инфа по поводу 1 октября?

    • 29 августа 2025, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Welcome to Kazakhstan))

    • 29 августа 2025, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      «откуда инфа по поводу 1 октября»

      Ну просто по списку сначала Бенфика-Реал стоит, потом Кайрат-Реал, я подумал что это уже распределили матчи по турам.

  • 29 августа 2025, 03:50

    Сити и Ливер в натуре уже надоели. Ну хоть не в плэй офф

    • 29 августа 2025, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Это да

  • 29 августа 2025, 07:24

    Появилось дикое желание поехать в Казахстан)) Как бы только билет урвать…

    • 29 августа 2025, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя NikRM

      Привет, Ник! Если бы не работа, я бы поехал. Даже если бы билет не купил. Давай, постарайся попасть)

    • 29 августа 2025, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Привет! Сколько лет, сколько зим)
      Да тоже работа душит. Но основной сложностью вижу именно приобретение билета.

  • 29 августа 2025, 16:55

    Очень рад за Казахстан, хорошего вам праздника, ребята!)

  • 29 августа 2025, 17:03

    Как можно через вас купить билет на матч Кайрат-Реал? На гостевой сектор