6922
Тренировка

«Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Осасуной»

«Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Осасуной»

«Реал Мадрид» завершил тренировку перед стартовым матчем чемпионата Испании, который состоится во вторник, 19 августа, против «Осасуны» на «Сантьяго Бернабеу».

Игроки начали с разминки в тренажерном зале и тактического анализа видео. На газоне команда провела высокоинтенсивную тренировку, уделив особое внимание атаке. Завершилась тренировка серией физических упражнений.

Франко Мастантуоно провел первую тренировку с новыми товарищами по команде после вчерашней презентации. Эдуардо Камавинга, Эндрик, Джуд Беллингем и Ферлан Менди продолжают восстанавливаться.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 августа 2025, 13:20

    Мой Неман Гродно вышел в 4 раунд квалификации к Лиге Конференций и будет играть с Райо Вальехано!!! Писец Мадриду(:

    • 16 августа 2025, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Мдаа, видел что они сделали с Жироной? :)))

    • 16 августа 2025, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      А мои РФШ и ФК Рига будут тоже в 4 раунде лк играть)) РФШ блин в прошлом году в лиге Европы Аякс разнесли)))) надеюсь пошумят в ЛК в этом году

    • 16 августа 2025, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Брат. Рад за тебя. Пусть наши пошумят!!!

    • 16 августа 2025, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Вера.Надежда.Любовь!!!

    • 17 августа 2025, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      поздравляю!!!
      У нас шумит Кайрат. в плей-офф ЛЧ игра с Селтиком.
      надеюсь выйдем в основной раунд и попадем в группу Реалу

    • 17 августа 2025, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Видел. У нас Кипер вроде не такой лошара(:

    • 17 августа 2025, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Если пройдут и в группу с Королями попадут, жди в гости в братский Казахстан(:

    • 17 августа 2025, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

  • 16 августа 2025, 14:30

    Всех с началом сезона!
    (- Шо, опять?!!)
    Снова эти споры, бессонные ночи, радость и страдания, нервные срывы :)
    И снова седая дочь.
    Кстати мне приснилось, что кто-то из ЦП травмировался, и Перес решил купить Штиллера :)

    • 16 августа 2025, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Седая ночь. Гимн Минского Динамо после победы. Вся Арена поет.Хоккей

  • 16 августа 2025, 21:27

    Нету Модрича… как же грустно. Любимый игрок из того легендарного состава. Только Дани остался.

    • 16 августа 2025, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не грусти что всё закончилось. Радуйся что это произошло © Модрич

    • 17 августа 2025, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ))

  • 16 августа 2025, 22:38

    Тем временем путка хорошо начала. Нам надо 4-0 выигрывать, чтоб обойти ее в таблице)

    • 16 августа 2025, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Это Хаби плохо начал, еще играть не начали, а уже на три очка отстаём. Позор =3

    • 17 августа 2025, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Дадим ему еще один шанс. Уволить мы его успеем.

    • 17 августа 2025, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      5:0 разорвем Осасуну

  • 17 августа 2025, 09:34

    С приходом Франко, как я вижу, на правом фланге атаки у нас перебор исполнителей, там могут сыграть Родриго, Арда, Браим, а теперь ещё и Франко. Кому-то придётся покинуть клуб.

    • 17 августа 2025, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Mitry

      Родриго и Браим еще могут менять Вини, Арда играть в центре и АПЗ, и Матсантуоно тоже может играть АПЗ. Они не только правые вингеры.

      По сути у нас сейчас такой состав:

      Вини(Родриго)-Мбаппе(Гонсало, Эндрик)- Браим(Мастантуоно)
      Джуд(Арда)-Чуи(Камавинга, Алаба)-Феде(Себа)
      Каррерас(Менди, Гарсия)-Хаусен(Рюди)-Милитао(Ася)-Трент(Карвахаль)

      Кто тут на 100% лишний, так это Менди, Алаба и Эндрик. Вместо них можно было бы усилить центр и позицию ЦЗ.

    • 18 августа 2025, 00:23