2105
Тренировка

Заключительная тренировка перед стартом Клубного Чемпионата Мира

Заключительная тренировка перед стартом Клубного Чемпионата Мира

Во вторник по московскому времени «Реал Мадрид» завершил подготовку к первому матчу турнира против «Аль-Хиляля», который состоится в среду, 18 июня, в 22:00 по московскому времени.

Килиан Мбаппе не тренировался с командой из-за температуры, а Эдуардо Камавинга продолжает процесс восстановления.

Сессия началась с разминочных упражнений на газоне как с мячом, так и без него, после чего отрабатывалась точность передач. Во второй части тренировки была сыграна серия матчей на поле уменьшенного размера, а в завершении отрабатывались удары по воротам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 июня 2025, 22:16

    А где видео тренировки???

  • 18 июня 2025, 00:03

    Чёт пока Мастандуоно не впечатлил.

    • 18 июня 2025, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя hav

      17 лет ещё. Играл нормально) весь матч отыграл — значит физически готов.

    • 18 июня 2025, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так его купили для первой команды, а не Кастильи. А с такой игрой они с Эндриком и даром не нужны.

    • 18 июня 2025, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зато Васкезы, с Мендями и Алабами нужны. Молодые еще может быть раскроются или продадутся потом, а эти 30 лет скилов нет, продать невозможно — контракт соблюдают =3

    • 18 июня 2025, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Васкеса и Алабу хоть можно выпустить против Вальядолидов, а эти «еще раскроются» и там обделаются. Вон Эндрика в конце сезона нормально выпускали, надолго, а не на 10 минут, как тут все его фанаты ныли. И чем он запомнился? А ничем.
      Ну аргентинцу дадим карт-бланш на сезон и посмотрим, что он умеет. А Эндрик может собирать чемодан к Рейнеру или к Роке (тоже каталонский талант из Бразилии)

    • 18 июня 2025, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Аргентинец ещё даже матча за Реал не сыграл, а ты его уже в утиль отправил)

    • 18 июня 2025, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Вини тоже по началу не впечатлял)) Я думаю нужно самим посмотреть на его игру, а потом уже делать выводы.

    • 18 июня 2025, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А щас что, впечатляет?))

    • 18 июня 2025, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ага выпустить чтоб бежать забыли или по своим маханули, можно не надо? =3

    • 18 июня 2025, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не так как хотелось бы, но все же лучше чем когда он с метра по самолетам стрелял))

    • 18 июня 2025, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В смысле не впечатлял по началу? Он в первом же матче против Вальядолида, так возил защей, что те только успевали провожать его взглядом. А Пике в первом Классико мордой об газон так возюкал, что тот потом его все время боялся. Выезд с Аяксом тоже он выиграл Реалу и если бы не травма в ответном матче, то того позора бы уверен не было. Хладнокровия и удара у него долго не было, но всем остальным очень даже был на высоком уровне.

    • 18 июня 2025, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я ему дал карт-бланш на сезон, а списал Эндрика.

    • 18 июня 2025, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не можно))

    • 18 июня 2025, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В этом плане да, согласен. Но этого мало, что бы быть звездой Мадрида. Нужны и голы. Вот два сезона с Бензема, были самыми лучшими в его карьере.

      А потом он поймал звезду.

    • 20 июня 2025, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну ты даешь!
      Тогда звездами были Карим, Бейл, Асенсио, Иско!
      Но тащил в том сезоне пацан из бразилии. К Кариму вопросов нет, хотя в том сезоне был не лучшим, а вот к другим троим очень большие вопросы! Криша ведь отпустили поверив в их величие и талант.
      А поймал он звезду у Карло. Всем известно, что Карло не занимается воспитанием, потому его звездочки быстро зажигаются и молниеносно угасают. Надеюсь, Вини не из них.

    • 20 июня 2025, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В том сезоне, это в каком. Вини реально тащить начал с приходом Карло. А до этого он был перспективным игроком, который выделялся на фоне остальных. И тогда в нём я видел потенциал, а не уже готового тащера.

  • 18 июня 2025, 00:07

    Отсмотрел Ривер с очередной Пачукой. Франко совершенно не впечатлил ни приемом, ни обработкой, ни обводкой, ни нестандартными решениями. Гюлер и Индус явно сильнее.

    • 18 июня 2025, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Смотрел как-то нарезку о нем. Бегунок бегунком. Моторный, настырный. Возможно, Алонсо считает, что таких качеств Реалу недостает в отдельных компонентах игры. Как ещё одна функция возможно пригодится, хотя...)))

    • 18 июня 2025, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Я тоже смотрел нарезку, там материала даже на нарезку не хватает, мусолили один штрафной несколько раз и пару обычных обводок)

    • 18 июня 2025, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      У нас в кантере таких настырных… Боюсь, что Перес опять в пролете — Райнер, Фендрик, Мастантуоно… Кто следующий?

    • 18 июня 2025, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Тоже про это недавно писал. Стратегия за дорого покупать ярких латиносов себя не оправдывает. Ладно бы покупал их по 5-10 млн за штуку, тогда имело бы смысл найти двух из десяти. А пока десяток переберешь, то разориться можно за их цену по 40-50 млн за каждого.

    • 18 июня 2025, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      С нынешними ценами за 5-10 лямов можно только шнурки от бутс Вальехо купить

    • 18 июня 2025, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Или Трента, например)

    • 18 июня 2025, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      С пивным животом и хроническими травмами((

  • 18 июня 2025, 08:06

    Не популярное мнение но Рамос лучше чем Акерби

    • 18 июня 2025, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Всегда

    • 18 июня 2025, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Фактище

    • 19 июня 2025, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Думаю большим упущением было не подписать Рамоса зимой

    • 19 июня 2025, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя franzuz

      Кто знает, может и в сборную позовут на ЧМ)

    • 20 июня 2025, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «Не давай мне надежду»)))

      Я уже и так ждал и надеялся, что может вернут в РМ хотя бы на пол сезона или сезон.
      Так же и со сборной, но увы.

  • 18 июня 2025, 10:01

    Килиан, поправляйся и выходи в старте!

  • 18 июня 2025, 17:31

    Стартовый состав уже есть. Новички в старте.

    • 18 июня 2025, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ничего себе!
      Алонсо за 4 часа будет объявлять состав?

    • 18 июня 2025, 18:50