2603
День рождения

Ферлану Менди 30 лет!

Ферлану Менди 30 лет!

8 июня 1995 года во французском городе Мёлан-ан-Ивелин родился действующий защитник «Реал Мадрид», который сегодня празднует свой юбилей.

Ферлан перешел стан «сливочных» в 2019 году из французского «Лиона» и с тех пор провел шесть сезонов в первой команде. Официальный дебют состоялся 1 сентября 2019 года в выездном матче Ла Лиги против «Вильярреала». За сыгранный 201 матч, левый латераль забил 6 голов и выиграл 13 титулов: два трофея Лиги Чемпионов, два Клубных Чемпионата Мира, два Суперкубка Европы, три титула Ла Лиги, Кубок Короля и три Суперкубка Испании.

В составе национальной сборной Франции стал победителем Лиги Наций 2020/21.

Поздравляем Ферлана с юбилеем! Желаем восстановиться от травмы и избежать серьезных травм в будущем, а также выиграть еще больше трофеев!

¡FELIZ CUMPLEAÑOS!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

    • 8 июня 2025, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну гений ведь, по видео другого и не скажешь))

  • 8 июня 2025, 13:35

    Желаю ему следующий др отметить в клубе соответсвующем амбициями его особому уровню игры, а не в этом Мадриде, где не ценят легенду =3

    • 8 июня 2025, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Чисто зашел в эту новость твой коммент прочитать)))

    • 8 июня 2025, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Спасибо, мы клоуны — ничто без нашей публики =3

  • 8 июня 2025, 13:49

    «ДЕМБЕЛЕ ТОЧНО В ПРОЛЁТЕ, ЗМ ВОЗЬМУ Я!»
    Ямаль: «Я всегда говорю своей матери, что этот «ЗМ» мотивирует меня вставать по утрам и играть в футбол. Но лучше всего говорить на поле. Дембеле? Дембеле — отличный игрок, но в финал прошли мы»

    Как же много болтает этот талант. Уже Лига Наций стала выше ЛЧ. Ладно ЧМ и с натяжкой Евро, но Лига Наций)

    • 8 июня 2025, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Да не говори! Этот малолетний петушок уж очень раскудахтался в последние месяцы!!!

    • 8 июня 2025, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Тут ЗМ не дали за чемпионат и ЛЧ, а он хочет за Чемпионат и кубок его получить?

    • 8 июня 2025, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Его за уши пиарщики Барселоны тащат. Даже на Рафинью болт забили. Хотя он больше достоин, по моему мнению.

    • 8 июня 2025, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В первый раз чтоль? =3

    • 8 июня 2025, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Как по мне Усман должен получить, он дотащил эту помойку до ЛЧ, до него никто не мог, а он смог. Осенью он конечно немного филонил в ЛЧ, но весной взял себя в руки и тащил и вытащил.

    • 8 июня 2025, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я тоже за Дембеле. Рафинья выше должен быть, чем Ямаль, но у Дембеле и стата, и трофеи, и вклад в результат. По уму он должен забирать.

    • 8 июня 2025, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Типичный барселонец. их с пеленок учат так рассуждать.
      надеюсь ЗМ так и останется в суждениях

    • 8 июня 2025, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ещё за Лигу наций))))))

    • 8 июня 2025, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Её Криш возьмет))

    • 8 июня 2025, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Очень на это надеюсь!

    • 8 июня 2025, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      я вообще за Витинью. Думаю, шансы очень повысятся у него, если европейские селесао сегодня Фурию накажут

    • 8 июня 2025, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      +1 за Витинью.
      Но как показывает история, ЗМ обычно дают нападающим.
      Еще не забыва про КЧМ. Еще не вечер.

    • 8 июня 2025, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Что не помешало дать ЗМ скромному Родри без соцсетей)

    • 8 июня 2025, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну там они в срочном порядке решали кому спихнуть, лишь бы Винисиусу не дать :)

    • 8 июня 2025, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Очень нравится его игра, но вряд ли полузатнику отдадут. Да и в Фурию сегодня больше верю.

    • 8 июня 2025, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да, чтобы футбол победил)

    • 8 июня 2025, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это вряд ли… Несмотря на всю ментальную гадостность духовного наследника Стоичкова, Хави, Этоо, Алвеша, Пике и т.д., похоже, что ЗМ возьмёт именно Таймыр- играет эффективно и очень красиво, как художник. Не Месси, конечно, но похоже.

    • 8 июня 2025, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      ++
      Но его не будет и в тройке, даже если Португалия выиграет.
      Всегда голосуют за то, что блестит, а не управляет игрой.

  • 8 июня 2025, 17:05

    Видели гол Килиана Мбаппе за сб.Франций

    • 8 июня 2025, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Мы за Германию, что бы Дешама выгнали и взяли уже Зизу. Он уже и так долго ждет эту сборную.

    • 8 июня 2025, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вот это многоходовочка :)

    • 8 июня 2025, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мде, сб Франции ещё больше терпит чем РМ при Карло))

    • 8 июня 2025, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Мбаппе и Тчуамени очень мощную форму набрали. Надеюсь сохранят ее на КЧМ. Почему то есть вера в то что мы его выиграем

    • 8 июня 2025, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да я тоже на это надеюсь

  • 8 июня 2025, 17:22

    в целом то как защ не плохой.но чисто как защищающий защитник(как то тавтология получилось)))).просто мы привыкли к Карлосам и Марсело.а после них на этой позиции практический любой смотрелся бы не очень.

    • 8 июня 2025, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      В последнее время он и в защите чудит будь здоров.

  • 8 июня 2025, 17:23

    Смотрю Германия-Франция.
    Там судья чудит. По сравнению с ним Испанские судьи просто молодцы :)
    Одинаковые фолы по разному судит.

    • 8 июня 2025, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Наверно случайного прохожего поставили судить, потому что хуже испанских мастеров судить невозможно

  • 8 июня 2025, 18:18

    Немцкая машина превратилась в условную Голландию. Что говорить, если там до сих пор Гнабри играет.
    Если бы не судья, Адейеми мог бы стать лучшим игроком матча, заработал 2 пенальти, но судья не поставил ни одного :)
    А когда немцы забили с игры, судья усмотрел там фол, такой же фол, который не засчитал ранее в обратную сторону.

    У Франции скамейка очень сильная. И все молодые, в топ клубах играют. На ЧМ-26 походу пошумят Французы. Будут в числе претендентов.

    • 8 июня 2025, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Судейство было хорошим.
      В первом моменте 100% нырок был. Адейеми нырнул, и в полёте левую ногу в сторону Меньяна направил как будто тот его сбил. Бессовестнейшая симуляция в духе Альбы. Хорошо что есть ВАР и его за это наказали.
      Жду не дождусь, чтобы за подобные проделки, валяния без причин наказание ужесточили, наверное, тогда у всех этих «игроков» мозги встанут на место и начнут играть в честный футбол.

    • 8 июня 2025, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Mahmasharif

      Может и картинно упал, но упал он из-за толчка в спину от Рабьо (или кто там набегал сзади). Толчок был локтем в спину. За точно такой же фол на Рабьо судья отменил гол немцев. Я бы понял если судья был последователен, и не отменял гол немцев.

      А во втором моменте Рабьо двумя руками толкал в спину. По моему это тоже пенальти. В обеих случаях игры в корпус не было и близко.

    • 8 июня 2025, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Второй момент не видел, поэтому не могу судить.
      А в первом моменте у него позади был Л.Эрнандес, который вообще его не касался и прошёл мимо.
      Адейеми именно пробросил мяч мимо вратаря и пытался сделать контакт с вратарём, там полевой игрок Франции был вообще не при чём.
      Эпизод со всех ракурсов показали, и всё было ясно, именно в этом моменте двух мнений быть не может.

    • 8 июня 2025, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Mahmasharif

      Может и ошибаюсь, но я видел толчок локтем. И как будто специально, судье этот ракурс не показали. Он на экране смотрел только один ракурс, с которого не видно толчка. Поэтому судья искал контакта с Меньяном. А контакт то был вообще с другим игроком. И как только судья ушел от монитора, нам показали повтор с другого раеурса, где видно толчок. А судья этого не увидел.
      Обзор посмотри потом.

  • 8 июня 2025, 19:20

    Насер: «В Ла Лиге забивать проще чем в Лиге 1, сопротивление меньше.»
    Это он так из-за ЗБ Мбаппе расстроился?)
    Сантино бы ему объяснил про лигу Аячо.

    • 8 июня 2025, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот же этого чухана не отпускает то, уже и ЛЧ купил своей помойке, а все трясет =3

    • 8 июня 2025, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ага, казалось бы празднуй-триумфируй, а он про голы Мбаппе))

    • 8 июня 2025, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кого-то он мне напоминает))

    • 8 июня 2025, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кого?

    • 8 июня 2025, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да были тут личности, и в тему и не в тему о Мбаппе писали))

    • 8 июня 2025, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А, теперь понято)

    • 9 июня 2025, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В смысле были? Я здеся =3

    • 9 июня 2025, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А где Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин?)

    • 9 июня 2025, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В космосе, а потом как вернутся пойдут за внеочередным званием, за вклад в покорение космоса =3

    • 9 июня 2025, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как обиженная бывшая выходит, может тем трансом знаменитым Нассер и был? Просто хороший гример творит чудеса =3

    • 9 июня 2025, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • 9 июня 2025, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да не, ты разве что лайт версия)) До Сантино тебе еще работать и работать))

    • 9 июня 2025, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))))

  • 8 июня 2025, 19:37

    По трофеям Вальехо догнал

  • 8 июня 2025, 19:39

    Ну что, народ, болеем за Португалию?

    • 8 июня 2025, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Испания вперед!

    • 8 июня 2025, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Я против Испании, впервые в жизни, не хочу чтобы эти выкормыши скотоложской помойки играли важную роль в сборной Испании. Впервые желаю тяжелой травмы, такую как у Карвахаля, этому упырю Ямалю, слишком много парень о себе возомнил

  • 8 июня 2025, 19:44

    Самое главное для Ферлана это здоровье, чего ему и желаю от всей души. Но, также от все души желаю, чтобы он, совместно с другой легендой, Алабой, покинул Мадрид и как можно быстрее. Естественно, с минимальными финансовыми потерями Переса.

    • 8 июня 2025, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      +

  • 8 июня 2025, 21:24

    Футбольный IQ в полузащите португальцев зашкаливает: Бернарду, Бруно, Витинья. Это похоже на то, когда в центре у нас играли Кроос, Модрич, Хамес.

  • 8 июня 2025, 22:00

    О, можно будет на Хейсена посмотреть.

  • 8 июня 2025, 22:13

    Португалия выжила первые 10 минут

  • 8 июня 2025, 22:24

    Жаль, Криша… играть в такой нищенской сборной

    • 8 июня 2025, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Как раз таки сейчас у них неплохая сборная

    • 9 июня 2025, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      +. Лучший состав в мире последние несколько лет (имхо)

  • 8 июня 2025, 22:24

    Всем спокойной ночи. Был интересный финал

    • 8 июня 2025, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      1-1 Ержан просыпайся)

    • 8 июня 2025, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Благо еще не успел заснуть)

    • 8 июня 2025, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не спать!)

    • 8 июня 2025, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ради Криша постараюсь)

    • 8 июня 2025, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Отставить панику на Титанике)))

    • 8 июня 2025, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надеюсь он забъет да ещё и победный

    • 8 июня 2025, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А паненку на Роналду)

    • 8 июня 2025, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Было бы идеально)

  • 8 июня 2025, 22:34

    Какой шмаль мерзкий человек. Именно человек, а не игрок. Возомнил из себя месси и Роналду после побед в ЛЛ. Играет хорошо, но смеяться над игроками Реала? Але с.ка, эти парни за 10лет выиграли 6 ЛЧ, больше на 1 чем барселона за 100 лет. Все эти выкрики, подколы. Прав был товарищ на сайте, их еще в академии учат ненавидеть Реал.)

  • 8 июня 2025, 22:46

    Че то судья за Испанцев топит))

    • 8 июня 2025, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Есть такое хотя я думал гол Португалии отменят. В моменте казалось что Роналду в офсайде был

  • 8 июня 2025, 22:48

    Ясно, португальцы решили залить сами этот кубок

  • 8 июня 2025, 23:08

    У Хейсена пас конечно очень хорошо поставлен

    • 9 июня 2025, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вообще понравился пацан, очень уверенно с мячом играет

    • 9 июня 2025, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пас отменный, но вот защитные действия нужно подтягивать. За 40-летним Роналду не успевал.

  • 8 июня 2025, 23:21

    КРИИИИИИИИШ

  • 8 июня 2025, 23:21

    Гоооооооол Криштиану)

  • 8 июня 2025, 23:21

    SIIIIIIIIII

    • 8 июня 2025, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Suuuuuuui))

    • 8 июня 2025, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Siiiuuuu)

  • 8 июня 2025, 23:23

    Мендеш очень хорош

  • 8 июня 2025, 23:25

    Какого же дурака из Ламина Ямаля делает Нуну Мендеш

    • 8 июня 2025, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Может его надо взять вместо Каррераса?)

    • 8 июня 2025, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Дык кто же его отдаст

    • 8 июня 2025, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Что-то я думал он за МЮ играет, а он из ПСЖ) Тогда да…

    • 9 июня 2025, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Вот, что значит топовый защитник!

  • 8 июня 2025, 23:28

    #ПересВерниРОНАЛДО на сезончик)

    • 8 июня 2025, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зубастика?))

    • 8 июня 2025, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      И его тоже можно)))

    • 8 июня 2025, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      В Алонсо не верю, так хоть на легенд посмотрим))

  • 8 июня 2025, 23:37

    Рафаэль че то совсем туповастенький)

    • 9 июня 2025, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да вообще непонятно откуда вокруг него этот хайп. Бегунок Обыкновенный

  • 8 июня 2025, 23:44

    Какую конфетку мог забить Иско!

    • 8 июня 2025, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А я думал админы спят уже))

    • 8 июня 2025, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Мы никогда не спим))

  • 8 июня 2025, 23:47

    Из всей сборной Португалии меня бесит рожа Фернандеша

  • 9 июня 2025, 00:08

    Когда уже кто-то сломает морду этому Баэне????

    • 9 июня 2025, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зачем морду? Морда заживет, и он опять выйдет на поле. Ноги ему с корнем вырвать надо.

    • 9 июня 2025, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Жестоко, но справедливо.

  • 9 июня 2025, 00:10

    Как же Португалия хороша!

  • 9 июня 2025, 00:34

    Не люблю пенки.

  • 9 июня 2025, 00:37

    Испанцы выиграют, наверное.
    Но я за Криша)

  • 9 июня 2025, 00:43

    Как я люблю Морату)))))

  • 9 июня 2025, 00:43

    Урод, блин. Так ему.

    • 9 июня 2025, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я так и знал))

    • 9 июня 2025, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ясновидишь потихоньку?

    • 9 июня 2025, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Когда к точке подошел Иско, я пожелал ему, чтобы он забил. И тогда же подумал, что Мората не забьет))

  • 9 июня 2025, 00:44

    Хорош! Браво, Португалия. Рад за Роналду!

    • 9 июня 2025, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +

  • 9 июня 2025, 00:45

    Моратик как всегда в самый ответственный момент порит все

    • 9 июня 2025, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Надеюсь повесится, днищее

  • 9 июня 2025, 00:45

    Португалия иууууууу)

  • 9 июня 2025, 00:46

    Дааааап. КриРоооооо. Раааад, домоф шмаль)))

  • 9 июня 2025, 00:46

    Мората хорош. Нуну ЗМ)

  • 9 июня 2025, 00:47

    Отличная у них команда собралась надеюсь ЧМ возьмут

  • 9 июня 2025, 00:47

    Мартениз надеюсь понял, какая сила сейчас в составе Португалии.

    • 9 июня 2025, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Похоронил золотое поколение Бельгии, также похоронит золотое поколение портков

  • 9 июня 2025, 00:47

    На ЧМ должна Португалия бабахнуть, состав отличный. КриРо надо на замену, чтобы выходил с 60 минуты)

    • 9 июня 2025, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя TaskMaster

      Вернуть бы его нам, тоже на заменку.

  • 9 июня 2025, 00:48

    С победой, Португалия! Мендеш лучший, зверюга!

  • 9 июня 2025, 00:49

    Rata Morata не зря говорят болельщики Мадрида.
    Чё там, чё там каталонские игроки зарешали? Ямаля сегодня деклассировал Нуну Мендеш, доказав, что если против него топ защитник, Ламин никакой не волшебник

    • 9 июня 2025, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Нуну Ичë Мендеш без лишних слов просто бистяра

    • 9 июня 2025, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      +

  • 9 июня 2025, 00:49

    Ну, а Ямалька мало того, что остался где-то в трусах у Мендеша, так еще и язычок у него станет поспокойнее. Ибо нефиг поперек батьки в пекло.

    • 9 июня 2025, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Во во и я о том же. Против топового защитника Ямаль обычный бегунок, помяните мое слово, одна травма, кресты к примеру, и ламин станет вторым Фати

    • 9 июня 2025, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Ай, да боже. Его ждет будущее Фати. Вопрос времени. Потом будет так же банку греть и в Брайтоне с 1 годом за сезон бегать в аренде.

    • 9 июня 2025, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Мендеш просто зверюга, нереально топовый защитник, его надо было Мадриду брать. Его слева и Хакими справа

  • 9 июня 2025, 00:51

    Наконец то сбили спесь с испанцев.
    Очень рад за Роналду, партнеры в этот раз не подкачали

    • 9 июня 2025, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Никогда не болел против испанцев, но из за этого ананаса Ямаля, сегодня болел за португальцев.

    • 9 июня 2025, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Ничего, ещë Хаби даст ему просраться в следующем сезоне, совсем потеряется

    • 9 июня 2025, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Очень надеюсь, очень

    • 9 июня 2025, 03:52
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Ананас это Нико Уильямс.
      А этот Доширак =)

  • 9 июня 2025, 00:54

    Если португальцы хотят брать ЧМ, то амëб вроде Леау, Феликса и им подобных в основном составе не должно быть, в остальном очень сильный индивидуально коллектив

  • 9 июня 2025, 00:56

    Нуну Мендеш чем не ЗМ если дали Бродри??? Квадрупл, лучший на своей позиции, схавал Салаха и ямаля, и ЛН. Ау франс футбол, чем эти трофеи хуже тех, что брал бродри, там и ЛЧ не было у него)

  • 9 июня 2025, 00:56

    Отмечу Морату, потому что не забил. И отмечу Иско, потому что наш слоняра! Кстати, не понимаю зачем Морате вообще доверяют бить эти пенки. Это не первый раз когда он все портит, хз. Пусть лучше бьет уставший игрок чем он.

    • 9 июня 2025, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Зачем Морату в сборную вызывают? Вот главный вопрос

    • 9 июня 2025, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Этот слоняра писал кипятком от радости, когда забил Мадриду.

    • 9 июня 2025, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Неприятный тип. Благодаря Реалу брал ЛЧ, еще и обидки затаил)

    • 9 июня 2025, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так это днище ещё и капитан!

  • 9 июня 2025, 00:58

    Флорентино Перес работает над секретным трансфером игрока который сегодня играл в финале Лиги наций. Точно известно что это не Ульямс. О ком речь интересно?
    Наверное Субименди, может Витинья, если нашел компромат на катарского мудозвона Аль Хелайфи, то Нуну Мендеш

    • 9 июня 2025, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Если Не Мендеш или Суби то и даром не нужно

    • 9 июня 2025, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А что за носатого немца разговор затух? Говорят воздух платный за Сантьяго Бернабеу, говорят на халяву дышать будет

    • 9 июня 2025, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Боятся, что у команды во время игры будет кислородное голодание из-за него, вот думают как решить проблему

    • 9 июня 2025, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Зато тактику соперника, за неделю до матча унюхать может. А так, что врать, турбонаддув мощный у него, 7,3 Битурбо

    • 9 июня 2025, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Хотел его, но что то затихло все. Походу испанизация грядет

    • 9 июня 2025, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фло боится, что паспорт у него закрываться не будет

    • 9 июня 2025, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      С МС правда тяжело будет играть, у Холланда против него есть одно секретное оружие:)

    • 9 июня 2025, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Чо там? Я не в курсе, расскажи

    • 9 июня 2025, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Скандинавский газ

    • 9 июня 2025, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Это решим, не переживай.Но лучше Субименди

    • 9 июня 2025, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Оба варианта хорошие, но Штиллер как-то предпочтительней и Кроос его рекомендует.

    • 9 июня 2025, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Ну Тони за своего соплеменника мазу тянет

    • 9 июня 2025, 03:47
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Думаю Тони больше видит в нëм соплеменника по игровым качествам, нежели просто талантливого пз немца.
      Субименди хорош для контроля мяча, таких игроков в Реале очень мало и он прийдëтся ко двору, но непосредственно обострение засчëт паса не совсем про него.
      Штиллер же вокруг да около не ходит, видит возможность и сразу даëт обостряющий пас.
      Лучше взять немца, и прямо сейчас, пока он стоит 40 млн, потом и за 150 не купят. Себальоса в родной Бетис проводить.

    • 9 июня 2025, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Там слухи пошли, что хотим перехватить Субименди у Арсенала.

    • 9 июня 2025, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пишут, что Субименди хотим перехватить у канониров. Хотя, на мой взгляд, покупка Штиллера предпочтительнее будет, чем баска: дешевле на 15-20 млн, моложе на 2 года.

    • 9 июня 2025, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Баск в помойке пересидел уже, его прям нельзя брать, я считаю, там уже менталитет особый выработался =3

    • 9 июня 2025, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вот и я о том же. Плюс за него просят 60 млн и ни евро меньше. Тем более там Арсенал уже на 95 % его переход оформил.
      По Штиллеру можно договориться за 40-45 млн.

    • 9 июня 2025, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +++

    • 9 июня 2025, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Субименди — осмысленный и вполне реалистичный вариант. Его трансфер в Арсенал пока еще под вопросом. Мендеша нам вряд ли продадут.

  • 9 июня 2025, 01:02

    У кого то слева Мендеш играет, у кого то Менди. За Мендеша смело можно сотку предлагать.

    • 9 июня 2025, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если мы за Чуамени сотку отдали, то за Мендеша и подавно

    • 9 июня 2025, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Можно им предложить сотку и Тчуму

    • 9 июня 2025, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За такого Мендеша можно и Себальоса им впарить, на сдачу

    • 9 июня 2025, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      А может камерунца им вернуть?) пущай их тащит)

    • 9 июня 2025, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лучше Жунинью Виниора Жозе Пайшан де Оливейру

    • 9 июня 2025, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Винило хотя бы знает что такое победа в конкурентном турнире, а не чемпионате водокачки

    • 9 июня 2025, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну подожди, дай ему еще сезон, мы Жуванилду пару лет терпели, даже Бензин бочку на него катил

    • 9 июня 2025, 04:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      у них Мендеш, а у нас Мендиш. Разница всего одна буква.

  • 9 июня 2025, 01:03

    Пепе вышел, реально легендарный защитник, помню как его болельщики Мадрида провожали. настоящий Мадридист с большой буквы. Зверюга

  • 9 июня 2025, 01:05

    Главное для Фурии взять ЧМ, остальное ерунда

    • 9 июня 2025, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да пофиг на них. Там игроков Реала в последнее время почти нет

    • 9 июня 2025, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да я болею за них уже 27 лет, мне без разницы есть там игроки Реала или нет))

    • 9 июня 2025, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У меня тоже самое с бразилами)

  • 9 июня 2025, 01:10

    Вот это ДР Менди собрало комментов…

    • 9 июня 2025, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Ну хоть в этом от него польза

    • 9 июня 2025, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      )))

    • 9 июня 2025, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Пишут, значит любят!))

    • 9 июня 2025, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Ну а что? Легенда клуба

  • 9 июня 2025, 04:07

    Короче ЗМ получит Роналду =)

  • 9 июня 2025, 05:30

    Отлично, сборище каталонских и баскских мудаков мимо трофея. КриРо — король футбола.

  • 9 июня 2025, 07:28

    Ну молодцы, португальцы!!!
    С победой)))

  • 9 июня 2025, 09:35

    Матч не смотрел.но так понимаю Рон ещё в форме.да возраст.но класс некуда не денится.и даже в таком возрасте он лучше чем наш Вини.

  • 9 июня 2025, 10:49

    Криш взял самый важный турнир по версии скотоложских сми и функционеров, выносите золотой мяч великому =3

    • 9 июня 2025, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Самый важный турнир — это Финалиссима)))

    • 9 июня 2025, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ой, как я посмел про глиномесиму забыть, но если и там не срастется, то будет Кубок бампера =3

    • 9 июня 2025, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Теперь я знаю, как называть тех, кто забрал ЗМ у Вини и отдал его Родри

    • 9 июня 2025, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Еще у Снейдера, Сырка, дяди Блевы из Польши, в натуре больше чем клуб =3

      Они еще у Рауля забрали в пользу духовки.

  • 9 июня 2025, 11:01

    Когда же каталонские прихлебатели поймут, что надо меньше пиз… ть перед матчем и после матчей, что надо уважительно относиться к сопернику, иначе еще не раз будут иметь таких как ямалек. Посмотрел повтор просто на изи уделали этого бегунка, причем и следа не осталось от его спеси и разговоров о ЗМ! Нифига он не наследник великих, просто в силу своей молодости более или менее быстрее остальных, в остальном труха, такие ошибки детские вчера допускал. Их Франция прихлопнула бы, если у руля не был бы маразматик дешам…)

    • 9 июня 2025, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя TaskMaster

      Не был бы Дешам, и Арги бы не выиграли ЧМ, та сборная Франции по составу была намного лучше Аргов, но как ужасно сыграли тот финал.

    • 9 июня 2025, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      А представьте финал ЧМ между Дешамом и Карло? Просто либо мяч в центральном круге лежит и все терпят стоят, никто к мячу не подходит, либо вратари от ворот до ворот пинают, и так до серии пенальти =3

    • 9 июня 2025, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Точно было бы так и серия пенальти)))

    • 9 июня 2025, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя TaskMaster

      Устное предупреждение по п.п. 1.3

    • 9 июня 2025, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )) ок

  • 9 июня 2025, 13:31

    Я прочитал что наш клуб может приобрести Виктора Осимхена правда?

    • 9 июня 2025, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Об этом только Fichajes сообщал (серьезно можно не воспринимать). В шаге Витя от перехода в Аль-Хиляль — играем с ними на КЧМ, кстати

    • 9 июня 2025, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Не только в этом во многих новостях прочитал в сайтах…

    • 9 июня 2025, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Прошелся сейчас по свежаку — Аль-Хилялю он все-таки отказал, хочет в Европе остаться, да.

      Но сомневаюсь, что есть шансы на приход Осимхена в Реале — он, естественно, в основе играть хочет

    • 9 июня 2025, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Нужно было в Челси переходить, когда звали. Всем трансфер на пользу бы пошёл. Но сыграла жадность и теперь возможно придётся ехать на пенсию в Саудию. Но хоть заработает достаточно.

    • 10 июня 2025, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Та ему ж 26

    • 10 июня 2025, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну инсайды связывают его с СА. В Европе сейчас ему будет тяжело пристроиться.

  • 9 июня 2025, 18:36

    www.youtube.com/watch?v=kyenQ7x94B4

    Очень сильно нравится то как Хаби вовлечен в тренировку, а не просто стоит на поле.