1296
Примера RFEF

«Мерида» – «РМ Кастилья» 0-0. Нулевая ничья в упорной борьбе

«Мерида» – «РМ Кастилья» 0-0. Нулевая ничья в упорной борьбе

«Кастилья» заработала очко в выездном матче с «Меридой». В этой игре голов не было, хотя команда Рауля имела самые явные шансы, а оба вратаря сыграли ключевую роль.

Голы: нет.

«РМ Кастилья»: Фран Гонсалес, Д. Хименес, Марио Ривас, Эдгар, Рибес (Паласиос 70'), Вальдепеньяс, Чема (Антонио Давид 70'), Поль Фортуни (Андрес Кампос 78'), Виктор Муньос (Борха Алонсо 79'), Гонсало, Лорен Суньига.

В первом тайме команды поделили возможности поровну, а самые опасные моменты до перерыва пришли после розыгрышей стандартных положений. Сначала Давид Хименес попробовал пробить в верхний угол со штрафного, но вратарь соперников отразил мяч. «Мерида» ответила аналогичным ударом со штрафного, но Фран также успешно справился.

После перерыва «Кастилья» могла выйти вперед несколько раз. Вратарь «Мериды» снова выручил свою команду, отразив мощный дальний удар Эдгара. После этого промахнулся Лорен. Через несколько минут Фран Гонсалес снова продемонстрировал отличную реакцию, спасая команду от удара Донселя в упор.

Первый гол мог забить Виктор Муньос, но голкипер вышел победителем при выходе один на один. Позже Лорен не смог поразить ворота на дальней штанге, ударив в перекладину. На 73-ей минуте Фран великолепным сэйвом отразил мощный удар Альваро низом. В конце концов, ни одна из команд так и не смогла открыть счет. На следующей неделе «Кастилья» сыграет с «Фуэнлабрадой» в последнем домашнем матче сезона на стадионе «Альфредо Ди Стефано».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 мая 2025, 21:22

    | Родра: «Игроки очень любят и уважают Анчелотти, но этой весной они потеряли веру в него и в тренерский штаб.

    Слова Куртуа после игры с «Арсеналом» отражали общие настроения раздевалки — команда не получила тактических указаний перед противостоянием».

    Наконец то игроки начали говорить о «гении» Анчи. Сперва Начо, теперь Куртуа.

    • 13 мая 2025, 05:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      раньше тут про Зидана шутили, типа он дает наставления перед игрой: — «Мяч курглый, поле квадратное, выходи и играй!»

      а Карло тогда что говорит интересно?
      — Ахм хмаумх ушмхмшауш.
      — Что что?
      — Я говорю, кто не работает, тот ест.

    • 13 мая 2025, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      )))

    • 13 мая 2025, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Все по классическим популистским раскладам. Назначить нового хайпового тренера, которого все хотят. Накинуть ручным сми грязи про предыдущего тренера и готово. Мерзкие тактики, но к сожалению все еще работают.

    • 13 мая 2025, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      Грязи я не видел)
      Вот когда Зидана отправляли или Моуриньо на пенсию, тогда грязи было на каждой странице каждой испанской газеты.

    • 13 мая 2025, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я имею в виду сам метод, чем содержимое.
      Бедолаги даже ответить не могут как бы их не оценивали (Анчелотти, Родриго).
      По Родриго вообще обида к горлу, парень очень много жертв приносил, за все года молча делал свою работу, а тут 3 матча отказался доиграть.

    • 13 мая 2025, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      У Зидана была инструкция вешать на Роналду

  • 12 мая 2025, 21:35

    Ахахаха, там Анчи хочет Каземиро в сборную вернуть. Уверен там Кака у него ещё на быстром наборе)) короче как обычно, субординация)

    • 13 мая 2025, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Каземиро щас с Бруно лидеры МЮ, так то) он оч хоршо играет.

    • 13 мая 2025, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен с misa, Казе там с новым примером спасает, забивает, вытаскивает матчи. Заслуженное будет возвращение

    • 13 мая 2025, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не спорю, так же и Кака вернётся в сборную)

  • 12 мая 2025, 21:51

    Видел новость, что Алонсо хочет избавиться от Тчуамени. Было бы прекрасно!

    • 12 мая 2025, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да там от полкоманды надо избавляться.

    • 13 мая 2025, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Согласен

    • 13 мая 2025, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тчума хорош, чтобы ни говорили. На своей позиции он лучший.

    • 13 мая 2025, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чуамени? Нет
      Если только после Менди, Алабы, Васкеса, Милитао… Тут уже очереди какой Чуамени)?!
      Последние месяцы он нормально провёл, я считаю

    • 13 мая 2025, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Когда другие клубы знают, что Реалу нужно много на выход и соотвественно на вход. Начинают выламывать руки, не так просто пол состава отдать еще и хроников

    • 13 мая 2025, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат, ну да какой лучший? Медленный, туповатый, плохо читает игру, без паса. Что в нем топового? В нынешнем футболе большая роскошь иметь одного тугого полузаща. Вон каталашки вообще без опорника играют и норм.

    • 13 мая 2025, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Казе был другим? Как танк шел на цель. У него были тренеры, кроме Карло. Вот и тактически был хорош.
      Тчума видел и слышал только «пасуй на Вини, он разберется».

    • 13 мая 2025, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Его большой минус в том, что он форму может месяца 3-4 набирать.

    • 13 мая 2025, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Казе читал игру и неплохо подключался к атакам.

    • 13 мая 2025, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Казе безусловно был лучше, но чуму точно оставлять он хорош (на своей проф позиции). Да и вариантов заменить его ….ау ау есть кто

    • 13 мая 2025, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У него были не тренеры, а Кроос и Модрич рядом

    • 13 мая 2025, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Они чем хуже тренеров! Всем бы таких играющих легенд в напарники!

    • 13 мая 2025, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У меня сложное к нему отношение. Вроде иногда он неплохо играет, может Хаби из него выжмет что-то, если будет наконец какая-то внятная система игры в центре поля. А так, на ротацию, с учетом того, что способен на позиции ЦЗ сыграть в крайнем случае, хз, может пусть и остается.

    • 13 мая 2025, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тчуамени в начале своей карьеры в Мадриде вместе с Лукой и Кроосом показывал свою лучшую игру. К сожалению в нынешнее время подобных игроков становится все меньше.

  • 13 мая 2025, 11:36

    Теперь уже и Гримальдо сватают в Реал )))
    До 1 июня теперь будет столько новостей про того или иного футболиста.

    Но вроде как на КЧМ уже должны подписать и левого и центрального защитников. ТАА тоже должны оформить.
    Значит после КЧМ остаётся только полузащитник и возможно нападающий.

    • 13 мая 2025, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя misa

      На полузащитника Паса сватают обратно, как я понял. А нападающего то кого брать, еще одного левого вингера? Я просто кроме Лаутаро и никого вспомнить не могу приличного =3

    • 13 мая 2025, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Шик )))
      Щас половину Байера в Реал сосватают.

    • 13 мая 2025, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ты чеха с Байера помянул? Или еще одному левому вингеру заранее радуешься =3

    • 13 мая 2025, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      К сожалению по текущим новостям Родриго на выход. При мбаппе Винни куда форварда пихать, когда он действительно нужен вопрос.
      Справа же играть западло ребятам.
      Учитывая стату мбаппе в этом сезоне его роль как цф оценят как отличную и скорее всего никуда его двигать не будут.
      По напу в любом случае хорошо бы кого-то по типу Хоселу, как план Б под навесы, но тогда что с эндриком? Его как я понимаю вообще не хотят в аренды отдавать

    • 13 мая 2025, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      А почему Мбаппе с маленькой буквы? И Эндрик?

    • 13 мая 2025, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Возвращение Паса очень хорошая новость.

    • 13 мая 2025, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Без негатива, не придал значения прост)

  • 13 мая 2025, 11:52

    Блин, за всеми этими новостями пропустил новый контракт Винисиуса!

    Блин, он будет получать 20 млн после уплаты налогов. То есть это примерно 40 млн до налогов! В два раза больше чем сейчас!
    Мбаппе щас получает около 30 до уплаты!
    Вини станет уверенно самым высокооплачиваемым футболистов в Европе. Плюс ещё бонусы всякие большие. и это будет уже под 50 млн в сезон.

    Что вообще происходит?) За что ему такой контракт. Если правда — то Перес чёт не то делает.

    • 13 мая 2025, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя misa

      За 300 лет рабства компенсация, растянутая на срок контракта =3

      А вообще откуда инфа?

    • 13 мая 2025, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Щас Мбаппе тоже начнет требовать повышения зарплаты.

    • 13 мая 2025, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пока слухи, но скорее всего примерно так и будет.

    • 13 мая 2025, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ему нужно понизит ЗП, а не повысить. Этот сезон он провёл на уровне игрока Бетиса, Севильи. Статистика и его игра ужасны

    • 13 мая 2025, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ну пока у него и так норм контракт, и бонусы большие. в этом году там под 40 лямов у него бонусами.

      НО через пару лет может и запросить новый контракт.
      Плюс там ещё Белингем, парень явно не промах.

    • 13 мая 2025, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну понизить хз)
      Но как-то неадекватно ему в два раза повышать всё это дело. Странно выглядит это после такого сезона.

    • 13 мая 2025, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Перес, упустив Неймара, начал судорожно гоняться за молодыми бразилами, из них первый, кто стал претендентом на ЗМ, оказался Вини. Теперь он эту игрушку будет обхаживать до конца и гордиться своим успехом)

    • 13 мая 2025, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Делая при этом из него супер звезду.
      А супер звезда должна и получать больше всех. Вот и получается так как получается.

    • 13 мая 2025, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Ну реал все же маленькое гос-во)))) там совет директоров и много подковерных игр, видимо человек отвечающий за латиносов щас в фаворитах.
      И с ним сложно спорить, они цифры выкатят и скажут смотрите потратили 100 млн, сейчас бразилы стоят 300 млн (условно). И маркетологи диктуют покупки, у Реала как у Бренда есть целевые рынки и борьба с другими клубами за ца на этих рынках. Там клубок ногу свернешь))

    • 13 мая 2025, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вряд ли Перес поведётся на такие финансовые требования Винисиуса. Договорятся, скорее всего, на 15 млн net.

  • 13 мая 2025, 12:14

    Посмотрел опять зарплатные ведомости клубов.
    Мы там на первом месте, с 5 360 000 евро в сезон фигачим.
    У Барсы примерно 3 800 000
    А у мешка Сити — 4 320 000 примерно

    То есть мы просто закидываем баблом игроков )))

    • 13 мая 2025, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Странные цифры, видимо это в пересчете на игрока. Ну а как вы хотели, вон у нас скок звезд…… ГАЛАКТИКОС
      Вы же не согласитесь на покупку игроков попроще?))

    • 13 мая 2025, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      Это в неделю на команду)

    • 13 мая 2025, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну если Абобе столько платят, то я вообще не удивлен 40кк Винисиуса, Вини хотя бы на поле выходит, и даже удаляясь через матч провел в 30 раз больше времени на поле чем Алаба =3

    • 13 мая 2025, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну да, такие зарплаты плохо влияют на игроков. При этом в Баварии он получал примерно в два раза меньше чем у нас.

      Говорю же. мы просто закидываем баблом игроков. У нас самый большой зарплатный бюджет среди всех кубов Европы.
      Пока нет сумасшедших 72 и 80 миллионов как ПСЖ платил Мбаппе и Басра платила Месси, но суммарно мы впереди всех.

    • 13 мая 2025, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Последствия свободных агентов))

    • 13 мая 2025, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Перес гениальный финансист, экономист, и на дуде игрист. Никакого модернизма, никакого абстракционизма. Спасает стены Бернабеу от шума и сырости, вас от ревматизма. Налетай, торопись, покупай свободных агентов!

    • 14 мая 2025, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ревматизмом шутки плохи, Менди знает что это такое! Дед для новых Ферланов страхуется, чтобы не продуло их!)

  • 13 мая 2025, 13:50

    Marca:

    По ходу матча Винисиус жестом показал болельщикам «Барселоны» число 15 – столько раз «Реал» выигрывал Лигу чемпионов.

    Бразилец был недоволен игрой «Реала» после того, как «Барса» сделала счет 2:2.

    «Черт, мы так легко теряем мяч! Так легко, черт!» – сказал вингер «Реала» после гола Ламина Ямаля.

    При счете 2:4 Винисиус выразил недовольство передачами «Мадрида» назад.

    «Конечно, черт возьми. Назад, назад, назад, назад, назад, всегда назад», – высказался футболист.

    HAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHA как же он хорош )))))))

    • 13 мая 2025, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      «Черт, мы так легко теряем мяч! Так легко, черт!» – сказал вингер «Реала» после того как потерял мяч :)))
      (ш)

    • 13 мая 2025, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Плюс))

    • 13 мая 2025, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Закулисные слухи такие))):

      Перес заходит в раздевалку и говорит: «вы все бездари буду вас продавать, но тот кто сможет меня рассмешить получит иммунитет, а я между прочим не улыбался уже лет 30»

    • 13 мая 2025, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      Плюс!))

    • 13 мая 2025, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      «Назад, назад, назад, назад, назад, всегда назад» — это вот как раз то, чем заканчивается примерно 80% забегов Вини по левому флангу в этом сезоне.

  • 13 мая 2025, 15:10

    Родриго уходит из Мадрида. Думаете подпишем кого то вместо него? Я допускаю что перейдем в игру с 2 форвардами — Винисиус и Мбаппе. На подмене Эндрик. А на деньги от продажи бразильца купим ЦЗ и ЦП/ЛЗ

    • 13 мая 2025, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вирц?

    • 13 мая 2025, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гюлер

    • 13 мая 2025, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тебе на Ц

    • 13 мая 2025, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Цветок

    • 13 мая 2025, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      (ノ><)ノ

    • 13 мая 2025, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Цекало)

  • 13 мая 2025, 15:12

    Relevo: С момента возобновления истории с возможным переходом в сборную Бразилии Анчелотти и его тренерский штаб утратили привычный уровень сосредоточенности.

    Игроков поразило, насколько слабо команда была подготовлена к матчу против «Арсенала»: были лишь общие установки, но отсутствовал чёткий план на конкретные игровые ситуации.

    Можно подумать до этого, он прям стратегом был

  • 13 мая 2025, 16:39

    Я бы Эндрика в аренду отдал и взял бы Будимира из Осасуны. Норм джокер был бы, а молодой пока бы в какой Бундеслиге побегал.

    • 13 мая 2025, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Может лучше Винисиуса?

  • 13 мая 2025, 18:20

    Уже есть Трент и Хейсен. Теперь осталось решить на кого оставшийся бюджет пойдет — ЦП или ЛЗ. В потенциале в ЛЗ можно Мигеля попробовать как экономный вариант если он интересен Алонсо. А на ЦП уже раскошелиться

    • 13 мая 2025, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      по хорошему и тот и другой нужен, я так понимаю Хаби собирается играть в 3-5-2, при такой схеме на левом латерале экономить не стоит
      а вот из атаки на выход отправляется Родриго, и, вполне возможно, Браим тоже

    • 13 мая 2025, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя petruxa

      Если Алонсо действительно планирует ставить такую схему, то можно ожидать что Тчуамени будет часто играть в обороне так как даже с учетом перехода Хейсена количество доступных номинальных игроков на этой позиции может быть недостаточным. В этом контексте, подписание полузащитника станет еще более актуальным. До этого единственным именем которое всплывало в слухах было Субименди, но он по последним сведениям переходит в Арсенал Артеты. Другие альтернативы пока не известны. Есть также вероятность что Менди может опуститься в центр защиты. Тогда уже обязаны осуществить трансфер левого латераля. Но пока имеем лишь вариант с обратным выкупом Мигеля. В атаке же думаю есть смысл оставить Браима для ротации, в этом сезоне серьезных травм там не было, но от них в современным футболе с плотным графиком и интенсивными темпами никто не застрахован.

    • 14 мая 2025, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя petruxa

      Может Гримальдо с собой привезет. Уже сработались вместе. Испанец. В Байере вроде неплохо играет. Но в сборной он ничего особенного не показывал.

    • 14 мая 2025, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В нашей ситуации слева в обороне, игрок уровня сборной Испании это уже большой прогресс, лол

    • 14 мая 2025, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен с мнением, что Тчума будет в ЦЗ играть. Я бы еще не и исключал варинт Карвахаля в роли 3го ЦЗ, если на фланге будет Трент.

    • 14 мая 2025, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати да, получается новый ЦЗ и не нужен?)

    • 14 мая 2025, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Конечно! Тут пишут о каких-то мифических 160 млн на летние трансферы. Состав укомплектован как зубы 100 летней белой акулы!))

    • 14 мая 2025, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну останься Карло примерно так и было бы. Но Алонсо вроде настоял на покупке ЦЗ до КЧМ

  • 13 мая 2025, 20:26

    И этот бездарь еще кем-то или чем-то недоволен…

    • 13 мая 2025, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Рауль?

    • 13 мая 2025, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, ты что) В этой ветке активно Вини обсуждают.

    • 14 мая 2025, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ай, пришло же время Винифобов!)
      4 года хвалили или молчали (ладно, 3 года)), а в этом сезоне пуляете по нему со всех орудий!))

    • 14 мая 2025, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он мне никогда не нравился. Я, скорее, за Родриго болею))

      Хотя, это не имеет значения) Даже если мой любимый игрок Мадрида (например, Карвахаль) сам будет руинить момент за моментом весь сезон, а потом начнет плакаться, что, мол, это все остальные виноваты, «назад, всегда назад пасуют», то и на него расчехлю орудия))