6270
Кубок Короля

Официальное заявление

Официальное заявление

Королевский клуб на своем официальном сайте разместил заявление, после публичных высказываний судей на пресс-конференции, назначенных на финал Кубка Короля, и отказом Королевской федерации футбола Испании (RFEF) заменить арбитров.

«Футбольный клуб «Реал Мадрид» считает неприемлемыми публичные заявления, сделанные сегодня судьями, назначенными на финал Кубка Испании, который состоится завтра, 26 апреля 2025 года.

Эти протесты, которые неожиданно привлекли внимание к видеороликам средств массовой информации, защищенных правом на свободу слова, таким как RealMadridTV, намеренно проведенным за 24 часа до матча против одного из участников финала, в очередной раз демонстрируют явную и очевидную враждебность и неприязнь этих судей по отношению к «Реал Мадрид».

Еще более удивительные заявления, сделанные в угрожающем тоне и намекающие на единство судей, использовались для объявления о предполагаемых мерах или действиях, которые далеки от принципов справедливости, объективности и беспристрастности, которые должны преобладать всего за несколько часов до футбольного события, привлекающего внимание сотен миллионов людей по всему миру.

Учитывая серьезность произошедшего, «Реал Мадрид» надеется, что ответственные лица RFEF и судейской коллегии будут действовать соответствующим образом, приняв необходимые меры для защиты престижа представляемых ими институтов».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 апреля 2025, 21:41

    Может пора уже начать играть в футбол, а не позориться? 2 разгромных поражения от Барсы не хватило? Нужно еще больше опозориться перед всем миром? Арбитры в прошлых 2ух разгромах тоже виноваты? Клубное ТВ — это вообще смехопанорама

  • 25 апреля 2025, 21:52

    Вообще не вижу проблем, зачем плакать на публику в поисках жалости, подайте на Реал ТВ в суд, если это не так. Или это так? Пока мы будем это узнавать, испанский судейский корпус устраивает беспредел на играх Реала, даже противно наблюдать за этим, но только не судьям. В таких случаях говорят, нужна мотивация, надо понимать, что Бенгоэчеа & Co ее нашли. Демократия, понимаешь.
    А еще наш плакса Бенгоэчеа назначен судить финал кубка Испании между Барсой и Реалом 26 апреля и это уже переходит всякие границы, всем, даже детям в садике, становится ясным, особенно после публичных угроз, за кого он на поле будет топить а кого топить. Демократия…
    Да, я тоже часто не согласен с публичными выступлениями Реал ТВ, но для этого они и существуют, ТВ и всякие там СМИ. И, если господин Бенгоэчея не виновен, Реалу ТВ давно бы заткнули рот, но он почему то вещает. Демократия…
    И все же, так хочется красивого футбола. А грызня, она была и будет, главное, чтобы игроки не учавствовали, а играли в футбол, желательно немного лучше.
    Buenas noches, señores.

  • 25 апреля 2025, 23:11

    Мда… Есть серьëзные опасения, что завтра утром будет чемодан, вокзал, Мадрид.
    Перес вряд ли после всего этого пойдëт на попятную.
    Может быть арбитров действительно поменяют, история конечно…

  • 25 апреля 2025, 23:18

    Нужно быть редкостным гением конечно, чтобы назначить судить матч Бенгоэче, учитывая его тëплые взаимоотношения с Реалом + сам арбитр лишнего наговорил.

  • 25 апреля 2025, 23:23

    Не удивлюсь если это барсуки придумали, чтобы Реал снялся и взяли кубок без напряга, а там и к Интеру спокойно готовиться.

  • 25 апреля 2025, 23:31

    Если честно, то Реал сам загнал себя в этот угол. Судьи и раньше пожарили, в нашу пользу и против нас, но особого свиста не было, а сейчас Мадрид полностью проваливает сезон, и решили поднять тему и слиться.
    Задайте себе вопрос, будь Реал сейчас в форме и мог бы размазать барсу, были бы эти разговоры сейчас? Думаю нет!

    • 26 апреля 2025, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Тему подняли не из за провального сезона, ты не прав, у Реала и раньше были провальные сезоны, но тема с Негрейрой всплыла недавно. И если раньше все могли только говорить что то типа, теория заговора, то сё, то сейчас то что? Негрейра вице-президент Технического комитета судей Королевской федерации футбола Испании. Этому человеку 17(!!!) лет бабки заносили, 17 лет. И факт получения им бабок от Барсы доказан. Плюс Барса так и не смогла внятно ответить за что ему платили деньги. Пока шло разбирательство Реал молчал, но после того, как обвинения с Негрейры были сняты, а сняты они были не потому, что доказательств нет, а потому, что такой мега скандалище НИКОМУ в судейском комитете не нужен, Реал стал возмущаться. Потому, что видит продолжение этого всего. Что игроков Реала стали удалять по надуманным предлогам, стали раньше заканчивать матчи, как с Валенсией, когда гол отменили и удалили Джуда, когда Барсу судят, откровенно говоря, закрыв глаза на многие нарушения, как в матче с Сельтой. Как с этим бороться, подскажи? Только не надо говорить на поле надо доказывать. Ты бы хотел чтобы правосудие, когда ты будешь нуждаться в его защите, подходило к тебе с таким лекалом? Типа иди и сам решай, если тебя надули мошенники-сам глупый, обокрали тебя-сам виноват, ограбили-слабак иди сам себя защищай

    • 26 апреля 2025, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Плюс
      Наверно движуха на клубном тв это лучше чем вообще ничего не делать

  • 25 апреля 2025, 23:38

    Идеальным вариантом был бы собраться, выйти на матч, и размазать этих щенков. Это был бы идеальный ответ королей.

    • 26 апреля 2025, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Не получится, когда свистят в одну сторону и бомжей то забороть не выйдет, а тут полубомжи =3

  • 26 апреля 2025, 00:25

    Ошибся, лишнего нагородил арбитр на ВАР, а не Бенгоэче.
    Похоже, что матч всë таки состоится, новое заявление клуба это подтверждает.
    Тогда чего добился этим Перес? Оставил команду без тренировки в предверии важнейшего матча, нужна огромная доля везения, чтобы это не аукнулось.
    Если завтра не выйдет новость о замене арбитров, то просто бессмыслица какая-то получится, вредящяя в первую очередь самому клубу

    • 26 апреля 2025, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Да вообще странно будет если арбитров не заменят, тренировки не было, и матч состоится.’

    • 26 апреля 2025, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Может с утра проведут, как минимум хотя бы просто сбор перед игрой для проработки тактичеких моментов обязан быть, как иначе

    • 26 апреля 2025, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      В данном случае минимальный проигрыш будет как удача, а победа-шедевральный ответ на все.

    • 26 апреля 2025, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Да ладно, Бенгоэча тоже хорош, у меня вот лютые сомнения вызывает беспристрастность чела, который от одного упоминания своих ошибок начинает рыдать и упоминать что у него детей вообще-то в школе обижают. Ты уже от вопросов заревел, куда тебе матч то судить? =3

    • 26 апреля 2025, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Минимальный проигрыш будет удачей? Что с вами Максимус ?:) Ну не настолько долго Реал выступает убого, чтобы мы позволяли себе такие слова

    • 26 апреля 2025, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Аргумент:)

    • 26 апреля 2025, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Да разнесëм завтра их богадельню!
      Беллингем завтра успокоит Монджуик в стиле КриРо. Что я зря эту аватарку поставил?:)
      100 % принесëт удачу
      * забыл что матч в Севилье

    • 26 апреля 2025, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Надо было этого человека перед матчем пригласить))

  • 26 апреля 2025, 01:22

    Уже и арбитры пред матчевые интервью дают. Интересно.
    Из ниоткуда создали проблему. Нужно выходить играть, всё внимание будет к судейству. После матча их по любому «добрым» словом будут вспоминать. А, если снимемся, то это белый флаг

    • 26 апреля 2025, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      «Уже и арбитры пред матчевые интервью дают»
      В Испании судьи думают, что любители футбола приходят на стадион смотреть на них красивых и никто их в этом не разубедит

    • 26 апреля 2025, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Есть такое. В Испании судьи хотят, чтобы их знали, чтобы они были на первых ролях и много решали. А это буквально синонимы посредственного арбитра. Лучший судья- незаметный судья. К сожалению это не про Испанию

  • 26 апреля 2025, 01:39

    Все скажу последнее слово ;)
    Сегодняшняя ситуация многое показала, а именно отношение многих персонажей к клубу.
    Misa красавчик, сказал все как есть, ни убавить ни прибавить.
    Начиная с «верхушки» а вы точно за Реал болеете?
    Ибо поддержка местных неадекватов и разделение их мнения, вызывает очень много вопросов.
    Чувствую себя сейчас Пересом)
    Когда ребята стебали про двойные стандарты, я сотни раз показывал и доказывал что они есть, но «власть» иногда с людьми играет злую шутку.
    Когда какой-то «хороший психотерапевт» по мнению «хорошего доктора» вылазит со своим никчемным мнением и выкриком, с оскорблениями по разным признакам, а та самая «верхушка» коллективно предупреждает, это похоже на тот самый ВАР, когда нашим парням не свистят фолы, не свистят пенальти, не свистят красные карточки, и когда ты бесишься, тебе с каменным лицом — игнорируй, не провоцируй. При этом очень умело «провокацию» в мою сторону, несколькими сообщениями ранее трактовали как «ну там же твоего имени не было»)
    Так вот, я не пишу имена, так же одобрила администрация, но тут тьма мудаков, которые якобы болельщики, и когда мразоты в роли судей вылезли со своей желчью на пресс конференцию, что изначально абсурдно, РЕАЛ МАДРИД начал защищать свое имя. Начал защищать свою репутацию, свою честь, не забился как крыса, а пошел против системы, собрав яйца в кулак. И тут вылезли те самые «адекватные болельщики» и осквернили решение клуба, для них это позор.
    Только вот позор иметь таких болельщиков.
    Позор поддерживать мнение таких болельщиков «верхушкой» ресурса.
    Система прогнила, прогнила очень сильно. И что у нас, что в Ла Лиге, нужны кардинальные перемены. Пришло время удалять плесень, которая паразитирует все вокруг.
    На счет Модеров, по Рэмбо, 2 раза проигнорил «красную карточку» и сослался на какие-то абсурдные отмазки, ну ладно. Бармалей, поел бы с тобой шашлычка да выпил бы коньячку) Про остальное промолчу)
    Хат, сорян, но уважение к тебе пропало. Ты знаешь почему.
    В этой помойке, которую я пытался как-то «обелить» и внести ясность) все же есть крутые парни, ну а девчули ваще шик)
    Отмечу главных «адекватов»
    Misa, за сегодня респект)
    Quanor
    Real (Батыр вроде)
    Альберто
    Модрич
    Iamsiete
    Toadcat, норм мужик ты Михаил) но порой демон из тебя лезет)
    DEWQA
    Катя Оля Сева естественно)
    Если кого забыл, без обид, вас тут еще не мало)

    В общем, хейтеры пусть и дальше обжигаются своей желчью, а нормальным пацикам удачи)
    Everlast, пора принимать меры, ибо все идет на дно, вместе с теми кто на дне

    Докурю сигару, допью свой вкусный Макалан, и закрою вкладку, теперь официально)

    • 26 апреля 2025, 03:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Наконец-то

    • 26 апреля 2025, 03:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ох и резонанс наверно поднимется в комментах:)
      Воздержусь от оценок и мнений касаемо конфликтов на форуме, просто учитывая только личный опыт общения, скажу, что было интересно и весело.
      Всегда было интересно читать твоë мнение о Реале, о футболе, даи не только о футболе, дискутировать. Залог любой хорошей беседы это ум и чувства юмора, но самое главное это уважение к собеседнику. С твоей стороны это всë было.
      Удачи тебе, старина!:)

    • 26 апреля 2025, 03:53
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Я тя умоляю, какой резонанс? Лучшей реакцией будет просто игнор. Это не мужской поступок. Напился, пустил слюни, перемыл кости как баба и свалил. Скорее всего придет под другим ником. Я знаю таких людей. Я более это не обсуждаю.

    • 26 апреля 2025, 04:10
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Сам так делал?

    • 26 апреля 2025, 05:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      То есть мнения, которое отличается от политики партии, не должно существовать, и если ты не согласен, то ты иногент? ) нельзя критиковать великого Переса и всё, что он делает? )

    • 26 апреля 2025, 06:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ахахха, ты серьёзно в это веришь?) у его слов нет веса)) Агуэрообразный©

    • 26 апреля 2025, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да ты успокойся уже Бенгоэчеа. Расписываешь тут кто нормальный, а кто нет.Ну чес слово так бабы себя не ведут братэлло.)

    • 26 апреля 2025, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Рэмбо красавчик.Я его еще со старого сайта помню.Правда тогда он чаще был на сайте

    • 26 апреля 2025, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Отмечу главных «адекватов»

      Надеюсь, кавычки тут просто так)))

      Давай, Жек, в следующем сезоне возвращайся. Будет интересно.
      В конечном счёте, мы тут все единомышленники. А ссоры и среди друзей бывают.

    • 26 апреля 2025, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Очень жаль что ты уходишь, хотя я понимаю твои причины для этого. Но в любом случае «адекватные» будут всегда рады твоему возвращению)

    • 26 апреля 2025, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Бабы? Уж как мерзко себя могут вести мужики никаким бабам не дано. Надо же, высшая каста, образцы для подражания. Прям анекдот

    • 26 апреля 2025, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не поспоришь))) «Уж как мерзко себя могут вести мужики никаким бабам не дано». Особенно после этих слов))

    • 26 апреля 2025, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Хахах)))

    • 26 апреля 2025, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      И почему она приняла это на свой счет)

    • 26 апреля 2025, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да я вообще не наших девочек имел ввиду, или женский пол вообще, а про тех, кто действительно является таким.

    • 26 апреля 2025, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Начал защищать свою репутацию, свою честь, не забился как крыса, а пошел против системы, собрав яйца в кулак. И тут вылезли те самые «адекватные болельщики» и осквернили решение клуба, для них это позор.»

      Потому что если посмотреть всю ЛЛ, все матчи, то мы увидим, что ошибки судей есть во всех матчах, а не только с участием РМ. Но РМ ТВ есть только у Мадрида. И то, там даже обсуждались «ошибки», которые ошибками не являются. К примеру пенальти на Лино, когда фолил Чуамени. Там шипами в ногу сыграл.

      А на клубном ТВ сказали: «Пенальти — это шутка. Нам приходится играть против судей, а не против игроков. Если бы это зависело от нас, мы бы ушли с поля и прекратили участвовать в этой грязной лиге Негрейры. Участвовать в этой лиге — отвратительно.»

      Так что клуб сам виноват что загнал себя в такую ситуацию. И как по мне, такое только портит репутацию клуба. Я всегда говорил, что клуб не должен жаловаться на судей, мы должны побеждать даже если судьи играют в форме соперника. А если играть так же как с Бетисом или Валей, тут даже судьи не помогут, даже если мы их купим.

    • 26 апреля 2025, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      И я так понял) а она почему то не поняла)

    • 26 апреля 2025, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Хат, сорян, но уважение к тебе пропало. Ты знаешь почему»

      Аналогично.

    • 26 апреля 2025, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мне реально просто пофиг. )

    • 26 апреля 2025, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Она не приняла это на свой счет.

    • 26 апреля 2025, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Эх Жека, не грусти, а то не будет расти, это не демон из меня лезет, а я иногда его пытаюсь угомонить и головой подумать, но искренне верю в то что несу. У меня тоже точка зрения некоторых ребят вызывает мягко говоря непонимание. И некоторые решения вызывают непонимание, но тут все равно модерация в разы адекватнее чем на многих ресурсов где я сижу на другие темы. Докапывания что руководство и игроки Мадрида должны платить и каяться каждый раз как очередные порточки обосраные недовольны, чтоб не было перед буквально никем «позорно», я не пойму никогда. Спасибо на добром слове =3

    • 26 апреля 2025, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А что мешает другим клубам организовать свое ТВ, и обсуждать там ошибки против них уже? Мадрид не должен за свой счет другим благо нести, судейство в целом в Испании дно, но почему то все языки в жопу засунули и рукоплещут лиге и руководству по поводу и без =3

    • 26 апреля 2025, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не в одной ЛЛ проблемы, в АПЛ там тоже много ошибок. В целом в футболе много ошибок, и ты с этим ничего не сделаешь, хоть ты тресни. Человеческий фактор был, есть и будет.

    • 26 апреля 2025, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      В сезоне чемпионата Англии 2023/24 судейские бригады допустили 31 ошибку в ситуациях, когда могли воспользоваться помощью VAR. Самыми пострадавшими командами стали «Ливерпуль» и «Вулверхэмптон», передает Runasport.com.

      Судьи и видеоассистенты рефери продолжают ошибаться, несмотря на помощь современных технологий. Эксперты нашли 31 случай, когда VAR, имея все возможности и бюрократические основания, не исправлял ошибки судей.

    • 26 апреля 2025, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я вот смотрел все матчи Мадрида в этом сезоне. И самый яркий эпизод у меня запомнился лишь один, это подкат сзади на Мбаппе, где судьи даже не стали звать главного арбитра к просмотру. Остальные моменты спорные, как тот же «пенальти» на Мбаппе. Как по мне там его не было, но судья мог ставить, а мог не ставить. Основания были как для одного, так и для второго решения. Лично я видел что Мбаппе заваливался. И если бы даже поставили, то с такой игрой РМ все равно не сделал бы ремонтаду. Все это красивые слова про неё, а на деле Карло ничего не придумал против Арсенала.

    • 26 апреля 2025, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну как минимум, если все будут поголовно молчать и хвалить свистков, проблема даже на милиметр не приблизится к решению. Игроков вон хейтят за каждый не идеальный матч, чем свистки лучше то? А вар вообще надо убирать ради самих судей, он вместо уменьшения числа ошибок судей, еще сильнее показал какие они в своем большинстве уроды =3

    • 26 апреля 2025, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      «Ну как минимум, если все будут поголовно молчать и хвалить свистков, проблема даже на милиметр не приблизится к решению.»

      Остальные не могут позволить. На ТВ уходят миллионы, а у нас многие клубы не могут купить игрока за 3 млн.

      И как давление на судейство поможет? Новых привлекут? Так и те тоже люди, и тоже будут ошибаться.

    • 26 апреля 2025, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека Чо такое??? я тут видно много попустила. Проснулась чтоб матч посмотреть в 04 утра по-местному. Давай не уходиии!

    • 26 апреля 2025, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да новых, хотя бы не павлинов самовлюбленных как Лаос, или нытиков как Бенгоэча, которые хотя бы могут давление держать и на себя одеяло не перетягивать, обслуживать матч. А судьи в Испании не только ошибаются но и обнаглели =3

    • 26 апреля 2025, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну пока норм судит. Ошибки были в обе стороны.

  • 26 апреля 2025, 07:11

    Все у нас как обычно)

    • 26 апреля 2025, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто то снова в запой ушёл)

    • 26 апреля 2025, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тихо, а то агуэрро снова проснется.

  • 26 апреля 2025, 08:49

    Ну все, успокойтесь, не будет бойкота :) клуб сделал официальное завявление.

    Я наоборот рад что поднялся кипишь :) кстати я узнал о прессухе только сейчас.
    Это как трэш-толк перед боем :)
    Думаю будет бойня, поле Де ла Картохи превратится в поле боя.
    Надеюсь после всего этого судьи не будут прямо уж откровенно засуживать нас, иначе они рискуют провалить матч.

    • 26 апреля 2025, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Соберутся парни и размажут каталашек

    • 26 апреля 2025, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Я вообще никогда подобного не видел, чтобы судьи давали пресс-конференцию перед каким-либо матчем, особенно перед финалом. Да ещё так, актёрски))))) Лучше бы после матчей давали бы комментарии как игроки и тренеры.
      Любят в Испании страсти. Хоть сериал снимай)))))

  • 26 апреля 2025, 10:12

    Где-то в небольшом городке Леверкузен, сидит один бородатый баск.
    Читает прессу и офигивает.
    А оно такое мене вообще нада?))

    • 26 апреля 2025, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Он походу реально передумает приходить даже если пригласят)))) Нахер ему надо, когда покупают игроков не спрашивая, судьи и федерации против Реала, а фанаты не прощают ошибок))))

    • 26 апреля 2025, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Вот вот)

    • 26 апреля 2025, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Как будто он сам не испанец))

    • 26 апреля 2025, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он как и Д'артаньян — гордый баск)))

    • 26 апреля 2025, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мне кажется что он не позволил бы Пересу вести трансферную политику так, Как он хочет.Все таки Хаби с иным характером

    • 26 апреля 2025, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Это очень забавно, пришел Хаби и не позволяет ничего президенту)))

    • 26 апреля 2025, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      После флешбеков Jecka все возможно в этом мире)))))

    • 26 апреля 2025, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да тоже самое, он прекрасно понимает, что в Испании футбол это театр, драма и страсти, так что вряд ли он удивлен сейчас)

    • 26 апреля 2025, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну да, согласен)

  • 26 апреля 2025, 10:12

    Королевская испанская федерация футбола (RFEF) не заменит арбитра финального матча Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом», об этом ранее просили «сливочные».

    RFEF не видит причин для такого шага.

    «Реал» ранее отменил предматчевую пресс-конференцию, фотосессию и тренировку. Помимо этого, «сливочные» не посетят ужин с представителями RFEF.

    • 26 апреля 2025, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Ни о чем Реал не просил, есть заявление президента RFEF Лусана: Мы провели 40 минутную встречу с Мадридом, все прошло в дружеской обстановке, вопрос смены арбитров не поднимался.

    • 26 апреля 2025, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Получается это вброс барсуков, дестабилизация обстановки перед финалом.Не удивлюсь если они на такое пойдут

  • 26 апреля 2025, 10:41

    После всей этой возни, судейка явно в напряжухе будет бегать, возможно все превратится в лютый срач! Так только интересней!)

  • 26 апреля 2025, 10:56

    Странное дело вообще.

    Судьи тоже люди, и они также ошибались и в пользу Реала(офсайд КриРо в матче с Баварией, или пенка на Васкесе в матче С Ювентусом 3:0).
    Все лают в сторону Реала потому что мы на вершине, это плата за величие, все видят лишь твои ошибки, и объединяются чтобы задавить тебя числом.

    Казалось, вот пришел VAR и все будет кристально чисто, но не всегда так, и некоторые моменты остаются на решении судьи.Но в этом сезоне конечно именно Реалу достается от судей, а не другим от Реала.

    Как только Реал поссорился с уефа, то и ЗМ Винисиуса отменили( считаю тот сезон он заслужил больше родри), и пенки перестали давать как в матче с Арсеналом. Началась топка Реала, и она совпала с ужасной игрой команды, когда она вопреки всему не может на поле ответить своей игрой и уделать всех и вся.

    Насчет жалобы Переса тут две стороны: Либо Реал не должен как другие жаловаться и молча идти к цели, либо показать кохонас и устроить скандал, что Испания наконец исправила убогую судейскую систему страны. Кто прав или нет не знаю.

    Сниматься с финала кубка не стоит, а надо собраться и задавить этих путалонцев, обломать им требл.

    Конкретно про несколько фронтов клуба скажу так: каждый имеет право на мнение, и обижаться на противоположное мнение не стоит, не всем нравится игра команды с Карло, и это не значит что есть ненависть к Карло как к человеку, нет! Ненависть к игре которую он привил команде.

    В конечном итоге все мы болеем за Реал Мадрид, но каждый по своему.

    • 26 апреля 2025, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Насчёт" обломать им трэбл" полностью согласна! Может наши соберутся в конце концов и выдадут матч жизни, чтобы бабселона уползала с поля. Должна же быть в конце концов спортивная злость! Когда весь мир против тебя и некоторые болельщики тоже!

    • 26 апреля 2025, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Я очень на это надеюсь. Я даже верю в нашу победу. Когда все против Реала они обычно выигрывают)

    • 26 апреля 2025, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      вот удалят нам Джуда и Вини за эмоциональные высказывания и все, как тут собираться и выигрывать?

    • 26 апреля 2025, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      +100

      Мы все болеем по своему, и идея делить всех на «правильных» и «неправильных» фанатов Реал Мадрида, как выше предлагает Жека, при всем уважении к нему, мне не близка. У меня например к этой судейской истории сложное отношение, я видел реальный беспредел как против нас, так и в нашу польщу, но я в принципе и не хочу глубоко лезть во внутреннюю кухню испанского футбола и судить о ком-то или чем-то со стороны, меня в данном случае только игра интересует. Может руководство Реал Мадрида в чем-то и правоа в данной ситуации, однако мое право, главным образом как болельщика команды, сказать что со стороны это всё выглядит немного жалко.

  • 26 апреля 2025, 11:55

    Боже. Позорище. Ну зачем эту тему поднимать опять? Будем честны Реалу в свое время очень везло на решение судей, особенно во времена 3 ЛЧ подряд. Нет чтобы молчать в тряпочку Перес опять муть поднимает. Реалу точно не следует жаловаться на судей

    • 26 апреля 2025, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Но в данном случае пошел замес, где судьи дают вью и какую-то пропаганду несут, не говоря уже о том, что нас топят в открытую. Ошибки бывают у всех, но сейчас война против Реала идет.

    • 26 апреля 2025, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Конечно, война. Все правильно делают. Перес возомнил себя богом. Пришло время спустится на землю

    • 26 апреля 2025, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Ну не знаю. Что сделал Перес? Просто хотел создать суперлигу, чтобы другие клубы тоже зарабатывали, А не только уефа гробя игроков ненужными матчами.
      Разве это плохо?
      Больше не припомню чтобы он за исключением дел Реала куда-то лез.

    • 26 апреля 2025, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      Клубное ТВ где выкладывают ошибки судей, нытье в прессе, нытье на поле. Ути какие мы бедняжки опять ошиблись не в нашу пользу… все и так все понимают. Ошибки будут всегда, во все времена 20,21 века в каждом матче они будут с любой командой. Это человеческий фактор. А сейчас взяли и мути нагнали перед матчей. Ну сказали эти судьи что-то в прессе ну ответить ты им на поле ПОБЕДОЙ, а то байкоты какие-то, психи свои сразу включать начинаем. Ну смех, смехом не ну конечно легче оправдать свою каличную игру ошибками судей.

    • 26 апреля 2025, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя Gladiator

      +
      Суперлига — это хорошо. Было бы.

  • 26 апреля 2025, 11:56

    Не могу понять смысл всего этого кипиша, конечно есть вариант что обыграем девочек и ситуация наладится кое-как. В обратном случае минус репутация, судьи будут судить ещё хуже, ноль трофеев…

  • 26 апреля 2025, 13:37

    Ахах, Жека под заголовком «официальное заявление» решил сделать свое официально заявление )
    Никуда Жека не уйдет, это ясно как день. Слишком часто он пугал своим уходом, поэтому, в какой-то момент стало понятно — это временное явление.
    Остынет, соскучится и вернётся.
    В любом случае Женя яркий и активный пользователь сайта, со своим стилем и своими оригинальными мыслями. Он не тупой, не однобокий, а это уже ценно само по себе, в наше смутное время)

    P.S. Хат, не огорчайся на Жеку, уверен, он сгоряча так написал.

    P.P.S. 100 лет не видел на сайте легенду Alejandro Gonzalesa.
    Гонсалес, зайди, напиши пару слов)

    • 26 апреля 2025, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Никаких огорчений!
      Только привкус победы!)

      Пс.… привкус победы от предстоящего класико! Знаю, что товарищи наши слова поймут в свою угоду, потому уточнение.
      Ппс. Сим, я тоже давно не видел Гонсалеса. Еще Феникса!

    • 26 апреля 2025, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Тем не менее, каждый раз находятся люди, которые искренне в это верят) с ним реально веселее, эдакий шут при дворе))

    • 26 апреля 2025, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )

    • 26 апреля 2025, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Никаких огорчений!
      Только привкус победы!)»

      +)

    • 26 апреля 2025, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ))))

    • 26 апреля 2025, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот кого действительно не хватает, так это Феникса! Как мне нравились его юморные комменты после матчей.

  • 26 апреля 2025, 14:07

    Сегодня без Мбаппе, Вини в соло будет разрывать!

  • 26 апреля 2025, 14:20

    чисто в теории, Реал может выставить на игру состав Кантеры вне заявки, если заявленные игроки откажутся играть?

  • 26 апреля 2025, 15:22

    У меня вопрос к администрации сайта и модераторам. Если известный субъект назвал сайт “помойкой”, а большую часть пользователей посчитал за “тьму мудаков”, то достоин ли он ВЕЧНОГО бана? А то ведь сам не забанится, а допьет вкусный Макалан (c одним “л”), докурит сегару (c одним “е”) и в десятый раз вернется обсирать людей и вас, в том числе.
    Если не достоин, господа, то вы потеряли самое главное, что есть у каждого из нас – человеческое достоинство.

    • 26 апреля 2025, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      +

    • 26 апреля 2025, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Как-нибудь без твоих ценных советов управимся.

    • 26 апреля 2025, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Награда таки нашла героя. Хотя конечно очень долго с ним сюсюкались. Но скорее всего когда выйдет из запоя, создаст новый акк и снова будет притворяться адекватным, пока через пару дней говно снова не польется наружу.

    • 26 апреля 2025, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ой, как грубо! А я-то думал, что современный модератор — это эталон воспитанности и такта…Оказывается ошибался – налицо признаки нарушения п.1.2. Может автобан на час?
      Ну, а если по семантике, то оказывается, что до сих пор не смогли управиться – субъект был негативным лидером сайта. Нецензурщина – пожалуйста, подкол собеседника, доходящий до оскорбления – сколько хочешь, навязывания своего, как правило, догматичного мнения -милости просим, провокации на все вкусы и размеры – a la carte. И все только ради того, чтобы быть примой, альфа-самцом. Но самое удивительное, что наши уважаемые модераторы, око Государево (Мартина), обходились по отношению к нему без всяких резких действий – понять, простить! Ну, спасибо вам хоть за то, что, в конце концов, внемли гласу простого народа и коллегиально покарали злостного нарушителя! Однако, чую, что это еще не конец – субъект повиниться и подаст апелляцию по почте.

    • 26 апреля 2025, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Есть вопросы касательно модерирования — марш на почту.
      Для особо непонятливых повторю: управимся без твоих советов. Да и без тебя тоже.

    • 26 апреля 2025, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Амнистую может дать только администратор. Потому, доктор, ваши подколы не к нам.

    • 26 апреля 2025, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я прекрасно знаю, что тебе очень не нравлюсь. Но прямо угрожать с фельдфебельскими нотками не надо. Обязательно напишу Мартину.

    • 26 апреля 2025, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Не забудь) Это у тебя получается лучше всего.
      З.Ы. по секрету: ты никому не нравишься))

    • 26 апреля 2025, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ха-ха-ха)))))

    • 26 апреля 2025, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      ))

  • 26 апреля 2025, 16:02

    Пользователь Jecka забанен навечно без права на амнистию.
    С вопросами просим обратиться на почту.

    • 26 апреля 2025, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Опа. А чего это ты так вдруг? Или я пропустил что-то?
      А, всё, увидел.

    • 26 апреля 2025, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я, конечно, извиняюсь, но может ли один модератор принимать столь жесткие решения или это коллективное решение?

    • 26 апреля 2025, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Коллективное.

    • 26 апреля 2025, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо за оперативный ответ

    • 26 апреля 2025, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лихо

    • 26 апреля 2025, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тут то понятно, а кто нибудь объяснит за что Сантино дали вечный бан?

    • 26 апреля 2025, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Объясняли же. За неподобающее поведение по 1.2 и 1.3.

    • 26 апреля 2025, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так за это навсегда же не банят

    • 26 апреля 2025, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В его случае банят. Не первый раз и не первый срок.

    • 26 апреля 2025, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Надо было на Классико оставить. Кто теперь будет голосом «адекватных» сегодня в баре?)

    • 26 апреля 2025, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Взвали на себя эту непосильную ношу! )

    • 26 апреля 2025, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И всё же прошу пересмотреть это решение. Jecka интересный человек, с интересным мнением. Всегда приятно читать его комментарии. Создаёт некий колорит нашего сайта

    • 26 апреля 2025, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты же есть!)

    • 26 апреля 2025, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Как я написал ранее — решение коллективное. С вопросами можно обратиться к нам на почту. Но, уверен, решение окончательное. Он сам много раз просил его забанить. Как говорится — бойся своих желаний.

    • 26 апреля 2025, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Плюс!)

    • 26 апреля 2025, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Как ты сам отметил, это непосильная мне ноша)

    • 26 апреля 2025, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Слишком большая разница в силах)

  • 26 апреля 2025, 16:05

    матч то будет?

    • 26 апреля 2025, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Будет.

    • 26 апреля 2025, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Нет, иди спать :)
      Шутка. Будет конечно, билеты распроданы. Ставки сделаны (в прямом и переносном смысле).

  • 26 апреля 2025, 18:24

    У арбитра сегодняшнего Эль Класико, который вчера расплакался на камеру из-за давления «Реала», на чехле телефона изображён Лионель Месси

    • 26 апреля 2025, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      А что там должно быть, если он расплакался)))

    • 26 апреля 2025, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      Я не понимаю, у тебя цель поприкалываться что ли? Он расплакался якобы из за несправедливых обвинений в фаворитизме в пользу Барсы и у этого чела на телефоне Месси, надо объяснять за кого он топит?

    • 26 апреля 2025, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя AntiCule

      Вы друг друга не понимаете) Но говорите одно и тоже)

    • 26 апреля 2025, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ахахах, я тоже заметил)) подумал сами разберутся)

    • 26 апреля 2025, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да здесь с юмором очень тонко, бац и провокация))))

  • 26 апреля 2025, 18:43

    Может сегодня бар пораньше открыть? Все таки класико в финале кубка!

    • 26 апреля 2025, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Бар будет за час — как обычно. Зачем ранний бар? Чтобы раньше напились, все поломали и спать улеглись?))

    • 26 апреля 2025, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ага, а мы потом чини, убирай, трупы вывози в лес… Нафик-нафик. Бар ваще за 10-15 минут до начала надо открывать))

    • 26 апреля 2025, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 26 апреля 2025, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да я до бара истратил все сообщения как обычно

  • 26 апреля 2025, 19:26

    Круто… Чо… Быстренько «собрали яйца в кулак»(ой, больно то как, наверное) Но надо терпеть и страдать. А то зачем это всё? Мы же садо-мазо… Вот Перес вселился в некоторых и до чего довел. «Были демоны, были, не отрицаем, но они самоликвидировались».
    Если серьезно, надеюсь на следующий сезон. Пора начинать оздоровление Мадрида. Ну пусть хоть с тренера, хотя я бы начал с головы. А то футбола стало мало, много скандалов.

    • 26 апреля 2025, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Плюс!

    • 26 апреля 2025, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      «Быстренько «собрали яйца в кулак»(ой, больно то как, наверное)»
      Плюс!)))

  • 26 апреля 2025, 20:00

    Шансы очень низкие. По итогу нашего сезона можно даже примерно понимать, что шансы разгромом отлететь от барсуков довольно высоки. Но тут всё в руках, точнее ногах, игроков. По факту мы тупо сильнее, опытнее, мастеровитее как команда и игроки в отдельности. Если включимся в игру с 1 до 90 минуты и будет соблюдаться активный прессинг, особенно касается тройки наших игроков нападения, то победили бы, но маловероятно, что это будет, физики не хватит на конец матча. Главное чтобы команда показала достойную игру. Надежда на то, что Себальос выйдет с первых минут и будет строить игру

  • 26 апреля 2025, 20:09

    Порвем сегодня

    • 26 апреля 2025, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      «Парус, порвали парус
      Каюсь, каюсь, каюсь!»

    • 26 апреля 2025, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Судьба Анчелотти решится сегодня. Перес примет решение по итогам матча – Marca.
      Я так понял Перес еще думает увольнять или нет? Ну ну

  • 26 апреля 2025, 20:20

    Пишут что Анчи по флангам Васкеса и Менди выпускает это проигрыш

    • 26 апреля 2025, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя ГиоЧантурия94

      Надеюсь Алаба еще на цз выйдет вместо Асенсио

  • 26 апреля 2025, 20:27

    Прям хочется проигрыша Барселоны сегодня. Уж слишком они в себя поверили в последнее время. Преимущественно на их стороне, но надеюсь команда соберётся с духом и выдаст достойный матч. Хоть автобус, хоть навес, но победить сегодня нужно. Для нас это вероятно единственный трофей, а для них потенциальный требл. В идеале тягучие 120 минут и наша победа.

    • 26 апреля 2025, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Давайте без 120 мин )))) Итак матч в час ночи))))

    • 26 апреля 2025, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Не, ну только если ради вас))

    • 26 апреля 2025, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Погонять Барселону перед Интером, но это только с последующей победой. А, если нет, то отмена)

    • 26 апреля 2025, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ха-ха-ха. Благодарю))))

    • 26 апреля 2025, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Согласна! Племянник болельщик Интера, надо помочь))))

    • 26 апреля 2025, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Только не 120 минут! Хочется победы в основное время, как в старые добрые времена.

    • 26 апреля 2025, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А мне почему-то кажется, что в доп время уйдёт. Если автобус или около того поставим, то шанс есть. На встречных с ними играть слишком рискованно.

    • 26 апреля 2025, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Согласен. На встречных курсах нам полную авоську голов накидают. Матч, бесспорно, может уйти в дополнительное время, но очень этого не хотелось бы.

    • 26 апреля 2025, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Не факт. В прошлом матче вообще со своей половины не выходили и полностью отдали мяч, итог — та самая авоська.
      Может в этот раз стоит сыграть смелее? Полузащита сегодня насыщенная

    • 26 апреля 2025, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Нам главное в первые 15-20 минут не пропустить. Они даже в финале будут рисковать и шансы у нас будут, но нельзя пустить матч по сценарию где у них преимущество к перерыву. Как бы иронично это не звучало сегодня именно тот матч, в котором придётся терпеть.
      Ну или сразу полететь с шашкой наголо, обескуражить и забить. Но потом думаю всё равно низко опустимся. Надеюсь игроки сегодня выйдут заряженные, судейский скандал должен был добавить им мотивации.

    • 26 апреля 2025, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Evgen_RM

      Это да. Быстрый гол, не дай бог, в наши ворота спутает все карты. Нужно постараться сыграть с позиции силы.

    • 26 апреля 2025, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda

      Верно подметил, что полузащита у нас сегодня насыщенная и очень надеюсь, что это нам, сегодня, поможет.

  • 26 апреля 2025, 20:44

    Затишье перед игрой. Удачи нашему любимому Реалу!!!
    Шумиха, надеюсь, будет оправдана достойной игрой. Страшно!!!

  • 26 апреля 2025, 21:24

    Мбаппе на лавке. Ура

  • 26 апреля 2025, 21:24

    Мбаппе в запасе. По флангам обороны Менди и Васкес.
    -----------------------------Куртуа
    ------Васкес-----Асенсио---------Рюдигер----Менди
    -----Вальверде----Тчуамени---Себальос---Беллингем
    ----------------------Родриго------Винисиус

  • 27 апреля 2025, 01:54

    Мда уж

  • 27 апреля 2025, 01:56

    Команде РЕСПЕКТ, что боролись, бились, а не выглядели, как мальчики для битья.
    Про итальянца даже писать просто не хочу. Это не тренер, а не пойми кто. Надеюсь, что уже со следующей недели Солари и/или Рауль возглавят Реал до конца сезона.
    Васкес, Модрич, Менди и Фран уже не помощники для клуба. Этим летом, скорее всего, следует начать поиск нового воротника. Уж очень сдал Тибо за последний год. Второй и третий гол на его совести.

    • 27 апреля 2025, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      О как теперь и Тибо неугоден, капризный какой фанат пошел, голкипер не тащит в каждом матче, а только через 1

    • 27 апреля 2025, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      Ты посмотри какие он, в этом сезоне, детские голы стал пускать! Быть может, если он почувствует, что ему место в основе не гарантировано, то улучшит свою игру. Украинец, к сожалению, в этом сезоне, не смог навязать ему борьбу.

    • 27 апреля 2025, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя blanca_primavera

      Полегче!

    • 28 апреля 2025, 03:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Просто Лунин понял, как бы он не играл, все равно в финале выйдет Куртуа))

  • 27 апреля 2025, 02:04

    Два поражения в финале с принципиальным соперником, тренера на выход и всех ветеранов +30 плюс