6739
Кубок Короля

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 4-4 (доп.вр.). Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 4-4 (доп.вр.). Смешанная зона

Антонио Рюдигер, Эндрик и Орельен Чуамени поделились своими впечатлениями после эмоционального матча на «Бернабеу».

Антонио Рюдигер

«Это была очень сложная игра, но мы в очередной раз совершили ремонтаду, и я счастлив, что забил гол. «Реал Сосьедад» провел хороший матч, и всегда очень сложно играть против этой команды. Впереди еще много матчей, но мы – «Реал Мадрид» и всегда боремся до конца».

«Арда сделал очень хорошую подачу, и мне было очень легко. Он отлично подал угловой».

«Этот сезон сложный, но мы вышли в очередной финал и хотим его выиграть».

Эндрик

«Мне нравится переживать это безумие, хотя я предпочитаю победить как можно скорее и отпраздновать это с болельщиками и скамейкой запасных. Я рад выходу в финал. Мы выложимся по максимуму, чтобы выиграть этот титул».

«Я здесь, чтобы помогать, забивая голы или защищаясь, и выигрывать титулы. У нас все хорошо получается, мы вышли в финал, мы также хотим выйти в финал Лиги Чемпионов и продолжать выигрывать титулы».

«Когда Вини отдал мне пас, я думал, что голкипер выйдет из ворот, но он остался в воротах; я подумал о том, чтобы сильно пробить, но посмотрел на него, он был на газоне, и у меня был единственный вариант – перебросить через вратаря. Получилось хорошо».

«Я очень рад голу. Я должен использовать свои шансы. Я знаю, как сложно играть, потому что в команде четыре лучших нападающих в мире: Беллингем, Мбаппе, Вини и Родриго. Это невероятные игроки, которые всегда хотят играть. Когда я получаю свой шанс, я отдаю все силы за команду, забивая и защищаясь. Я очень доволен своим голом и тем, что помог команде».

Орельен Чуамени

«Мы счастливы сыграть в финале. Мы не можем быть довольны игрой, однако мы отдали все силы до конца. На скамейке у нас игроки высокого уровня, и мы знаем, что до финального свистка у нас есть возможность создавать моменты и забивать голы».

«Мы много работаем над своей физической формой в течение сезона. На физическом уровне мы выкладываемся по максимуму, и сегодня мы это сделали».

«Перед каждым сезоном мы ставим перед собой цель выигрывать титулы. Это еще один шанс выиграть трофей. Будет нелегко, и мы будем готовиться к этому финалу. Я счастлив забить, особенно на глазах у болельщиков и моей семьи».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 апреля 2025, 18:49
    ↓

    Антонио Рюдигер
    «… я счастлив, что забил гол."
    Алаба два забил, но помалкивает. Вот скромняга! Правда отняли один, но это никак не умаляет его заслуги.

    • 2 апреля 2025, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Лунин 3 голевых отдал и даже интервью не дал. Не по пацански(:

    • 2 апреля 2025, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982
      ↓

      Это каким образом он 3 голевых отдал? Голевая, это если бы он мяч Барренечеа отдал и дважды Алабе. Мы один и тот же матч смотрели?

    • 2 апреля 2025, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя stan
      ↓

      Это была ирония(:

    • 3 апреля 2025, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Алабу в Барселону; пускай продолжает забивать

  • 2 апреля 2025, 21:20
    ↓

    «Sky Sports» информирует, что Криштиану Роналду мечтает выступить на клубном ЧМ-2025. В составе «Аль-Насра» португалец сделать это не сможет, поскольку саудовская команда не пробилась на турнир. В связи с этим звездный форвард может заключить краткосрочное соглашение с «Реалом», участвующим в клубном ЧМ-2025. Дополнительное трансферное окно на период 1-10 июня позволит оформить данный переход.

    • 2 апреля 2025, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982
      ↓

      Идея отличная. И поностальгировать можно, и состав поротировать

    • 3 апреля 2025, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      «и состав поротировать»

      кстати, сразу после окончания сезона игроки уезжают в сборные, играют там по 2 матча, а потом сразу же начинается клубный ЧМ. Капец просто. В групповом этапе сборникам придется дать отдых.

  • 2 апреля 2025, 21:47
    ↓

    Хотелось бы посмотреть в финале на матч с путой, а не с катлетами

    • 2 апреля 2025, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss
      ↓

      Хватит разгромов уже в этом сезоне

    • 2 апреля 2025, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      )))

    • 2 апреля 2025, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Даже во времена хавиньесты такой безнадеги не было… Сюр какой то, учитывая что у нас состав еще сильнее

    • 2 апреля 2025, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Каталашек смотришь с матрасней?

    • 2 апреля 2025, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Да, забили уже каталашки

    • 2 апреля 2025, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Пута их отключила, матрас выглядит как команда из сегунды, беспомощная.

    • 2 апреля 2025, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Ну тогда в защите стояли РамосПепе, с ними всегда было спокойно. Любого могли ушатать, а сейчас нет лидера в защите, нет человека который бы вышел из машины поговорить с толпой глоров после поражения.

    • 3 апреля 2025, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss
      ↓

      Поддерживаю

    • 3 апреля 2025, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Точно

  • 2 апреля 2025, 23:01
    ↓

    Ямаль играет лучше всей тройки нападения Реала. Как они их воспитывают понять не могу. У нас такой талант раз в сто лет рождается.

    • 2 апреля 2025, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS
      ↓

      А если рождается, то Карло его на банке маринует

    • 2 апреля 2025, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Вчера Эндрик забил красиво, а Гюллер сделал голевую передачу, но все равно будет давать по 5 минут за 3 матча.

    • 2 апреля 2025, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS
      ↓

      Перейди к ним Эндрик, сейчас такой же хайп был бы вокруг него как вокруг Ямаля

    • 2 апреля 2025, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS
      ↓

      На самом деле тут ещё психология, Ямаль на волне сейчас и кайфует реально сам, не факт что так же будет и в сл сезоне. Да и я хотел бы посмотреть против реально топовой команды в Европе, только вот они все на нашей ветке в ЛЧ.
      Надежда на Кейна. Там реально тоже банда не хуже. Олисе, Мусиала
      Последний вообще второй после Ямаля наверное по таланту сейчас.

    • 2 апреля 2025, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete
      ↓

      Ну он и в прошлом сезоне сыграл отлично, на евро отлично, и в этом сезоне, а это уже стабильность. Да и с Баварией выиграли, нам втыкал. Так что тут испытание прошел, главное без травм.

    • 3 апреля 2025, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS
      ↓

      Вероятно, работа над собой и безграничная преданность клубу; очень надеюсь, что как-то это закончится

    • 3 апреля 2025, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      +

  • 2 апреля 2025, 23:01
    ↓

    Пута реально прикалывается над ними

    • 2 апреля 2025, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Вообще не чувствует их защиту, как щеглов

  • 2 апреля 2025, 23:02
    ↓

    Чё творят

    • 2 апреля 2025, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Это ещё матрас умеет плотно обороняться, с нашими 50 м разрывами, тяжко будет

  • 2 апреля 2025, 23:08
    ↓

    Всё таки Барса сейчас лучше.Катают матрасов, как детей.Какой-то… вписывается в игру Барсы, как влитой.Красно белое сучье не может играть.Почему? Да потому блин.Как же бесит жто всё.

    (отредактировано модератором)

    • 2 апреля 2025, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      Предупреждение по п.п. 1.3

    • 2 апреля 2025, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Меня бесит это всё.Извиняюсь за мат.

    • 2 апреля 2025, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      А что бесится если самим играть, всяких ферминов кассадо с нашим составом можно и нужно топтать

    • 2 апреля 2025, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Можно да.Но не могем.Это и бесит.Смотришь на имена, блин.Смотришь на исполнение… Авось, как бы, а вдруг…

    • 2 апреля 2025, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      Вроде атлетико стринги немного приподнял, быковать начал.Думая игра до гола, забьют матрасы могут пройти, пропустят то в финале классико

    • 2 апреля 2025, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Атлеты, не соперник бчк

    • 2 апреля 2025, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      Проехали. Тем более, что я с тобой в этом вопросе согласен. Но мат на сайте запрещен.

    • 2 апреля 2025, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Лады.

  • 2 апреля 2025, 23:16
    ↓

    Котлеты умудрились ещё за 30 мин получить 3 жёлтых. Ещё я Семьену не считаю. И 2 из них зашитьники, сейчас вообще будут играть наложеннымы штанами.

    • 2 апреля 2025, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Ruf07
      ↓

      Еще одна) Ну матрасы вообще дебилы полные.

    • 2 апреля 2025, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Ruf07
      ↓

      Там судейка реально плавит. Нормальная карточка из 4-х только первая, но она прям оранжевая. Остальные в целом слишком.
      Есть ощущение что судейка вип место подарили на новом унитазе спотифай

    • 2 апреля 2025, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Доминировать с пацанами, у которых еще моча не просохла на трусах, это сильно.

  • 2 апреля 2025, 23:24
    ↓

    С другой стороны сморишь на игру путы, это даже не близко Сити.Предсказуемо чисто вперёд играют, конечно тактически умно, но не ощущается какой то мощи.

    • 2 апреля 2025, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      +
      Да и ещё сравнить как матрасы против нас выходили, вообще давили, бежали, стадион визжал
      А тут чет даже и близко не торт.

    • 2 апреля 2025, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete
      ↓

      Матрасы очень уязвимы к контрпрессингу, поэтому не могут против путы.Их даже даже Лейпциг Байер БД возят, тупо высоко прессингуя.

  • 3 апреля 2025, 00:04
    ↓

    Боюсь сглазить, но возможно каталашки устали. Чем чёрт не шутит, может они в апреле просядут и сольют всё)))

    • 3 апреля 2025, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      К тому же нам только на это и осталось надеяться)

    • 3 апреля 2025, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      какой «устали»? Они в сборной по 2 матча отыграли, потом без остановки хреначут.

  • 3 апреля 2025, 00:05
    ↓

    Идеально для нас было бы ничья в основное время. А там дальше лично я больше предпочитаю Класико в финале. С Атлетико матчи скучными получаются, к тому же уже 4 раза играли. Против Барсы будет возможность дать ответку за Суперкубок

  • 3 апреля 2025, 00:12
    ↓

    На удивление даже матрасня собралась, и не пропускает авоську

  • 3 апреля 2025, 00:16
    ↓

    Хотя бы в допы матрас должен затащить

    • 3 апреля 2025, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Видно класса не хватает

  • 3 апреля 2025, 00:21
    ↓

    Чмошники сдохли, матрасы если затащат в допы заберут матч

  • 3 апреля 2025, 00:25
    ↓

    Заметили как матрасный стадион себя ведет? Даже близко нет такого шабаша как в дерби.

    • 3 апреля 2025, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Есть такое, как псы испуганные ведут себя

    • 3 апреля 2025, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ну так Реал их сколько раз без кубков оставлял)

    • 3 апреля 2025, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Матрас лохи, вернулись к своим настройкам раздвигать ноги перед этими, даже не напрягали особо барсучье. А потом скажут, что во всем виноват Реал со своим двойным касанием у Альвареса.

    • 3 апреля 2025, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Ну вот сегодня выбила их Барса, а ведь это был шанс на трофей. А стадион даже ни одного пакета с говном не кинули и смерти никому не желали. Теперь жду жалобу от Атлетако на барсучье из-за празднования, они там прыгали)

    • 3 апреля 2025, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Что с тобой случилось за последние пол года ?)

    • 3 апреля 2025, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Вот что с людьми делает игра Реала под руководством Анчи)

    • 3 апреля 2025, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Да уж) Даже девушки становятся суровыми мужиками))

    • 3 апреля 2025, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      А что со мной случилось?

    • 3 апреля 2025, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Глупости, я могу ругаться и матом тоже, никогда из себя снежинку не строила. Я не люблю когда травят толпой и когда хамят, на личности переходят, а то что матрасы перед барсой с любым тренером ноги раздвигают, я всегда говорила.

    • 3 апреля 2025, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Понятно

  • 3 апреля 2025, 00:25
    ↓

    Даже навал не получился у матраса

  • 3 апреля 2025, 00:30
    ↓

    В финале класико…

  • 3 апреля 2025, 00:30
    ↓

    Что-то пута просела конкретно в втором тайме, другая команда бы держала ее у матрасом класс нехватило

    • 3 апреля 2025, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Ну они устали. Видно что хотят побеждать, поэтому в предыдущих матчах всех громили.

    • 3 апреля 2025, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS
      ↓

      Ну это на руку Реалу)хотя Реал сам ноги еле волочит, хотя за Пинтусом такое раньше замечено не было, хотя Реал больше игр провел чем пута

    • 3 апреля 2025, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Мне кажется у нас как раз есть силы, но нет игры.

  • 3 апреля 2025, 00:31
    ↓

    Если барсуки устанут сейчас, то сольют нам кубок и лл. Сами мы их не обыграем. Наша игра вызывает рвоту, но не оргазм.

    • 3 апреля 2025, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS
      ↓

      Слушай, ну фетиши разные бывают, некоторым и рвота заходит ))

  • 3 апреля 2025, 00:33
    ↓

    Я конечно не великий тактик, но думаю, что в финале нужен Модрич в центре вместо Чуа. Нужно шустрее выходить из под прессинга и через третьего выводить нашу троицу… и обязательно не прижиматься нападающим в флангам)) И самое главное нужна злость за 2 отлёта) Вполне можно(и нужно) их раскатать)

    • 3 апреля 2025, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя V1NTOREZ
      ↓

      Как раз таки с Модричем мы и отхватим кучу голов и не такой он быстрый сейчас. Играть против путы без опорника смерти подобно

  • 3 апреля 2025, 00:36
    ↓

    С одной стороны, шанс взять реванш, с другой — риск 3 раз сезон крупно продуть. Пута во втором сильно просела, мы бы дожали, главное в защите не судить. Идеально было 5:0, но это что-то заоблачное

    • 3 апреля 2025, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Kowalski
      ↓

      Мы бы дожали?! А ты уверен что мы к 60-70 минуте всего 1:0 будем проигрывать)

    • 3 апреля 2025, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя Kowalski
      ↓

      С тренером Итальянцем никогда Реал не забьет 5, он же всегда по счету играет.Тут бы просто выйграть, потому что пута на Реал настраивается)

    • 3 апреля 2025, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Мы 4 от РС пропустили, какой разгром?! Я уверен в финале 2 мяча мы с вероятностью 75% пропустим.Хотя могу и ошибаться

    • 3 апреля 2025, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Поэтому я подчеркнул, что нельзя в обороне чудить, в обеих класико почти все голы были пропущены из-за косяков обороны. Если убрать Васкеса, на его место Вальверде, пара пара Рюди Асенсио, справа все безнадежно конечно, я думаю что-то против их атаки сделать можно будет. Надо надеяться, что Мбаппе с Вини чудить не будут. За месяц Себа вернётся, Тчума сейчас хорош и не ЦЗ, Джуд в огне. Единственное что может помешать это Карло, он на своей волне, но будем надеяться на лучшее. В совокупности есть шанс эту конечную путу слить. Но это далеко от реальности, посмотрим что будет, но еще один наш слив я не переживу

    • 3 апреля 2025, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Kowalski
      ↓

      Еще один? Так их два намечается (Ла Лига и Кубок). Возможен еще и третий в ЛЧ

    • 3 апреля 2025, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Kowalski
      ↓

      Всё или ничего)

  • 3 апреля 2025, 00:38
    ↓

    Хоть матрасы и проиграли, но показали что пута ни очень то и сильна, но надо плотнее играть.Что наши не умеют, ещё вся атака кроме Джуда не обороняется

    • 3 апреля 2025, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Алверез и Серлот тоже не обороняются

    • 3 апреля 2025, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Да, но матрас настроен что 1 игрок за троих бегал.

    • 3 апреля 2025, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Ну так надо навтыкать Анчелотти в раздевалка нашим звёздами, чтобы они отрабатывали.При Зидане же Винисиус хорошо отрабатывал)Кстати у путы 22 фола, тоже говорит о усталости)

    • 3 апреля 2025, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Карло и навтыкать понятия не совместимые, у него гармония с игроками)

    • 3 апреля 2025, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Ну может он забудет таблетки и выпить), а мне кажется ключ к успеху Анчелотти надо научить нападение играть против высокой защиты путы

    • 3 апреля 2025, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Родриго постоянно отрабатывает в защите

  • 3 апреля 2025, 00:47
    ↓

    Конечно они просядут, но мы просядем сильнее, если на 85 минуте замены делать)) Сегодня опять эти оффсайды, в которых Сёрлот еле подвижный и то вырывался. Короче поглядим и верим в команду) Всем добра !!)

  • 3 апреля 2025, 00:48
    ↓

    Теперь 2 класико впереди, шанс Анчелотти реабилитироваться за те два разгрома, оба класико надо выиграть чтобы психологически надавить на Барсу в гонке за ЛЛ. А в ЛЧ думаю Барсе вылетит, я даже на Дортмунд надеюсь что вышвырнут Барсу.

    • 3 апреля 2025, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      На Дортмунд???

    • 3 апреля 2025, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Дортмунд мертвый, там одна надежда на Баварию или Интер)

    • 3 апреля 2025, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Да, хоть и шанс минимальный у Дортмунда, но что-то есть чуйка что они смогут это сделать

    • 3 апреля 2025, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Понимаю шансы у Дортмунда не очень, но Барса еще не был в плохом положении в этом сезоне, матчи для них складываются очень удачно. Если Дортмунд поймает их на контратаках, будет весело. Думаю много голов будет в этих матчах.

    • 3 апреля 2025, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Да не, 10 место в чемпионате, тут все решено до матча)

    • 3 апреля 2025, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Ну это ЛЧ, положения в чемпионате и ситуация в ЛЧ совсем разное, много раз такое видели, к тому же Дортмунд финалист прошлого сезона.

    • 3 апреля 2025, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Да? Тогда вамос ми Шмели!

    • 3 апреля 2025, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Тоже думаю, что пута в ЛЧ вылетит, долго сказка длится не будет. Она в конце падать лицом в грязь умеет. В сезоне 18/19 пута тоже на требл шла и в итоге в полуфинале позорно от Ливера отлетели и в кубке в финале от Валенсии тоже.

    • 3 апреля 2025, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Конечно, хочется чтобы Барсу наказали за их высокую линию обороны, чтобы наконец-то в офсайд не попадали нападающие других команд, особенно Реаловские.

    • 3 апреля 2025, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Kowalski
      ↓

      Да чтобы они выиграли ЛЧ, надо чтобы все остальные слишком хреново сыграли, надеюсь поймают их с их высокой линии защиты и искусственными офсайдами.

    • 3 апреля 2025, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      БД в прошлом сезоне играл лучше, а сейчас разница голов у них в лиге +6, а в прошлом было +25. Разница огромная. Да и играли уже они очный матч в ЛЧ, проиграли, еще и на своем поле. Так шансы прям совсем призрачные.

    • 3 апреля 2025, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Хорошо шансы 90-10, буду до конца верить в эти 10% ))))

  • 3 апреля 2025, 00:54
    ↓

    Надо Эндрику дать играть в финале, раз у него так прёт в кубке))

    • 3 апреля 2025, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя SenteS
      ↓

      Согласен, этот турнир прям для него. После победы в финале и надеюсь гола Эндрика, будет говорить что Бобби выиграл этот турнир для Реала.

    • 3 апреля 2025, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Бобби просто хозяин КК)

    • 3 апреля 2025, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Нравится мне его хладнокровие, надеюсь станет топ-нападющим, левша топ-нападающий у Реала не было со времен Рауля, кстати гол Сосьедаду в стиле Рауля забил, Рауль много таких голов забивал.

    • 3 апреля 2025, 02:34
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Эх… Рауль мой любимый игрок всю дорогу) Этот элемент он считаю исполнял лучше и чаще всех. А Энрик не такой изящный, думаю может получиться вроде Адриано)) хотя ещё расти и расти)

    • 3 апреля 2025, 03:37
      В ответ на комментарий пользователя V1NTOREZ
      ↓

      Мы такие голы таки называли забил в стиле Рауля

    • 3 апреля 2025, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Да, черпачком, всем в глаза в бросилось

  • 3 апреля 2025, 01:41
    ↓

    А разговоров летом сколько было… АТМ нереально усилился, теперь он глваный претендент на трофеи в Испании. А по итогу вылетел из ЛЧ и КК от главных конкурентов.
    Здешние фанаты Симионе до следующего сезона не смогут восхищаться гением… ведь он вылетел дважды дома в начале от «трусливого Карло» а потом от «каталонских детей».

    • 3 апреля 2025, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Что-то я не видел фанатов Симеоне на этом сайте. Игру Барсы и Флика как тренера хвалят, но Симеоне за что хвалить? Его Атлетико Барса в Испании, и другие более менее нормальные клубы в ЛЧ не замечают. Поэтому у болельщиков претензия к Анчи почему от так боится этот Атлетико.

    • 3 апреля 2025, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      он просто придумал тут каких-то фанатов Симеоне)

    • 3 апреля 2025, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Не знаю чьё мнение ты привел, я всегда писал, на них даже Лейпциги и прочие мочатся, как хотят играют.

    • 3 апреля 2025, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Тут и Симеоне нахваливали.

    • 3 апреля 2025, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      У Симоны есть фанаты? =3

    • 3 апреля 2025, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Покажите мне фанатов Симоны !))

    • 3 апреля 2025, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Вы конкретно о ком?! По моему пол сайта считает матрасов шавками, с которыми только у Анчи битвы, даже Бенфика издевалась.

    • 3 апреля 2025, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Как не придумать,9:2 это серьёзная кувалда, ещё два классико.Надежда на одно, что пута устанет, всю игру растеряет.Сами мы на данный момент способны на доп время середняками.

    • 3 апреля 2025, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Хейтеры Анчелотти опускались и до этого во время матчей с ними) Но после того как их везде выкинули, пришлось переобудься и сейчас в предверии матчей с Барселоной ловко перешли обратно в фанаты Флика)

    • 3 апреля 2025, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Двое тут точно есть) Осенью я с ними спорил. Была бы история ответов вся, то я бы назвал ник) А так не помню.
      Один мне рассказывал, что такую шикарную команду он создал, что мама не горюй. Я говорю эта шикарная команда не могла дважды выйти из группы ЛЧ.

    • 3 апреля 2025, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Обычно по выдумкам тут ты. Любитель всякие сказки здесь распространять, то бойкоты Мбаппе объявляют, то Анчи уже ультиматум Перес поставил и всяке такое.

    • 3 апреля 2025, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Просто в каких-то матчах Симеоне переигрывал Анчи. Признавать это не означает стать фанатом Симеоне )

    • 3 апреля 2025, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Да меня просто самого задело, я вот хейтер Анчелотти, каких свет не видывал, но шоб я от Симоны или Гнус Дитлера фанател, да никогда. Если я такое исполню вызывайте полицию, значит меня кто-то убил и сидит с моего аккаунта =3

    • 3 апреля 2025, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Некоторые не такие переборчивы, как ты))

    • 3 апреля 2025, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Все как раз это признают, в этом действительно ничего плохого нет. Но у некоторых это уже больше в фанатизм превращалось. Впрочем это уже в прошлом, как минимум до след. сезона о нем не придется вспоминать))

    • 3 апреля 2025, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Да потому что утверждение вида «Хейтеры Карло — фанаты Симеоне» звучит как нечто расисткое, я прям начинаю Винисиуса понимать, психовать начал и впляс пошел. Ща еще начну с модераторами спорить по любой фигне, даже где сам не прав. Довели меня =3

    • 3 апреля 2025, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Тогда так — «Фанаты Симеоне — хейтеры Карло»))

    • 3 апреля 2025, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Думаешь я записываю за каждым? Не помню кто именно, но нахвалилвали его.

    • 3 апреля 2025, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Я про хейтеров Карло хоть что-то писал? Я помню тут осенью после мощного закупа предрекали Атм великие свершения. Вот и напомнил про это в своем комменте. И чем эти свершения закончились. Про хейтеров я ни слова не сказал! А по итогу меня обвинили, что я выдумщик, а начал себя защищать, так еще и провокатор.

    • 3 апреля 2025, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Не обисуй, попал на пули направленные в меня)

    • 3 апреля 2025, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      — Будут стрелять по мне, а зацепят вас.
      — Но это общее дело и отвечать будем вместе… БРИГАДА!

    • 3 апреля 2025, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Вообще неплохо подмечено про Симеоне. Чувак уже больше 12 лет у руля команды, является самым высокооплачиваемым тренером в Ла Лиге, а выхлоп практически нулевой. Выиграл 2 чемпионата, пару суперкубков и ЛЕ. Игра отвратительная, полнейший автобус и антифутбол.
      Перед этим сезоном усилился почти на 180 лямов, имеет практически два состава, и умудрился слить 3 турнира менее чем за месяц.
      Как показывает практика, Карло готовы уничтожить и за меньшие провинности.

    • 3 апреля 2025, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      ))

    • 3 апреля 2025, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      Вот! И я про это! Я еще приводил, что за 10 лет трансферное сальдо (Покупка/продажа) у АТМ всего на 300 млн меньше, чем у Реала. По сути на 30 лямов в сезон они тратят меньше Реала на трансферы. Что с учетом инфляции и того, что с Реала требуют всегда больше и покупают у Реала за меньшую сумму обычно. То можно сказать вообще сопоставимые затраты. А выхлоп по трофеям даже не рядом.

    • 3 апреля 2025, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      ок, вызывем)

    • 3 апреля 2025, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Да я же шутки шуткую, в рамках всей текущей ветки, а не на серьезных щах предьявы кидаю. Все ок =3

    • 3 апреля 2025, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Все таки женщины более внимательные к окружающим, правду говорят =3

    • 3 апреля 2025, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Я бы на месте фанатов матрасни линчевал бы этого Чоло сразу после серии пенальти с нами. Вот где была трусливая игра и терпение.

    • 3 апреля 2025, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      Это только мы умеем ненавидеть всех, включая своих, там же святы Симеоны даже когда команда в трех этажных автобусах на поле торчит с центральным опорным нападающим =3

    • 3 апреля 2025, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Мда, есть чему поучиться у этих недоумков.

    • 3 апреля 2025, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      И фирменную их музыку бы сюда ещё включить))

    • 3 апреля 2025, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      Да на самом деле не стоит, иначе у нас бревна на автобусах будут гонять десятилетиями, и никто их не подумает увольнять и выгонять =3

    • 3 апреля 2025, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Не замечал никакого фанатизма. Если что, то мы не могли довольно долго выиграть у Атлетико, Симеоне переигрывал нашего тренера.

  • 3 апреля 2025, 08:06
    ↓

    Ну все. Теперь Карло и в кубке раздвинет ноги перед барсуками. Ждем очередные 2 позорных класико.

  • 3 апреля 2025, 09:57
    ↓

    Есть такое мнение что матрас раздвигают ноги перед пута, если брать этот сезон, интересно они как думали на счёт 9:2, да еще с топ-3 составом в мире.Плюс приобрели Мбаппе, они хоть в борьбе встревают, Мадрид предыдущих двух играх как на на тренировке раскатали.

  • 3 апреля 2025, 10:30
    ↓

    Ваще нет сомнений что выиграем в финале у этих недорослей.
    Никаких правда логических объяснений у меня нету на этот счёт.
    Но вот так прям есть чуйка)

    • 3 апреля 2025, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Всегда есть шанс на чудо. Двойное касание, массовая диарея у каталашек, сильный ветер не в ту сторону в первом тайме, а в другую — во втором и прочий бред. Этого же нельзя исключать? И мы непременно этим воспользуемся.

    • 3 апреля 2025, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Это (диарею, ураган и т.д.) исключить можно, а вот, что Реал выиграет и Барселоны в финале КК нельзя. Да и Вы не поставите квартиру против Реала в финале.

    • 3 апреля 2025, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Шлю вам воздушный поцелуй)

    • 3 апреля 2025, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Давно мы на вы?)

    • 3 апреля 2025, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Там график будет сложный. Они поломаются все к тому времени.
      Должны же они выдохнуться по сезону когда-то.

    • 3 апреля 2025, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Мы на ты? Ок, тогда тебе шлю)

    • 3 апреля 2025, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ну да, ну да… (

    • 3 апреля 2025, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Забираю)

    • 3 апреля 2025, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Вам два воздушных поцелуя!

    • 3 апреля 2025, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Охтыж! Мерси боку, мон шер ами!

  • 3 апреля 2025, 10:40
    ↓

    Ханси Флик — после победы над Атлетико:

    «Я очень горжусь этой командой. Они проделали великолепную работу. С мячом в первом тайме, и с защитой во втором тайме. Мы СТРАДАЛИ во втором тайме, потому что у них есть блестящие игроки в атаке».

    Источник: AS

    • 3 апреля 2025, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      это он троллит Карло =)))

  • 3 апреля 2025, 10:44
    ↓

    Я рад, что финал будет Эль-классико. Какой бы не был исход, это лучшее противостояние в футболе!
    Эль-классико для меня… всегда праздник, профессор!

    P.S.: если повезет, то и финал ЛЧ может быть Эль-классико (очень надеюсь)

    • 3 апреля 2025, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Столько унижений в одном сезоне может быть, что страшно становится, если это допустить.

    • 3 апреля 2025, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      мне кажется повторяется сезон 2010-2011, когда мы победили Барсу в финале кубка, а в ЛЧ и примере обосрались. Единственное различие — ЛЧ не финал был.
      Так что возможно, в кубке обосремся =) а в ЛЧ победим, т.к. это наш турнир, и может к концу мая Барса сдуется. А финал Кубка уже в апреле, они пока не собираются сдуваться.

    • 3 апреля 2025, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric
      ↓

      Никакой паролели, тогда был первый более менее сезон в лч, а пута на пике тики таки с лысым, лч тоже выиграли.Щас же мы за последние 4 сезона взяли 2 Лч, и на этот раз у нас тренер 4 сезона а у них первый.Еще кризисная пута, тогда было по другому)

  • 3 апреля 2025, 10:46
    ↓

    Тут очень хотели вылета Флика, чтоб полить грязью.Но это желание настолько велико, что пришлось хотя бы Симеоне, приводя странные аргументы, что перед сезоном их считали на уровне Сити.Ух уж эти 9:2.Тайсон так не бил.На самом деле, с матрасом все середняки Европы легко играют, и выбивают с еврокубков.Только Карло с ними устраивают гладиаторские бои, оно и понятно, там с РС дрались на равных.

    • 3 апреля 2025, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Если я доскролю до летних новостей и скину скрины, где предрекают АТМ в качесвте фаворита после мощного закупа летом. То какой мне приз будет, что ты оказался выдумщиком?

    • 3 апреля 2025, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Бан тебе будет призом. Ну вот что тебе спокойно не сидится?
      Он к тебе полез? В своем коменте он тебя или твои мнения\высказывания цитировал, обсуждал, упоминал? Нет. А тебе обязательно надо спровоцировать другого пользователя?
      Тем более, что и повода у тебя нет никакого. Исходя из ситуации человек ПРЕДПОЛАГАЛ, что матрасы будут фаворитами, и что? Зачем сразу лезть и провоцировать, обзывать выдумщиком?
      А потом еще говорят о двойных стандартах…

    • 3 апреля 2025, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Давай приведи 6-7 пользователей, которые их фаворитами считали, в ЛЛ.Газ,1-2 мнения не считается, надо привести мнения, где их ставят выше нас и путы)

    • 3 апреля 2025, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Эльдар, все знают как тебя легко спровоцировать. В итоге забаним тебя. Просто игнорь его.

    • 3 апреля 2025, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      То что он меня под моим комментом первым с 10nce обозвал меня выдумщиком, это уже не считаем провокацией? Только когда я полез с ним разбираться, то я виноват?

    • 3 апреля 2025, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      «Тут очень хотели вылета Флика, чтоб полить грязью.Но это желание настолько велико, что пришлось хотя бы Симеоне, приводя странные аргументы, что перед сезоном их считали на уровне Сити.Ух уж эти 9:2.Тайсон так не бил.На самом деле, с матрасом все середняки Европы легко играют, и выбивают с еврокубков.Только Карло с ними устраивают гладиаторские бои, оно и понятно, там с РС дрались на равных»

      Где здесь хоть слово о тебе?

    • 3 апреля 2025, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Если не понятно, что это завуалировано про мой коммент, где Симионе считали фаворитом, то конечно.
      А про то, что они вдвоем меня обозвали выдумщиком, ты сделал вид, что не замечал.
      Сказал бы им там, что надо себя тоже держать в руках, то ничего бы такого не было бы. А то ты там закрыл глаза, а когда я влез в это, то ты начал грозить баном.

    • 3 апреля 2025, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Ну хотели вылета Флика и что? Я и сейчас хочу. Какие вопросы вообще? Имеем полное право.

    • 3 апреля 2025, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      «А разговоров летом сколько было… АТМ нереально усилился, теперь он глваный претендент на трофеи в Испании. А по итогу вылетел из ЛЧ и КК от главных конкурентов.
      Здешние фанаты Симионе до следующего сезона не смогут восхищаться гением… ведь он вылетел дважды дома в начале от «трусливого Карло» а потом от «каталонских детей»

      Ты про этот коммент? И что? Сантино тебе ответил: «Не знаю чьё мнение ты привел, я всегда писал, на них даже Лейпциги и прочие мочатся, как хотят играют», чем, по сути, с тобой согласился.

      Далее 10nce пишет: «он просто придумал тут каких-то фанатов Симеоне)». И? Есть доказательства, что на сайте есть прям фанаты Бабуина? Пока не будет прямых ссылок на комменты этих пресловутых фанатов, то он прав.
      Я уже не говорю о том, что даже если у тебя есть какие-то претензии, то уж точно не к Сантино. Ты просто решил, что этого парня легко спровоцировать на бан, и уже в другой ветке полез к нему.

    • 3 апреля 2025, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Так сделай, что бы можно было просматривать все ответы, а не только последние 10. У меня модерских функций нет, что бы можно было быстро просматривать историю сообщений пользователя.

    • 3 апреля 2025, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Нее все четко, просто интересно что он приведёт

    • 3 апреля 2025, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Это все ерунда, где комменты что Атлетико фаворит)

    • 3 апреля 2025, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Если бы мне не стали грозить баном, то мы бы с тобой договорились о результатах спора. И мне бы был смысл посидеть и скручивать новости до августа-сентября. А так какой мне смысл делать это?

    • 3 апреля 2025, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Сантино, я же сказал просто игнорь.

    • 3 апреля 2025, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      По вопросам функционала сайта пиши на почту, здесь я тебе не помощник.

    • 3 апреля 2025, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Просто интересно, в чем разница, тем что Атлетико закупился, Атлетико фаворит, тем более кто его мог считать таковым, когда их немецкие середняки вертят )

    • 3 апреля 2025, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      По правде говоря, у тебя всегда другие фавориты))
      И это ты сам знаешь) Ни разу не похвалил наших бедных игроков)

    • 3 апреля 2025, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Я всегда обсуждаю процесс игры, а то что с такой игрой берём трофеи есть Вики, там можно глянуть.По поводу игроков, всегда хвалю Феде, ещё со времён ЗЗ, на стороне Вини при продаже, и считаю его лучшим игроком команды, а ещё всегда восхищен Джудом.Другое дело, что для тебя Мбаппе это все игроки)))

    • 3 апреля 2025, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      К Мбаппе у меня отношение такое же, как к другим. У вас наоборот, потому приходится вступать в диалог.

    • 3 апреля 2025, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Далее хвалю Питбуля, Рюди, не нравятся Алаба, Менди, и Мили после травм сдал.И если честно Тчуамени достоин потолка, ничего особенного нет, но щас в неплохой форме.

    • 3 апреля 2025, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      postimg.cc/F1LzJZkd
      postimg.cc/XBY0xn7Y

      Можно еще найти, потому что я так и не нашел свой спор с кем-то, о котором я упоминал. Поиск на сайте работает через Ж. Выдает даже 2013 года ссылки. Потратил прилично времени, но все же нашел, что были товарищи, которые предрекали.

    • 3 апреля 2025, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      И где здесь фанаты Бабуина?

    • 3 апреля 2025, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Так по этим комментам, пользователь Fess предположил что Атлетико станет главным конкурентом Реала в ЛЛ, на тот момент было логика в его словах ввиду того что не кто не знал как Барса будет играть с Фликом, а пользователь HalaMadrid123 его комментарии вообще не надо брать в расчет, весь сайт шутит что он AI.

    • 3 апреля 2025, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Он просил, где предрекали чемпионство я нашел и то с вашим кривым поиском даже это трудно. Наладьте поиск и больше можно найти, а то в первой выдачи статьи 2013 года. Удобно искать, что пипец. А истории ответов нет вообще, что бы сказать с кем у меня был спор, что Симеоне крутой.

    • 3 апреля 2025, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Фига ты монстр. такое откапать

    • 3 апреля 2025, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Так предречение чемпионства матрасов и даже признание крутости Симеоне не означает, что на сайте есть ФАНАТЫ Бабуина. Ты фанатов найди.

    • 3 апреля 2025, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Я думаю это не шутки )

    • 3 апреля 2025, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Там же пишут главные соперники, а не фавориты.Это еще исходили от того что Барса мёртвая, никто на думал что Флик преобразит

    • 3 апреля 2025, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Смотри, что нашёл

      postimg.cc/QBnhCpHw

    • 3 апреля 2025, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В. И. Ленин

    • 3 апреля 2025, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      ИИ Ленин))

    • 3 апреля 2025, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Как говорил Конфуций — «Не верь глазам своим, даже через монитор компьютера»

    • 3 апреля 2025, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Спалился получается)

    • 3 апреля 2025, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Вышел на самого себя при расследовании )))

    • 3 апреля 2025, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Синдром Билли Миллигана))

    • 3 апреля 2025, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Hahaha, clasic… )

    • 3 апреля 2025, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      А прикинь, создадут ИИ Ленин, который выйдет из-под контроля, захватить планету, поработит человечество и повсеместно воцарит коммунизмъ!

    • 3 апреля 2025, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Я буду только за.

      Но это обсуждение приведёт нас щас к бану )))))

    • 3 апреля 2025, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Не конкретно комментарии HalaMadrid123 не надо в качестве примера использовать, потому что он либо тролль либо реально ИИ

    • 3 апреля 2025, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Хат самый добросовестный модератор за всю историю сайта, но, думаю, для нас сделает маленькое послабление))
      Начинай.

    • 3 апреля 2025, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Я на второй скрин только глянул, хала123, это фантазёр)

    • 3 апреля 2025, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Сезон еще не закончен. Вполне может оказаться, что не фантазер, а провидец)

    • 3 апреля 2025, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Как сын коммунистов ничего против не имею)

    • 3 апреля 2025, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Illidan
      ↓

      Он реально ИИ. Я в этом убеждён )

  • 3 апреля 2025, 10:50
    ↓

    На счёт тихого стадиона матраса против путы.Все очень просто, они чувствуют что соперник сильнее, и беспомощные, в ожидании хотя бы минимального проигрыша.Когда мы с ними играем, они смотрят на игровой процесс, и думают, никакого преимущества, равная игра, и у них хорошие шансы.

  • 3 апреля 2025, 15:05
    ↓

    Да ладно вам мужики!
    В Испании всего 3 гранда, которые претендует на чемпионство — Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид. Всегда эти трое!

    • 3 апреля 2025, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Никогда Атлетико не претендует, только случайность может принести им трофей!)

  • 3 апреля 2025, 15:07
    ↓

    А где Жека. Его опять забанили что ли?

    • 3 апреля 2025, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Не. Он свободен, словно птица в небесах) С твинков заходит)

    • 3 апреля 2025, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Фига себе)

    • 3 апреля 2025, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Джипег это не Жека? =3

    • 3 апреля 2025, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Не, наш Жека как минимум Mp4))

    • 3 апреля 2025, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Вот не хотел писать) ну ладно)
      Пруфы будут?)
      Скрины как DEWQA скинул?)
      Наговариваешь товарищ Бармалей ;)

      Нечем мне заняться)

      Я просто выбрал быть счастливым, и не вести дискуссии с негативщиками)

      А так да, посматриваю на то как любят наш клуб)
      От любви до ненависти один Карло!

    • 3 апреля 2025, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Правильно, отдохни от нас, как Карло уволят возвращайся, будем вместе позитив разгонять =3

    • 3 апреля 2025, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Ага) придет Алонсо, выиграет все матчи, все трофеи, будет показывать красивую игру) Менди начнет играть как Марсело) Путу будем громить 5-0 в первом тайме.
      Мбаппе забьет 150 голов за сезон. И травм не будет. На каждую позицию по 3 мировые звезды. Ротации будут такими, что не будем успевать за именами. И все это сделает АЛОНСО!
      Это в Байере он автобус паркует, и просирает топ матчи. У нас он изменит футбольную индустрию.
      И тогда каждый болельщик будет пахнуть позитивом)
      Ты тоже этого ждешь?)

      Не, я наигрался) нашел себе другое хобби. Буду скучать конечно) но пройдет

    • 3 апреля 2025, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Опа! Мой коварный план сработал!))

      Ты, это, заходи, если что))

      Веди дискуссии с позитивщиками)

      Вон, Катя мне на весь день настроение подняла!)

    • 3 апреля 2025, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Даже я почувствовал эту вашу химию и флюиды)

    • 3 апреля 2025, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Не пропадай, нашей химии на всех хватит))

    • 3 апреля 2025, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Не ну такого я конечно не жду, я думал с малого начнет: выгонит поганой метлой Васкеза, Алабу и Менди, поведя в счете 1:0 не станет любой ценой удерживать этот счет а попробует забить второй, после матча Валенсией скажет не «мы терпели и страдали» а «наша команда легко забрала заслуженные три очка, соперник не оказал достаточного сопротивления», замены будет проводить на 60ой минуте, а в некоторых матчах, особенно когда их по 2 на неделе будет выпускать молодых ребят в основу, как из основной команды так и из кантеры. Но твой вариант тоже не плох. А будет ли это Алонсо, Балонсо, или вообще Коломбо, не важно, главное это точно будет не Карло =3

    • 4 апреля 2025, 03:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Напомню что вначале Карло карьеры с намного сильнее командами чем Байер ни одного трофея не взял, ты 2 места Пармы за трофей считал, с Юве тоже ноль.И даже с Наполи посильнее Байера 0 трофеев.Так что Алонсо можно попробовать, щас ни те времена когда те же гранды Серии А обладают Мега составом, даже у Баварии такой себе состав, Хаби может трофеи с нами зацепить, норм соп сити, остальные такое себе.Карло считай 30 лет тренирует, Алонсо 1,5 по настоящему, и я помню как ты писал, если он в топ-4 войдёт, его работа будет прекрасной, а нет, он должен ящиками, Фримпонг, Баварию натягивать.))

  • 3 апреля 2025, 16:12
    ↓

    Marca: В «Реал Мадрид» есть опасение, что УЕФА могут дисквалифицировать Антонио.

    Причиной может послужить жалоба «Атлетико» на празднования Рюдигера, Себальоса, Мбаппе и Винисиуса на стадионе «Метрополитано».

    «Реал» узнает вердикт УЕФА по данному инциденту в эту пятницу.

  • 3 апреля 2025, 16:23
    ↓

    Габриэл Арсенала вылетел до конца сезона. Это существенный плюс для нас в матчах с ними так как они с Салибой многими считались лучшей парой ЦЗ на данный момент. Правда, с другой стороны вернулся Сака и в первом матче сразу же забил со скамейки. У нас защита тоже слабое звено. Так что скорее всего исход встреч будет решать чья полузащита и атака лучше

    • 3 апреля 2025, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Лучше скажи что там про Себальоса пишут? Может успеет пораньше восстановиться? Без него полузащита не огонь((

    • 3 апреля 2025, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Пишут что вероятность есть. Но я лично ожидаю что вернется к матчу с Алавесом

    • 3 апреля 2025, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      К Алавесу вообще шикарно будет. Я на первый матч и не рассчитывал, а вот к ответке было бы хорошо его иметь в обойме. Плюс он бы был супермотивированный показать Доминатору, кто хозяин в центре поля.

    • 3 апреля 2025, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Согласен, ожидаю от него многого в ответке.

    • 3 апреля 2025, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Мне каежтся даже если он успеет к Арсеналу, то будет не в тонусе, Себа не быстро форму набирает.

    • 3 апреля 2025, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Неожиданно, но кто бы знал что буду тоже ждать Себальоса. Так соскучилась по позиционной игре.

  • 3 апреля 2025, 16:41
    ↓

    Гильермо Рай конкретизировал проблему Лунина — у игрока небольшой разрыв камбаловидной мышцы.

    В «Мадриде» пока не знают, сможет ли он сыграть с «Валенсией».

  • 3 апреля 2025, 16:52
    ↓

    C Валенсией будет 3 вратарь играть, я правильно понимаю?

    • 3 апреля 2025, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя obelisque
      ↓

      Так Куртуа уже должен вернуться, говорили у него ничего серьезного.

    • 3 апреля 2025, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Скорее всего к Валенсии не будет готов, надежда на то что к первому матчу с Арсеналом подуспеет

    • 3 апреля 2025, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Не, к Валенсии его не ждали. Пишут или третий вратарь или Андрюха на уколах выйдет, кошмар.

  • 3 апреля 2025, 21:14
    ↓

    Вот читаю я комменты после каждых матчей, побед, поражении и думаю. Что в команде у нас или кто слабый? не соответствует уровню? по игрокам пишут Менди, Васкес, Тчуа, Милитао, Алаба, Фран безголовый всадник, Кама тоже оказался не гением. И травмы на травме. И тренер раз за разом проваливает гейм план на игру, да и замены тянет до 80. Прессинг проходят все кому не лень, защиту вскрывают на раз два, в атаке игра не ладится. И со всеми этими проблемами во главе с Карло Реал смог брать трофеи, и борется за трофеи в этом сезоне. И это получается Карло гений? или Джуд с Феде такие игроки что даже с Бильбао или Сосьедадом будут бороться за трофеи. Не упрек ни к кому и не провокация. Вот реально смотришь матчи и не видишь топ игры. Косяк Карло. Но и многие игроки своей игрой заставляют открыть сезон распродажи. И казалось бы должны уже докатывать сезон с такой арифметикой, но нет все еще в игре и есть шансы, хоть и призрачные, на требл. Действительно аура решает

    • 3 апреля 2025, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя ZhandosAltai
      ↓

      Не то что команда еще борется за все трофеи это заслуга игроков, больше всего заслуга тройки Феде, Белли, Вини, они реально включаются в эти трудные моменты и делают голы. Гол Белли против Сосьедада, это же чисто индивидуальный проход Винни, гол создан на индивидуальном скиле. Хоть в защите проблемы, хотя там есть топовый Рюдигер и пока около топ Асенсио, но крайние защитники ужасные. А вот атака у Реала топовая, Вини, Мбаппе, Родриго, Белли, все они топ. Браим около топ, Арда и Эндрик потенциально топовые игроки, особенно Эндрик. Отсюда и претензия к Карло почему имея таких топовых игроков в атаке, у команды хромает атакующая игра.

    • 4 апреля 2025, 04:39
      В ответ на комментарий пользователя ZhandosAltai
      ↓

      Достаточно включить любой матч, и увидеть что у нас на поле нет налаженных взаимодействий. Если тот же Сосьедад, или Леганес выбегают в атаку в две три передачи, то у нас либо вынос, либо черепашьим ходом идем, или Вини просто тащит мяч до конца поля и теряет его. А у них и близко нет игроков такого уровня которые есть у нас. Но они могут, а мы нет. То же касается и прессинга, и выхода из под прессинга.

      Конечно это косяк Карло. В прошлом сезоне мы в прессинг не играли, даже против средних команд порой играли средним блоком, а в этом сезоне вдруг в прессинг решили. Видно что в тренерском штабе нет специалиста по этому вопросу, но его все равно ставят, и я просто раз за разом вижу ошибки в этом прессинге.

      Уровень игроков у нас отличный, просто Карло потерял раздевалку, Вини так вообще от рук отбился, в матче с Сосьедадом Карло пришлось указывать Вини что ему нужно отрабатывать назад.

  • 3 апреля 2025, 21:50
    ↓

    Пишут УЕФА скорее всего дисквалифицирует Рюди на матч с Арсеналом, завтра будет вердикт, это по жалобе матрасни. И напомню, что Чуамени матч пропускает из-за дисквы.

    • 3 апреля 2025, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      А я напомню как Иуда Бибо на их стадионе прятал всякое чтоб им технарь не дали, вот и делай таким добро =3

    • 3 апреля 2025, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Матрас один раз — матрас навсегда?

    • 3 апреля 2025, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      да!

    • 3 апреля 2025, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Именно =3

    • 4 апреля 2025, 03:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ну и что, у нас два состава, а на против команда, которая за в 20-30 лет трофей берёт

  • 3 апреля 2025, 22:34
    ↓

    Очень вероятно, что Барселона выиграет Кубок Испании. Настроены и мотивированы по-спортивному они значительно больше, нежели чем Реал. К сожалению, Барселона реально претендует на требл, и поведение Флика, и/или его тренерское умение конкретно демонстрирует эту намеченную цель. Ни такого настроя, ни такого футбола, ни такой физ.подготовки у Реала на данный момент нет, к сожалению.

    • 3 апреля 2025, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Emin
      ↓

      Значит говоришь наши добряки, готовы на ещё пару авосек.В финале и манжуике.

    • 4 апреля 2025, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Больше слабаки, нежели добряки. Очень жаль, что с таким многомиллионным составом мучительно играют

  • 3 апреля 2025, 23:07
    ↓

    Большая вероятность что с АРС тоже дойдёт до доп времени, а может и пенальти.Мне кажется к концу апреля команда еле ходить будет, пута полегче пройдёт бд, в финале будет свежее.

    • 4 апреля 2025, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Арсенал может и раздавить Реал в случае позорной игры защитников.

    • 4 апреля 2025, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя Emin
      ↓

      А кому там давить? Мерино?
      Райс тоже то ещё дерево)

    • 4 апреля 2025, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete
      ↓

      У них Сака вернулся. А Мерино в каждом матче забивает.

    • 7 апреля 2025, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete
      ↓

      Если Реал пройдет Арсенал, значит появится иллюзорная надежда на выход в финал ЛЧ

  • 4 апреля 2025, 00:19
    ↓

    В раздевалке «Реала» верят, что обыграют
    «Барсу» в финале Кубка. Игроки считают главным выдержать первые 60 минут, так как уверены, что превосходят каталонцев физически (Эду
    Aгuppe)

    • 4 апреля 2025, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Как-то совсем печально бы, проиграй они уже в раздевалке)

    • 4 апреля 2025, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      Там написано выдержать, будто мы слабее во всём кроме физики.

    • 4 апреля 2025, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Да пахать нужно, просто, всей командой в этом матче.

    • 4 апреля 2025, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Все правильно, надо во всём их превосходить.Тут просто некоторые не хотят или не понимают рассуждений, на тему игры.Видимо придётся все глубже расписать, вот берём этот сезон, погромы от путы, и их форму.Я уверен на 101% любой кто на сайте пишет что мы их победим, или упрекает того кто сомневается в нашей победе, это обманщики.Берём душу человека, и его внутренне чувство, даже самые фаны Анчи сомневаются, это у них тупо лексика, на языке, что верят, но они видят игру, и на данный момент не знают за счет чего выиграет Мадрид.Я тоже желаю победы нашей команде как и все, но исхожу от игры, но ничего хорошего перед путой не вижу, но почему тут это вызывает сомнение в боление.

    • 4 апреля 2025, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Как раз таки Миса чётко выдал это в двух словах, я не знаю как, но думаю что выиграем.Потом они с Катериной поцеловались))

    • 4 апреля 2025, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Эти каталонские свиньи, прямо скажу, сейчас хороши, но непобедимых команд не бывает. Если наша команда, в этом матче, будет выкладываться на 100+%, то всё возможно.

    • 4 апреля 2025, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Да, напобедимых нет, это скорее их слоган был вначале сезона перед нами.И я писал на днях, вроде они ни тот Сити что на пике, но нас раскатывают.Да выиграть конечно можем, но в контексте рассуждений о процессе игры, никто не знает как.А выложиться на 100% это подходит всем, в большинстве на это уповают грачи, зная что перед ними гранд.У наших игроков другого тоже больше чем у них, особенно класс!!! Но из за тактики тренера, стоим и ждём, когда соп все штанги перебьет, нам фартанёт, они устанут, и начнут оставлять 50-70 метров для наших скоростных вингером.

    • 4 апреля 2025, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Я очень надеюсь, что тренерский штаб, во главе с итальянцем, и команда усвоили уроки после этих двух погромов и сделают соответствующие выводы на финал КК.

    • 4 апреля 2025, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      «Я очень надеюсь, что тренерский штаб, во главе с итальянцем, и команда усвоили уроки после этих двух погромов и сделают соответствующие выводы на финал КК.»

      Интересно, Карло хватит ума в третий раз не ставить Васкеса против Рафиньи, и Чуи на ЦЗ))

    • 4 апреля 2025, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Будем надеяться, что хватит)))

  • 4 апреля 2025, 00:21
    ↓

    Зачем надеяться на выдержку 60 мин, к этому времени может 2-3 залететь.

    • 4 апреля 2025, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Я пока вижу только в этом наш шанс. 60 минут чтобы нам фартило, они обстучали все штанги и мы бы горели максимум в один гол. Тогда можем вытащить.

    • 4 апреля 2025, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Но опыт двух предыдущих классико показывает, что можем гореть и в 4, тем более там тренер немец, в их крови много забивать, хоть счет 4:0, Бразилия, пута 8:2, и щас мы не дадим соврать)

    • 4 апреля 2025, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Я думаю в первых двух матчах Анчи думал, что способен играть на равных с каталашками. Но Флик ему указал на его место, теперь думаю наши припаркуются знатно.

  • 4 апреля 2025, 10:21
    ↓

    Эхх, опять разгром от путалошек ожидать(

    • 4 апреля 2025, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя rokr
      ↓

      Если сильно потерпеть, может ни такой уж и разгром выйдет))

  • 4 апреля 2025, 16:59
    ↓

    Читаю подряд все комменты и становится обидно, что эти комменты вероятно читают фанаты Барселоны и смеются над нашей командой