Федерико Вальверде, сыгравший свой 200-ый матч в Ла Лиге за «Реал Мадрид», и Андрей Лунин поделились эмоциями после победы над «Райо Вальекано», а также рассказали о настрое команды на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Федерико Вальверде
«Это огромная честь играть в лучшей команде мира. Я горжусь тем, что продолжаю носить эту футболку, продолжаю побеждать и добиваться целей на личном уровне. Я хочу отметить болельщиков, которые всегда поддерживают меня в хорошие и не очень хорошие времена, мою семью и товарищей по команде. Нужно продолжать идти по тому же пути».
«Я доволен, счастлив. На ментальном уровне я спокоен за то, что мы делаем, чтобы продолжать восстанавливать мое тело физически, и, очевидно, с помощью врачей, физиотерапевтов и энергии близких мне людей я могу продолжать работать, расти и всегда быть на 100% с командой».
«Главное – победить и взять три очка. Это была немного скучная игра, но главное – продолжать побеждать и готовиться к предстоящей в середине недели Лиге Чемпионов, это очень важно».
«Мы знаем, что ответный матч 1/8 финала – это самая важная игра в сезоне, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы всегда поддерживаете нас. Если мы будем едины, то обязательно добьемся всего в этом году. Я хотел бы поблагодарить болельщиков».
Андрей Лунин
«В первом тайме мы контролировали игру. Обидно было пропустить гол на последней минуте, сопернику повезло. Во втором тайме игра усложнилась, потому что «Райо» очень требователен и навязывает интенсивную игру».
«Мы играем каждые три дня, и все матчи очень ответственные, потому что мы боремся во всех турнирах. Сегодня нам очень помогли те, кто вышел со скамейки запасных, это три очень важных очка, и теперь нас ждет очень серьезная игра».
«Мы готовимся к каждому матчу одинаково, потому что мы боремся во всех соревнованиях. У нас должна быть самоотдача и ответственность. Мы все осознаем, за какую команду играем».
«Это Лига Чемпионов, турнир этого клуба, и мы знаем, какая на нас лежит ответственность. Это дерби, оно будет сложным, мы подготовимся как можно лучше и выложимся по максимуму».
«Я нахожусь в лучшем месте в мире с этими партнерами по команде. Вальверде – лидер, капитан, и мы очень счастливы с ним».
Alberto_Ramirez
Неймар пообещал Барселоне, что кардинально изменит свою общественную жизнь за пределами поля, в том числе походы в ночные заведения, чтобы обеспечить себе возвращение в клуб этим летом.
Руководство каталонцев хочет создать атакующий квартет с Неймаром, Рафиньей, Ямалом и Левандовский в противовес к мадридскому с Винисиусом, Беллингемом, Родриго и Мбаппе
Goodika
Руководство каталонцев хочет создать атакующий квартет с Неймаром, Рафиньей, Ямалом и Левандовский в противовес к мадридскому с Винисиусом, Беллингемом, Родриго и Мбаппе
С трудом в это верится. Зачем им 33-летний хроник, когда есть молодой поляк?)
А если серьезно, не поверю, что он согласится на средненькую зп, которую ему могут дать каталонцы, после того, как он поиграл в СА и ПСЖ. Да и побоятся барсуки, что Ней атмосферу испортит в раздевалке, а точнее, будет плохим примером для молодых.