3743
Тренировка

Команда завершила подготовку к матчу Кубка

Команда завершила подготовку к матчу Кубка

Во вторник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели заключительную тренировку перед матчем с «Реал Сосьедад», который состоится в среду в 23:30 по московскому времени.

Сессия началась с совместной разминки и упражнений «рондо», после чего выполнялись упражнения на владение мячом, технику передач и тактику. Во второй части тренировки была сыграна серия матчей на поле уменьшенного размера, а в завершении отрабатывались удары по воротам.

Пропустивший вчера тренировку Феде Вальверде сегодня занимался в общей группе, Тибо Куртуа занимался в тренажерном зале, а Килиан Мбаппе с разрешения тренерского штаба пропустил тренировку.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 февраля 2025, 20:11

    Интересно, Симеоне выставит сегодня сильнейший состав или все же будет играть с оглядкой на ЛЛ и ЛЧ

    • 25 февраля 2025, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Матчи против Мадрида это для них эквивалентно трофеям, а против Барсуков можно и ноги раздвинуть

    • 25 февраля 2025, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я думаю, что именно это он успешно и сделает. Думаю, пута разнесёт сегодня этот обезьянник. Если норм соберется, конечно. Потому что с ЛП они вообще невнятно играли.

    • 25 февраля 2025, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Будешь смотреть?

    • 25 февраля 2025, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нуу, планирую )

    • 25 февраля 2025, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В любом исходе думаю силы и возможно и игроков в этих матчях потратят. А это для нас самое главное в предверии 1/8 ЛЧ. Ну и то что Барса пройдя дальше поиграет лишние матчи тоже в общем раскладе может быть на пользу. Скамейка и усталось если не ошибаюсь были главными причинами их спада в первой половине сезона, и учитывая игры в ЛЧ, КК и ЛЛ где они тоже к слову еще встретятся могут в какой то момент споткнуться

    • 25 февраля 2025, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Только на усталость и остаётся надеяться в случае с каталашками, ибо когда они в хорошей физ форме просто катком становятся. Как Флик из такого дерьма создал команду сметающую всех на своем пути, до сих пор у меня в голове не укладывается.

    • 25 февраля 2025, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Очевидно талантливый тренер. Первый сезон с Баварией тоже ярко начал. В сборной правда не особо отличился. А помимо этого опыта как такого нет чтобы оценить. Будет интересно посмотреть на него на дистанции если дотерпит

  • 25 февраля 2025, 23:36

    О, а как забили?

  • 25 февраля 2025, 23:38

    Хаа, кто бы мог подумать.

    • 25 февраля 2025, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Пусть почувствует Барса что такое разгром)

    • 25 февраля 2025, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Прям интересно что дальше будет)

  • 25 февраля 2025, 23:38

    6 минут прошло 2:0 Атлетико выигрывает)

    • 25 февраля 2025, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Mekha 11

      к матрасам Флик ключик еще не нашел)

    • 25 февраля 2025, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Он настолько гениален, что дал фору в 2 мяча чтоб потом отыграться и было интереснее)

    • 25 февраля 2025, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пока хватает того, что он нас обул позорно и благодаря этому сейчас на первом месте. Обычный лох, какая гениальность? Ты о чём?

    • 25 февраля 2025, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Наоборот Симионе нашёл ключик к этой Барсы)))

    • 25 февраля 2025, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хочет почувствовать вкус Реаловских побед.
      И здесь наше отобрать решили что-ли???

    • 25 февраля 2025, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты же говорил прошлым не жить. Посмотрим что будет в ответке.

    • 25 февраля 2025, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну) Тренирует ремонтады.

    • 25 февраля 2025, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Какое прошлое? Первое место путы — это пока настоящее.

    • 25 февраля 2025, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я вижу равенство очков, они же не выиграли Ла Лигу. И никто не знает чем она закончится.
      Ты сегодня тоже «предугадал» что Банса разнесет, а видишь как. Это футбол

    • 25 февраля 2025, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если получится, то Флик и в правду гений, Реалу, и особенно Баварии, придется кусать локти)))

    • 25 февраля 2025, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пока я вижу счет не по игре и игру в одну калитку. У путы оборона — дно и бабуин отлично этим воспользовался. Хотя уже 1-2.
      Ой, вот и 2-2

    • 26 февраля 2025, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +. Все четко раскидал

  • 25 февраля 2025, 23:40

    Ого, это что то новенькое прям

    • 25 февраля 2025, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А я писал уже ранее, что Симионе отсечет естественно из трех путей наиболее трудный, т.е. ЛЧ

      Проходного матча в ЛЧ для нас точно не будет, но то, что они не будут выкладываться как в кубке или в чемпионате против Путы — факт. Ибо тут явно титул выиграть реалистичнее, чем ЛЧ. Так как после Мадрида маячит Арсенал, а там и пара ПСЖ/Ливерпуль

      В наших руках затащить чемпионат и кубок на этом отрезке. Он у нас самый легкий среди трех команд

  • 25 февраля 2025, 23:42

    Интересный, однако способ ноги раздвигать.

  • 25 февраля 2025, 23:51

    И всё 2:2)))

  • 25 февраля 2025, 23:55

    Пока Реал и Бавария думают как переманить Алонсо, труп подписывает супер кондитера, способного делать шоколад из чего угодно.

    • 25 февраля 2025, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +

  • 25 февраля 2025, 23:57

    Пока что темп игры довольно таки выгодно Реалу.

  • 26 февраля 2025, 00:00

    Так, кто гений, Симеоне или Флик?

    • 26 февраля 2025, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Карл. Ну и Перес еще.

    • 26 февраля 2025, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Понял, принял, буду хвалить.

    • 26 февраля 2025, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Карл, который всегда выглядит беспомощным, что против первого что против второго))

    • 26 февраля 2025, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Зидан гений!!! Флик кондитер, а Симеоне… просто семинол.

    • 26 февраля 2025, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну да, по тактике он им обоим вчистую сливает. Но он же все равно гений ведь? Столько элчэ — это не в тапки наяривать.

    • 26 февраля 2025, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А вот это я поддерживаю. Надо посмотреть на Зидановского Мбаппе.
      PS почему кондитер?

    • 26 февраля 2025, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Выше уже написал – делает шоколад из чего угодно.

    • 26 февраля 2025, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А, думал, может у него хобби какое :)

    • 26 февраля 2025, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Хобби у него был сборную тренить)))

    • 26 февраля 2025, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Зидан!

  • 26 февраля 2025, 00:12

    Сколько смотрю футбол, никогда не видел команду более заточенную на атаку, чем фликовские каталашки. Буквально все поставлено на атаку без какого либо плана Б. Слишком авантюрно казалось бы, но пока прокатывает. И самое главное, визуально кажется будто это прям наш клиент, рви на контрах и забросах. Но у нашего гения свое видение… тем временем 3-2

    • 26 февраля 2025, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Камбек сделан уже в первом тайме, думаю во втором попробуют ещё раз.

    • 26 февраля 2025, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да ну… Это разве камбек? А как же валидол? Это так… Доминирование.

    • 26 февраля 2025, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Прессинг сумасшедший. Как они в отбор кидаются при потере — это что-то.

    • 26 февраля 2025, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Валидол будет через неделю)

    • 26 февраля 2025, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Сейчас кто то должен сказать, что у нас состав не для прессинга))

    • 26 февраля 2025, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Говорю же, с валидолом попробуют в тайме втором))

    • 26 февраля 2025, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет, через 2. Через неделю проиграем 2-0. Через 2 — героически отыграемся на 89 минуте :)

  • 26 февраля 2025, 00:12

    Атлетико: Я не такая.
    Барселона:…

  • 26 февраля 2025, 00:17

    Пусть устают побольше и те и другие

    • 26 февраля 2025, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Могут и ломаться немного, тоже не помешает.

    • 26 февраля 2025, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      пока не ломаются

  • 26 февраля 2025, 00:19

    Эх, нам бы Ямаля! Лавку греть и шлифовать. И Эндрику с Гюлером веселее было бы.

    • 26 февраля 2025, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Лучше бы им Анчи, чтобы этот Джамаль выходил раз в 6 матчей на 10 минут)

    • 26 февраля 2025, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )

    • 26 февраля 2025, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Втроём они бы основали Пуппер Лигу.

    • 26 февраля 2025, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )))

  • 26 февраля 2025, 00:24

    Блин, у каталашек и в ЛЛ игра против РС, которые завтра играют с нами, причем у себя на поле. Да и в ЛЧ играть с Бенфикой. Календарь конечно у них отличный. Н

  • 26 февраля 2025, 00:32

    Все расходимся, нас обманули)

  • 26 февраля 2025, 00:38

    У матрасов длинная скамейка, могут в принципе в концовке быть свежее. Главное еще не пустить. У каталашек банка заметно слабее

    • 26 февраля 2025, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      хз. Левангольский есть, Гави, Касадо, Араухо…

    • 26 февраля 2025, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Поляк и уругваец сомнительные усиления

    • 26 февраля 2025, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      интересное мнение)

    • 26 февраля 2025, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Поляк слаб в прессинге, да и не в форме в последнее время. Араухо же очень плох на мяче, а для Флика это одно из главных качеств для цз, именно поэтому в основе играет Иньиго, а не уруг

    • 26 февраля 2025, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, в прессинге многие центрфорварды слабы. Это не мешает Леве в основе вечно быть и лучшим бомбардиром Ла Лиги идти. Там просто Торрес внезапно форму набрал — решил задобрить Флик в кубковом матче чувака.

      По сравнению Иньиго и Араухо — да, слышал об этом. Но в целом как ЦЗ последний качественный. Может, еще вернется в основу, если летом прокачает этот компонент

      ИМХО — иметь этих двоих на запасе лучше чем всю ту 5-ку, что уже выпустил Чоло

    • 26 февраля 2025, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      У бабуина норм пятерка, просто на фоне каталашек все убого смотрятся. Вспомни нашего игрока поколения в первом матче, просто посмешищем выглядел

  • 26 февраля 2025, 00:49

    Замены на 55й минуте, надеюсь дед уже спит и не видит этого)

  • 26 февраля 2025, 01:01

    4 замены уже к 68й минуте бабуин сделал

  • 26 февраля 2025, 01:08

    Это похороны для матраса

  • 26 февраля 2025, 01:09

    Ну в общем-то как я и предполагал… Бабуин не авторитет для Флика.

    • 26 февраля 2025, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Но надо признать, что бабуин в разы лучше смотрится против Флика, чем Анчи

    • 26 февраля 2025, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну даже по счёту))

  • 26 февраля 2025, 01:11

    ЧТД, Атлетико создает 2-3 хороших момента, Бабуин делает 4 замены, команда сыпется и сразу пропускает, гениально!
    Только сегодня писал что замены зачастую несут вред, с ними нужно максимально аккуратно, ну в общем как Карло делает))

    • 26 февраля 2025, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ничего у него не посыпалось. И забить могли — офсайд был.
      Просто пута сильнее и я сразу сказал, что они порвут котлет. Бабуину повезло два забить вначале. Эффект неожиданности сработал, поймал путку. Но не вытянул.
      Вот и забил. А ты говоришь, что посыпалось всё у него.

    • 26 февраля 2025, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А замены Барсы?

    • 26 февраля 2025, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Это другое.

    • 26 февраля 2025, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Как раз игроки замены и сделали третий гол. Интрига еще жива)

    • 26 февраля 2025, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Абсолютно логичные. Инертный Торрес, на гораздо сильнее игрока, логично?
      Ольмо тоже не особо выделялся, выпустили Гави, чтоб укрепить центр, и лучше мяч держать.
      Я не писал чтоб не делать замен, я писал они не столь обязательны, и их нужно делать умно, Флик все четко сделал

    • 26 февраля 2025, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это хорошо. Пусть надрываются)

    • 26 февраля 2025, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Другое это считать оффсайд моментом, а своего игрока и тренера поливать грязью) Когда Мбаппе попадал в них, и даже гол забил, никто не сказал что эх, чуть чуть, а сказали какие они бездари)

      А на счет Барсы я выше написал

    • 26 февраля 2025, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я поливал? Карла? Мбаппе? А ну-ка поподробнее.

    • 26 февраля 2025, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Придумал

    • 26 февраля 2025, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      И самое смешное, что замены четкие, но Пута обосралась в конце) Вот так вот футбол.
      Атлетико обосрались вначале, потом воспользовались ошибками и подарками.
      В конечном итоге я поспешил с выводами, и ошибся.
      Но 4 гол я бы не сказал что тут замены решили, тупо подарок и ошибка Кунде. Там не важно кто бы был.

      Нет одного решения, как и когда их делать. Все может поменяться за 5 минут, как сегодня в матче.

    • 26 февраля 2025, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбаппе я никогда не хейтил, ждал до последнего, что заиграет. Карло я просто не люблю, но грязью сто пудов никогда не поливал. Критика — это не есть поливать грязью.

  • 26 февраля 2025, 01:22

    Матрасы в концовке явно опаснее как и и говорил, вот что значит вовремя сделанные замены!

  • 26 февраля 2025, 01:24

    Матрас силен именно глубиной состава и возможностью поддерживать темп весь матч, благодаря своевременным заменам

  • 26 февраля 2025, 01:26

    Хаа) 4-4
    Вот те и замены. Просто рассыпалась команда у чоло.

    • 26 февраля 2025, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вообще поплыла команда у бабуина))

    • 26 февраля 2025, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Генич говорит замены Симеоне сработали, дилетант))

    • 26 февраля 2025, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А это не подарки? ну ну)
      Просто хвалебная защита Флика обосралась

    • 26 февраля 2025, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пфф, а когда он шарил в футболе?

    • 26 февраля 2025, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я сразу написал, что защита у путы — дно.

  • 26 февраля 2025, 01:26

    4-4 ахахаххвхах фантастикаааа

  • 26 февраля 2025, 01:27

    ахахаах) вот тебе и Флик)
    Делайте побольше ловушек, стойте прям у ворот соперников

    • 26 февраля 2025, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так чего Анчи не может никак обыграть их

    • 26 февраля 2025, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Aleks12

      Игроки не те))
      Анчи не то, что обыграть не может их, а просто не быть униженным пока не получается в класико против Флика)

    • 26 февраля 2025, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Aleks12

      Не Анчи, а команда, в том числе и Анчи конечно. Оба наших поражения случились на командном спаде. Посмотрим ответку как сыграют.
      В первом матче в целом команда создала уйму моментов, но ничего не забила.
      Во втором 2 привоза в 1 тайме, Камавинга и Родриго.
      Индивидуальные ошибки игроков привели к таким поражениям.

      А в целом мне не важно, можно проиграть им, главное трофеи забрать в конце

  • 26 февраля 2025, 01:28

    Алло Анчи просыпайся, смотри как люди против Флика играют)

  • 26 февраля 2025, 01:28

    Бхыхых))) я наслаждаюсь злорадством

    • 26 февраля 2025, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Как ваше здоровье?

    • 26 февраля 2025, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Уже лучше) обещают завтра выпустить. Спасибо;)

    • 26 февраля 2025, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну и славно)

  • 26 февраля 2025, 01:29

    Для стороннего зрителя шикарный матч

    • 26 февраля 2025, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да. Я получил удовольствие от футбола)

    • 26 февраля 2025, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      На удивление, посмотрел матч целиком и даже не уснул в столь позднее время.

  • 26 февраля 2025, 01:30

    Кпц защита у путы просела… Хорошо что и Атлеты подустали с таким темпом игры…

    • 26 февраля 2025, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Они в конце матча устали, а бабуин заменами явно усилил игру, все просто! У каталашек нет такой скамейки как у матрасов, я писал выше.

    • 26 февраля 2025, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Серлот во второй раз обижает фанатов путы… Помню как он забил победный, на последних секундах… А тут ничью сделал

    • 26 февраля 2025, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Нам бы теперь с ними как то совладать, еще и Джуда не будет в первом матче

    • 26 февраля 2025, 02:56
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Самый важный момент этой игры.

  • 26 февраля 2025, 01:32

    Молодцы лузеры! Скатали как мы заказывали!
    А что там дальше 2я игра? На поле Атлетико?

    • 26 февраля 2025, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да. Но это будет аж через месяц.

    • 26 февраля 2025, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А ясно, спасибо. Ничо се через месяц

    • 26 февраля 2025, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Угу, так что матч будет опять не предсказуем.

    • 26 февраля 2025, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хорошо что ответка будет на аццки перегретом Метрополитано))

    • 26 февраля 2025, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      До этого еще в ЛЛ сыграют, потом следующий против Жироны которая обычно против нее хороша настраивается. А потом сразу в Кубке)

  • 26 февраля 2025, 01:33

    Барсе тупо сил не хватило в таком темпе бегать 90 минут. И замены Симионе как раз были под усталость игроков Барсы.

  • 26 февраля 2025, 01:37

    Почему мы не можем наказать каталашек за такую высокую защиту? Вот главный вопрос

    • 26 февраля 2025, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Наш автобус другой :)

    • 26 февраля 2025, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Все просто. Вся проблема в игроках атаки, а точнее в их инертности. Видел как из офсайда пешком выходят что Вини, что Мбаппе? А они должны моментально на линию с дефом бежать. Отсюда и постоянные офсайды. Защ делает лонг, а нам пешочком идет с пассива.
      Напам тоже нужно регулярно бегать, а не играть на чистых мячах в ножки

    • 26 февраля 2025, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да мы мало кого вот прям наказываем. Это не про Карло. Слаб он тактически. С середняками играем более-менее в свою игру, а с топами — деф, терпение и на удачу, надеясь на индивидуалку. Ну хз, я так вижу.

    • 26 февраля 2025, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да это понятно, но тут защита настолько высоко задрана, казалось бы рай для контр, а у нас с горем пополам пару раз за матч получается.

    • 26 февраля 2025, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Это работа тренера должна быть. А Карл не ставит такую игру.

    • 26 февраля 2025, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да я сам удивляюсь. Под каждого сопа надо готовиться индивидуально, а под таких, как пута вообще как на последний бой. Ощущение, что Карл просто говорит игрокам типа идите, вы сами знаете, что делать. Ну вот прям так кажется. Как еще объяснить, я хз…

    • 26 февраля 2025, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Тут в Капучино и Катенначо Игнашевич правильно вещал — ну как ты бразильцев заставишь бегать. К сожалению не их порода это. Как можно заставить льва есть траву (утрированно). Да, выйдут они, проведут 10-15 минут и все.
      Это же и про прессинг. У нас нет нужного набора игроков для прессинга. Опять же, если один бразил в команде — да. Но когда из много, то это уже не про прессинг

    • 26 февраля 2025, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Думаю форма команды сильно сказалась и эффект неожиданности.Первый матч ещё никто не раскусил их фишку с высокой линией защиты. Позже их за это уже начали наказывать. А Суперкубок пришелся на общий спад команды.

    • 26 февраля 2025, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Ну у нас их два сейчас здоровых. И один из бразилов неплохо отрабатывает в обороне и прессинге чисто визуально по крайней мере)

    • 26 февраля 2025, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      К бразилам и Мбаппе перечислил (ну условно). Посыл не к определенной стране скорее, а к навыкам футболистов)
      Ну вот я себе слабо представляю, чтобы и Мбаппе и Винисиус носились весь матч в прессинге. Да так, чтоб аж газон рвать)

    • 26 февраля 2025, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Надо ли им это?
      Уверен установка тренера не бегать в обороне, чтоб делать рывки вперед. Винни и Мбаппе стоят и ждут, чтоб на скорости убежать в контру.
      А будут отрабатывать, будут терять силы и позиции.

      Прессинг должен быть командным, это целая система, у нас он индивидуальный и плохо работает)

      Если сравнивать с Сити или Барсой, их игроки так расположены на поле, что им не нужно много бегать, они шаг делают и уже накрывают сопов. И это менее энергозатратно.
      А если с прессингом Карло Винни и Мбаппе будут активно в нем участвовать, то к 60 минуте уже можно менять)

    • 26 февраля 2025, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так а я про что)
      1. Анчелотти никогда не ставит командный прессинг
      2, у Анчелотти был индивидуальный прессинг эпизодически. В зависимости от набора футболистов он был либо более частым и интенсивным (пример даже прошлый год) и менее (как сейчас)
      В данный момент у нас перекос игроков, которые играют именно на мячах, соответственно и Анчелотти куда проще подставить им игру на мячах, чем заставлять бегать.
      Опять же, делать тики-таку с этим составом тоже не выход, ибо в середине поля у нас нет такого креатива. Вот и играем низким и средним блоком с контратаками)

      По поводу бегать/не бегать с тобой не совсем согласен. Бегать должны все. Это футбол)
      А стоять и ждать когда кто-то мяч отберет это не совсем нестно по отношению к партнеру) Ну это так, максимально по-детски описал ситуацию)

      Опять же, ты верно указал, что прессинг это не только про беготню, но и про чтение игры. А много ли у нас в составе игроков, которые умеют и читают её? Я вот не уверен) пример — игра с Барсой на СБ. Тоже побежали все в прессинг, итог — развалились во втором тайме) потому что никто не читает

    • 26 февраля 2025, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Ага. Еще и латерали нужны не Менди) И ЦЗ с хорошим пасом и хладнокровием. Все 3 ЦП под систему) в общем почти всю команду нужно поменять) а не тренера только

    • 26 февраля 2025, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну у нас у слову 2 ЦЗ с хорошим пасом. И Асенсио и Алаба.
      По поводу ЦП — я бы переставил направо Вальверде окончательно. У него есть все для латераля. Скорость, цепкость, прострел. И никакой Арнольд (ЭЙ, Арнольд) не нужен
      А для ЦП-шника скорости мысли ему все же не достает, а до опорника как раз таки чтения игры.
      Про Менди отдельная тема…)

      А вот позиция ЦП требует усиления, а точнее мозгов)

  • 26 февраля 2025, 01:41

    Как же МС слил Альвареса так легко, шикарный игрок

    • 26 февраля 2025, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как слил-то? Почти за 100 млн продали. Очень даже удачно слил)

  • 26 февраля 2025, 01:46

    До сегодняшнего матча был больше уверен в нашем проходе в ЛЧ. Сейчас бы дал 53 на 47

    • 26 февраля 2025, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      60/40, что пройдём.

    • 26 февраля 2025, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Не знаю, уверенности нет совсем. Наши очень слабо проводят первые таймы, обычно дожимая во втором уставших соперников. А тут матрасы вряд ли устанут благодаря качественным заменам.
      В первом дерби бабуин сделал 5 замен с 46й по 75 минуту, дед ответил тремя заменами на 86й 87й и 90й минутах, причем выпустил еще двух защей и доигрывал матч с 6ю защитниками, за что естественно был наказан.
      Во втором дерби бабуин проводит тройную замену на 64й минуте, потом еще две замены на 77й и 81й. Дед отвечает двумя на 80 и 81 и на 88й Браима еще выпускает. То есть не стоит ждать что Реал в концовке сможет вырвать результат, скорее наоборот. Поэтому нужно играть с самого начала и не ссаться делать замены чуть раньше, а не держать полумертвых игроков на поле до последнего вздоха.

    • 26 февраля 2025, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Бесспорно будет очень сложно с этим полосатым стадом, но в обоих матчах чемпионата, именно, наша команда была лучше и где-то не повезло (фол Тчуамени и пенальти), где-то подвела реализация (выход 3 в 2 и удар Эндрика с 25 м в матче первого круга, 2 штанги в матче на Бернабеу). Согласен, что деду нужно делать замены гораздо раньше!

    • 26 февраля 2025, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Как видим быть лучше этого Атлетико не гарантия результата. Те же каталашки были в разы лучше по игре в обоих матчах с ними, в итоге ничья и поражение.
      Наши еще их автобус тяжело вскрывают, у каталашек визуально очень легко это получается.

    • 26 февраля 2025, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Полосатое стадо — надо запомнить, это прекрасно)

    • 26 февраля 2025, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага)

    • 26 февраля 2025, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это стадо из Серенгети!

    • 26 февраля 2025, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      )))

  • 26 февраля 2025, 15:11

    «Эндрик не станет Родриго или Винисиусом Жуниором, но он будет отличным нападающим. На данный момент нет проблем с Эндриком, посмотрим, что произойдет.

    Любой игрок, который сомневается, может поговорить со мной напрямую. Конкуренция за место в основе очень высокая. Я встречаюсь с этими молодыми игроками каждый день, иногда они счастливы, а иногда нет. Это абсолютно нормально. Мне нужны игроки, которые злятся, если они не играют», — цитирует Карло Анчелотти AS.

    • 26 февраля 2025, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Коротко и ясно почему Эндрик и Арда не играют.

    • 26 февраля 2025, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да чтобы Папа, при всей его толерантности и трусости, это сказал?
      Никогда не поверю – Папа всегда скругляет даже минимальные углы! Это вечные происки российских журналюг, плохо сдавших ЕГЭ и любящих google переводчик.
      “Por las características no va a ser Rodrygo o Vinicius, tiene características distintas. Va a ser un gran delantero, no tengo duda. No hay caso Endrick, de momento”
      “Вследствие своих характеристик он не будет ни Родриго, ни Винисиусом — просто эти характеристики у них разные. Но не сомневаюсь, что он станет великим нападающим. Так что, на данный момент, нет никакого дела Эндрика”.
      as.com/futbol/copa_del_rey/leccion-de-ancelotti-a-guler-y-endrick-tienen-que-entenderlo-n/

  • 26 февраля 2025, 15:12

    Уверенно выиграем в этот год ЛЧ — у нас вообще нет конкурентов.

    • 26 февраля 2025, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Был бы тренер нормальный

    • 26 февраля 2025, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +. Вопреки, может, кое-как затащат

    • 26 февраля 2025, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      А прикинь с норм тренером, вообще не замечали бы сопов, а тут надо еще через мучения проходить

    • 26 февраля 2025, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Карлито выиграл 7 ЛЧ как тренер, куда уж лучше?)

    • 26 февраля 2025, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя misa

      5 у него) будет 6 в этом году!
      Ну так говорят что это не его заслуга. А все игроки. А он так, болтается и мешает даже иногда) а норм тренер выиграл бы больше, и играли бы лучше.

      Кстати, зашел посмотреть победы в ЛЧ.
      У Карло их 5.
      Далее Гвардиола Зидан Пейсли по 3 шт.
      Остальные по 2 ЛЧ.
      Т.е. для тренеров победа в ЛЧ это вообще не легкая задача.

      Вот все кто выигрывал всего по 2 раза
      Хосе Вильялонга: 1956, 1957
      Луис Карниглия: 1958, 1959
      Бела Гуттманн: 1961, 1962
      Эленио Эррера: 1964, 1965
      Мигель Муньос: 1960, 1966
      Нерео Рокко: 1963, 1969
      Штефан Ковач: 1972, 1973
      Деттмар Крамер: 1975, 1976
      Брайан Клаф: 1979, 1980
      Эрнст Хаппель: 1970, 1983
      Арриго Сакки: 1989, 1990
      Оттмар Хитцфельд: 1997, 2001
      Висенте Дель Боске: 2000, 2002
      Алекс Фергюсон: 1999, 2008
      Жозе Моуринью: 2004, 2010
      Юпп Хайнкес: 1998, 2013

      Догнать Карло может только Пеп, и должно прям много что сложиться. А если мы выиграем в этом году, то можно предположить, что и вовсе его никто не догонит до нашей старости)
      Зидан вряд ли, не похоже на то, что он очень хочет тренировать)

      Как считаешь, получается норм тренеров так и не было в истории ЛЧ?) Если Карло не норм.

    • 26 февраля 2025, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      7 ЛЧ у него) Он 2 трофея в качестве игрока брал.
      Так-то у Зидана их будет 4))

    • 26 февраля 2025, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ну в целой копилке да, 7. Я просто ориентировался именно на фразу «выиграл 7 ЛЧ как тренер»

      Игроки его все равно не переплюнут)
      У нас остался получается дедушка Модрич, кто может на сотню лет зависнуть в истории, у него 5 их?

    • 26 февраля 2025, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я посчитал уже и этот год и следующий.
      Потому что на изи ваще всё выиграем.

    • 26 февраля 2025, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Получается так. Все какие-то недотренеры )))

    • 26 февраля 2025, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Стыдно, товарищ!
      6 у Лукиты!!!

    • 26 февраля 2025, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Алонсо перепишет историю)

    • 26 февраля 2025, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Стыдно, причем написал 6, и исправил на 5)))

    • 26 февраля 2025, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      По 6 у покойного Хенто (больше полвека удерживал рекорд), Начо, Модрича и Крооса (1 брал с Баварией, 5 с Мадридом).
      Думаю, последним двум по силам поставить новые рекорды в ЛЧ, если станут тренерами.

    • 26 февраля 2025, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И это всё при Пересе.

      Прикинь, если был бы норм президент, уже по 11-12 ЛЧ каждый выиграл.

    • 26 февраля 2025, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя misa

      ))

    • 26 февраля 2025, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Кстати, и у него 7 ЛЧ в качестве президента) В этом смысле превзошел великого Бернабеу.

    • 26 февраля 2025, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен будешь если переименуют стадион в его честь?

    • 26 февраля 2025, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну я не сосьос, чтобы мое согласие было нужно)
      Раньше Чамартин был, сейчас Бернабеу. Меня название стадиона в честь Бернабеу устраивает, наверное будет странно, если переименуют.

    • 26 февраля 2025, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что тогда в честь Переса назвать?

    • 26 февраля 2025, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А чего мелочиться? Пусть сразу город Мадрид в Перес переименуют!

    • 26 февраля 2025, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Переименуют, уверен. Вопрос — когда (до или после)? Ты мое мнение спросил, я свое сказал)

    • 26 февраля 2025, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В честь него уже назвали базу в Вальдебебас

    • 26 февраля 2025, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет и когда такое предложение появилось на собрании сосьос год назад, Перес очень категорично отказался. Сказал, что если хотите, то назовите Вальдебебас, но не сейчас.

    • 26 февраля 2025, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я об этом и говорю. После ухода Переса руководство клуба с желанием увековечить имя президента могут поступить таким образом.

    • 26 февраля 2025, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я бы предпочел переименовать Кастилию в честь него. Он их очень любит))

    • 26 февраля 2025, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      После разумеется

    • 26 февраля 2025, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это ведь мелочь)

    • 26 февраля 2025, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не, давай Барселону! Там его очень любят))

    • 26 февраля 2025, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я уверена, что стадион останется Бернабеу

    • 26 февраля 2025, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ))))

    • 26 февраля 2025, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот, отличная идея!

    • 26 февраля 2025, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тогда Барсу как Хатт предлагает.

    • 26 февраля 2025, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кастилью лучше в честь Анчи назвать.

    • 26 февраля 2025, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )))

    • 26 февраля 2025, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В честь Переса названа большущая страна, просто его временно называют Иран.

    • 26 февраля 2025, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тоже вариант)

    • 26 февраля 2025, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В честь Карло можно переименовать ЛЧ. Лига Чемпионов Анчелотти)

    • 28 февраля 2025, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ЛК? Лига Карло?))

  • 26 февраля 2025, 19:11

    Если сегодня Ливерпуль победит Ньюкасл, то они 99% возьмут АПЛ. Можно будет поздравить Слота который после пяти лет неудач при Клоппе принесет первый серьезный трофей клубу.

    • 26 февраля 2025, 20:09