3545
День за днём

«Мадрид» реже других команд в Ла Лиге использует своих запасных

«Мадрид» реже других команд в Ла Лиге использует своих запасных

Карло Анчелотти часто упрекают в том, что он редко задействует скамейку запасных «Мадрида». Итальянский специалист практически не использует все пять возможных замен, а если и использует, то только когда «Реал Мадрид» побеждает с легкостью. Согласно статистическим данным, «Мадрид» реже других команд в Ла Лиге предоставляет игровое время своим запасным, что существенно отличает «сливочных» от главных конкурентов – «Барселоны» и «Атлетико».

Запасные «Мадрида» набрали наименьшее количество игрового времени (1529 мин) и наименьшее количество матчей (91) среди всех представителей Ла Лиги. Лидером по этим показателям является «Атлетико» – Диего Симеоне использовал своих запасных в 116 встречах, они сыграли 3025 минут – вдвое больше, чем футболисты Анчелотти. Симеоне это на руку – его запасные принесли команде 14 голов и 12 ассистов, поучаствовав в 26 голах и забивая каждые 116 минут. «Барса» – восьмая по использованию скамейки: запасные «сине-гранатовых» сыграли 2350 минут и тоже показали хорошую результативность: 11 голов и пять ассистов – забитый мяч каждые 146 минут.

Когда запасные Карло Анчелотти выходят на поле, то справляются со своей задачей: у них четыре забитых мяча и пять результативных передач – участие в голах каждые 170 минут, а это четвертый лучший показатель в чемпионате, лучше только у «Атлетико», «Барселоны» и «Вильярреала».

Среди запасных «Мадрида» можно выделить Браима Диаса – автора гола и двух ассистов. Он отметился результативными действиями во втором туре Ла Лиги в матче с «Вальядолидом» на «Бернабеу», выйдя на поле со скамейки, а также в 13-ом туре чемпионата с «Осасуной» тоже на домашнем стадионе. С тех пор он неоднократно появлялся в стартовом составе команды. В Ла Лиге также со скамейки запасных внесли свой вклад Лука Модрич (гол+пас), Винисиус (гол+пас), Эндрик (гол) и Асенсио (ассист).

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 февраля 2025, 22:49

    Да быть такого не может) снова хейтеры наговаривают)

  • 24 февраля 2025, 22:58

    При живом Хоселу, Анчи когда то сказал " К сожалению у нас нет форварда, чтоб заменить атакующих игроков, поэтому приходится играть с теми кто есть " Я тогда даже не понял, он не считает Хоселу как форварда или вообще не считает?

    • 25 февраля 2025, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Ruf07

      Я Хоселу тоже в начале сезоне не считал, а потом он доказал, что я сильно ошибался)

  • 24 февраля 2025, 23:30

    Я особо не смотри на ЛЛ с участием других команд ( кроме матчов Атлетико и Барсы и то редко). Но когда в этих играх видел, что другие даже слабые команды используют все 5 замен, подумал, интересно какая команда хуже нас? Нет, я знал что мы где то болтаемся очень низко, но так низко вообще не ожидал.

  • 24 февраля 2025, 23:36

    Спасибо Рюдигеру и Феде за то что они железные.

    • 24 февраля 2025, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Они не железные! И рано или поздно Карл и их умотает.
      И Федю, и Рюди с какими-нибудь днарями смело можно ротировать и давать им отдыхать. Но Карл такой Карл — постоянно боится.

    • 25 февраля 2025, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Все верно написал.

  • 25 февраля 2025, 07:41

    Тока вчера тут кто то приводил статистику, как много сыграли резервисты :))) мол Карло ротирует состав, а вы все врёти :)

    • 25 февраля 2025, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Так сыграли и ротирует то много. В этой статье речь идет только о выходах из замены во время матча.

    • 25 февраля 2025, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Так они этим и пользуются, что их бред никто не проверяет))

  • 25 февраля 2025, 12:28

    Сравнение со всеми командами считаю вообще неуместным. Логичнее брать лидеров чемпионатов, и тех кто борется за трофеи. Можно делать замены хоть до усрачки, они должы быть обдуманы, и не портить игру. Это первое.
    Во вторых, замена — вообще не гарант того что она будет уместной и поможет. Игрок остывший, ему нужно время чтоб войти в ритм матча. И часто бывает так, что замена лишь нарушает баланс в игре.
    По мне Карло почти идеально делает замены, и редко ошибается. Чаще его замены меняют игру к лучшему, нежели портят, но были и такие, с Сельтой что-ли. Замены привели к полному беспорядку и матч в допы перевели. А ошиблись то как раз те кто вышел со скамейки.
    Третье, это слабая скамейка. Пол сезона у нас то и особо вариантов не было кому входить в игру. Эндрик Арда? не тянут. Выходят и чаще делают ерунду. В полузащиту практически некого было выпускать, так как на травмах все были, ну а защитников вообще крайне редко меняют в футболе, а у нас их еще и нет) Чему выпускать?)
    Так что у небольшого количества замен есть причины, и они понятны и логичны, а не предрассудки тренера тому вина)

    Вроде не так давно Карло тоже на эту тему высказывался. И четко дал понять, что просто так замены делать не будет. Только если того требует матч.

    • 25 февраля 2025, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Отвечаю по твоим пунктам.
      1. Тебе просто привели факты и цифры. Никто никого не осудил там за замены. Просто — факты!
      2. Если замена неуместна и не помогла, то гнать такого тренера. Тут вообще все предельно просто. Карл НЕ идеально делает замены! А редко ошибается с ними только потому, что он их делает на 89-й минуте. Там трудно ошибиться. Там можно вообще болбоя выпустить.
      3. В слабой скамейке виновато руководство! У нас всегда был комплект и нам никто не нужен! И Эндрик, и Арда прекрасно тянут и доказывали это. Просто надо время давать, интегрировать их в состав, а не мариновать на лавке без просвета и надежды.
      Так что у небольшого количества замен есть причины и они понятны — трусость и предрассудки тренера! Как показатель этого — куча травм.
      Жду Алонсо теперь еще и потому, что очень хочется увидеть, какие замены и на какой минуте он их будет делать.

    • 25 февраля 2025, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я вот думаю, что матрасы в гонке за ЛЛ именно из за свежести. Много матчей смотрел их в этом сезоне, очень грамотно Симеоне ротирует состав. В ЛЧ как бы их лучшая физика форма не стала решающим козырем в противостоянии с нами

    • 25 февраля 2025, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      1. Его осуждают каждый матч, с поводом и без, или я не прав?)
      2. Тренер тут причем? Это не про тренера, а вообще про футбол. Очень часто футболисты выходят на замену и только портят игру. Сколько раз Модрич например не попадал? Или Себальос. Много. Тренер виноват?)
      3. Виновато руководство, не тренер же? Если ему тупо некого выпускать, то просто некого выпускать и точка) Время давать? Когда на кону трофеи, просто время не дают, странно что такая простая вещь не учитывается тобой. А вот когда с тебя спроса нет, как с Арсенала, пусть выпускают свою молодежь. Или как Ливерпуль — Клопп в прошлом сезоне сказал громкую речь про воспитанников, типо их в каком-то матче было много, но этот матч они всрали. Что теперь? Отмазки для бедных.
      Если бы Арда и Эндрик показывали свою состоятельность на тренировках, и в матчах в которых их выпускали, был бы другой вопрос. Арду вначале выпускали, интегрировали, он результат дал? Нет. Асенсио шансы дали? Результат дал? Да. Вот и вся разница. Если ты молодой, это не говорит о том, что ты можешь быть дном, ты обязан показывать результат здесь и сейчас. Ты про Ямаля говорил, так он в 17 лет уже и сборную тащил, и в первых же матчах при Хави давал результат и восхищал своей игрой. Этого наш молодняк не показывает совсем.

      «трусость и предрассудки тренера!» это лишь твое мнение. Пусть будет так. Но ты не выигрываешь самые важные трофеи, а Карло выигрывает. Если он бы сливал турниры как Пута, и кричал бы с Пересом на весь мир — у нас свои воспитанники, тебя бы это устроило?) не думаю. А ну вспомни последний раз когда Барса брала ЛЧ? 2014/15 у Юве. Ровно 10 лет назад. Реал с тех пор взял 5 ЛЧ, Барса 0.
      И по разу Ливерпуль Бавария Челси Сити.
      Вот и разница. Что ты выберешь 0 или 1 ЛЧ за 10 лет, и полный состав молодежи, или же подход того клуба который выиграл 5 раз?)
      Для меня ответ очевиден. У кого результат, тот делает лучше чем другие. Иначе это не работает нигде и никогда.

      «Как показатель этого — куча травм.» вообще не показатель. Зайди в любой другой клуб, и посмотри сколько у них травм. Вот прям в любой топ клуб тыкаешь пальцем и увидишь что там беда. Показатель — это отсутствие перерыва, огромное кол-во матчей, игроки тупо не успевают отдыхать. А если ты думаешь что вечная ротация поможет — не поможет. Нереально не терять в качестве и в результатах, если ты постоянно будешь менять состав. Будут постоянные ничьи и поражения, потому что основные матчи выигрывает ОСНОВА, а не резервисты, на то они и резервисты. Потому что не тянут на основу.

      «Жду Алонсо теперь еще и потому, что очень хочется увидеть, какие замены и на какой минуте он их будет делать.» заходишь сюда и все видно. www.flashscorekz.com/team/bayer-leverkusen/4jcj2zMd/ в каком матче, сколько и какие замены. Как часто ротирует состав и прочее.
      У тебя Алонсо мессия) он как будто все все правильно делает, и вообще ошибок у него нет.
      Я прям убежден что он если придет, будет достаточно проблем. Время покажет и узнаем кто был прав.

    • 25 февраля 2025, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      «Жду Алонсо теперь еще и потому, что очень хочется увидеть, какие замены и на какой минуте он их будет делать.»

      Матч с Баварией, 2 замены, на 85-ой, и 90-ой минутах))
      Матч с матрасами, 4 замены, одна на 46-ой, и три после 87-ой)))
      Матч против Спарты, игра была сделана уже на 64-ой минуте, было 5 замен, 83, 83, 88, 90, 90)))
      Матч с Интером, 83, 90, 90))

      Что-то мне это напоминает.

      РМ-Сити, 78, 78, 83, 90, 90)))
      РМ-Жирона, 73, 73, 86, 90)))

    • 25 февраля 2025, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      1. Заслужил
      2. Тренер виноват
      3. Тренер — тоже руководство. Но у Карла всегда был «состав полностью укомплектован». Требуй трансферы, настаивай. Скамейка зависит от тренера. То, что там рулит Перес, а Карл боиться слово против сказать — это их внутренние проблемы, которые приводят к травмам в итоге. Так как скамейки нет!
      То, что Карлу пока удавалось выигрывать трофеи — это и делает из него легендарного тренера. Иначе он вообще нафиг не нужен был бы. Каким путем это достигается — другой вопрос и мало кого интересует. Всем подавай именно трофеи! Для меня они сейчас вторичны. Есть — хорошо. Нет — плакать не будем. Мне важен футбол, который у Реала отвратителен! Нас раскатали унизительно все топы! Сити не берем, там явно проблемы и их имеют все, кому не лень. Все трофеи — это ставка Карла на индивидуалку! Он насилует основняк без ротации и отсюда травмы. Он гробит игроков!
      Про замены Алонсо — я именно про состав Реала, как он этим распорядился бы. Мне пофиг на его замены в Байере. Хотя я сильно сомневаюсь, что он вообще к нам придет. Будем Карла терпеть.

    • 25 февраля 2025, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      У Алонсо под Пересом состав тоже укомплектован будет))

    • 25 февраля 2025, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ахахахаах закопал))))

    • 25 февраля 2025, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я это тоже посмотрел, но решил тебе оставить)

    • 25 февраля 2025, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      «Про замены Алонсо — я именно про состав Реала, как он этим распорядился бы. Мне пофиг на его замены в Байере.»
      Читай внимательно, хахаешь тут, закапывальщик, блин.

    • 25 февраля 2025, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот поэтому я и ненавижу Переса ( ну, не только по этому). Имею право. И Карло не люблю. ) Это моё дело, кого любить)

    • 25 февраля 2025, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Алонсо максимум что принесет, это свои идеи, а в остальном, думаю будет то же самое. Против Переса он не пойдет, а если и пойдет то сразу потеряет работу. По заменам он сейчас плюс-минус на уровне Карло, хотя там не требуют трофеи каждый сезон, а в РМ будут. А значит и полагаться больше он будет на проверенных игроков.

      К примеру у него тоже есть игроки, которые играют без замен и отдыха, как у нас Феде. Это Джака, Та и Тапсоба.

    • 25 февраля 2025, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      На этого воздухателя Карло аргументы не действуют) игроки виноваты, тренер святой)

    • 25 февраля 2025, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот она классика! ))
      Человек два с половиной года тренирует Байер, а ты 6 примеров привел! ))))

      Совы всего мира на тебя коллективную жалобу уже написали, да и столько глобусов зря испачкал...))))

    • 25 февраля 2025, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ага, закопал! Четыре золотые монеты положил в ямку, засыпал, из кармана вынул щепотку соли, посыпал сверху. Набрал из лужи пригоршню воды, полил. А, да! И еще три раза шепотом сказал: «Крекс, фекс, пекс». ))))

    • 25 февраля 2025, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Да знаю я) Просто иногда побазарить хочется, скучно)

    • 25 февраля 2025, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну что ты, будет протестовать и требовать и потом уйдет в знак протеста)

    • 25 февраля 2025, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да я, кстати, и не вот прям именно Алонсо жду. Вообще пофиг, хоть Слуцкий… Лишь бы сделал что-то с игрой, чтоб путу обували хоть иногда, да с топами конкурентно играли. На это уныние без идеи и тактики уже нет сил смотреть.

    • 25 февраля 2025, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я привел важные матчи. А в РМ каждый матч будет таким. Да и не сильно сложно посмотреть самому, если интересует.

    • 25 февраля 2025, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Дак от Анчи только этого и ждут))

    • 25 февраля 2025, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так не бывает. Что бы громит Барсу, и при этом играть красиво, нужен тренер топовый, со своим видением игры. На ум только Клопп приходит.

    • 25 февраля 2025, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Чо, Слуцкий не годится что ли?

    • 25 февраля 2025, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вот ща бы Карло на него менять))

    • 25 февраля 2025, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Приведи хоть один, или пусть Veles приведет) У него не аргументов, а зачем? А у меня есть, и много.
      А тебе лучше опять про меня написать) А че не мне? Сказал бы я да лучше промолчать, а то опять в баню париться, вы только и можете сбоку подкрикивать, а по факту ничего.

    • 25 февраля 2025, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Кстати, как там матч АТМ — Байер, когда он уже будет сыгран? А то уже скоро 1/8 начнется, а они все никак не сыграют.

    • 25 февраля 2025, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это понятно. Но я жду Алонсо чтобы увидеть как он будет ставить на место зарвавшегося Фло)

    • 25 февраля 2025, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кстати, Клопп тоже всегда говорил, что у него лучший состав в мире)

    • 25 февраля 2025, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Путу в прошлом сезоне разве не обували?)

    • 25 февраля 2025, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Это понятно. Но я жду Алонсо чтобы увидеть как он будет ставить на место зарвавшегося Фло)»

      Ага, и на каждой пресухе требовать трансферы и жаловаться на состав))

    • 25 февраля 2025, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Только нытики твердят иное, поэтому они всегда сморятся с игроками и руководством. Кто плохо говорил про Карло? Клоопа? Никто. Зато многие ненавидят Моуриньо, Конте, Тухеля) Как итог, вторых всегда вышвыривают из клубов, потом надо восстанавливать все.

    • 25 февраля 2025, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У Карло есть свои недостатки, мы все о них знаем, но я всегда удивляюсь тому, что от него требуют здесь чтобы он вышел и объявил urbi et orbi что ему срочно нужны трансферы и что если Перес их не сделает, то он уйдет в отставку/устроит забастовку или еще что-то, не знаю точно, что хотят наши коллеги здешние)

    • 25 февраля 2025, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он этого не делает, вот и Перес не покупает никого ахаха)
      Ну а так да, пришел сказал купите мне 5 игроков, и точка) Тренер то главный в клубе)
      И за финансы он отвечает, и за маркетинг, и за много много чего.
      Только когда тренеры так начинают делать, с ними прощаются в том же сезоне и они сливают трофеи. Но это в расчет никто не берет. Не выгодно

    • 25 февраля 2025, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тебе нравится игра Карла? Только честно?

    • 25 февраля 2025, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      При чем здесь игра? Я вообще про другое. От Анчи требуют чтобы он как правильный пацан требовал от Переса трансферы, желательно тех, кто нравится здешним комментаторам, на прессках сообщал журналистам как он не доволен президентом. Ну-ну.
      А вот придет Алонсо, совершит какие-то мифические действия и Перес сразу станет шелковым, все сделает как надо.

    • 25 февраля 2025, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Он этого не делает, вот и Перес не покупает никого ахаха)» Ах вот в чем дело, ну тогда понятно.

    • 25 февраля 2025, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну так он и не просит никого, потому что боится за своё место. В итоге страдает состав. От усталости и травм. Анчи делает якобы проверенную ставку на одних и тех же, даже, когда это совсем неоправданно. Молодняк просиживает без практики, в то время, как у путы молодежь успешно доказывает свою состоятельность. Пока везло. Состав индивидуально сильный. Последняя ЛЧ только благодаря этому. Сити нас просто размазывал по газону. Пока Карлу просто везло. Пока были Кроос и Модрич мы чего-то стоили. Кроос ушел и мы еле оклемались. Сейчас благодаря Вини, Джуду и Мбаппе мы еще пока на плаву. Состав довольно сильный, но он не железный. Защиты нет и опять Перес экономит и никого не покупает зимой. Не дай бог сейчас вылетят Рюди или Алаба опять… Страшно подумать даже. Я пока вообще не понимаю, на что делает ставку Перес. Я и летом громких трансферов не жду, зная Перца. Зато — дааа! Гениальный финансист. Стадион и всё такое. Посмотрим, к чему это все приведет.

    • 25 февраля 2025, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Даже если и придет, — ничего он не будет требовать у Переса. Вообще, я думаю, что Карл останется.
      Я конечно надеюсь, что мы хоть что-то зацепим в этом году. Но абсолютно с таким же успехом мы можем вообще без единого трофея остаться. В ЛЧ — там «подарков» больше нет. В ЛЛ — вообще не факт. И пута, и котлеты ой как поборются за первое место. И, думаю, и Перес, и Карл прекрасно это допускают и готовы к этому. Сезон без трофеев — неприятно, но не смертельно. Я к тому, что не далеко не факт, что Перес попросит Карло и пригласит Алонсо.

    • 25 февраля 2025, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Конечно не факт. Но дело в том, что любой тренер сейчас приходя в Мадрид соглашается с политикой Переса по трансферам, а если его что-то не устраивает, то он не подписывает контракт. И Алонсо, если придет, тоже согласится или пойдет в другой клуб. Я думаю он Переса знает лучше нас и все прекрасно понимает. Я считаю Переса отличным президентом и не хочу вступать в дискуссии про него, ты его ненавидишь, ок, твое право, я не пытаюсь тебя переубедить. Я о том, что не понимаю каких таких действий относительно трансферов ждут от Карло. Что он просит или не просит мы не знаем, но как должно выражаться его несогласие, жалобы прессе, шантаж уходом? А Клопп почему не уходил когда ему никого не покупали и никогда не наезжал на американских владельцев, тоже трус?

    • 26 февраля 2025, 04:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      да ладно, ты говоришь будто тут половина сайта просто требуют от Карло ушатать Переса. Никто не требует от Карло возглавить революцию. В основном требования и недовольство народа касаются замен и стиля игры.
      Если пролистнуть эту дискуссию наверх, то изначально Велес написал про Алонсо только в самом конце своей оды, как некий крик души. А по сути он говорил о заменах и ротации, что к слову является темой этой статьи (поста). Но ты почему то акцентируешь внимание на Алонсо, игнорируя основной тезис.

    • 26 февраля 2025, 06:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да уже приводили и не раз, вот только тебе на это плевать, пишешь одно и тоже, разводя пустопорожнюю демагогию. Особенно смешно смотрелось, когда нас бчк громила и все аргументы были, что называется, на экране. Но тебе было мало, вылез ещё и после определённых заявлений, важный такой, еще и на людей кидался)
      Это одна из причин почему лично тебе писать нет смысла. Вторая — твоя агуэроподобность)

    • 26 февраля 2025, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ))))

    • 26 февраля 2025, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      За 2.5 года 4 важных матча?

    • 26 февраля 2025, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Игнорируйте друг-друга, чего оскорблять то?
      Предупреждение за нарушение п.п.1.2 (воздухан).

    • 26 февраля 2025, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я бы посмотрел на Конте в Мадриде, тренер сильнейший. Но его Перес не подпишет.

    • 26 февраля 2025, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Зачем мне расписывать все 2.5 года? Я написал последние важные матчи. А если хочешь посмотреть 2.5 года, можешь ознакомится лично.

      www.sofascore.com/ru/team/football/bayer-04-leverkusen/2681

    • 26 февраля 2025, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну такое) Моуриньо с Алиэкспреса)
      Конте в важных матчах всегда автобус включает и проигрывает.
      Он приходит и как правило выигрывает внутренний чемпионат. Быстро налаживает защиту, игроки все выкладываются на 120%, есть в его командах злость, страсть, это плюсы.
      Но начинает быстро ссориться с руководством, ему всегда нужны игроки)) Постоянно ноет в интервью, потом ругается с игроками, потом его увольняют)
      В ЛЧ все важные матчи проиграл.
      И так было в каждом его клубе)
      В целом как тренер, да он силен. Но мне кажется нам он совсем не подойдет и через год его попрут)

    • 26 февраля 2025, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      К примеру если взять весь прошлый сезон, то у Анчи 22 игрока у которых за 500+ минут игрового времени, у Алонсо 19. Если брать этот сезон, то у обоих по 20 игроков за 500+ игрового времени. За 1000+ у Анчи 17, у Алонсо 16. За 2000+ у Анчи 9, у Алонсо 8.

    • 26 февраля 2025, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Я ничего не игнорирую потому что я писала о другом вообще. И именно требуют ушатать, постоянные предъявы за «состав укомплектован».

    • 26 февраля 2025, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да я не навсегда предлагаю, пусть приходит, ставит свою игру, выигрывает чемпионат и прощаемся на высокой ноте)
      Мне его Челси был симпатичен.

    • 26 февраля 2025, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      «Гениальный финансист. Стадион и всё такое. Посмотрим, к чему это все приведет.»

      Как минимум, его политика привела к пяти ЛЧ)) А Шейхи которые покупали все что блестит (ПСЖ и МС), смогли выиграть только 1 ЛЧ))

      «Ну так он и не просит никого, потому что боится за своё место.»

      А ты в этом так уверен? Работал бы ты с Анчи, я может и не спорил бы. Но утверждать это так будто ты сам Фло, и знаешь что он у тебя ничего не просил, ну такое. Если он об этом не говорит публично, не значит что он этого не делает. По крайней мере журналисты об этом писали, что он просил покупки ЦЗ после травмы Милитао, в частности Ляпорта.

    • 26 февраля 2025, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Челси был топчиком, я же болел всегда за них, щас команда ни о чем, хрен пойми кто играет) но тогда я в восторге был как можно было перестроить игру за неделю и всех выносить. В ЛЧ только это не сработало

    • 26 февраля 2025, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зря конечно его тогда слили. Слишком нежные были игроки Челси времен Абрамовича, чуть что сливали тренера.

    • 26 февраля 2025, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Агуэроподобность-как емко и точно охарактеризовал персонажа))

    • 26 февраля 2025, 20:01