5181
La Liga

«Реал Мадрид» – «Жирона». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Жирона». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч против «Жироны» в рамках 25-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. Помимо травмированных Дани Карвахаля и Эдера Милитао, не сможет помочь команде отбывающий дисквалификацию Джуд Беллингем.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Жироной»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Фран Гонсалес.

Защитники: Дэвид Алаба, Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Рауль Асенсио.

Полузащитники: Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лука Модрич, Орельен Чуамени, Арда Гюлер, Дани Себальос.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Килиан Мбаппе, Родриго Гоэс, Эндрик, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 февраля 2025, 18:13
    ↓

    Винисиус Сильвестре
    Винисиус Тобиас — Аликс Винисиус — Пауло Винисиус Соуза — Абнер Винисиус
    Винисиус Соуза — Кайо Винисиус — Винисиус Нелсон
    Винисиус Лопес — Карлос Винисиус — Винисиус Джуниор

    • 22 февраля 2025, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      К чему этот троль?!

    • 22 февраля 2025, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя OXI
      ↓

      С момента дебюта Винисиуса Джуниора за «Реал Мадрид» 30 сентября 2018 года до сегодняшнего дня, 22 февраля 2025 года, прошло ровно 2338 дней. Повод отметить

    • 22 февраля 2025, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Без Артёма Жирона не такая уж и грозная… спокойно на расслабоне должны проходить.а вот уже против Сосьедада будет сложно есть вероятность потеря очков.

    • 22 февраля 2025, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Срочно подписать Артема иначе все пропало!

    • 22 февраля 2025, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      )))

    • 22 февраля 2025, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Мы умеем разбрасываться талантами.Марио Хил стал бетонным защитником для Лацио такого игрока проспали… Марио нам бы щас пригодился бы

    • 22 февраля 2025, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Кто такой Артем? Чьих будет?

    • 22 февраля 2025, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Лучший бомбардир Жироны в прошлом сезоне.

    • 22 февраля 2025, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Теперь понятно почему Манчестерские клубы в этом сезоне не ахти. Упустили Артема)))

    • 22 февраля 2025, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Упустили скаута Халамадрида)

    • 22 февраля 2025, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Гирасси забил покер сегодня, что по нему можешь сказать, стоит покупать?

  • 22 февраля 2025, 18:38
    ↓

    Тибаут Царь. В защите Одноногий — Возможно Мистер табурет — Рамос Рауль — Мистер спокойствие…

  • 22 февраля 2025, 18:46
    ↓

    Саудиты готовы выкупить Винисиуса за Лярд.срочно летом продать и совершить нормальные трансферы…

    • 22 февраля 2025, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Алиса, что такое лярд?

    • 22 февраля 2025, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Арабы и лярд??????
      =====================================================================
      Лярд / свиной смалец – (фр. lard от лат. lardum — сало) один из видов кулинарного жира, вытопленный из свиного сала.
      www.gastronym.com/post/лярд---свиной-смалец
      =====================================================================

    • 22 февраля 2025, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Дорогой доктор, а эти знаки обязательны в вашем комменте?

    • 22 февраля 2025, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      саудовские клубы готовы увеличить предложение Винисиусу и активировать пункт о выкупе из его контракта, сумма которого составляет 1 миллиард евро.

    • 22 февраля 2025, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Какие знаки, дорогой ментор? Если шесть (?), то это еще мало — смалец и арабы настолько несовместимы, что даже сравнить не с чем.

    • 22 февраля 2025, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Ты это вообще на полном серьезе пишешь?

    • 22 февраля 2025, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      О, Жека, привет дружище! Вернулся Мбаппе, вернулся и Жека! Хорошие времена наступают :) Молодец, так держать!

    • 22 февраля 2025, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Boromir
      ↓

      Да и тебя не так часто увидишь в просторах данного сайта))

    • 22 февраля 2025, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Конечно! А ты что, видел когда-нибудь араба, который ест смалец или торгует им?

    • 22 февраля 2025, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Boromir
      ↓

      Я же говорил Мбаппе заиграет) а ты не верил)

    • 22 февраля 2025, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss
      ↓

      Работаем усердно :) Но читаю ваши комменты :)

    • 22 февраля 2025, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Теперь верю :) Но он действительно молодец, мощно помог с Сити :)

    • 22 февраля 2025, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      А ты где-то видел, чтобы тут кто-то про сало писал? Сам придумал, сам поверил, сам ответил…

    • 22 февраля 2025, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      «Лярд» это сало) свиное.
      И в контексте саудитов (мусульман) получилось забавно.

    • 22 февраля 2025, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Я прекрасно знаю, что такое лярд. Мне это вообще забавным не показалось.

    • 22 февраля 2025, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      А должно было?)
      Как ты сказал выше, сам придумал….
      Взял на летел на Филла просто так) хотя к тебе это не имело отношения.
      А недавно ведь на DEWQA наехал, и учил как надо.
      Ох Санек Санек

    • 23 февраля 2025, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Двойные стандарты от «самых адекватных»

    • 23 февраля 2025, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      В каком месте двойные стандарты? По поводу «самых адекватных» вопросов не имею.

    • 23 февраля 2025, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Налетели вы на человека, который написал «лярд» в смысле миллиард. Это как «лимон» и миллион! Капец как удивительно. И начали мусолить, почему-то посчитав это смешным. Ха-ха, блин. Сало и арабы… Как же смешно! Просто обоссака. Но «налетел» я, оказывается.

    • 23 февраля 2025, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Извини, что не сумели тебя рассмешить.

    • 23 февраля 2025, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Самое главное — не опускайте руки. И всё получится.

    • 23 февраля 2025, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Пришлось извиниться) Адекватность победила

    • 23 февраля 2025, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      А что, разве Halamadrid123 не писал, что саудиты за Вини смалец дают? Писал! Так что я придумал? Это ведь все равно, если бы индусы расплатились за Вини говяжьими стейками, а банту яйцами бегемота. Мне смешно, а тебе грустно? Ну, здесь я не виноват…

    • 23 февраля 2025, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      «Саудиты готовы выкупить Винисиуса за Лярд»
      Вот, что он написал. Другого я не видел.

    • 23 февраля 2025, 03:49
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Ты мне рассказывал про агрессию, когда я назвал глупостью сообщение, что «Реал аутсайдер в матче с Сити».
      А теперь в упор не видим агрессию в адрес жены.
      Вот совсем не двойные стандарты…

  • 22 февраля 2025, 21:52
    ↓

    Курт
    Феде Ася Рюди Фран
    Кама Чуа Себа
    Родриго Мбаппе Вини

  • 22 февраля 2025, 22:39
    ↓

    Там Асенсио за Астон Виллу дублем похоронил Челси, нашел команду где можно быть лидером

    • 23 февраля 2025, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello
      ↓

      Ну и хорошо.

    • 23 февраля 2025, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello
      ↓

      Да вряд ли. Он — игрок вдохновения, стабильным лидером уже вряд ли когда-либо станет

    • 23 февраля 2025, 02:33
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      Он такой же лидер как Рэшворд) Они нашли друг друга

  • 22 февраля 2025, 23:50
    ↓

    Желаю Байеру Алонсо пройти Баварию и дойти как можно дальше. Хаби нужно набраться опыта в ЛЧ и повысить свою ауру перед предстоящим переходом в Мадрид.

  • 23 февраля 2025, 00:35
    ↓

    Я бы на месте Анчи дал в этом матч отдых Феде.
    Куртуа
    Васкес Асенсио Рюдигер Фран
    Лука Кама Себа
    Родриго Мбаппе Вини

    • 23 февраля 2025, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos
      ↓

      Вроде говорили что даст Феде отдых, и еще некоторым игрокам.

    • 23 февраля 2025, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Это было бы разумно

  • 23 февраля 2025, 00:51
    ↓

    Путку с ЛП никто не смотрит? На мой взгляд чистую пенку не дали. Каталашек явно тащат к чемпионству.

    • 23 февраля 2025, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Я смотрела Матрас с Валенсией, Матрас все равно бы выиграл, но там такую явную пенку не дали за игру рукой в пользу Валенсии, даже Симеоне это признал.

    • 23 февраля 2025, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Реал бы утопили. Сто пудов.

    • 23 февраля 2025, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Там метровый оффсайд был, никакой пенки.
      Вообще непонятно почему они смотрели повтор. И еще так долго

    • 23 февраля 2025, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Матрас же теперь первый защитник судей, не зря стараются)
      Пишут, что Барсе не дали пеналь из-за офсайда.

    • 23 февраля 2025, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Офсайд не у тех был. Мяч сначала попал в спину игрока, не находившегося в офсайде. Во время отскока уже никакого офсайда не было. На повторе чётко видно.

    • 23 февраля 2025, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      x.com/JohnHonesty__/status/1893409172827365762
      вот это не пенальти)

    • 23 февраля 2025, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      М-да… В ЛЛ судейство давно прогнило.

    • 23 февраля 2025, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      А когда Барса первый гол забила Педри не был в офсайде? Гол забил игрок, который хз как зарегестриован в лиге)

    • 23 февраля 2025, 03:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      По новым правилам нет. По старым да)

    • 23 февраля 2025, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Ну а что ему отрезать ее?)

  • 23 февраля 2025, 05:41
    ↓

    Вообще не понятно, что происходит, так явно тащить команду к первому месту, я такого еще не видел, как модно на жто глаза закрывать?
    Про регистрацию Ольмо я вообще молчу, как такое допустили ?!
    Почему Барсе все можно, а маленьким клубам нет? Помню такой де момент был у Эспаниола, если не ошибаюсь, в прошлом сезоне, почему то им не пустили зарегать игрока, Все это очень странно, но при этом, все равно кричат, что Реалу помогают в ЛЛ ))) как это работает

  • 23 февраля 2025, 06:04
    ↓

    Jecka, PHIL1PP — предупреждение за провокацию.
    REMM — предупреждение по п.п. 1.2. и бан на 7 суток.
    Halamadrid123 — заблокирован на 1 месяц по п.п. 1.5.
    Veles, DEWQA — прекращайте спор.

    • 23 февраля 2025, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Опять с больной головы на здоровую, мой дорогой ментор! Я просто был удивлен, что саудиты решили купить Вини за лярд, поскольку в Википедии записано:
      «Сма́лец (через пол. smalec из ср.-в.-нем. smalz[1] (совр. нем. Schmalz)) или лярд (лат. lardum) — жир, вытопленный из сала. Часто для изготовления смальца используется нутряной жир как самый малопригодный для других целей»,
      а у некоторых конфессий существует весьма строгие требования к продуктам питания. И все, просто известная всем констатация фактов — никаких провокаций, никаких камней в адрес верующих!
      Мне кажется, что степень вашей предвзятости ко мне уже зашкаливает. Если я, не дай Бог, напишу, что Христос превратил в Кане вино в воду, что в израильских школах изучают Тору, что Будда завещал не наносить вреда живому, а Пророк делать добро соседу, то вы меня сразу на кол посадите! Давайте, все-таки, быть хотя бы немного объективным и не хреначить меня как Монтеро Иуду!

    • 23 февраля 2025, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Предвзятости нет. Предупреждение не за ущемление чувств верующих, за это по правилам предусмотрено другое наказание.

    • 23 февраля 2025, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Тогда за что? Откройте уж статью! Или это гостайна, за разглашение которой вас, как минимум, вышлют в Певек или Оймякон без права на Интернет?

    • 23 февраля 2025, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP
      ↓

      Тайны нет, написано — за провокацию. Для вас добавлю «за провокацию пользователя». Если недовольны решением, можете написать нам на почту.

    • 23 февраля 2025, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Хат, привет. Не спорю на счет предупреждения, бог с ним)
      Вопрос в другом, что за новое правило «провокация»?
      Как оно трактуется, почему оно появилось?)
      Так то большинство из нас тут «провокации» делают, если не согласен с мнением.
      Потом если психически неуравновешенный тебе начинает грубить, то виноват ты, а не он)
      В общем мне кажется это странное правило.
      Даже на моем примере: «Алиса, что такое лярд?»
      При том что это вообще по сути не обращение к пользователю.

      А если считать как обращение, так про этот акк тут многие писали, что это ИИ и так далее, и вроде бы вы с Бармалеем) могу ошибаться.

      А если кто-то пишет чушь (на твой взгляд) и ты вступил в диалог, выражая иное мнение, это тоже уже провокация. Так скоро перестанем общаться))

      PS, хоть у нас с Филлом особые отношения, но сегодня я на его стороне) никого он не оскорблял, а больше тянет на юмор. А в итоге провокация

      На сайте в основном мужики, а все такие нежные стали. «меня спровоцировали») забавно

    • 23 февраля 2025, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Личные оскорбления, это не норма, не нужно переходить на личности, за это пожалуйста, баны, предупреждения.
      Но на мой взгляд «провокация» это высосано из пальца. Включаем любой матч, так в футболе каждую минуту провокации соперников, болельщиков)
      Я без претензий, просто мне кажется это странное нововведение)
      Как не зайти не написать после хет трика Мбаппе, «а что с лицом, эксперты?»)))

      Тебя тоже с праздником!)

    • 23 февраля 2025, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      В том то и дело, что именно вам он решил ответить. То есть, вы его спровоцировали на ответ — предупреждение постфактум.
      Пройди он мимо или вы не углубились в тему, пропустили бы. А в итоге бан получили двое после ваших комментов. Надеюсь, ты меня понял.

    • 23 февраля 2025, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Придерживаюсь мнения, что такие высказывания заслуживают наказания.
      ПС. К слову, это не нововведение. Просто сейчас в пунктах нет, убрали. Надо вернуть.

    • 23 февраля 2025, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      С праздником!)

    • 23 февраля 2025, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Да, понял. История как с Винни. Его спровоцировали, но наказание получил он) Виноват Винни. Он ведь не справился с эмоциями)

      Ладно, пойду праздновать)

    • 23 февраля 2025, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Намеки про ИИ согласен что стоит оценивать как провокацию, может даже как оскорбление. Хоть и смешно и не безосновательно. Но лярд? С какой стороны не посмотри мне лично не видно провокации. Думаю предупреждение за это нужно отменить.

    • 23 февраля 2025, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      «Как не зайти не написать после хет трика Мбаппе, «а что с лицом, эксперты?»)))»
      Это чистейшей воды провокация и за такое нужно вводить более строгое наказание. Я прям всеми конечностями только «за»! А то развелось умников, которые помалкивают в тряпочку, но в такие вот моменты вылезают и делают своё гадкое дело.

    • 23 февраля 2025, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Действитель, не надо было предупреждать. Надо было всех участников той ветки забанить. Надолго. Цените Хата пока он добрый.

    • 23 февраля 2025, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Это обобщение, я пишу за конкретный случай. Ты как модератор утверждаешь что за это надо было банить, причем надолго?

    • 23 февраля 2025, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      А ты все последовавшие комменты прочел или то, что модераторы оставили? Если заметил, после, как ты говоришь, не провокационных комментов наших уважаемых пользователей двое улетели в бан. Сами себя провоцировали, видимо. Ах эти модеры с двойными стандартами)

    • 23 февраля 2025, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Если ты не забыл, тех кто провоцирует Вини не наказывают)
      Будь модератором испанский судья, наверное ограничился бы баном Халамадрид123))

    • 23 февраля 2025, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Из стертых я успел прочитать что Halamadrid123 написал Jecka что то про мать в ответ на Алису. REMM вступился за Jecka. По итогу Halamadrid123 и REMM получили бан. Но на лярд негативной реакции не читал от Halamadrid123. Так что не понятно из прочитанного почему это провокация от PHIL1PP

    • 23 февраля 2025, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      С вопросами пишите на почту, свое видение объясним, здесь мусолить тему не вижу смысла.

    • 23 февраля 2025, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Хорошо. Но ты не пойми то что я писал как личную претензию, хотел просто разобраться в причинах

    • 23 февраля 2025, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
      ↓

      Как написал выше, мы оценили комменты как провокацию.

    • 23 февраля 2025, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Услышал

    • 23 февраля 2025, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      И получил бы деньги из Барселоны)

    • 23 февраля 2025, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Это должно работать в обе стороны.

  • 23 февраля 2025, 11:26
    ↓

    Мужики, всех с Днём защитника Отечества.

    • 23 февраля 2025, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      С праздником!

    • 23 февраля 2025, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Спасибо)

  • 23 февраля 2025, 12:13
    ↓

    С праздником, парни!

  • 23 февраля 2025, 15:34
    ↓

    С праздником всех!