472
1
Тренировка

Команда завершила подготовку к матчу с «Эспаньолом»

Команда завершила подготовку к матчу с «Эспаньолом»

В четверг и пятницу в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели две тренировки в рамках подготовки к матчу 22-го тура Ла Лиги, который состоится в субботу, 1 февраля, в 23:00 по московскому времени.

В четверг тренировка была сосредоточена на восстановительных упражнениях как в тренажерном зале, так и на газоне. Также отрабатывались упражнения на владение мячом и тактику, и был сыгран матч на поле уменьшенного размера.

Тренировка в пятницу началась с разминки, после чего выполнялись упражнения на владение, контроль мяча, точность передач и прессинг. Во второй части тренировки была сыграна серия матчей на поле уменьшенного размера, а в завершении отрабатывались удары по воротам.

Эдуардо Камавинга продолжает восстановление и работал индивидуально на газоне с мячом.

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration 0:00
Loaded: 0.00%
Stream Type LIVE
Remaining Time 0:00
 
1x
FondoRuso.ru

Комментарии (1)

  • 1 февраля 2025, 19:58

    За календарь, который составила испанская федерация футбола — их надо расстреливать ржавыми патронами: 1\4 Кубка, через 3 дня финал чемпионата, через 3 дня — «Сити»… дегенераты