4207
143
Лига Чемпионов

«Брест» – «Реал Мадрид» 0-3. В следующий раунд вне топ-8

«Брест» – «Реал Мадрид» 0-3. В следующий раунд вне топ-8

В заключительном матче общего раунда Лиги Чемпионов «Мадрид» выполнил свою задачу минимум: крупно победил французский «Брест» благодаря дублю Родриго и голу Джуда Беллингема. Однако основные конкуренты за попадание в топ-8 также не потеряли очки. Как итог, «сливочные» заняли 11-ое место в общей таблице и сыграют два стыковых матча за выход в 1/8 финала. Жеребьевка двух первых раундов плей-офф состоится в пятницу, 31 января.

Голы: Родриго Гоэс 27’ (0-1), Джуд Беллингем 56’ (0-2), Родриго Гоэс 78’ (0-3).

«Брест»: Марко Бизот – Кенни Ляля, Брендан Шардонне, Сумаила Кулибали, Матиас Перейра Лаже – Эдимилсон Фернандеш, Юго Маньетти (Пьер Ле-Мелу 61’), Махди Камара (Ромен дель Кастильо 70’), Камори Думбия (Ромен Февр 61’) – Мама Бальде (Абдалла Сима 70’), Людовик Ажорк (Ибрагим Салах 79’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес (Рауль Асенсио 82’), Орельен Чуамени (Дэвид Алаба 82’), Антонио Рюдигер, Ферлан Менди – Лука Модрич (Эндрик 88’), Федерико Вальверде, Джуд Беллингем (Дани Себальос 82’) – Браим Диас (Арда Гюлер 72’), Родриго Гоэс, Килиан Мбаппе.

Запасные: Грегуар Кудер, Ноа Жони, Абдулайе Ндиайе, Жюльен Ле Кардиналь – Андрей Лунин, Серхио Местре, Фран Гарсия, Хакобо Рамон, Поль Фортуни, Гонсало Гарсия.

Тренеры: Эрик Руа – Карло Анчелотти.

Арбитр: Эспен Андреас Эскас (Норвегия).

Предупреждения: Матиас Перейра Лаже 10’ – Орельен Чуамени 29’, Антонио Рюдигер 35’, Карло Анчелотти 64’, Джуд Беллингем 74’.

29 января 2025. Генган (Франция). «Стад дю Рудуру».

Следующий матч: в субботу, 1 февраля, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» на выезде против «Эспаньола» в рамках 22-го тура Ла Лиги.

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration 0:00
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time 0:00
 
1x
FondoRuso.ru

Комментарии (143)

  • 30 января 2025, 01:17

    Хейтеры Карло, что с лицом?

    Меня вот корежит, например, что Аталанта, Астон Вилла, Лилль, Байер и Дортмунд выше Мадрида по итогу. А вам как?

    А вообще разгром на разгроме, Матрас, Путу, Шити, Лузерпул сюда прям, раз в 3 дня =3

    • 30 января 2025, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Шахматист все пешки продал) теперь будем забирать ферзей

    • 30 января 2025, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Плохо, очень плохо. И тут главная претензия к Карло. Не можешь поставить игру, так поставь хотя бы игроков на их позиции. Нет, Менди основной, Васкес основной, и Чуамени в защиту.

    • 30 января 2025, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Дортмунд который мы 5-2 вынесли имеет лучшую разницу)

    • 30 января 2025, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Бавария тоже имеет худшую разницу по сравнению с Дортмундом. И что с этого? Сравни их положение в турн. таблице Бундеслиги. Плюс у Боруссии была самая халявная сетка из всех участников ЛЧ, не считая встречи с Мадридом

    • 30 января 2025, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      можешь порадоваться, что Бавария, Милан, ПСЖ и Сити ниже Мадрида по итогу

    • 30 января 2025, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Там все кроме Баварии и отчасти Милана, в твоем списке, характеризуются словом «гавноклуб», можно было с легкостью еще порадоваться превосходству над Загребом, Шахтаром, Брюгге =3

    • 30 января 2025, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      После 9-2 все ок. Надеюсь в один день зайти на сайт и на главной увидеть, что его уволили

    • 30 января 2025, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Менди, в основе, к сожалению, может заменить такое же бревно. Вместо Васкеса уже давно нужно было привлечь игрока академии и/или наигрывать на этой позиции Вальверде.

    • 30 января 2025, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А в чем взаимосвязь нынешнего состояния клубов и их истории? МС и ПСЖ — одни из главных топ-клубов Европы последних 15 лет. Не Загреб, Шахтер и Брюгге.

      Меня лично больше радует победа/превосходство над такими «гавноклубами», чем над исторически успешными Ноттингем Форестом, Лидсом или Динамо Киевом

    • 30 января 2025, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Так я не против скатившихся «гавноклубами» считать, я против того чтоб считать не гавноклубами, и равняться на позорища, за которые заплатили, чтоб они перестали быть позорищами =3

  • 30 января 2025, 01:20

    Родриго — супер топ!
    Хорошая игра. Всех с победой!
    Hala Madrid!

  • 30 января 2025, 01:25

    О боги опять этот манчестерский скам!
    Как можно было намудить такую патовую ситуацию с раскладами с этим… регламентом
    ....…… Принцип пересекающихся знакомых
    Again and again and again!!!

    (Отредактировано модератором)

    • 30 января 2025, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Везунчики по жизни))

    • 30 января 2025, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Да сюда их. У нас вон какая игра., только забиваем и почти не пропускаем, тупо в одну калитку, 1:6 на стадионе с картонками прихлопнем и 10:0 на Барнабеу =3

    • 30 января 2025, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Все! Вселенная всхлопнулась на Сити и Мадриде всхлопнув их лбами в очередной раз!

    • 30 января 2025, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Они задолбали! Опять их нам в борьбу подсовывают!
      Если таки встретимся с ними в плофе надо не меньжуясь выносить этот мешок ногами вперед или пинками под зад с этой ЛЧ!

    • 30 января 2025, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это надо было сразу сделать, чтоб это пакистанцы башляли в уефа за каждую жеребьевку, чтоб их с Мадридом не сводили никогда. А так их уже приучили что вроде терпеть будем, а они если проиграют то Мадриду в равной борьбе, а если победят так вообще лучших в мире. Их сразу надо было шугать =3

    • 30 января 2025, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я расстроена, опять этот Сити, уверена, что именно они и выпадут Мадриду. При этом их болелы орут чтобы подали им Реал.

    • 30 января 2025, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Первое предупреждение за нарушение п.п. 1.3

    • 30 января 2025, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вынесем это недоразумение легко ваще

    • 30 января 2025, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Угу, как Милан и Ливерпуль))

    • 30 января 2025, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Айайай, незя же так хейтить команду и Карло, все таки лч брал в том году. Чому как Милан и Ливерпуль? =3

    • 30 января 2025, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я никого не обзываю и не оскорбляю)

    • 30 января 2025, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вы сомневаетесь в способности величайшего вынести Сити. Нашей инквизицией имени святого Карло, за этот непозволительный проступок, выписывают из болельщиков Мадрида, и записывают в болельщики (подставить имя любой команды с которой производится сравнение или предстоит играть) =3

      P.S Модератор молю не бань це шутки, настроение у меня шутливое, хочется кринж запостить.

    • 30 января 2025, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты не устал ещё?
      Всем довно понятна твоя позиция

    • 30 января 2025, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вообще то я прихожанин церкви святого Зизу, а Анчи кент Зидана поэтому меня нельзя выписывать из болельщиков Мадрида.

    • 30 января 2025, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Простите, зря быканул =3

    • 30 января 2025, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Переживаешь? =3

    • 30 января 2025, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Блин, что за сайт. одни хейтеры)))

    • 30 января 2025, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 30 января 2025, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Очень

    • 30 января 2025, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Надо было обыгрывать Милан дома и Лилль на выезде!

    • 30 января 2025, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Не переживай, все хорошо будет =3

  • 30 января 2025, 01:26

    Я так понял у нас соперник или сити или Селтик?

    • 30 января 2025, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да

    • 30 января 2025, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Септик не по королевски, только Шити только хардкор =3

    • 30 января 2025, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Хочешь угробить кучу сил просто чтобы в 1/8 оказаться?:)
      Не, нужна лëгкая прогулка, напрячься всегда успеем

    • 30 января 2025, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я тоже только за Сити, никаких селтиков. Состав лучший в мире, тренер самый величайший, игрок поколения в нашей команде. Кого нам бояться?

    • 30 января 2025, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Каких сил? В пол ноги вынесем очередняр. А на септик могут и не настроиться, и придется потеть =3

    • 30 января 2025, 02:14
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Зато теперь будет бешеный график пока Матрас и барсучье будут отдыхать.

    • 30 января 2025, 02:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну они молодцы, забрали свои очки теперь отдыхают, вполне заслуженно.

    • 30 января 2025, 02:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Первый матч после домашнего матча с АТМ, а ответка перед домашним матчем с Жироной. Так что думаю на чемп эти две игры особо не повлияют.

    • 30 января 2025, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А я вот думаю что решать слить, игры в лиге, или же в лч. Всегда побеждать так то невозможно =3

    • 30 января 2025, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Такой шити пройдём.

    • 30 января 2025, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Главное чемпионат, а ЛЧ, как карта ляжет. Если что в следующем сезоне её Карло выиграет. А чемпионат надо защищать в этом, а то Реал уже кучу лет не защищал титул чемпиона.

    • 30 января 2025, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вообще не факт

    • 30 января 2025, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Главное ЛЧ, а чемпионат и собаки выигрывали =3

    • 30 января 2025, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нахватался от секты Зидана религиозной ереси))) Подпустили Барсу в чемпионате за последние два десятка лет, пора снова делать отрыв, поэтому в ближайшие 5 лет надо минимум трижды взять чемпионат.

    • 30 января 2025, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А мне победы над топами и около в играх на вылет, дороже чем избиение 18 бомжей по 2 раза за сезон, даже как идея =3

    • 30 января 2025, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так себе идея наслаждаться театром, пока из твоего дома каталашки выносят золото))

    • 30 января 2025, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так себе идея считать домом дурку, где начальство психи и тусят бомжи со всех окрестностей =3

    • 30 января 2025, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я что-то запутался это ты так Ла Лигу обозвал или Мадрид?)

    • 31 января 2025, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ахахахха, я аж задумался. Но вообще про лигу было =3

  • 30 января 2025, 01:29

    Никаких Сити!
    Только Селтик, только хардкор.

    • 30 января 2025, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ыыыыы ))

    • 30 января 2025, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Можно без хардкора, пусть будет Селтик

  • 30 января 2025, 01:35

    Вот Карло со своим терпением, не могли еще по одной Зальцбургу и Бресту забить, чтобы Дортмунд обойти. Против Сити снова будет трехэтажный автобус со словами в футболе иногда надо терпеть.

    • 30 января 2025, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Плата за трусость

  • 30 января 2025, 01:43

    Одного не могу понять, мы же чисто на сити попадаем по местам. Зачем еще жеребьёвка

    • 30 января 2025, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет, еще Селтик

  • 30 января 2025, 01:45

    Короче путь Реала в плей-офф, Сити, Атлетико, Барса, Арсенал, Ливер. Только такой хардкор нужен.

    • 30 января 2025, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Байер бы вместо матраса

    • 30 января 2025, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да не Матрасу надо должок вернуть. А вместо аналсенала, Милан, хочу =3

    • 30 января 2025, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Барса в финале, тогда будет хардкор в полном смысле

    • 30 января 2025, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Куда уж Милану в четвертьфинал, их сегодня даже Загреб обоссал)

    • 30 января 2025, 03:08
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Нет, эти банкротные не должны до финала дойти. Не хватало чтобы они еще в период своего финансового кризиса ЛЧ выиграли.

    • 30 января 2025, 03:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет лучше Атлетико. Карло постоянно дрожит с ними играть нормально, когда Барса постоянно их на изи проходит.

    • 30 января 2025, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так на нас и Милан нассал, получается прокси-обоссаны Загребом, какой там плей офф, чисто в лигу конференций по четвергам бомжам через раз 3:0 показывать, с Менди выше цна бегающим =3

  • 30 января 2025, 02:44

    Ооо всех с победой! Всётаки Родриго гораздо более полезный футболист чем Вини…
    Если не ошибаюсь раз Реал занял 11 место, мы будем играть с 21 местом тоесть с Селтиком или же с 22 местом Ман Сити… а потом с победителем пары 6 (Байер) и 5 (Атлетико) ))) поэтому шансы на полуфинал хорошие… что то типо НБА сделали :0

  • 30 января 2025, 02:49

    Если кому интересно вот сетка ЛЧ — postimg.su/WicuObd0

    • 30 января 2025, 04:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Брательник это не правильная сетка… посмотри официальную страницу, будет так как я написал

    • 30 января 2025, 04:36
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Это как раз ты чушь написал!!! Реал будет играть либо с Селтиком, либо с МС. Оставшаяся команда будет играть с Баварией. И уже победитель будет играть либо с АТМ либо с Байером (решит жребий). А Байер и АТМ не будут играть между собой, как ты написал. Каждый из них получит какую-то из пар. К примеру, победитель пары Реал — МС сыграет с Байером, а другой победитель пары Бавария — Селтик сыграет с АТМ.

    • 30 января 2025, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      К новой ЛЧ придется привыкать.

    • 30 января 2025, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Предупреждение по п.п. 1.2!
      Чего такой агрессивный?
      Тебе ответили без агрессии и нападок. Убавь накал, злой ты в последнее время.

    • 30 января 2025, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сколько у меня предупреждений?

    • 30 января 2025, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Зайди в личку, увидешь

    • 30 января 2025, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Фига себе, это нововведение? Раньше не могли же видеть сколько жк

    • 30 января 2025, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага) А вы говорите мы не работаем))

    • 30 января 2025, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Хочешь перед плэй-оффом обнулиться? :)

    • 30 января 2025, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Кое что написать хотел, думал у меня есть в запасе 3 предупреждения)) А так, мне обнуляться нельзя, там сразу на месяц бан, если не больше)

    • 30 января 2025, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ждемс тогда голосовалки)

    • 30 января 2025, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну так 1/8 в марте будет. А стыки надеюсь попадем на слабого соперника.

    • 30 января 2025, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А сколько предупреждений дают бан? Я думал две желтых = красная.

    • 30 января 2025, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      3 желтых красная

    • 30 января 2025, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Больше) на 3 месяца!
      К финалу успеешь))

    • 30 января 2025, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А когда убавится срок бана?

    • 30 января 2025, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Такого я не припомню. Из бана выпускают до срока, только перед финалом ЛЧ, если команда вышла. В остальных случаях никаких исключений.

    • 30 января 2025, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, я про то что за мой следующий косяк бан 3 месяца получу. Когда будет 2 потом 1? Всегда что ли теперь мне грозит 3 месяца?

    • 30 января 2025, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не всегда, следующий бан после 3х месяцев будет аж на 4 месяца!))

    • 30 января 2025, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А на понижение когда пойдет?

    • 30 января 2025, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет такого. Потому в космос не спеши)
      Санти вот у нас почетный рецидивист) Он как самурай))

    • 30 января 2025, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А шо нема обнуления даже за год примерного поведения? =3

    • 31 января 2025, 06:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нет

    • 31 января 2025, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тогда понятно, почему тут публика меняется. Пара лет работы Карло и у публики заставшей начало — пару лет бана уже выходит. Приходит новая публика — цикл повторяется =3

    • 31 января 2025, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 31 января 2025, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну что?))) Лучше удали свои комменты (Стыдно товариЩ Стыдно было такую чушь писать и доказывать)
      Пойми что раньше времени не надо было что то писать и доказывать!
      Всё получилось так как я написал в первом своём комменте)
      Не обижайся и не агрессивничай, мы тут всё болельщики одного клуба и должны находить всегда друг с другом общий Язык)
      Удачи тебе и Реалу

    • 31 января 2025, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Напиши тогда время когда АТМ и Байер буду играть плей-офф. Что бы я не пропустил время игры.

    • 31 января 2025, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Научись проигрывать достойно))

    • 31 января 2025, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      11-12 марта, думаю ближе к дате сам уже будешь знать, главное что бы Реал до них добрался, хочется увидеть как Алонсо будет играть против Реала…
      Всё как в НБА сделали
      Вот тебе таблица правильная:

      img.championat.com/i/b/e/1738192652864909565.jpg

    • 31 января 2025, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Научись с ним читать регламент, а потом что-то мне говори. АТМ и Байер не будут играть между собой, как хочется твоему другу.

    • 31 января 2025, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Лаааадно!)

    • 1 февраля 2025, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Не хотел вмешиваться в ваш спор, но Дмитрий прав. АТМ и Байер не будут играть друг против друга, во всяком случае на 1/8.
      Неправильно трактуете таблицу.

    • 1 февраля 2025, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Добрый вечер Какаши)))
      Вроде по таблице АТМ — БЛ(и вроде так должно быть в стиле НБА, и вроде больше жеребьёвки больше не будет) и я даже не спорю, просто он совсем другую таблицу показывал в комменте выше, но если честно по@иг, главное сейчас МСити пройти*

    • 1 февраля 2025, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вообще пофиг если честно, главное Сити пройти и не ругаться брательник, удачи тебе!
      Поживём увидим ))

    • 1 февраля 2025, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Надо немного потерпеть бро!)))

    • 1 февраля 2025, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Ну hattaki я не тот)

    • 1 февраля 2025, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Раньше финала они играть не будут, как и Реал с Баварией или Ливерпуль с Барселоной.

    • 1 февраля 2025, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      В чем показанная мной таблица неправильная??? Конкретно будут указаны ошибки? Вот у тебя он был и довольно крупный, ты поставил игру АТМ и Байера

      P.S. И да. после этих матчей плей-офф будет еще одна жеребьевка, которая и скажет мы играем с АТМ или Байером. Да, я уверен, что мы пройдем Сити и поэтому она будет и для Реала тоже.

    • 2 февраля 2025, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Видно как Сити пройдём играя так с Эспаньолом…

    • 2 февраля 2025, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сорри я перепутал тебя с чуваком из деревни Листа )))

    • 2 февраля 2025, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Каким боком Сити к Эспаньолу?

    • 2 февраля 2025, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Сам не увидел?
      Ппц просто, что будет с Сити вообще боюсь представить

  • 30 января 2025, 04:10

    Слабая игра со слабой реализацией вон Лиль Фейнорду 6 Отгрузил… что мешало Реалу 5 6 голов забить дохлому Бресту

    • 30 января 2025, 06:13
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Так реализация как раз нормальная, голы из ничего забивались.

  • 30 января 2025, 06:38

    С одной половины сетки идут Реал, Сити, Байер, Атлетико, Бавария, Интер, Арсенал, Ювентус, Милан с другой Ливер, каталашки и ТСЖ. Просто офигенный турнир!

  • 30 января 2025, 09:31

    Жаль ставку не сделал.

  • 30 января 2025, 09:37

    Очень удручающая реализация у Килиана в этом матче. Могли легко забивать еще несколько голов

    • 30 января 2025, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Никогда такого не было и вот опять)

    • 30 января 2025, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Око наблюдает))

  • 30 января 2025, 10:30

    Зашел на сайт Баварии, там тоже сити требуют в сопы, чтобы расставить все точки над I))

    • 30 января 2025, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Уступим им дорогу

    • 30 января 2025, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, это наша куртизанка, надо их выдрать два раза по разгрому, пока у них все хреново, чтоб знали свое место и ближайшие лет 100 не вылазили со своего петушиного угла =3

    • 30 января 2025, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Увидел куртизанка, подумал фига себе Тоадкат в космос просится))

    • 30 января 2025, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Еще и «наша» да? =3

      Я просто подбирал слова, чтоб и приличных барышень не обидеть сравнивая их с сити, и откровенно что-то равное жене Икарди по порядочности не упоминать.

    • 30 января 2025, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сейчас уже не только наша

  • 30 января 2025, 14:34

    Вот мы тут копья ломаем, кого лучше в соперники получить, а Рюдигер спокойно говорит — все равно кого. И играть им, а не нам)

    • 30 января 2025, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Где был Рюди??? когда нас Ливер и Путалония возила…

    • 30 января 2025, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Это в прошлом. Теперь будет тащить

    • 30 января 2025, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      А че сразу персофан? мало ли зачем он эту футболку в руках держит...)

    • 30 января 2025, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да я ж несерьезно)

    • 30 января 2025, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Так я тоже)

    • 30 января 2025, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну если он собирался полы мыть, там бы была футболка ТСЖ явно =3

  • 30 января 2025, 16:24

    Я один не отдупляю, как вы уже определили нам соперника? А жеребьевка когда, в пятницу вроде?

    • 30 января 2025, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ахахах)

    • 30 января 2025, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Потому что там выбор всего из двух или Селтик или МС

    • 30 января 2025, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Интуиция

    • 30 января 2025, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Или опыт

    • 30 января 2025, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну, а как определяется этот выбор? Почему другие не могут попасть? Я регламент не читал, лень. Объясни в двух словах, по братски.

    • 30 января 2025, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Заранее так определен регламент. Первые две сеянные могут попасть только на последние две насеянные и т.д… Логично конечно что бы первая играла с последней, как в хоккее или баскетболе играют плей-офф после регулярки. Но решили добавить немного интриги и сделали два варианта. А так принцип тот же первые играют с последними и т.д. Поэтому Реал, который третий сеянный, должен сыграть или с третей или с четвертой командой с конца, а это Селтик или Сити.
      Ну еще одна особенность плей-офф, что команды рядом в таблице не могут встретиться до финала, их разбросят по сетке. То есть Ливерпуль с Барсой до финала не сыграет. А Реал с Баварией до финала точно не сыграет, так как они рядом в таблице.

    • 30 января 2025, 17:50