909
День за днём

Хунта утвердила кандидатуру Флорентино Переса, который будет переизбран на пост президента

Хунта утвердила кандидатуру Флорентино Переса, который будет переизбран на пост президента

Флорентино Перес успешно завершил представление своей кандидатуры на выборах, которые проходят в «Реал Мадрид» с 7 января. Действующий президент представил свою кандидатуру в эту пятницу, которая была утверждена избирательной комиссией.

Флорентино Перес – пока единственная кандидатура, представленная компетентным органам клуба, поэтому все указывает на то, что он снова будет переизбран на пост президента «Реал Мадрид» без голосования, как это было в четырех предыдущих выборных процессах: 2009, 2013, 2017 и 2021 годах.

Таким образом, представление кандидатуры Флорентино, состоявшееся в эту пятницу, является не более чем формальностью. Крайний срок представления истекает в эту субботу в 23:59, но, если не произойдет какого-то сенсационного события, у нынешнего президента не будет конкурентов на избирательных участках.

Таким образом, уже на следующей неделе (во вторник, 21 января) Флорентино Перес будет официально провозглашен президентом «Реал Мадрид» до 2029 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 января 2025, 14:14

    Это лучшее усиление чем любой трансфер игрока или подписание тренера. Как минимум до 2029 за благополучия клуба можно не волноваться.

    • 18 января 2025, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Золотая эпоха продолжается!

    • 18 января 2025, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Хотелось бы чтобы она никогда не закончивалась. Даже страшно что будет после ухода Переса. Надеюсь не будут клоуны вроде Бармалея барсучего

    • 18 января 2025, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Оу))
      Бармалея в президенты Барсы?)

    • 18 января 2025, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вместе с местной хунтой, как раз помогут своему любимчику Флику

    • 18 января 2025, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Провоцируешь?)

    • 18 января 2025, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Имеется ввиду Бартомеу)

    • 18 января 2025, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это разве провокация) Так, очередная глупость от пользователя, чей никнейм очень похож на ДЕВКА.

    • 18 января 2025, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ябпошел в президенты Барсы)) Так сказать, развалил бы изнутри))

    • 18 января 2025, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Охотно поддерживаю!))
      Меня в сосьос определи, любые решения буду поддерживать с «Охотой»))

    • 18 января 2025, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вы приняты на должность спорт. директора ФКБ!

    • 19 января 2025, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      +++

  • 18 января 2025, 15:45

    Дык он там правила прописал такие, что никто и не может больше, кроме него. Хитрец.

  • 18 января 2025, 17:16

    Пожизненно?

  • 18 января 2025, 17:59

    Если Перес не будет заниматься усилением обороны Реала и это приведет поражениям, то он только минусы заработает таким поведением в глазах болельщиков.

  • 18 января 2025, 18:17

    Наш СЛОНЯРА!!!

  • 18 января 2025, 18:39

    Очень жаль. Очень.

    • 18 января 2025, 22:02