14643
Кубок Короля

«Депортиво Минера» – «Реал Мадрид» 0-5. Лёгкая прогулка

«Депортиво Минера» – «Реал Мадрид» 0-5. Лёгкая прогулка

В матче 1/16 финала Кубка «Мадрид» без видимых усилий крупно переиграл клуб четвертого дивизиона «Депортиво Минера» благодаря дублю Арда Гюлера и голам Феде Вальверде, Эдуардо Камавинги и Луки Модрича.

Голы: Федерико Вальверде 5’ (0-1), Эдуардо Камавинга 13’ (0-2), Арда Гюлер 28’ (0-3), Лука Модрич 55’ (0-4), Арда Гюлер 88’ (0-5).

«Депортиво Минера»: Франсиско Мартинес – Хосе Мас, Хуан Монтесинос (Санджи Бараджи 45’), Франсиско Молина, Хуан Мигель Эредеро (Диего Шеффилд 45’) – Дамиан Петкофф, Кристиан Бритос, Хавьер Вера (Рауль Санчис 77’), Пипо (Доминго Пуханте 62’), Омар Пердомо – Франсис Феррон (Серхио Кортадо 62’).

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Лоренцо Агуадо (Лукас Васкес 63’), Рауль Асенсио, Диего Агуадо, Фран Гарсия – Эдуардо Камавинга (Килиан Мбаппе 63’), Федерико Вальверде (Дани Себальос 45’), Лука Модрич (Винисиус Джуниор 63’) – Браим Диас (Чема Андрес 63’), Арда Гюлер, Эндрик.

Запасные: Олег Олейник, Хулио Альгар, Мануэль Родригес, Антонио Блайя, Фели Мартинес, Артуро – Фран Гонсалес, Серхио Местре, Ферлан Менди, Джуд Беллингем, Орельен Чуамени, Родриго Гоэс, Гонсало Гарсия.

Тренеры: Хосе Перес – Карло Анчелотти.

Арбитр: Хавьер Альберола Рохас.

Предупреждения: Хуан Мигель Эредеро 10’ – нет.

6 января 2025. Картахена. «Картагонова».

Следующий матч: в четверг, 9 января, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет полуфинальный матч Суперкубка Испании против «Мальорки» в Джидде.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 января 2025, 23:06
    ↓

    Ну хорошо же. Для любителей доминации.

    • 6 января 2025, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Jpg85
      ↓

      Плохо для терпил)))))

  • 6 января 2025, 23:10
    ↓

    Столько моментов зопороли что аж трудно сосчитать.хороший проход Эдрика и пас, Лоренцо взял и промазал в пустые ворота… Депортиво могла похоронить нас Красивым голом из центра даже Лунин не спас бы

    • 6 января 2025, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      100% похоронили бы, отыграв один гол

    • 7 января 2025, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Полюбому)

    • 8 января 2025, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Ну да, конечно. Вот в каком месте они могли похоронить нас? Ты в какой то момент чувствовал их доминацию или это у тебя ирония такая?)

  • 6 января 2025, 23:29
    ↓

    Уже забытое чувство, когда кайфуешь от каждой минуты футбола

    • 6 января 2025, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Это временно. С Мальоркой опять страдать и терпеть будем.

    • 6 января 2025, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      18 голов за последние 6 матчей (сегодняшний не в счет). Всем бы так терпеть и страдать

    • 7 января 2025, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      И 8 пропустили. За 6 матчей. И играли с Осасунами, Севильями, Леганесами и Жиронами. С Райо 3-3 сыграли, Атлетику 2-1 проиграли. Из сильных — Барсе крупно влетели, с Котлетами вничью сыграли. Про ЛЧ вообще молчу. ЛЛ слаба стала. Уровень игры в ЛЧ и там мы в жопе, как ни крути.

    • 7 января 2025, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      А кто не в жопе?

    • 7 января 2025, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt
      ↓

      Ну ты глянь таблицу, и посмотри, кто не в жопе, а какие клубы с нами по соседству. Мне лично стремно там видеть Реал. В окружении хрен пойми кого.
      Ааа, ты про МС что ли? Да мне плевать на них! Не показатель.

    • 7 января 2025, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Не, я не про Сити. Хотел просто примеры увидеть из европейских команд, у которых все прекрасно.

      Итоговое место у Реала в таблице другое будет — думаю, справятся с Брестом и Зальцбургом. Огорчает, что сразу в 1/8 не выйдем, но выступления в еврокубках всегда по конечному результату оценивают, а не по групповому (ныне основному) этапу.

      Нынешнюю таблицу в целом можно с натяжкой как аргумент приводить. ПСЖ там 25-й, Брест с Лиллем — 7 и 8. Третий в Бундеслиге Лейпциг ниже Спарты, Штурма и Црвены Звезды, ну и т.д.

    • 7 января 2025, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Им про Фому они про Ерему. Или реально не догоняют или просто троллят

    • 7 января 2025, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Ещё Милану и Ливеру проиграли, с Аталанта еле вывезли.С топали, либо близкими к ним, реальные проблемы, доходит до того что команда не знает что делать, по аутам бьёт или 448 передач на Тибо.

    • 7 января 2025, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Так о чем и речь. А то 5-0 обыграли детско-юношескую команду из 18-ой лиги и запрыгали опять. Проблемы никуда не делись. Хотя, при ЗЗ, помню, и с Фуэнлабрадой ничейку еле вывозили, было время.

    • 7 января 2025, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      «18 голов за последние 6 матчей (сегодняшний не в счет)»
      Где тут сказано о 30 летних детях Минеры или где тут сказано о Милане, Атлетик и Ливерпуле?

    • 7 января 2025, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Я чёт ничего не понял? Ты о чём?

    • 7 января 2025, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      «страдать и терпеть». Кто же не страдает?) 18 забили, если вспомнишь прошлые сезоны, то это очень хорошо.

    • 7 января 2025, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Ну и пропускаем много не пойми от кого вообще.
      Да пофиг, сойдет. Как есть, так и есть. Смысла мало возмущаться. Просто сомневаюсь, что нам в ЛЧ что-то светит с такой пропускной способностью. Да и в ЛЛ еще постараться надо будет.

    • 7 января 2025, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Посмотрим какая будет форма у Алабы. Все возможно!

    • 7 января 2025, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Какая у него может быть форма после такой серьезной травмы и такого долгого отсутствия? На прежний уровень уже не выйдет, это стопудово. Я бы вообще на него ставку не делал. Кроме Рюди у нас нет защиты. Ну, Асенсио — красавчик. Лан, два защитника. Или пока полтора даже. Нам по большому счету полностью линия защиты нужна топовая. Иначе гранды так и будут нас унижать.

  • 6 января 2025, 23:41
    ↓

    Огромная пропасть в классе команд. Это наверно как Спартак или Зенит играли бы против Тульского Пряника, или Тюменского Мазута, или Грозненского Ивана.

  • 6 января 2025, 23:51
    ↓

    Если в ЛЧ пройдём дальше, как с Васкесом играть против топов, да и Менди мертв.

    • 7 января 2025, 04:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Менди уже как второй сезон мертв, всплески стабильной игры все реже и реже. И «лучший левый защитник в мире», кажется, реально начал сдавать. Даже Фран на его фоне напоминает Роберто Карлоса. Резкий, шустрый, активный. Вот что отличает 30 летний крайних, у которых в этом возрасте логично падает резкость и скорость — наличие «головы». Т.е. понимание и чтение игры. Если у условно Карвахаля оно есть, то Менди в этом плане, конечно, недоразумение.

    • 7 января 2025, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete
      ↓

      Так Менди еще 30 даже нет. А если с Карвой их сравнивать, то Дани будто на 10 лет его моложе, а не на 3 старше =3

    • 7 января 2025, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
      ↓

      Менди переписанный) ему лет 35 на самом деле, он чуть младше Эбомбэ

  • 7 января 2025, 10:17
    ↓

    Зашел почитать комменты «Как же Гюлер хорош, забил два команде 5-го дивизиона», но толи комменты не настоялись, толи заняты комментирующие, наводят порчу на Мбаппе))

    • 7 января 2025, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Если так играть то так и будет по 15-17 комментариев, конструктивная она такая) больше про отскоки да подскоки.

    • 7 января 2025, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Jpg85
      ↓

      Кажется ты далёк от футбола.Во первых играли против дна, во вторых когда мы так легко обыгрывали топ команд чтоб мало комментов было?! Давай найти ссылку, где мы прошли топа и было мало комментов?!

    • 7 января 2025, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Меньше провокаций, Сантино.

    • 7 января 2025, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Просто скинь ссылку, после любой игры Сити, где мы прошли))Интересно, сколько там было комментов.

    • 7 января 2025, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Не сравнивай полуфинал ЛЧ с 1/16 Копа. Победили, молодцы!

    • 7 января 2025, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Так мне это ненужно, выше пишет когда побеждает мало комментов.Он походу не различает победу над 18 дивизионом, и топом)

    • 7 января 2025, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Не тебе же пишет. Чего провоцируешь то? Мимо пройди.

  • 7 января 2025, 11:40
    ↓

    Беспричинный и бесконечный вой Ярославны продолжается

  • 7 января 2025, 11:44
    ↓

    Не заметили что Эндрик в каких то башмаках играет ?))))))не бутсы а обрезанные башмаки с шипами в виде гвоздей))))что у парня с размером, 47?))))

  • 7 января 2025, 12:08
    ↓

    STER заблокирован на 2 месяца по п.п. 1.10.

    • 7 января 2025, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Фига себе, жёстко. Что он натворил то?
      А все, посмотрел правила.

    • 7 января 2025, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Может у него что-то случилось, горе какое-то и он сорвался… Всякое бывает в такой ситуации. Может стоит дать недельку, что бы выпустить пар и отошел, а если повторится, то уже по максимальной планке.

    • 7 января 2025, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Он срывается на эту тему стабильно постоянно, а неоднократно. Так что, всё по правилам.

    • 7 января 2025, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki
      ↓

      Тогда вопросов нет, если он этой фигней постоянно страдает.

  • 7 января 2025, 13:37
    ↓

    Напоминание: с этого года в Суперкубке Испании отменили дополнительное время.

    Ничья по итогам 90 минут = серия пенальти.

  • 7 января 2025, 15:11
    ↓

    Всех с победой! Радует то, что нашлось место в старте, игрокам Кастильи.