7438
Лига Чемпионов

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Ливерпуля» в рамках 5-го тура общего раунда Лиги Чемпионов по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 19 футболистов. Хорошей новостью стало возвращение в состав Лукаса Васкеса, а также в заявку попал нападающий «Кастильи» Гонсало Гарсия. К списку травмированных в лице Дани Карвахаля, Эдера Милитао, Дэвида Алабы, Орельена Чуамени и Родриго Гоэса добавился Винисиус Джуниор.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Ливерпулем»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Фран Гонсалес.

Защитники: Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Рауль Асенсио.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лука Модрич, Арда Гюлер, Дани Себальос.

Нападающие: Килиан Мбаппе, Эндрик, Браим Диас, Гонсало Гарсия.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 ноября 2024, 22:48

    Куртуа-Фран, Рауль, Рюдигер, Феде- Кама, Джуд, Модрич- Эбомбэ, Браим, Гюлер.
    Очень надеюсь, что Васкеса не будет в старте.
    Уже предвкушаю как будут Браим и Гюлер рвать левый фланг защиты ливера своими комбинациями, плюс Феде будет поддерживать.

    • 25 ноября 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А мне почему-то думается, что Карл именно Васкеса поставит в защиту. Он же тот еще тр… осторожник, чтоб так с Ливером экспериментировать.

    • 25 ноября 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Васкес это сразу туши свет.

    • 26 ноября 2024, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Он поправился? Когда успел?)

    • 26 ноября 2024, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хз, в заявке же.

    • 26 ноября 2024, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      — 1 игрок.

    • 26 ноября 2024, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Эндрик бы не помешал бы на острие. Если бы имел игровую практику!

    • 26 ноября 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Как бы странно не звучало, Эндрика подвели голы.Карло глянул время на гол у малыша, подняв бровь ужаснулся, у кого то 250-300 мин, а этот что себе позволяет))Тем более бьет с любых позиций, а кому на пустые выкатывают.Так и живём!!!

    • 26 ноября 2024, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По вашим одам, Криша тоже надо было менять, и выпускать Морату)

    • 26 ноября 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эндрик цифры камерунца легко перебьёт если ему дать столько времени, доверия и полностью освободить от черновой работы.

    • 26 ноября 2024, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Посмотрим завтра с Ливером как проявит себя на любимой позиции. И Вини ему мешать не будет там) Как раз против Трента, которого Вини насиловал в каждом противостоянии)

    • 26 ноября 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С Эндриком реально Анчи просто боится уже выпускать его хотя бы на тайм. Представь он отгрузит дубль. Давление общественности усилится в разы, будут вопросы почему в старте выходит не бразильский вундеркинд, а камерунский груз 200?

    • 26 ноября 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Причем я не думаю что Анчи совсем дурак, просто он настолько боится нарушить иерархию в клубе, что готов ставить в старт заведомо более слабых игроков на определенном этапе. Так было в прошлом году, когда Браим феерил, 2 раза игроком месяца признавался, а в старте выходил Родриго. Так было 2 года назад, когда в старте играли привозилы Алаба и Мили, хотя Рюди был на голову сильнее. В ответке с Сити Анчи сполна заплатил за свою упертость.Так же и сейчас, камерунец выходит только из за своего статуса. По хорошему должен быть сменщиком Вини в проходных матчах, или в кубке, выходя на замену выгрызать себе место в основе, биться за каждый мяч, доказывать что он достоин носить футболку этого клуба. А сейчас что? Как бы паршиво не играл(а играет он просто дерьмово), его даже заменить боится Карло.

    • 26 ноября 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Главное чтоб завтра Мбаппе, не перебил рекорд по офсайдам.А так учитывая что тут писали, и верили до его перехода что он сильнее
      Вини, то не должны почувствовать потери бойца.
      Вини тоже в связке с
      Каримом крушил
      Ливер, будучи ещё совсем Юнцом.Что стоит Мбаппе в одиночку износиловать
      Ливер))

    • 26 ноября 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жалко Асенсио, ведь с возвращением Тчуамени он вернется в Кастилью)

    • 26 ноября 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Те, кто тут писали про Эбомбэ хвалебные оды до его перехода, как настоящие мужчины забрали свои слова назад. Сейчас он просто бегает, прыгает, старается)

    • 26 ноября 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так это понятно, больше Асенсио даже с банки не выйдет

    • 26 ноября 2024, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, Криша еще раньше надо было менять на перспективного Асенсио)

    • 26 ноября 2024, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Решил все спортинги перебрать?))

    • 26 ноября 2024, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))
      Тоже мимо))

    • 26 ноября 2024, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я больше 5 лет глорил за Мадрид, я понятия не имею, как выглядят логотипы других команд.

    • 26 ноября 2024, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Ну поставь тогда Аморима)
      Че со Спортингами мучаться)
      Мало ли, может когда-нибудь нашим тренером станет))

    • 26 ноября 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А по-моему, он уже просто прикалывается))

    • 26 ноября 2024, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Отключаем режим контрразведки?))

    • 26 ноября 2024, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Штат расформировать, переквалифицировать в МЧС))

    • 26 ноября 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Плюс!))

    • 27 ноября 2024, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Гюлер слабенький… ему надо мышечно поднабрать

    • 27 ноября 2024, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Видел я мышечных в класико)

  • 25 ноября 2024, 23:37

    Брей ***** и ноги — наш АВТОБУС уже в дороге

    • 25 ноября 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Автобус ставить то некем, одни пианисты остались)

    • 25 ноября 2024, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Mendy. Как раз бритую

    • 26 ноября 2024, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Завуалированный мат — тоже запрещается!

    • 26 ноября 2024, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      где намек на мат?

    • 26 ноября 2024, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      *****

    • 26 ноября 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      fondoruso.ru/news/24220-vinisius-poluchil-travmu-i-propustit-match-s-liverpulem/#comment-279830

      Здесь, и не намек, а практически прямой мат.
      А так как тебя многократно предупреждали, то больше никаких устных или карточек. Еще одно нарушение — сразу в бан.

    • 26 ноября 2024, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ну это просто звездочки. там волен каджый думать в меру своей испорченности. для меня это просто созвездие. никого не оскорбляет

    • 26 ноября 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      там просто цифры. не знаю. все равно исправили. а где можно подробно прочитать, чтоб подпадает под понятие «мат»?

    • 26 ноября 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      П.п. 1.3.
      В следующий раз не будем исправлять, просить не писать. Поступим как указано в правилах, чтобы в «испорченности» не обвиняли.

    • 27 ноября 2024, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      да ладно, извини. не хотел никого обидеть. думал всё и так на позитиве. всё, сегодня всем удачи

  • 25 ноября 2024, 23:49

    Бенефис Мбапе будет завтра как и Беллингема. Отыграют как монстры… Ливерпуль думаю слетит 1-3

    • 25 ноября 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Мбаппе не для этого покупали

  • 26 ноября 2024, 01:01

    Куртуа, Менди, Рюдигер, Асенсио, Вальверде, Камавинга, Гюлер, Беллинем, Мбаппе, Эндрик, Браим. Я бы этот состав выбрал.

  • 26 ноября 2024, 10:46

    Тибо
    Феде, Асенсио, Рюдигер, Менди
    Камавинга
    Гюлер, Белингем, Модрич
    Браим, Мбапре
    ИЛИ
    Тибо
    Феде, Асенсио, Рюдигер, Менди
    Камавинга, Белингем, Модрич
    Браим, Эндрик, Мбапре

    • 26 ноября 2024, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      Эндрика не будет в старте 100%

  • 26 ноября 2024, 13:58

    Так, смотрю хорошего слова не понимаете.
    romallah66, Santino_Corleone_05 — вам обоим устное предупреждение по п.п. 1.9.
    Прочитайте в правилах пункты 1.9 и 4.
    Так как вы слово «устное» не воспринимаете в серьез, предупреждение вносится в ваше «личное дело».

    • 26 ноября 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так предупреждение все таки не устное?

    • 26 ноября 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пока устное.
      Отличие в том, что после следующего устного за нарушение пункта 1.9 задействуем пункт 4.2.

    • 26 ноября 2024, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А за что?

    • 26 ноября 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты же следишь за нашей работой, догадайся.

  • 26 ноября 2024, 19:06

    Лысый Гварди уже начинает нытье после 5 поражений.у него тока Грилиш стоит 120 лямов… а он ноет.старина Кейн отработал свои деньги… теперь и Мбаппе нужно завтра отрабатывать свой ценник… и показать чего он стоит Завтра будет Дуэль Салах- Мбаппе посмотрим кто выйдет победителем…

    • 26 ноября 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Мне кажется, его надо брать в штат новости писать. Пишет такие интригующие анонсы :)

    • 26 ноября 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      … а он ноет))

    • 26 ноября 2024, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Садист)

  • 26 ноября 2024, 22:21

    Курт
    Феде Ася Рюди Палыч
    Лука Кама Джуд
    Арда Мбаппе Браимчик

  • 26 ноября 2024, 22:31

    Там, оказывается, у Ливера в воскресенье матч с Сити. Учитывая, что в ЛЧ у них 12/12 пока — мб завтра полурезерв Слот выставит

    • 26 ноября 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Молодежку еще скажи)

    • 27 ноября 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Не думаю, сейчас появился шанс не допустить Реал вышел в Плей ОФФ, чтоб потом не встретиться с ним. Поэтому скорее будут играть ещё агресивнее.

  • 26 ноября 2024, 23:32

    В данный момент многие ведущие клубы обеспечивают себе выход в восьмерику лучших, туда Мадрид вряд ли попадет, придётся два лишних матча играть

    • 26 ноября 2024, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На сегодня нам бы в 24 попасть, какая восьмерка?)

    • 26 ноября 2024, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Аталанта и Байер красиво играют, отличные комбинации.Виртц мозг.

    • 26 ноября 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Виртц вообще божит

    • 26 ноября 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сити всем проигрывает, это щас как бальзам, типа даже у них спад.Если в ЛЧ пролетим, вероятно будет франс бальзам, ПСЖ на грани ))

    • 26 ноября 2024, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кстати говорят что нет норм цн, вон пожалуйста Ретеги))

    • 26 ноября 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот ТСЖ надеюсь даже из группы не выйдет. Если бы не рукожоп из Жироны уже шансов бы не было

  • 26 ноября 2024, 23:44

    Купленная гнилая судейка. Любое препятствование в игре вратаря-это нарушение. Хренсиала дернул его корпусом.

    • 27 ноября 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да все норм, пусть рвут, таких как ПСЖ можно)

  • 26 ноября 2024, 23:46

    Хлебало Насера в студию бы, когда мешок слетит))

  • 27 ноября 2024, 00:06

    Эрлинг Холланд стал самым быстрым игроком в истории, достигшим отметки 50 очков по системе гол+пас в истории Лиги Чемпионов

    45 голов
    5 ассистов
    44 матча в ЛЧ

    • 27 ноября 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Гол в пустые сегодня считается? Или отменим

    • 27 ноября 2024, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так ты же твердил что Мбаппе не впустые забивает, а сам создаёт.А Холланд зависимый))

    • 27 ноября 2024, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «что Мбаппе не в пустые забивает» давно придумал?)
      В остальном я от слов не отказываюсь, так и есть. Холанд в этом году хуже Мораты будет. Но о нем ни слова)
      Но на вопрос так и не ответил. У Мбаппе они не считаются, и пенки тоже, это вообще новая таблица исчисления, а у Холланда считаются?

    • 27 ноября 2024, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты Мбаппе то в контексте Криша суёшь, то Холланда, да хватит уже, признай он игрок второго-третьего сорта, Эрлинга худший Сезон лучше Мбаппе.

    • 27 ноября 2024, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сегодня посмотрим на Мбаппе, должен затащить!

    • 27 ноября 2024, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У тебя все не отвечают на вопросы.Ты хоть раз сам ответь, ты сравнившего Стату Мбаппе Криша вначале Карьеры за Реал, тогда и 5 ЗМ ждём? Конец тоже бери.

    • 27 ноября 2024, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не гадаю на кофейной гуще)
      А рассуждаю здесь и сейчас.
      Стата Криша и Мбаппе одинаковая, его тоже надо было продавать или на банку сажать?
      Я опираюсь исключительно на тыои заявления.
      Это же касается Кейна Холланда. Из все важно, например 2 гола Кейна с пенальти, никто не сказал) Но сказали про хэт трик.
      У Мбаппе ничего не важно.
      Это как понимать?

    • 27 ноября 2024, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека, не провоцируй. Продолжишь, тоже получишь предупреждение, только по другому пункту.

    • 27 ноября 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      250-300 мин на гол)

    • 27 ноября 2024, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Простите Дон Хаттаки, никакой провокации) Всего лишь уточнение принципов исчислений.

    • 27 ноября 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кстати, чтобы забить этот гол в пустые, Холланд рывок совершил от центра поля нехилый

    • 27 ноября 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Когда Мбаппе рывок делал со Штутгартом с центра поля, никто такого не говорил))

    • 27 ноября 2024, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не говорили, так как все были в шоке что он в пустые забил.Вроде сам себе создаёт, и забивает)

    • 27 ноября 2024, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты поаккуратней, у тебя уже есть предупреждение. А то по 1.9 улетишь))

    • 27 ноября 2024, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты походу сильно за это паришься, чтоб я улетел, и пропихивать тепловые карты)

    • 27 ноября 2024, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты и сам отлично с этим справляешься))

    • 27 ноября 2024, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Для вас это праздник)))

    • 27 ноября 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Дело то не в этом, а в неимоверной предвзятости к Мбаппе. И все то что делают другие футболисты, это нормально, в отношении Мбаппе ненормально. Справедливо?)

    • 27 ноября 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не поверишь, каждый раз шампанское открываю и шашлыки готовлю))

      [Сарказм]

    • 27 ноября 2024, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      )))

  • 27 ноября 2024, 00:16

    Карло Анчелотти ответил на критику по поводу игрового времени некоторых игроков.
    «Я слышу много советов, но, думаю, не стоит забывать, что я провел 1300 матчей, [выбрал] 1300 составов и сделал 4000 замен.

    Поэтому не думаю, что кто-то здесь может давать мне советы», – сказал главный тренер «Реала».

    На заметку нашим некоторым товарищам, которые тут решают кого и как надо выпускать и кто должен играть и.т.д )))

    • 27 ноября 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Это же не отменяет того что он престарелый трус)
      Хоть 100500 матчей, с дивана видней!

    • 27 ноября 2024, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      брутально раскидал Карлетто

    • 27 ноября 2024, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      «1300 матчей, [выбрал] 1300 составов и сделал 4000 замен»

      И ни слова о том, какие из этих замен и составов оказались провальными))

      З.Ы. это тоже на заметку нашим некоторым товарищам, считающим Карло безупречным и гениальным))

    • 27 ноября 2024, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      +

    • 27 ноября 2024, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он престарелый хитрюга)

      Пекарь с завода: я за карьеру выточил 145 000 деталей, не учите меня! (Ни слова о том сколько из них были кривыми и косыми)

      Баскетболист: я за карьеру сделал 89 000 бросков, не учите меня! (Ни слова о том сколько из них попали в корзину, а сколько мимо)

      Плиточник: я за карьеру уложил 2 450 кв.м кафеля, не учите меня! (Ни слова о том, сколько плитки было установлено не в уровень, со сколами и косо)

      Пекарь: я за карьеру испек 120 000 булок хлеба, не учите меня! (Ни слова о том сколько продукта подгорело и было выброшено)

      Продолжать?))

      Вот что мне видно с дивана)

    • 27 ноября 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Деда либо угорает над советчиками, либо поплыл окончательно, сегодня увидим =3

    • 27 ноября 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вот ты и попался) У тебя пекарь точит детали на заводе)
      Значит диван далеко, или искажает картинку телевизор!
      И ты не можешь по существу оценить гения Куртуа например)
      А он сделал 12 000 сейвов) не учите его закрывать дверь в своем «доме»)

    • 27 ноября 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пример с Куртуа не подходит: если он сделал 12 000 сейвов, то он сделал 12 000 сейвов! )
      А вот если бы он сказал «Я совершил 12 000 выходов один на один, не учите меня защищать ворота, то тут надо уточнить: возможно 11 999 закончились голом!))

      З.Ы и телевизора у меня (за ненадобностью) нет )

    • 27 ноября 2024, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))))

    • 27 ноября 2024, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Удивил ты конечно меня) Нет идеальных людей!) Никто об этом не говорит, не ошибается только тот кто ничего не делает, но речь не об этом безупречен или нет, а о том, что эти диванные эксперты пытаются научить деда кашлять)) не имея за спиной ни грамма опыта, а уж тем более легко со стороны осуждать кого-то, тем более после матча, как говорится после драки кулаками не машут))
      З.Ы. посыл изначально был не о безупречности или гениальности, а о том почему он там, а эти товарищи здесь))

  • 27 ноября 2024, 00:19

    ТСЖ пролетает как фанера))

    • 27 ноября 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Там Фейеноорд шитям камбег показывает, я ору дурниной =3

    • 27 ноября 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сам офигеваю)

  • 27 ноября 2024, 00:38

    Куртуа
    Феде, Асенсио, Рюдигер, Менди
    Модрич, Кама, Себа, Бели
    Браим, Мбаппе

  • 27 ноября 2024, 00:50

    Ахахах, Сити упустил победу ведя 3-0 охренетьь) лысый шарлатан поплыл)

    • 27 ноября 2024, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он до этого кукарекал, что шити проигрывает из-за того, что большинство игроков основы травмированы)))))

  • 27 ноября 2024, 00:56

    Шарлатан чуть ли не плачет) Ливер должен добить этих бичей на выходных

    • 27 ноября 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Уверен, как раз Ливер поплывет. Ничья/проигрыш Реалу и Сити уступят. Слишком сладко все у Слота. Так не должно быть) сейчас продлят лидеров и сдаются)

    • 27 ноября 2024, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Он мне напоминает Ди Маттео)
      Может на кураже зацепить значимый трофей.

  • 27 ноября 2024, 00:58

    В следующем туре дерби шейхов, битва говна и мочи)

  • 27 ноября 2024, 01:35

    Эх продырявили мой Спортинг не хватило смелости команде улетучилась вместе с Аморимом.

    • 27 ноября 2024, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Аморим черт конечно, не мог доиграть сезон со Спортингом что ли

    • 27 ноября 2024, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Тоже мимо))
      Европу пробовали, Америку пробовали, поищи Азиатский Спортинг)) интересно очень)

    • 27 ноября 2024, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Интер возглавил таблицу, да и Байер неплох, когда Карло решит покинуть Мадрид, надо выбрать из двоих, мне кажется оба подойдут Мадриду!

    • 27 ноября 2024, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Единственное что не нравится в Инзаги, что он прям сильно сушит игру когда ведет в счёте. Хотя может это из за среднего состава. Алонсо это прям то, что доктор прописал.

    • 27 ноября 2024, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен. Я такого даже не припомню, чтобы тренер кинул команду на пике, которая никому не проигрывает, прямо посреди сезона.

  • 27 ноября 2024, 07:31

    Почти во всех матчах Лч вчера было забито по 5-6 мячей.посмотрим чем нас сегодня удивят Ливер и Реал… жду продолжение голов… ну и конечно же Победу Реала… шанс мизирный но это Реал…

  • 27 ноября 2024, 09:23

    А, если мы попадём в 1/16 и вылетим, это будет считаться, что мы попали в плов и не опозорились?

    • 27 ноября 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да, сразу продлеваем Анчи в таком случае

    • 27 ноября 2024, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да, еще никто в мире в таком формате лч ни разу не выходил напрямую. А мы от команды с кучей травм и тренера в дебютный сезон этого требуем. Зажрались! =3

    • 27 ноября 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну, если считать, что это новый, никогда ранее не виданный турнир, тогда это становится непаханным полем для новых рекордов :))) Можно начать с «Первый в истории действующий чемпион ЛЧ, который не смог выйти в плей офф в новом формате ЛЧ». Такое вообще никто и никогда не повторит в ближайшем будущем :)

    • 27 ноября 2024, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Шаришь же, а зачем-то про какие-то позоры говоришь =3

  • 27 ноября 2024, 09:45

    Смотрю в повторе Сити — чёт в голос)))
    Такое очучение, что Гварди уже сам не рад, что контракт продлил на 2 года.

  • 27 ноября 2024, 10:02

    Дьокереш, Ретеги, кого то из них надо брать, хотя бы под навесы, чтоб напрягал цз соперников.А то ЦЗ противников полностью сфокусированы на Вини, поэтому он часто один против троих-четвнрых остается.

  • 27 ноября 2024, 12:25

    С Ливер и Аталанта и Брест надо брать хотя бы 7 очков.

    • 27 ноября 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Больше двух посчитаю за праздник =3

    • 27 ноября 2024, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Задача очень сложная в нынешних реалиях. По сути только с Брестом можно рассчитывать на 3 очка.

    • 27 ноября 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Как вообще слили таким бичам как Милан и Лилль, теперь приходится на два фронта задницу рвать. Там еще выезд к баскам сразу

    • 27 ноября 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я вот не уверен, крепкий соперник из лютой лиги, идет в верхней части таблицы в лч =3

    • 27 ноября 2024, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну видимо 2 состава минимум из 1300 выбранных, были выбраны плохо =3

    • 27 ноября 2024, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Статистическая погрешность)

    • 27 ноября 2024, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Короче посмотрел составы. С Лиллем все заруинил Эндрик, которого Анчи выпустил пойдя на поводу общественности. С Миланом Гюлер, который раздражал партнеров с банки.

    • 27 ноября 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      С каталашками Браим виноват. Выпустили на 77й минуте, камбэк не организовал.

    • 27 ноября 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну тогда понятно, набрали бездарей, и хотим чтоб их и в основу ставили, и матчи выигрывали при этом =3

    • 27 ноября 2024, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сам поражаюсь. Причём Милану ещё и дома слили! Так бы эти 6 очков в копилку и можно было бы в спокойном состоянии подходить к матчу с ливером. Но САМИ всё себе усложнили.

    • 27 ноября 2024, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да сейчас вообще Кастилью выпустили бы и спокойно готовились бы к Атлетику. А Ливер пущай задницу рвёт

    • 27 ноября 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Следующий матч после ливера — с Хетафе.

    • 27 ноября 2024, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Милан еле Спарту выиграл, даже если и выиграем Аталанту Брест, то суть в другом, потратим силы, сродни 1/2 ЛЧ!

  • 27 ноября 2024, 14:05

    Аранча Родригес: Вчера некоторые фанаты «Ливерпуля» бросали петарды и пытались разбудить игроков «Мадрида» в отеле команды.

    Было 1:45 по местному времени.

  • 27 ноября 2024, 14:06

    Если сегодня проиграем, от Гюлера, Эндрика Браима и Асенсио, надо срочно избавляться в зимнее ТО)))

    • 27 ноября 2024, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ахаха ну надо же как остроумно, впрочем как и всегда
      Лучше новости сюда приноси да))
      Чо там у Лузерпуля есть потери? я не в материале пока

    • 27 ноября 2024, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Нет. Все травмированные восстановились и готовы сыграть!

    • 27 ноября 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А я вот что нашла

      Слот о травмированных:

      «Трент может попасть в заявку на матч, но в старте его точно не будет. Он может выйти на несколько минут, если в этом будет большая необходимость, но я бы предпочёл, чтобы он завтра не играл, чтобы нам не пришлось форсировать его восстановление.

      Харви пока не готов играть с первых минут. Кьеза прогрессирует, но в заявку пока не попадёт.

      Алиссон, Жота и Цимикас точно пропустят матч»

    • 27 ноября 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Сложность в другом, там игра поставлена, а у нас все на Инд классе, нет Винни, это серьезный удар.А для них кроме Трента остальные не потеря.

  • 27 ноября 2024, 16:22

    Сегодня мои кошки с удовольствием будут смотреть как Реал будет резать эту красную ливерку

  • 27 ноября 2024, 17:17

    Ну вот и глянем что мы купили за 9 номер

    • 27 ноября 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      За три месяца не разглядел это чудо?)

    • 27 ноября 2024, 22:00