5054
День за днём

«Мадрид» провел командный ужин

«Мадрид» провел командный ужин

«Вместе». Винисиус поблагодарил за поддержку после неудачи с Золотым Мячом. Именно так бразилец и его партнеры по команде появились в пятницу вечером – вместе. Послание, ставшее мантрой. «Сливочные» собрались в Leña, флагманском ресторане шеф-повара Дани Гарсии. В недрах мадридского отеля Hyatt Regency. Цель была ясна: сплотиться. Положить начало эмоциональному подъему после неудачи с Золотым Мячом и фиаско в Класико. С прицелом на «Милан» и «Осасуну».

С точки зрения морального духа, команда использовала этот сложный и неожиданный отрезок, учитывая силу ударов, для укрепления своих связей. Атмосфера на тренировках отнюдь не молчаливая, команда настроена на реванш. Это чувствуется. И игроки, и тренерский штаб понимают, что необходимо вносить коррективы. Как в тактическом плане, так и в том, что касается командной работы на поле. В то же время они понимают, что команда заслуживает доверия, и знают, как взять себя в руки. Первый гол Левандовски разрушил замок из песка, но со вторника (в воскресенье и понедельник тренировок не было) началось восстановление.

Матч с «Валенсией» был перенесен из-за урагана «Дана», и теперь визит «Милана» приобретает первостепенное значение, в том числе из-за поражения от «Лилля» и предыдущего контекста. «Россонери» также находятся не в лучшем расположении духа: восьмое место в Серии А, вне зоны еврокубков даже в случае победы над «Монцой» в эту пятницу, и на данный момент 11 очков отставания от непобедимого «Наполи». Однако Анчелотти не хочет расслабляться. Он хорошо знает, что такое гордость раненых «гигантов». Тем более, когда речь идет о его «Милане». Итальянец будет стремиться к единству команды и «Бернабеу», где в следующую субботу «сливочные» также примут «Осасуну», чтобы зализать свои раны.

Это был не ужин, чтобы покрасоваться. Это была инициатива, чтобы сплотиться. Команда собралась в хорошо известном ей ресторане. Знаменитым было празднование победы над «Селтиком» в 2022 году или визит Мбаппе, когда он еще был игроком «ПСЖ», в сопровождении своего друга Ашрафа. «Я поговорил с ним. До сих пор я не говорил об этом, но Ашраф позвонил мне по видеосвязи, и у меня была возможность пообщаться несколько минут с Мбаппе, который прекрасно говорил по-испански. Он поблагодарил меня за еду и так далее», – признался сам Дани Гарсия в эфире SER.

Был ли на ужине Килиан? Источник не уверен: «Единственными, кто ускользнул от меня, были Мбаппе, Вальверде и Чуамени...». Винисиус, Родриго, Беллингем, Куртуа, Милитао и компания были. Как бы то ни было, это был ужин, призванный укрепить сплоченность команды. Они не стали задерживаться в ресторане, ведь на следующее утро им предстояло собраться в Вальдебебас для очередной тренировки.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 ноября 2024, 12:11

    Надеюсь Эбомбэ не было, он может плохо повлиять на нашу талантливую молодежь

    • 3 ноября 2024, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну там же без шведок, вроде, было.

    • 3 ноября 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Может шведский стол был)

    • 3 ноября 2024, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Veles

  • 3 ноября 2024, 16:08

    я бы не в ресторане сплачивался а на поле на тренировочной базе

  • 3 ноября 2024, 16:14

    А вообще верю в ребят. Я даже рад что такие встряски случаются. Этому футболу давно нужна была какая то войнушка (золотой мяч, битва с барсой) и я с двойным ожиданием теперь хочу смотреть новые игры и этот розыгрыш чемпионата испании и лиги чемпионов!

    Впереди уверен будет хороший интересный сезон. И ребята, мы все здесь ради футбола. Пусть победит сильнейший а команды подарят нам великолепный футбол образцов 2000 х годов!

    • 3 ноября 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Согласен. Только чтобы они это понимали и действительно начали играть как Реал Мадрид. Потому что команда так и не приехала из летнего отпуска. Где-то везло где-то нет я понимаю что надо время на притирку, но пора уже просыпаться

  • 3 ноября 2024, 16:22

    Пацаны выпили, поели, пару морд набили, в обезьяннике посидели пару суток. Теперь можно и начать играть нормально!!!

  • 3 ноября 2024, 18:57

    Пока наши проводят ужин.наши враги уничтожают соперника, счёт уже разгромный.походу они трэбл возьмут.вон уже Ольмо стал класть голы.Карлито своих должен посадить перед теликом и включить игру.и объяснить нашим как нужно класть голы, а не за столом сидеть

    • 3 ноября 2024, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Кто ты воин? Ответь хоть кому-то) нам всем оооочень интересно

    • 3 ноября 2024, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он ИИ отставший от поезда с ChatGPT))

    • 3 ноября 2024, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У него всего 1 коммент, он им уже воспользовался)
      Так что отвечать никак не сможет))

    • 3 ноября 2024, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Может сделать ему два?) Мы что-то узнаем новое

    • 3 ноября 2024, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Там я нашел применение ии)

    • 3 ноября 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что он такого сотворил, что ему настолько жесткие санкции впаяли???

    • 3 ноября 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Присоединяюсь к вопросу. Если это не шутка)

    • Вчера в 03:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Он как жрец Лаокоон говорил «бойтесь данайцев, дары приносящих»)
      Считаем, Троя должна была уничтожена!))

    • Вчера в 03:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гееееектооооор!

    • Вчера в 03:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

  • 3 ноября 2024, 22:09

    Давайте парни, соберитесь. Нагните всех, и барсуков, и французов(франс футбол), и апловских шейхов…

  • Вчера в 11:36

    А где фотки с ужина? Игроки тоже ничего не выставляли. Мдээ даже обсудить нечего
    Только смотрю что у Родригао новая мамзель)

    • Вчера в 12:31