1907
Тренировка

Команда продолжает тренироваться в Вальдебебас

Команда продолжает тренироваться в Вальдебебас

В четверг игроки «Реал Мадрид» провели в Вальдебебас третью тренировку на неделе. Сессия началась с серии разминочных упражнений. Затем игроки выполнили упражнения на владение, контроль мяча и прессинг. После «сливочные» отработали тактические навыки.

В конце тренировки подопечные Анчелотти провели несколько игр на полях уменьшенного размера и отработали завершающие удары.

Дэвид Алаба, Родриго, Тибо Куртуа и Дани Карвахаль продолжают свои восстановительные программы, а Джуд Беллингем и Килиан Мбаппе занимались в помещении.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 октября 2024, 21:21
    ↓

    Господи наш лазарет когда нить освободится?
    Плюс Эндрик с Гюлером просвистели мимо состава…
    Не хорошо пока все складывается…

    • 31 октября 2024, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя REMM
      ↓

      Эндрик и Гюлер должны соблюдать субординацию. Вон бразил и так забивает в пересчёте на 90минут больше камерунца, где уважение к старшим?)

    • 1 ноября 2024, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя REMM
      ↓

      Так везде. У «Сити» вообще 13 человек в составе

    • 1 ноября 2024, 03:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller
      ↓

      Про Сити не знал…
      Ситуация аховая у всех получается…

    • 2 ноября 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя REMM
      ↓

      так у многих. просто хнычут больше нас только в «Барсе»

    • 2 ноября 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller
      ↓

      Разве Анчелотти хнычет про травмы? Пепка первый раз в такой ситуации и уже жалуется.

    • 2 ноября 2024, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      На самом деле все нытики, один Карло не сбрасывает ответственность на всех. И ищет решения. Легко сказать «у нас не хватает игроков» вот мы и проиграли. А еще лучше добавить, что у нас не соответствуют уровню Реала, и добить игроков, как делает Маур, Конте.
      И только сильный человек, Анчелотти, способен и признать ошибки, и исправить их. И подобных топ тренеров я сейчас не назову.

    • 3 ноября 2024, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      было дело

  • 31 октября 2024, 23:53
    ↓

    Анчелотти хочет подписать в «Реал» Энцо Фернандеса
    Сегодня, 19:48
    Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес может перебраться в «Реал».

    Как сообщается, мадридский клуб готов продать Орельена Тчуамени, чтобы подписать аргентинца

    Перес и Анчи окончательно хотят добить Реал… и куда ставить Энцо? Лучьше уж на место Чуамени взять Кайседо.нам защитники нужны нормальные.Зимой нужно Пепе и Рамоса брать.эти двое навидут порядок в защите.зря продали этих бетонных защитников.

    • 1 ноября 2024, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      нахiба а главное зачем

  • 1 ноября 2024, 01:15
    ↓

    Дегенераты из Ла Лиги не додумались поменять местами матчи с «Валенсией»?

    • 1 ноября 2024, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller
      ↓

      Ну эти же деньги, не все болельщики успеют купит билет на Бернабеу.

    • 2 ноября 2024, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Ruf07
      ↓

      хотя да. сорян, зря быканул

  • 1 ноября 2024, 12:29
    ↓

    Отменный матч может не сыграть РМ на руку, расстеряют и так не охтиформу

  • 1 ноября 2024, 12:52
    ↓

    «Ханси Флик требовал от игроков «Барсы» держать линию обороны в перерыве класико.

    По информации Mundo Deportivo, во время перерыва главный тренер «Барселоны» попросил игроков придерживаться того же плана игры и держать высокую линию обороны. Он дал ясно понять, что заменит «любого, кто опустится хотя бы на метр».

    Единственное изменение по сравнению с первым таймом, по словам Флика, коснулось деталей: если изначально «Барселона» стремилась оказать давление на соперника, то во втором тайме они отдали приоритет владению мячом и контролю над ним.»

    • 1 ноября 2024, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Все для них сложилось идеально…
      В первом тайме хоть один бы еслиб залетел… а ведь мог залететь…
      Про Удар пахом Бели вообще молчу… а ведь вначале пацан к успеху шел…

    • 1 ноября 2024, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя REMM
      ↓

      Сыграла спортивная закономерность: «не забиваешь ты — забивают тебе».

    • 1 ноября 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Звучит как ни шагу назад) Вот что значит тренер не ссыкло, он и в Баварии так играл.

    • 1 ноября 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      У меня до сих пор полыхает из-за Класико)

    • 1 ноября 2024, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Да нормально же все. Там альтернативно одаренный писал, если бы мы забили все свои моменты, а каталашки не забили бы свои, то победа осталась бы за нами))

    • 1 ноября 2024, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Спасибо модерам, что отключили комменты мне в конце матча, иначе меня бы забанили на пару месяцев точно. Но лучше вот такая оплеуха, чем победа как над Боруссией. Иначе тут многие думают, что все нормально глядя на цифры. А на поле творится полная дичь, ни одного адекватного матча в этом сезоне не было, а дурачки наяривали на не пахнущие очки. Теперь надеюсь все снимут свои розовые очки.

    • 1 ноября 2024, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
      ↓

      Такое же чувство.

    • 1 ноября 2024, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Вот что значит ТРЕНЕР! Пришёл и менее, чем за полгода собрал из говна команду!

    • 1 ноября 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Это правильно) я от количества офсайдов офигела.

    • 1 ноября 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Наш ТРЕНЕР тоже в сезоне 2021-2022 пришёл и собрал команду! И Выиграл Чемп и ЛЧ. Флик пока ничего не выиграл.

      А потом наш ТРЕНЕР в сезоне 2023-2024 без нападающих и с кучей травм выиграл Чемп и ЛЧ СНОВА!
      Так что вот так вот)

    • 1 ноября 2024, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Спасибо не булькает...)

    • 1 ноября 2024, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Я конечно не хочу наглеть, но у меня снова стало 50 комментов, а было 100....)

    • 2 ноября 2024, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Не спорю с тем фактом, что при Анчелотти Мадрид множество титулов, НО, со времени его второго прихода в клуб, команда не показывает зрелищную, яркую и позиционную игру на дистанции. Да, обыгрываем топовые команды, берем титулы, но нет ярко выраженного игрового стиля. Не играем с позиции силы. Играем, как при Капелло, которого, к слову, уволили из-за того, что команда не показывала яркий и зрелищный футбол.

    • 2 ноября 2024, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Fess
      ↓

      Но тем не менее на столе у Переса отчёт — 2ЛЧ и 2 чемпионства за 3 сезона.
      И с этим ничего не поделать. Это очень успешный период.
      И не факт что при другом тренере будет лучше.

    • 2 ноября 2024, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя misa
      ↓

      Опять же, согласен! Этот период был ОЧЕНЬ успешен. Посмотрим, что будет при новом тренере.

  • 1 ноября 2024, 13:26
    ↓

    Relevo: В «Байере» полагают, что Алонсо уйдет в «Реал» в 2025-м.

    «Мадрид» может предложить Анчелотти должность посла клуба.

    • 1 ноября 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Идеально

  • 1 ноября 2024, 14:33
    ↓

    | Relevo: Флорентино не понимает двух вещей.

    1. Почему Анчелотти постоянно меняет позицию Беллингема и заставляет играть его там, где ему неудобно?

    2. Почему Карло настолько не доверяет таким талантам, как Гюлер и Эндрик?

    Между президентом и тренером был разговор на эти темы.

    • 1 ноября 2024, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      1.Мбаппе
      2. Ещё духи, не заслужили

    • 1 ноября 2024, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Ааа ты уже скинул, я тоже ниже, Куанор, а особенно Жека пояснят Пересу)

    • 2 ноября 2024, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      А лучше не читать заголовки) а включать извилины) я выбираю второе)
      И тут действительно можно пояснить, доказать) но кому-то не интересно) Проще журналюг почитать, они ведь все знают, и даже лучше чем Карло и Перес)

  • 1 ноября 2024, 15:17
    ↓

    Relevo: Флорентино не понимает двух вещей.

    1. Почему Анчелотти постоянно меняет позицию Беллингема и заставляет играть его там, где ему неудобно?

    2. Почему Карло настолько не доверяет таким талантам, как Гюлер и Эндрик?

    Между президентом и тренером был разговор на эти темы.

  • 1 ноября 2024, 15:18
    ↓

    Фло звони Жеке, либо конференция с Куанор, они знают кто из за чего не играет))))

    • 1 ноября 2024, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      А мы то тут при чем?

      Тут ты должен знать, ведь у тебя есть источники у которых есть свои проверенные источники))

    • 2 ноября 2024, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      У меня только святые источники)
      Ну и трезвый ум, не читать какие-то источники и формировать из них мнение.

  • 1 ноября 2024, 16:52
    ↓

    Аморим возглавил Мю, Посмотрим чем ответит Перес.хватит ли духа зимой выгнать Анчи.или же до лета будем терпеть провал за провалом.боссы мю не выдержали.так почему Реал должен терпеть это все…

    • 1 ноября 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123
      ↓

      Назначить тренера Спортинга тренировать такой большой клуб как МЮ, гениальное решение жду очередной провал от МЮ)) Выгоним зимой Анчи кого возьмем? Нытика Клоппа? Алонсо который продлил контракт? Зидана? А может лысого шарлатана из Ман Сити. И что там Реал терпит? Первое поражение в классико за много матчей, сезон длинный и лучше Анчелотти на эту роль никто не подходит пока это единсвенный и почему то мне кажется последний провал Анчи.

    • 1 ноября 2024, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Ksani
      ↓

      С Лиллем не провал был? Атлетико кому ни лень обыгрывают, Мадрид отмучился.Интересно будет на Карло посмотреть, когда в конкурентах, более искушенный тренер чем Хави, и Куман кажется был.Щас тренер с неплохим багажом, Карло взяли игрока поколения, интересно догонит ли путу.

    • 1 ноября 2024, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      «Атлетико кому ни лень обыгрывают»

      Нас обыгрывали такие команды как Шериф, Шахтер, Лиль. Так и про нас сказать можно))

    • 1 ноября 2024, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Говорим про этот сезон, и очень интересно догонит ли Реал Барсу, обычно Карло тяжело бывает, если есть реальный конкурент.

    • 1 ноября 2024, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Да Барса оступится еще полюбому. Надо самим играть, а не оглядываться на неё. У Карла пока реально всё плохо.

    • 2 ноября 2024, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Ksani
      ↓

      Я за лысого из МС.

    • 2 ноября 2024, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      Который 3 первых сезона слил лч середнякам, а на четвертый, попавшись Клоппу, ему оторвали лицо.И только на 5-6 сезон дошел до финала, Тухель его облапошил, его Сити и Интер должен был порвать, но у Интера пол состава середняки.

    • 2 ноября 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Заткнись.Думаю здесь многие заткнуться должны.

    • 2 ноября 2024, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      Как понять заткнись?

    • 2 ноября 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      Так, господа. Спорим, высказываем свое мнение, дискутируем, но не грубим и не хамим.
      Устное предупреждение.

    • 2 ноября 2024, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
      ↓

      Эмоции, сорян

    • 2 ноября 2024, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley
      ↓

      Ок

  • 1 ноября 2024, 20:53
    ↓

    Интересно, может ли Мбаппе изменить свой стиль игры — для пользы команды?.. Криштиану, бразильского разлива, у нас уже есть...) Не хватает только Бензема…

    • 1 ноября 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Megazord
      ↓

      А при чём тут может ли он изменить? Его Карло поставил в центр. Он слева играл, это его край. Они мешают с Вини друг другу. Между ними вообще нет взаимодействия и взаимопонимания. Мбаппе и так старается, это видно. Не прёт у него пока.

    • 1 ноября 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Ну справедливости ради, слева он намного слабее Вини. В центре он играть не может, и что делать в этом случае?

    • 1 ноября 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Да хрен его знает, если честно. Ему быть да плыть в центре осваиваться. Но из-за этого Джуд не в почете, впрочем это вина Карло — он из-за Мбаппе вообще всё заруинил. Вся игра сломалась. Просто если Мбаппе продать, то сто пудов в другом месте он начнет нормально играть. Ему полюбому найдут применение. Хотелось бы, чтоб это у нас случилось. Карло ничего менять кардинально не будет. Значит менять надо Карло. Я хз, не устаю повторять. Такие блин игроки! Один Эндрик только чего стоит. Бомба замедленного действия. Гюлер классный. Носились за ними, теперь они сидят. Я почти уверен, выйди Эндрик против путы в старте — забил бы. Он капец настырный. До лета хоть как Анчи будет, ума не приложу, что он может придумать. Так и будет терпеть, с редкими вспышками какой-никакой агрессии. Посмотрим, самому интересно. Что-то должно назреть.

    • 1 ноября 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Я думаю все, пик камерунца пройден. Нужно пока цена не упала сливать его и покупать игроков на проблемные позиции. Взять профильного центрального напа, взять крайних защей, полузащитника с мозгами и одного цз. Ну и естественно менять Карло. Этот сезон я даже не знаю как спасти, максимум постараться КК зацепить и суперкубок.

    • 1 ноября 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Блин, ну не падает же снаряд два раза в одну воронку. Или у Переса падает? Ну Азар сначала, теперь Мбаппе? Как так-то?

    • 2 ноября 2024, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Ситуации разные, Азар просто забил на футбол, Эбомбэ старается, но не тянет.

    • 2 ноября 2024, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Итог-то один.

    • 2 ноября 2024, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Ну итог да))

    • 2 ноября 2024, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Согласен насчёт Беллингема. Вот на кой фиг нужно было его загонять в определенные рамки и ставить на те позиции, где он не играл уже, довольно, длительное время или, вообще, не играл? Оставь, как всё было в прошлом сезоне, а именно пусть и играл бы ложную девятку без привязки к определённой позиции с полной свободой действий. Но надо было, снова, начать изобретать велосипед.

    • 2 ноября 2024, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Тебе ни о чем не говорит тот ФАКТ) что Мбаппе на позиции ЦН в прошлом году забил 52!!! гола. Столько же забил настоящий ЦН Кейн, и еще меньше забил лучший ЦН Холанд)
      Это еще надо учитывать что вторую часть сезона гнобили Мбаппе. И он мало играл.
      Иногда нужно отключить эмоции и посмотреть правде в глаза.
      Он такой же топ, как и Кейн и Холанд. Учитывая что он не ЦН.
      Просто ВСЯ команда играет дерьмого. И голы — это результат игры все команды. Мы не в теннис играем.
      Он пашет, он открывается, он забегает, играет в стеночки, все делает. Он виноват что Винни опять царя возрмнил и перестал делиться мячем? Вспомни момент с Барсой, Мбаппе в центре перед ним пустые ворота, Винни лупит мимо ворот.
      Конечно проще сказать Мбаппе лох)

    • 2 ноября 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Жека, мне похрен на его 52 мяча где-то там в колхозе! Он там мог и играя ЦЗ наколотить. Вот ваще пофиг! Я ничего не имею против Мбаппе, но пока — сам видишь.

    • 2 ноября 2024, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Речь идет о том, умеет или нет. И в ЛЧ он стал лучшим бомбардиром. Ни Кейн ни Лаутаро ни Холанд не стали) Значит умеет? Определенно да.
      Все он умеет, просто вся команда чертовски плохо играет. Вся, без исключения. И Винни и Джуд, и Феде (я его вообще не вижу на поле) И Кама и наши оба ЦЗ, прям оба косячат. Про латералей я ваще молчу.
      И даже при этом он все равно забивает, и не сильно меньше тех троих.
      Слишком предвзято, прям перебор, не от тебя а вообще.
      Нужно время, я вижу прям колоссальный прогресс относительно первых матче. Возвращается тот самый Мбаппе. Передач бы ему дввали побольше. Без мяча он очень много двигается.
      И как Куанор говорил, Джуд часто просит пас, а ему не дают, и это проблема наших зашоренных бегунов. Менди Винни Родриго Камавинга Феде, никто не умеет играть в позиционку и разрывать оборону в пас. Зато умеют бежать, бежать и бежать.
      Вот и ВСЯ ключевая проблема. Кого угодно тренером ставь, но Феде никогда не заиграет как Хави/Иньеста, а Камавинга не станет Гуллитом.
      Вот и инраем в унылое гавно. Вот просто следующий матч смотри только за игрой в пас, и посмотри как часто не точно идут передачи, неудобно, или сильно. И посмотри как это мягко делают игроки Барсы или Сити. Это не тренер, это навык, профессионалов. Он либо с детства есть, либо его нет)

      Опять много написал)
      Ариста привет))
      Но блин, уже не знают кого обвинить, и просто по всем подряд) У команды кризис, это ваще норма. Нужно время и перезагрузка.

    • 2 ноября 2024, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Игру в пас тренер должен ставить, а Анчи похоже забил вообще на это. С игроков требовать надо. Такую игру ставить надо. Поэтому в барсе и играют норм даже дети. Мало того, что талантливые, так они еще и тренерские установки выполняют. Потому что тренер их даёт. Я уже прям вообще не сомневаюсь, что Карло убирать надо. Раньше если еще были какие-то там надежды, все-таки — да, именитый, титулы и т.д. То сейчас я уверен на все 200. Он ничего может сделать. Уже сколько времени прошло, а у него нихренища не получается. На Реал смотреть прям жалко.

    • 2 ноября 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Карло просто другого типа тренер. Это принять давно пора. Не сделает он то, чего от него хотят. Это как купить Ферари, и ругаться что подвеска жесткая, а не как у Ролс Ройса. А деньги ведь те же!

      Карло просто другой, и точка.

    • 2 ноября 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Я всё знаю про Карло, какой он, где он, как он… У нас он не сможет уже. Пора уходить.

  • 2 ноября 2024, 11:11
    ↓

    Галактикос у нас один.Беллингем.Строить игру надо под него.Иначе хрен.Субъективное мнение.

    • 2 ноября 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя zizo98
      ↓

      Ну и Вини

    • 2 ноября 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Если в футбол будет играть.

    • 2 ноября 2024, 11:52