3603
El Clasico

«Реал Мадрид» – «Барселона». Заявки на матч

«Реал Мадрид» – «Барселона». Заявки на матч

В заявку Королевского клуба на Класико в рамках 11-го тура Ла Лиги вошли 20 игроков – встречу пропустят Тибо Куртуа, Дани Карвахаль, Дэвид Алаба и Родриго Гоэс. В заявке «сине-гранатовых» 22 футболиста, но без Марка-Андре Тер Штегена, Андреаса Кристенсена, Феррана Торреса, Рональда Араухо, Эрика Гарсии и Марка Берналя.

Заявка «Реал Мадрид»:

Вратари: Андрей Лунин, Фран Гонсалес, Серхио Местре.

Защитники: Эдер Милитао, Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лука Модрич, Орельен Чуамени, Арда Гюлер, Дани Себальос.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Килиан Мбаппе, Эндрик, Браим Диас.

Заявка «Барселоны»:

Вратари: Иньяки Пенья, Войцех Щенсны, Диего Кочен.

Защитники: Пау Кубарси, Алехандро Бальде, Иньиго Мартинес, Жюль Кунде, Эктор Форт, Жерар Мартин, Сержи Домингес.

Полузащитники: Гави, Педри, Пабло Торре, Фермин Лопес, Марк Касадо, Дани Ольмо, Френки Де Йонг.

Нападающие: Роберт Левандовски, Ансумане Фати, Рафинья, Пау Виктор, Ламин Ямал.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 октября 2024, 21:06

    В последних 2 матчах Мбаппе хорошо отыграл. Теперь пришло время для настоящей проверки — Класико. Там ему нужно взять игру на себя, так как предполагаю что Винисиуса после того что было с БД будут плотно накрывать. Ну и Лунин с защитой надеюсь не подведут — атака Барсы то в форме.

    Лунин
    Васкес Милитао Рюдигер Менди
    Вальверде Тчуамени Модрич
    Беллингем
    Мбаппе Винисиус

    • 25 октября 2024, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вини будут держать трое, Эбомбэ скорее всего никто не будет держать)

    • 25 октября 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «В последних 2 матчах Мбаппе хорошо отыграл. Теперь пришло время для настоящей проверки — Класико. » да, когда если не в этом матче.

      Интуиция подсказывает, что ярче всех блеснëт Джуд.

    • 25 октября 2024, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я тоже думаю будет такой состав

    • 26 октября 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Его все же думаю тоже будут хорошо накрывать, но в меньшей степени чем Вини) А так из позитивного то что у него личная статистика против Барсы очень хорошая — 6 голов в 4 матчах

    • 26 октября 2024, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Вполне возможно, в прошлом сезоне в обоих Класико в ЛЛ он забивал победные.

    • 26 октября 2024, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Думаю это самый надежный состав из доступных на данный момент игроков.

    • 26 октября 2024, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как так? Он же только Аяччо и Дижонам забивает?

    • 26 октября 2024, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      )))

    • 26 октября 2024, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У мпапе лучше получается тусить, чем играть в футбол.

    • 26 октября 2024, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Возможно для кого то Барса на одном уровне с Аяччо и Дижонами)

  • 25 октября 2024, 21:11

    Смотря на вратарей и защиту как то страшно становится за команду.надеюсь путалонские школьники не будут возить нашу защиту.вся надежда на настроение Вини…

    • 26 октября 2024, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Будут

  • 25 октября 2024, 21:12

    Местре
    Васкес Вальехо Чуамени Фран
    Гюлер Модрич Себальос
    Браим Эндрик Мбаппе

    • 25 октября 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Это состав чтобы прогуляться по закоулкам амнезии? :) (0-4, 2-6)

  • 25 октября 2024, 21:40

    С одной стороны хорошо что Барса прибавила, ведь именно в такие моменты классико бывает, не просто интересным, а огненным, когда две команды на ходу.

  • 25 октября 2024, 22:27

    Разорвем 1:1, ну в самом худшем случае будет сделают ничью уступив максимум в 6-7 мячей. Ну и дежурный покер Эбомбе опять будет =3

    • 25 октября 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У нас Васкес, Менди, Лунин могут придумать гол из ничего, плюс Милитао может веское слово сказать. Сомневаюсь что одним пропущенным дело ограничится.

    • 25 октября 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Разве всё так плохо? А я оптимист и верю наших гладиаторов.

  • 25 октября 2024, 23:33

    Почему то думаю что Мбапе сделает погоду…
    А по игре… НЕ ПИЩАТЬ!
    Мы Реал!
    Ну и для бонуса… возьму Белугу… в прошлой игре она себя оправдала)

    • 25 октября 2024, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      )))

    • 26 октября 2024, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну что как обстановочка в Мадриде?) Накал?
      интересно сколько фанатов Барсы допускаеца на СБ

    • 26 октября 2024, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Сложно сказать… из дома не выхожу… погода мерзопакостная…
      Но игру буду смотреть в баре где хозяина зовут Jesus… он меня убедил, что его имя принесет удачу седня…
      А я его убедил купить для меня Белуги)…
      Глянем как оно сложится)
      По фанатам Барсы в день игры никогда не видел их… а так оч редко попадаются…
      Кстати в Барселоне это исключено… там с футболкой Мадрида сложно)

    • 26 октября 2024, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну, учитывая имя хозяина, будет как минимум 5 белуг))

    • 26 октября 2024, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Хесус акбар)!

    • 26 октября 2024, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      После 5 Белуг они и по воде пойдут)

    • 26 октября 2024, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Можно после матча в лазарет наведаться. Пусть руки приложат, Алаба, Тибо, Карва и Родриго мгновенно восстановятся))

    • 26 октября 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 26 октября 2024, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Хорошая идея!

  • 26 октября 2024, 06:48

    Куртуа, как для вратаря, очень травматичен

  • 26 октября 2024, 12:40

    Хотелось бы увидеть 4-4-2 с Милитао в роли правого латераля и Тчуамени на позиции ЦЗ:
    -----------------------------Лунин
    -----Милитао---Тчуамени----Рюдигер------Менди
    ----Вальверде----Модрич---Камавинга----Беллингем
    ----------------------Мбаппе---Винисиус

  • 26 октября 2024, 13:13

    Барса тупа сильнее Реала щас.
    Её гипер прессинг — не решаемая задача для Анчелотти, обоих.
    Думается проиграем с разницей в 2-3 гола. В общем без шансов.

    • 26 октября 2024, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Лол. Пора бы исчезнуть таких как ты с этого сайта)
      Читаю и пишу здесь комменты уже пару лет, и кроме Hattaki и Jecka я не видел ни одного нормального болельщика-человека тут.
      Если Реал сегодня выиграет или сыграет в ничью, вы все переобуетесь сразу как обычно

    • 26 октября 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Тебе ли судить кто нормальный а кто нет-дятел. Он свое мнение высказал. Или ты считаешь Реал не проигрывает?! На данный момент барса по игре сильнее, Баварию раскатала. Сегодня будет видно готова ли к экзамену с Реалом. А говорить что другие не нормальные это чересчур.

    • 26 октября 2024, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      +

    • 26 октября 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Чел тупо взял и назвал ненормальными всех участников сайта! Жесть. Что у некоторых людей с головой?

    • 26 октября 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не обращай внимания!

    • 26 октября 2024, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      С таким самомнением и причислением самого себя к «нормальным» место только на орбите.

    • 26 октября 2024, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Роботы давно обновились, у всех почти совершеннее ИИ.Он как терминатор Т-800, а Халамадрид жидкий))

    • 26 октября 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ого, так все плохо будет?

    • 26 октября 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Предупреждение за нарушение п.п. 1.2

    • 26 октября 2024, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      А тебе устное предупреждение.

    • 26 октября 2024, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      .

    • 26 октября 2024, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Тебе хамить тут нормально?.. при этом считать что ‘ни одного’…
      Не веди себя как туловище… и увидишь многих нормальных, а не только себя красавца…

    • 27 октября 2024, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Добрый вечер)

  • 26 октября 2024, 13:16

    Реал набирает ход. И имеет хорошие шансы выиграть матч.
    Да травмы, Куртуа нет, но есть Луинин, может он не так хорош в этом году как в том, но тоже норм.

    Барса играет очень рискованно и она прям идеальный клиент для нас.
    Винисиус и Мбаппе — нерешаемая задача для высокой линии обороны Барсы.

    Флику придётся или отказаться от своей игры или попасть в разгром.
    Думается выиграем с разницей в 2-3 гола.

    • 26 октября 2024, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя misa

      А который из misa настоящий?))

    • 26 октября 2024, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так выиграем или проиграем ?)

    • 26 октября 2024, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +

    • 26 октября 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      он морально готовится к любому исходу =)

    • 26 октября 2024, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      оба)
      просто на всякий случай два мнения имею, чтобы не переобуваться)

    • 26 октября 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      +!

    • 26 октября 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      если честно, думаю будет 2:2

    • 26 октября 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я, если честно, тоже больше склоняюсь к ничейному результату. Но, так как играем дома, конечно же, хотелось бы увидеть победу любимого клуба.

    • 26 октября 2024, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      #яжеговорил))

    • 26 октября 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Как говорит QUANOR «кроссовок всем хватит»))

    • 26 октября 2024, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ахаахх)) Молодец!
      взял и лбами столкнул юзеров сайта)

    • 26 октября 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      )))))

    • 26 октября 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      главное в бар не заходить сегодня)

    • 26 октября 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя misa

      )))

    • 26 октября 2024, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      misa Шредингера)

    • 26 октября 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Чего стесняться, заходи, бармены сегодня угощают))

    • 26 октября 2024, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бесплатные баны?)

    • 26 октября 2024, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Естественно)
      Такие скидки в сезоне всего дважды бывают))

    • 26 октября 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Он как Гриффин из Людей в черном 3, живет во всех измерениях))

    • 26 октября 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Интересно, хоть в одном из измерений он натурал?))

    • 26 октября 2024, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 26 октября 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      во всех)
      а вот ты нет)

    • 26 октября 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а ну влепи ему бан) забань модератора

    • 26 октября 2024, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну, ну… Не обижайся, пожалуйста. Это же шутка. Тем более, что тогда (во время «каминаута») ты тоже не обиделся, и даже поддержал веселье. Но если тебе не по нраву подобный юмор, то закроем тему и больше не будем к ней возвращаться.

    • 26 октября 2024, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      да я тролю ты чё)

    • 26 октября 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Нет, все. Я обиделся и больше не буду с тобой разговаривать… Буду банить молча.

    • 26 октября 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      блин ну вот

  • 26 октября 2024, 14:38

    Барса разогналась, но мы играем дома.
    Будь этот матч неделю назад, я бы был пессимистически настроен. Но после разгрома гей-клуба «Пчёлка», я поменял свой настрой на «Мы порвем Барсу». Но тут сломались Куртуа и Родриго. И теперь мой настрой 50/50. =) Да будет битва!
    Еще есть такая мыслишка. Если бы был здоров Куртуа, то наши бы сыграли от обороны. Но теперь так играть опасно. Так что возможно мы увидим атакующую игру, временами на встречных курсах.
    В общем, предчувствую огненную зарубу. Давно не было огня в Эль-классико как в былые времена, особенно с учетом того, в последние годы одно эль-класико из 3-4 за сезон — это товарищеский матч с участием игроков кантеры. Т.е. 25-30% из всего Эль-классико не съедобно, это как окорочка, когда зажаришь он уменьшается в объеме на 30% =) надеюсь сегодня нам предложат стейк максимальной прожарки с брусничным соусом! Приятного аппетита, ой то есть просмотра!

    • 26 октября 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Зажарим каталшек в медиум велл )))

    • 26 октября 2024, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      “Если бы был здоров Куртуа, то наши бы сыграли от обороны.”

      Ога) и главное чтоб Эндрю Лунин не вошел в режим Нойера и не закосплеил его перфоманс в 100% пропущенных ударов

    • 26 октября 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Давно отметил тот факт, что с Луниным в воротах наша оборона начинает играть более надёжно и грамотно.

  • 26 октября 2024, 15:12

    Да порвем в клочья, камня на камне не оставим, с землей сравняем, втопчем в грязь, обратим в прах и развеем по ветру. Может быть, наверное, кажется.

    • 26 октября 2024, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да не ссы, сегодня по-любому выиграем или проиграем. Ну или вничью сыграем в крайнем случае.

  • 26 октября 2024, 15:59

    Без шансов для каталашек 2-2

  • 26 октября 2024, 16:12

    Да не о чем беспокоится, ну выиграла барса Баварию, Астон Вилла Бавария 1:0, сосиски конечно стараются, но пока их штормит.Мадрид в нужный момент настроится по полной, главное чтоб все были вовлечены в процесс и никто не выпадал с игры.

  • 26 октября 2024, 16:14

    А у меня чувство что мы проиграем сегодня. Ка минимум с разницей в два гола.

    • 26 октября 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Будем надеяться, что твоё чувство тебя, сегодня, подведёт)

    • 26 октября 2024, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      У меня такое же чувство было в ответке с МС))

    • 26 октября 2024, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Прошлого розыгрыша ЛЧ?

    • 26 октября 2024, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Угу))

  • 26 октября 2024, 16:29

    Я знаю, чё надо делать. Надо сначала второй тайм сыграть, а потом первый. Во втором забиваем 5, а потом в первом и пропустить 1 можно. Ска, я гениальный…

    • 26 октября 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я бы согласился, но они тебе как второй из игры Алавесом исполнят, а потом первый из игры с Дортмундом. Эти ребята не пальцем деланы, они любого гения высушат =3

    • 26 октября 2024, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      М-да, коварные парни. А шоже делать? Неужто терпеть опять? Я думаю, у Карло ща такие же мысли в голове.

    • 26 октября 2024, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Забивать первыми, и 11ом в воротах стоять =3

    • 26 октября 2024, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ага, а они тогда поверху бить будут.

    • 26 октября 2024, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А правилами запрещено в 2 ряда стоять?

  • 26 октября 2024, 16:49

    Давай те будем честны, хоть Флик на первый взгляд и проделал хорошую работу, но Реал выиграет.Его немецкий авантюрный стиль, хорошо проявил себя против ещё более авантюрного Компани, такой же авантюрист Эмери переиграл его, справедливости ради, ну какой тренер из Компани, особенно для Баварии?! Щас хитрый лис Анчи сломает его бесшабашный стиль!!!

    • 26 октября 2024, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как? Будем играть на отбой 85 минут, а в конце забьем пенальти? Норм вариант. Но Карло будет удерживать счет и можем пропустить на 95-ой…

    • 26 октября 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Думаю сегодня будет редкий матч, когда Мадрид будет очень компактен, и агрессивен, как против Баварии в ответке, и ПСЖ когда Кари хет-трик сделал.))

    • 26 октября 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В принципе, Барселона очень удобна для Реала стилистически (как поклоннику системной игры разъяснения, думаю, без необходимости). Действительно, вызывает опасение, возможное намерение папы Карло сыграть на удержание, но учитывая статус матча, надеюсь этого не будет. Так что, квартиру на победу Реала не поставлю, но пару тысчонок запросто.

  • 26 октября 2024, 18:29

    Если сегодня Анчи влетит флику с разгромным счётом то зимой увольнять Нада… на место Карлито Эмэри… других вариантов не вижу.при Карло Гюлеру не расскрытся… Карло загубит талант.

    • 26 октября 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      поток сознания

    • 26 октября 2024, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Мнение

  • 26 октября 2024, 18:33

    Каталашки в матче с Баварией пробежали 126км, это по любому должно сказаться. Плюс у них еще на день меньше отдыха было.

    • 26 октября 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      По-любому должно сказаться.

  • 26 октября 2024, 18:38

    На Бернабеу крыша будет закрыта сегодня…
    Роли это не играет… но так для информации)…

    • 26 октября 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Специально закрыли, чтобы некоторые болельщики на орбиту не улетели)

    • 26 октября 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 26 октября 2024, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      На этот случай через час мы запустим свой космодром))

    • 26 октября 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нельзя сегодня. Нервное Эль-Класико — смягчающее обстоятельство.

    • 26 октября 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      )))

  • 26 октября 2024, 19:06

    Ребята из Беларуси, не подскажите, по телеку покажут Классико?

    • 26 октября 2024, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да по сратч тв основному заявлен, он на телеке есть.

    • 26 октября 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У меня в отеле нет матча, а через инет не показывает тут :/

    • 26 октября 2024, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      А соре, я проворонил что ты в РБ (

  • 26 октября 2024, 19:37

    Пишут что все таки Камавинга выйдет. Видимо будет центр с ним Беллингемом, Вальверде и Тчуамени.

  • 26 октября 2024, 20:18

    Стал известен стартовый состав:
    -----------------------------Лунин
    ---------Васкес---Милитао---Рюдигер----Менди
    ----Вальверде----Тчуамени--Камавинга----Беллингем
    -----------------------Мбаппе---Винисиус

    • 26 октября 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Джуд справо сыграет

    • 26 октября 2024, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Испанцы видят такую расстановку состава в центре поля:
      ----Беллингем----Вальверде--Тчуамени----Камавинга
      Вряд ли Беллингем сыграет справа, ибо он играл на этой позиции пару раз и всё.

    • 26 октября 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Имеется ввиду 442, Джуд справо, Феде Тчуа центр, Кама слево

    • 26 октября 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мигель Анхель Диас сообщает, что Анчелотти сыграет в Класико по схеме 4-4-2, но внесет адаптацию:

      На правом фланге будет играть Беллингем, а не Вальверде.

      Феде и Чуамени займут место в опорной зоне, Камавинга — на левом фланге.

      Мбаппе и Винисиус сыграют в атаке.

    • 26 октября 2024, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Слишком читалось

    • 26 октября 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Просто этот матч, на мой взгляд, не время для экспериментов. Джуд сыграл на правом фланге всего пару раз, Камавинга же играл на левом фланге только в качестве левого латераля!

    • 26 октября 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Посмотрим, как сыграет Васкес, ибо будут давить, преимущественно, на мой взгляд, по его флангу.

    • 26 октября 2024, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Они везде будут давить. Единственный шанс выиграть у них — не дать им нас давить)

  • 26 октября 2024, 21:05

    Главное, чтобы Анчи что-то не намудрил.
    Мы и так не сыгранные и не сбалансированный, щас не время экспериментов.

  • 26 октября 2024, 21:09

    Ну и не пропустить бы в первые минут 20.
    Во втором тайме додавим их.
    Напомню — последние 15 классико — 10 выиграли мы. Барса только 4.

  • 26 октября 2024, 21:10

    У путы в центре фермин педри касадо, наш центр должен их сожрать

    • 26 октября 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А если проиграем, что нам делать?
      Как буд-то бы сегодня определяющая игра для Анчи

    • 26 октября 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну считай ЛЛ на 70% проиграна

  • 26 октября 2024, 21:18

    Бар откроют сегодня?..
    Мы как лишенцы под дверьми стоим шумим себе под нос…

    • 26 октября 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Открыли

  • 27 октября 2024, 00:04

    Вся линия полузащиты Реала играла идеально, абсолютно без ошибок. Кама-Чума-Феде-Белли идеально сыграли.

    А вся линия защиты, нападения, вратарь — сыграли осень плохо с куча ошибками, особенно Васкес-Менди-Лунин. И 2 нападающие Вини и Мбаппе не смогли забить из своих ключевых голевых моментах. Из за них Реал и проиграл сегодня.