158
Лига F

«Мадрид» – «Реал Мадрид Ж» 0-1. Команда Ториля остается непобежденной

«Реал Мадрид» добился тяжелой победы на выезде. Команда Альберто Ториля одержала шестую победу в чемпионате и остается непобежденной в этом сезоне. В напряженном поединке единственный гол в матче забила Бруун на 17-ой минуте. Во втором тайме хозяева могли сравнять счет, но хорошая игра Мисы и защиты обеспечила «сливочным» победу.

Голы: Бруун 17' (0-1).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, Тереса, Росио (Линда К. 65'), Ольга, Бруун (Редондо 65'), М. Мендес, Шей (Антония С. 80'), Мёллер (Уир 46'), Ангельдаль (Атенеа 80'), Лакрар, Лойпольц.

Бруун в самом начале проверила на прочность вратаря хозяев, нанеся удар низом из-за пределов штрафной площади, но Паола отбила мяч. На 15-ой минуте Мельгорд пробила с дальнего расстояния, но Миса отразила удар. Всего две минуты спустя Лойпольц подала в штрафную, и Бруун завершила атаку, выведя Королевский клуб вперед в счете. Аллегра попыталась сравнять счет еще одним дальним ударом на 26-ой минуте, но Миса снова была на высоте. После нескольких серий контратак игра перешла во второй тайм при счете 1-0.

После перерыва хозяева были близки к тому, чтобы забить гол – удар Бонсегундо из-за пределов штрафной прошел над перекладиной. Соперники бросились вперед, чтобы сравнять счет, но Миса и защита пресекли все их попытки.