1520
Тренировка

Вторая тренировка на неделе

Вторая тренировка на неделе

Во вторник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти продолжили тренировки во время паузы на игры национальных сборных.

Сессия началась с работы в тренажерном зале, после чего на газоне выполнялись упражнения на владение мячом и выходу из-под прессинга. В завершение были сыграны серии матчей на поле уменьшенного размера.

Дэвид Алаба, Тибо Куртуа, Винисиус Джуниор, Браим Диас и Андрей Лунин проводили процессы восстановления, а Килиан Мбаппе тренировался индивидуально.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

    • 8 октября 2024, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Алексей Майоров из Беларуси. Молодое дарование. Вроде как за 120к Реал купил его.

    • 8 октября 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я и не знал, что в Хувениль иностранцев покупают. Раз уж Реал его подписал, то малой очень хорош. Удачи ему!)

  • 8 октября 2024, 22:31

    Французский нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе был признан лучшим игроком сентября в команде.

    В голосовании фанатов клуба 25-летний французский форвард обошел Даниэля Карвахаля, Родриго, Эдера Милитао и Винисиуса Жуниора.

    В минувшем месяце Мбаппе провел пять матчей за «королевский» клуб во всех турнирах, в которых он отметился шестью забитыми голами и сделал одну результативную передачу.

    Как вам такая новость?)))

    • 8 октября 2024, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Тоже сегодня прочитал эту новость… мягко говоря удивлен…
      И мы хотим чтоб Вини не обижался и не эгоистничал?..
      Это что такое вообще?..
      Я не хайтер Мбапе… но лучший игрок?..
      Дуркует масса… что скажешь…

    • 8 октября 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      С одной стороны какой там лучший?) Но с другой стороны, а есть кого выделить и назвать лучшим в сентябре? Мне кажется, что никто не удостоился быть лучшим поскольку вся команда лихорадит и не втянулась ещё

    • 9 октября 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Вальвереде

    • 9 октября 2024, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      подключил пол Камеруна, чтобы голоса накрутить

    • 9 октября 2024, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вне конкуренции

    • 9 октября 2024, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Полностью согласен. Даже обидно за него малеха. Чот мне сдается, да и много где мысль проскакивала, что в иностранных интернетах начинается охранительство Эбомбе =3

    • 9 октября 2024, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Чем то мне Эбомбэ напоминает в этом случае Адама Кадырова)
      Есть ощущение, что Перес взял камерунца под свое крыло, иначе какой то фэйл века намечается с этим игроков поколения)

    • 9 октября 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На фоне наших уставших игроков может и быть, но пока он ещё не выдал своего пика, уверен он может намного больше

    • 9 октября 2024, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Речь же идет конкретно о сентябре.

    • 9 октября 2024, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну Бог с ним с Мбаппе, но как так получилось, что Вальверде не оказался в списке?

    • 9 октября 2024, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так и в сентябре наши не фонтан были тоже))

    • 9 октября 2024, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Честно говоря никто из них пока не заслуживает быть лучшим, я бы никого не выбрал, откровенно говоря что в сентябре и в октябре наши пока не впечатляют

    • 9 октября 2024, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Речь только о том, кто был лучшим в сентябре и ни о чем другом. Я считаю Вальвереде.

    • 9 октября 2024, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я написал только свою точку зрения, а вы своё)) Удачи вам)

  • 9 октября 2024, 08:26

    В оставшихся матчей чемпионата — не проиграем ни одного. запомните это сообщение.

    • 9 октября 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя misa

      А если проиграем, то тогда что?)))

    • 9 октября 2024, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Тогда «забудьте» =3

    • 9 октября 2024, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так не пойдёт, нужно типа зуб даю)))

    • 9 октября 2024, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      ничего :)

    • 9 октября 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Вариант, хотя мне нравится еще «хату ставлю» =3

    • 9 октября 2024, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +

    • 9 октября 2024, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так не интересно))

  • 9 октября 2024, 11:55

    Турецкий вингер сыграл в этом сезоне лишь 291 минуту во всех турнирах. Арда Гюлер не сыграл ни одного полного матча.

    Как сообщает Diario Sport, 19-летнего игрока не устраивает то, что он не получает игрового времени. Вингер разочарован поведением Карло Анчелотти, который не дает ему шансов. Наставник «сливочных» объясняет это тем, что Арди не хватает интенсивности не только в матчах, но и на тренировках.

    Гюлер раздумывает над своим будущим и может попросить Реал отпустить его в аренду, или о полноценном трансфере.

    Что думаете по этому поводу? Кто прав Анчи или Гуля?

    • 9 октября 2024, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А что Арда показал за эти 300 минут? Ничего. Анчи давал ему шансы, но он ими не пользовался. Родриго сейчас куда опаснее и эффективнее, а это его прямой конкурент.

      Пока он норм как усиление с банки, и то не всегда.

    • 9 октября 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я, если честно, ожидал от него большего. А так, действительно, выходя в старте Арда ничего толком не показал.

    • 9 октября 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Тут мне кажется командные проблемы, когда самый значимый игрок это Феде, явно что-то не так. Увы у многих игроков игра не идет.

    • 9 октября 2024, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Папа прав. К сожалению, Арда не для Мадрида — сейчас в футбол играют только пахари, а у него, действительно, нет интенсива в игре. Статичный, постоянно отключающийся от событий на поле игрок. Да, он исключительно талантлив, но чем-то напоминает мне Хамеса, который мог привнести яркость в игру, но не хотел в ней систематически работать.

    • 9 октября 2024, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Согласен

    • 9 октября 2024, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Согласен, если хочешь быть в основе должен пахать, а если говоришь что стоишь большего, то выходи на поле и доказывай, но ни в коем случае не хочу сказать, что Гуля плохой игрок или он не достаточно мотивирован, просто бывает не твоя команда или не твой тренер, пример тот же Эдегор и.т.д. в одной команде не получается реализовать себя, а в другой получается вот и всё. Но если у тебя не получается реализовать себя ни в одной другой команде, то это уже говорит о том, что проблема в тебе.

  • 9 октября 2024, 14:09

    Мадридский «Реал» серьезно интересуется французским центральным защитником лондонского «Арсенала» Уильямом Салиба.

    По информации Elgoldigital, Салиба – один из главных трансферных приоритетов для «Реала» на лето 2025 года. Президент мадридского клуба Флорентино Перес готов потратить на трансфер Уильяма 100 миллионов евро. Но нюанс в том, что «Арсенал» не хочет отпускать своего лидера, желание Салиба может сыграть здесь ключевую роль.

    • 9 октября 2024, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      А кто его продаст?)
      И было бы прекрасно, если бы и источник информации показывал.

    • 9 октября 2024, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      100 мало. Минимум 150 надо дать

    • 9 октября 2024, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Сложно его получить- кто расстанется с одним из лучших в мире ЦЗ. Пять лет тому назад его можно было брать из «Сент Этьена», но Пересу нужны были иконы, а 18-летний мальчишка свои 30 млн на майках не отбил бы. Сейчас поздно — лучше подписать израненного Трента, который может в 25 году стать свободным агентом. Вместе с Алабой на лавке будут семечки грызть.

    • 11 октября 2024, 18:10