87
Лига F

«Реал Мадрид Ж» – «Валенсия Ж» 1-0. Гол Ольги продлил победную серию команды

Женская команда «Мадрида» продолжает впечатляющий старт сезона и продлевает свою победную серию. «Сливочные» обыграли «Валенсию», одержав седьмую победу подряд и пятую в Лиге F, и остаются одной из лучших команд в турнирной таблице со 100-процентным показателем побед. Гол Ольги в первом тайме обеспечил три очка «Мадриду», который имел множество шансов увеличить свое преимущество по ходу встречи.

Голы: Ольга 26' (1-0).

«Реал Мадрид Ж»: Шавас, Ойхане, Росио, Толетти (Тереса 14'), Ольга (Шей 46'), Бруун, Уир, М. Мендес, Феллер (Ева Наварро 46'), Атенеа, Лойпольц.

Начало поединка оказалось противоречивым после того, как судья не зафиксировала фол Тамариты на Бруун на 4-ой минуте. Это не остановило «Мадрид», который через 12 минут вновь создал опасный момент. Феллер отдала отличный пас за спину защитницы на Уир, но ее удар заблокировала Клаудиа. Вскоре защитница «Валенсии» оказалась в гуще событий, когда от нее отрикошетил мяч после удара Ольги и влетел в сетку ворот – 1-0.

Команда Ториля владела мячом и играла на половине поля соперника на протяжении всей игры. На 55-ой минуте «сливочные» едва не удвоили свое преимущество после отличной комбинации между Бруун, Уир и Евой Наварро, но удар последней был парирован голкипером гостей. И снова голкипер гостей не позволила хозяевам сделать счет 2-0 в паре моментов. Сначала она спасла после сильного удара Тересы со штрафного на 70-ой минуте, а затем отразила удар Атенеи. Кипер «Валенсии» была лучшим игроком своей команды, и в конце тайма она эффектно отбила удар Евы Наварро, сохранив счет 1-0.