263

«Атлетико Санлукеньо» – «РМ Кастилья» 2-2. Третья ничья подряд

«Кастилья» завоевала одно очко в матче пятого тура Primera Federación. Карбонелл открыл счет на 13-ой минуте, на 35-ой «сливочные» ответили голом Лорена Суньиги. После перерыва Виктор Муньос вывел гостей вперед, но на 61-ой минуте хозяева сравняли счет, установив окончательные цифры на табло.

Голы: Карбонелл 13' (1-0), Лорен Суньига 35' (1-1), Виктор Муньос 48' (1-2), В. Вальверде 61' (2-2).

«РМ Кастилья»: Фран Гонсалес, Куэнка, Асенсио, Чема, Гонсало, Виктор Муньос, Кампос (Лорен Суньига 19'), Давид Хименес (Эдгар 85'), Юссеф (Давид Руис 85'), Де Льянос (Поль Фортуни 70'), Рибес.

Первый удар по воротам, который нанесли хозяева поля, стал первым голом в матче. «Кастилья» попыталась отреагировать сразу после этого, но Кампос остался без возможности пробить из-за пределов штрафной. Команда Рауля настойчиво искала пространство после того, как «Санлукеньо» опустился в защиту после гола. В итоге «Мадрид» смог сравнять счет: Гонсало отлично прострелил справа на дальнюю штангу, и Лорен Суньига замкнул передачу, точно пробив в верхний угол.

После перерыва «сливочным» удалось переломить ход матча благодаря дальнему удару Виктора Муньоса. Вскоре голкипер соперников предотвратил третий мяч, отбив мощный удар Гонсало с линии вратарской. «Кастилья» могла бы увеличить отрыв, но хозяева сравняли счет благодаря усилиям В. Вальверде. С этого момента игра стала более открытой. В течение нескольких минут Фран Гонсалес совершил два хороших сэйва, а защита хозяев заблокировала удар Чемы после углового. В итоге счет остался неизменным.