2028
День за днём

Травма Браима Диаса оказалась серьезной

Травма Браима Диаса оказалась серьезной

По информации некоторых СМИ, из-за травмы длинной отводящей мышцы правой ноги игрок пропустит до трех месяцев.

Официальное заявление на сайте Королевского клуба, размещенное сегодня, подтверждает информацию о полученной травме, но не уточняет сроки восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 сентября 2024, 18:07

    Фанаты индуса выдохнули с облегчением

    • 15 сентября 2024, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      у него есть фанаты?

    • 15 сентября 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Ага, есть тут несколько на нашем сайте)

    • 15 сентября 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      я не его фанат, да и вообще персофан только одного футболиста который уже 18 лет не играет.но на счёт индуса скажу так.Родриго справа и Родриго с лево очень разные игроки.Родриго слева затмит и Винисиуса если тренер с ним нормально поработает

    • 15 сентября 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Мне нравится Родриго, в чем проблема?

    • 15 сентября 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты какие-то проблемы ищешь? не понял. Я просто у человека вопрос задал. Иди лесом со своей агрессией.

    • 15 сентября 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Да ты сам иди лесом. Агрессия это как раз у тебя. Вопрос ты задал не просто.

    • 15 сентября 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Все в порядке с головй у тебя? Напридумала какой-то бред, наехала ни с того не сего. Не нужно по себе людей судить. И оправдываться я перед тобой не намерен

    • 15 сентября 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Действительно, есть и они весьма агрессивны

    • 15 сентября 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Наехала? Спросив какие проблемы что кому-то нравится Родриго? Наехал ты. Оправдания мне твои сто лет не нужны.

    • 15 сентября 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да вообще-то это был наезд, прикинь, с твоей стороны. Непонятная реакция на обычный вопрос.Где ты увидела в моем вопросе хоть какой-то намек на то, что кому-то нравится Родриго — плохо? В чем там наезд был? Адекватно объяснишь?

    • 15 сентября 2024, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Наезд это иди лесом и так далее. На ровном месте.

    • 15 сентября 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это была реакция на твой явно агрессивный наезд, ничего более. На ровном месте ты ко мне с какими-то проблемами обратилась.Еще и переворачиваешь все с ног на голову.

    • 15 сентября 2024, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Агрессивный наезд у меня? Ладно.

    • 15 сентября 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, представь себе, спросить «в чем проблема?» в ответ на безобидный вопрос, который даже не тебе адресован — это наезд.

    • 15 сентября 2024, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Насчет не тебе — не знала что можно отвечать здесь только на личные обращения, ты сам всегда только так делаешь?
      Вопрос был не безобидный и не надо дурачка включать.

    • 15 сентября 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В чужие диалоги со своим агрессивным мнением не лезу уж точно
      Ты это сама себе придумала, что вопрос не был безобидный. То, что на это ущемилась — твои проблемы, а не мои. Если не можешь в узде удержать эмоции и наезжаешь — получаешь равнозначный ответ.

    • 15 сентября 2024, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Я же говорил))

    • 16 сентября 2024, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Не могу держать эмоции в узде))))) Ущемилась)) Это такой вывод из вопроса про проблемы? Ну хорошо.

    • 16 сентября 2024, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага, я просто раньше не замечал, видимо, как-то это мимо меня прошло. Вот помню, что Вини защищали, Мбаппе защищали, Браима, Хоселу даже, а вот Родриго не помню.
      Я вообще про ДьюКу думал сначала.

    • 16 сентября 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это такой вывод из необоснованного наезда. Вполне логичный.

    • 16 сентября 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Да, на месте Карло я бы попробовал в матче с Эспаньолом в старте Родриго слева, а Арду справа, на остриё Эндрика. Надо уже Вини с Мбаппе посадить на лавку, чтобы поразмыслили немного. И за одно попробовать новую схему.

  • 15 сентября 2024, 19:04

    Браим доказал Карло свой уровень судя по изменениям в старте в последних матчах. На его положение по возвращению смотрю с оптимизмом.

    • 15 сентября 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Даже до Анчи дошло, что Браим сильнее, не вовремя травма

  • 15 сентября 2024, 19:10

    Охренеть! До трех месяцев… Как всегда, одно и то же. Начало сезона — сплошные травмы.

  • 16 сентября 2024, 02:31

    Нихрена себе на 3 месяца! До этого на травмы было как то по боку, в полузащите и так народу тьма, как нить разобрались бы.
    А вот потеря Браима это больно! В результативности понятно теряем, но еще и просто в зрелищности.
    Чо то в последнее время не мил мне Реал без Браима(

  • 16 сентября 2024, 06:12

    10nce, GlorMadrida устное по п.п. 1.2.
    10nce убавь агрессию, не первый замечаю как ты за не обидные комменты шквал «правильных ответов» в стиле кунг-фу создаешь.
    GlorMadrida если нагрубили, то пожалуйста не отвечайте грубостью.

    • 16 сентября 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я ответил агрессией на агрессию, ничего необычного

  • 16 сентября 2024, 14:34

    И вот как на него делать ставку?
    Не стабильный и когда не надо травмируется.

    • 16 сентября 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя misa

      А у нас хоть кто-нибудь травмировался когда надо ?) Клубу уже пора с медштабом, всем сборникам повально рисовать инсульты жопы в истории болезней, и прятать в тренажерке на базе во время перерывов на сбродные =3

    • 16 сентября 2024, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))))

  • 16 сентября 2024, 17:20

    Браим теперь ещё тоже не в строю, Реал так далеко не пойдет, барс уже жирону вон как вынес. К эль классико посмотрим с кем в обойме выйдем

    • 16 сентября 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Warded

      Пофигу там на твою Барсу и Жирону и на Ла Лигу вцелом.
      Реал в любое время их победит если хочет

    • 16 сентября 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Да посмотрим, время покажет… :)

  • 16 сентября 2024, 17:53

    Вот блин. Этого не хватало. Один из лучших-бодрейших игроков который резко может положительно изменить ситуацию для своей команды — тоже травмирован, блин. Вот это хреново.

    Себальос, особенно Чуамени то ладно. Но Браим, Беллингем, Камавинга, это через чур большие потери(

    • 16 сентября 2024, 23:16