2916
День рождения

Луке Модричу исполнилось 39 лет

Луке Модричу исполнилось 39 лет

Сегодня, 9 сентября, день рождения отмечает величайший полузащитник «Мадрида» – Лука Модрич.

Футболист присоединился к «Мадриду» в сезоне 2012/13 и с тех пор стал самым титулованным игроком в истории Королевского клуба – у Луки 27 трофеев: 6 кубков Лиги Чемпионов, 5 побед на Клубном Чемпионате Мира, 5 Суперкубков Европы, 4 победы в Ла Лиге, 2 Кубка Короля и 5 Суперкубков Испании.

Игра Луки в «Мадриде» и сборной Хорватии позволила ему получить и главные индивидуальные трофеи. В 2018 году Модрич выиграл Золотой Мяч и трофей The Best от ФИФА, став лучшим футболистом по итогам года.

За 13 сезонов в «Мадриде» Лука сыграл 539 матчей и забил 39 голов.

Поздравляем Луку с его праздником и желаем продолжить творить историю Королевского клуба, избежать травм и укрепить звание самого титулованного игрока в истории клуба, выиграв все возможные трофеи в сезоне!

¡FELIZ CUMPLEAÑOS!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 сентября 2024, 17:30

    Мои поздравления великому!

  • 9 сентября 2024, 17:32

    Поздравляю!
    Играй столько, сколько хочешь! А мы будем восхищаться! Легенда!

    • 10 сентября 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Плюс!)

  • 9 сентября 2024, 19:02

    Поздравляем легенду!

  • 9 сентября 2024, 21:01

    Ещё и победу сборной принёс за день до этого. Маэстро

  • 9 сентября 2024, 21:29

    Всего-то лишь. Ещё пахать и пахать

  • 10 сентября 2024, 04:00

    Великие Луки. Так можно назвать книгу о нем. Почему во множественном числе? — Из уважения =)

  • 10 сентября 2024, 06:01

    Мбаппе опять не забил.похоже его время ушло…

    • 10 сентября 2024, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Время эльфов подошло к концу, пришло время людей

    • 10 сентября 2024, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      «То, что мертво, умереть не может»))

    • 10 сентября 2024, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а может не людей а орков?))(лишь бы Винисиус не прочитал это а то возомнит себя одним из них и станет защищать права орков)

    • 10 сентября 2024, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Тогда Вини автоматически запишется в ма бойз, ибо я хочу быть большим и зеленым и стукать йудишек, и красить каталы в красный, пушо красное едет быстрее =3

  • 10 сентября 2024, 06:42

    Вчера провел отличный матч для своих лет. Виден большой потенциал. Если продолжит в таком же духе то его в будущем однозначно ждет успех.

  • 10 сентября 2024, 07:53

    Легенда!!!

  • 10 сентября 2024, 11:26

    Через лет 5 станет основным в Реале)))

  • 10 сентября 2024, 11:41

    Ой ну хорошо что не 99))
    Mood of the day — Goal by Luka Modric!
    Врываемся красиво, шикарным голешником со стандарта в свою 39ю Днюху!
    Лука — сердце команды! С Днем Рождения любимый кэп!
    Твое место в моем сердце никто не займет. Magic Luka

  • 10 сентября 2024, 12:04

    Лучший