472
Примера RFEF

«Вильярреал Б» – «РМ Кастилья» 1-1. Ничья на выезде

В выездном поединке с «Вильярреалом Б» «сливочные» довольствовались одним очком – ничья 1-1. Виктор Муньос открыл счет на 70-ой минуте, но в заключительном отрезке матча хозяева сравняли счет. В следующем матче подопечных Рауля ждет встреча с «Бетис Депортиво» на стадионе «Альфредо Ди Стефано».

Голы: Виктор Муньос 70' (0-1), Этта Эйонг 81' (1-1).

«РМ Кастилья»: Фран Гонсалес, Лоренсо, Асенсио, Чема (Антонио Давид 79'), Гонсало, Виктор Муньос, Лорен Суньига (Де Льянос 69'), Кампос, Давид Хименес, Юссеф (Давид Куэнка 89'), Рибес.

Матч начался в равной борьбе. «Реал Мадрид» больше атаковал и мог открыть счет на 27-ой минуте, когда Асенсио пробил рядом со штангой после углового. Ответ соперника последовал через две минуты, когда удар Фабио Бланко с края штрафной прошел мимо ворот. На 36-ой минуте Фран Гонсалес не позволил «Вильярреалу Б» выйти вперед, парировав удар Этты Эйонга. На исходе тайма Лорен Суньига также имел шанс открыть счет, получив пас на ход в штрафную и выйдя один на один с вратарем, но голкипер соперника не позволил себя переиграть.

После перерыва хозяева поля решительно взялись за дело, и Хоседа попытал счастья дальним ударом, который вновь заставил Франа Гонсалеса совершить отличный сэйв на 51-ой минуте. «Реал Мадрид» ответил ударом головой Гонсало, который парировал вратарь. На часовой отметке Кампос нанес хороший удар с линии штрафной, но вратарь перевел мяч на угловой. Упорство «сливочных» принесло свои плоды на 70-ой минуте, когда Виктор Муньос с передачи Давида Хименеса сделал счет 1-0. Но удержать победу гости не смогли: на 81-ой минуте Этта Эйонг сравнял счет. В последние минуты обе команды могли вырвать победу, но вратари не подвели, и матч закончился со счетом 1-1.