1826
День за днём

Дани Себальос получил травму

Дани Себальос получил травму

Согласно официальному заявлению Королевского клуба, после проведенных медицинских тестов у полузащитника диагностировано растяжение связок правой лодыжки III степени. Сроки восстановления не уточняются, однако по информации различных СМИ возвращение может занять от 6 до 8 недель.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 сентября 2024, 14:21

    Какой же он «хрустальный»((

    • 2 сентября 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Реалу надо было отпускать его

    • 2 сентября 2024, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так никто из интересующихся клубов не предложил требуемую сумму. А задарма отдавать такое себе дело.

    • 2 сентября 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да какая сумма, отдали бы за сколько дают. Все равно Анчи его не выпускает, смысл просто держать парня.

    • 2 сентября 2024, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Собственно говоря ничего нового))

    • 2 сентября 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Почему? Скамейка, лечение и, в результате, невозможность играть обходятся тоже недешево. Ну, а на следующий год его вряд ли кто-нибудь его возьмет даже за 5 лимонов разноцветных.

  • 2 сентября 2024, 14:35

    Лучше бы Джанго, Дани нам мог принести пользу. Кто там у нас вообще остался в полузащите? Модрич, Вальверде, Тчума?

    • 2 сентября 2024, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты в курсе что у нас есть правило 1.6? Прочти пожалуйста.
      Я как тебя много раз прошу, просил и Сантино не выходить за грани, не послушал.
      Пройдешь эту невидимую черту, даже говорить не будем, забаним.

    • 2 сентября 2024, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Слушай, я же не желаю ему травмы, просто сказал что если выбирать, то лучше из двух зол меньшее. Причем тут правило 1.6?

    • 3 сентября 2024, 04:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Заголовок «Дани Себальос получил травму» и под новостью ты пишешь «Лучше бы Джанго». «Лучше бы Джанго» что?
      Все мы понимаем о ком ты и о чем ты. И не надо пытаться уменьшить значение коммента словами «из двух зол меньшее».

    • 3 сентября 2024, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А кто у нас Джанго? А то я пропустил =3

    • 3 сентября 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну кто у нас недавно вырвался из золотой клетки в Париже?

    • 3 сентября 2024, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Аааа, уж думал Вини, ибо как Джанго белому человеку-угнетателю мстит =3

    • 4 сентября 2024, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Джанго же африканец, а у нас в команде такой только один)

  • 2 сентября 2024, 16:35

    да…

    (Отредактировано модератором)

    • 3 сентября 2024, 04:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Понимаем эмоции, но завуалированный мат тоже нарушение, не забывайте. Устное.

    • 4 сентября 2024, 03:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      чисто для справки, а выражение «Пошла езда по кочкам» проходит цензуру? Просто в нашей стране это обычное явление =)

    • 5 сентября 2024, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В баре пропустим)

    • 7 сентября 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      прости отец

    • 7 сентября 2024, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      … ибо я грешен)

    • 8 сентября 2024, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      axaxa

  • 2 сентября 2024, 16:57

    Была бы рада если бы Себка перебрался в какую нить Астон Виллу и там бы его прорвало не на шутку. Пусть хотя бы в середнячке будет феерить как Головин в Монако.

  • 2 сентября 2024, 17:54

    Мог бы быть полезен команде в отсутствии Джуда и Камавинги. Думаю во второй половине этого сезона когда будет самый плотный график он все еще может понадобиться. Так то на удивление не плохо выступал в прошлых сезонах когда давали шанс, но травмы его погубили. После этого сезона уже надо его продавать. Хотя сложно будет это сделать теперь так как все понимают что он хрусталь. А контракт то оказывается до 2027 года. Можно разве что бесплатно отпустить…

    • 2 сентября 2024, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Бетис 5 млн предлагал, почему не отдали, непонятно

  • 2 сентября 2024, 19:40

    Сейчас прочла в твиттере, что Чуамени уезжает из сборной, у него проблема с левой ногой.

    • 2 сентября 2024, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Чуамени не долечился с майским стрессовым переломом левой стопы, вот и последствия — все в нашем организме связано. Вмести с ним вернулся Менди, но у него это обычное — хроник. Со страхом жду матчи сборных -не дай Бог, еще кто-то.

    • 2 сентября 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какая-то, опять, череда травм настигла команду: Камавинга, Беллингем, Менди, Себальос, Тчуамени((( Как бы ещё кто-нибудь не травмировался!

    • 2 сентября 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Не долечился потому что хотел играть на Евро, его выбор, клуб не может ему запретить.

    • 2 сентября 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      С Евро 2 месяца прошло, мало времени долечиться? А если у него травма, то почему его выпускали, если он недолеченный? Больше похоже на то, что вы пытаетесь подогнать решение под ответ.

    • 2 сентября 2024, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я? Это доктор выше пишет, что Чуамени не долечился.

    • 3 сентября 2024, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как меня это калит, не долечиваются, идут в сборных доламывают, а клуб? А клуб куда подальше идет, дело клуба зарплату платить, а игрок у нас контрактом защищен =3

  • 3 сентября 2024, 09:56

    Кароче началось…
    Половина команды в начале сезона опять в лазарете…
    Весной все живы здоровы, выступаем самым боевым составом… берем ЛЧ идем домой.

    • 3 сентября 2024, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Скоро футболисты вообще без отдыха играть будут, 24/7. Лига наций, новый формат ЛЧ, новый формат КЧМ. Что ещё они придумают?

    • 3 сентября 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это всё делается, чтобы угодить нам зрителям))

    • 3 сентября 2024, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Конечно, кнонечно))

    • 3 сентября 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Как нам зрителям весело смотреть, на уставших и поломанных игроков, прям засмотришься. Еще и матчей с Братиславским Позорником стало в групповом этапе лч на два больше =3

    • 3 сентября 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну, хотели же как лучше)) а получается как обычно))

    • 3 сентября 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Не хотели, или хотели но не того что ты описал. Я не думаю, что они такие тупые, скорее специально дичь, чтоб целеустремленно набивать карманы …. =3

    • 3 сентября 2024, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он считает, что новой ЛЧ он умыл создателей СЛ.

    • 3 сентября 2024, 23:24