14344
День за днём

В «Мадриде» образовалось новое атакующее трио «ЭГБ»

В «Мадриде» образовалось новое атакующее трио «ЭГБ»

Помимо незаменимого трезубца Винисиус, Мбаппе, Родриго у «Мадрида» появилась новая связка в атаке – «ЭГБ» – это Эндрик, Гюлер и Браим. Втроем (гол бразильца, еще один гол игрока сборной Марокко в сопровождении результативной передачи и отличная игра турецкого вундеркинда) они разгромили очень компетентный «Вальядолид», показав Анчелотти, что атака второго состава не уступает атаке первого. Позиция Винисиуса, Мбаппе и Родриго не обсуждается, но внимание к скамейке запасных как никогда пристальное.

Карло Анчелотти любит такие муки выбора. Если в защите альтернатив особенно нет, то в атаке есть о чем подумать. Для тренера важно, чтобы игроки «основы» ощущали давление, поэтому во время пресс-конференции он отметил: «Это нормально, что в такую ​​жару они устают, но они должны быть ответственными и поднимать руку, чтобы попросить замену, если это необходимо, потому что у нас на скамейке запасных достаточно качественных игроков...».

Гюлер привнёс свежесть на фланг. Шесть голов в его первых шести ударах по воротам в прошлом сезоне обеспечили связь с болельщиками и подчеркнули необходимость найти способы использовать таланты турецкого футболиста. Даже Карло Анчелотти отмечал, что мяч просто влюблен в парня. С учетом травмы Беллингема, Арда укрепит центр поля. Именно так он и сделал в матче с «Вальядолидом», у него даже был хороший шанс увеличить счет. На 68-ой минуте Гюлер сместился вправо, обыграл Лукаса Росу и ударом с левой ноги отправил мяч в ворота, но попал в защитника «Вальядолида». По ходу матча Арда пять раз пробил по воротам – это самый высокий его показатель с момента перехода в «Реал Мадрид».

Эндрик начинает демонстрировать свой талант. Он показал результативность в своих первых двух матчах за сборную Бразилии, а в «Мадриде» его первый же удар в официальной игре оказался результативным. В то время как Мбаппе до сих пор не успел отметиться в Ла Лиге. Француз нанес 12 ударов по воротам, но безрезультатно.

Браим не впадает в отчаяние из-за того, что не может получить место в «основе», напротив, он активно работает, демонстрируя Карло свое рвение. Он отказался от участия в Олимпийских играх, чтобы доказать тренеру, что он готов к сезону 2024/25. А гол Браима в матче с «Вальядолидом» напомнил его же гол в Суперкубке Испании в ворота «Атлетико». Браим – один из футболистов, умеющих встречать спину соперника, физически безупречный и готовый проявить себя в короткие сроки. За 2637 минут в качестве игрока «Мадрида» он забил 15 голов и сделал 13 результативных передач. Он забивает каждые 94 минуты.

«ЭГБ» – Эндрик, Гюлер и Браим – начинают сезон с усвоенного урока: чтобы занять место, нужно на отлично сдать первый тест.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 августа 2024, 19:45

    Надо как в хоккее меняться походу матча составами)) интересно было бы по наблюдать))

  • 27 августа 2024, 19:47

    «Помимо незаменимого трезубца Винисиус, Мбаппе, Родриго у «Мадрида» появилась новая связка в атаке – «ЭГБ» – это Эндрик, Гюлер и Браим»
    Нуу, трезубец, как мы увидели, очень даже и неплохо заменимый. А ЭГБ — успешно просидит сезон на лавке.

    • 27 августа 2024, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Эмитет гос. безопасности?)

    • 27 августа 2024, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Самое интересное, что Эндрик сильнее кудесника, а Гюлер и Браим сильнее Родриго, но в старте будут первые двое))

    • 27 августа 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      У ЭГБ при Анчи никаких шансов пробиться в основу, вот просто 0.

    • 27 августа 2024, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну дык я вот об этом тоже)

    • 27 августа 2024, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Реалобезопасности)

  • 28 августа 2024, 03:18

    ГЭБ — гематоэнцефалический барьер))

    • 28 августа 2024, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      БЭГ — Большой Эндронный Голлайдер (это все про Эндрика).

    • 28 августа 2024, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет. А ты случайно не гематолог?) Или может есть друзья?)

    • 28 августа 2024, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Привет! Нет)
      ГЭБ упоминается во многих предметах и даже инструкциях лекарств.
      И гематологов вряд ли интересует)

    • 28 августа 2024, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      )))

    • 28 августа 2024, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да мне просто помощь нужна) увидел, спросил)

    • 28 августа 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты в Москве? У вас же есть институт гематологии

    • 28 августа 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне вообще другое надо) Надо определить расходный материал, который я должен поставить в Москву) В общем к врачу не нужно) а врач нужен)

    • 28 августа 2024, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Понял!)

    • 28 августа 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не надо наших модераторов в своих корыстных целях использовать)))

    • 28 августа 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))

    • 29 августа 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Не, можно, конечно, но с процентом.)

    • 29 августа 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я надеялся услышать это от него))

    • 29 августа 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      ))

  • 28 августа 2024, 11:19

    В последнем матче игра Гюлера не впечатлила. Много брака в передачах и пока ему тяжело выигрывать силовые единоборства, не совсем его стезя, но и отскакивать от соперника как от стенки он не должен.

    • 28 августа 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя GogaG

      Удивила его позиция на поле. По словам Анчелотти он играл медиапунту, но, по ходу матча, он, постоянно, оказывался на позиции правого вингера и путался с Родриго, как Мбаппе с Винисиусом на противоположном фланге. Тренерскому штабу уже нужно выбрать по какой схеме будет играть команда: 4-3-3 или 4-3-1-2.

    • 28 августа 2024, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя GogaG

      Он мелкий на фоне остальных, должен компенсировать это техникой, но чет пока не выходит.

    • 28 августа 2024, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Как наладят (если) комбинационную скоростную игру и Гюлеру будет полегче. Но физические кондиции все равно надо подтягивать.

    • 28 августа 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Впереди сейчас везде творческий беспорядок.

    • 28 августа 2024, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя GogaG

      Не, про комбинационную игру это не к Анчи)

    • 29 августа 2024, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты сам не к Анчи…

      (Отредактировано модератором)

    • 29 августа 2024, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Устное предупреждение по п.п. 1.2.

  • 29 августа 2024, 10:37

    Не, Я буду 1000 раз спокойнее если в атаке мадрида в основного состава будут играть Родриго-Эндик-Браим на постоянку!!!

    а не эти Вини-Мбаппе с своим цирком, особенно Вини!!!
    Вини это даже не двустороннее лезвие, а прям 70%-30% лезвие, где он 70% вредит Реалу!!! а 30% пользу принесет

    • 29 августа 2024, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      113 голевых действий за последние 3 сезона (69 голов и 44 передачи). Если он и дальше так будет «вредить», я не против)))

    • 29 августа 2024, 16:19