4269
День за днём

Джуд Беллингем пропустит около месяца

Джуд Беллингем пропустит около месяца

Джуд Беллингем получил повреждение во время тренировки команды в рамках подготовки к матчу второго Ла Лиги против «Вальядолида».

На официальном сайте клуба появилась информация о том, что у футболиста была диагностирована травма подошвенной мышцы правой ноги.

«Мадрид» не указал сроки возвращения игрока на поле, но по информации СМИ Джуд сможет вернуться в строй только в конце сентября после международной паузы.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 августа 2024, 20:57

    Целый месяц один из Гюллер-Браим-Себа смогут поиграть и показать, что могут.

    • 23 августа 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да, шанс у этих ребят поиграть больше трёх минут в матче.

    • 24 августа 2024, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Никто из этих троих даже половины Джуда не стоят. Пусть показывают) и так понятны их возможности.

    • 24 августа 2024, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Здравствуйте, ну насчёт не стоит, Арда Гюлер может показать хороший футбол

    • 24 августа 2024, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Куянов

      Может, но у него так же много минусов, отсутствие дриблинга и скорости например, но отличный пас и удар. А так же ограниченность позиций на поле. Тот же Джуд может играть хоть в опорке, хоть в нападении, владеет обеими ногами, физически в 2 раза больше. Арда уступает по многим параметрам.

    • 24 августа 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Джуд состоявшийся футболист, который уже прошел дистанцию в БД, и теперь феерит за Реал. А Гюллер еще молод, но талант у него есть. И не Анчи ли должен при потери одного игрока, встроить другого с другими талантами, чтобы была польза на поле. Твоего любимого камерунца же вставили в состав, хотя он дублирует функции Вини и смещается налево, будем надеяться что и Джуда заменят хотя бы без большой потери качества.

  • 23 августа 2024, 21:15

    А так Джуд конечно серьезная потеря, выбыл бы Родриго мы бы этого даже не почувствовали бы, ибо Гюлер и Браим заменят его без потери качества. Выбыл бы кудесник мы бы даже прибавили бы в игре. Верю в Гюлера и Браима.

  • 23 августа 2024, 21:57

    Получается вернется либо как обладатель ЗМ либо уефа продажная

    • 23 августа 2024, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Не думаю, что после победы на Копе ЗМ светит кому-то кроме Месси.

    • 24 августа 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Zhembo

      Дед, прими таблетки

    • 24 августа 2024, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      )))

    • 24 августа 2024, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Это надо дедам, которые голосовать за Глино
      Пепси будут, писать =3

  • 24 августа 2024, 06:25

    Первый пошел. Вот что значит без подготовки сразу в бой. Такими темпами скоро Мбаппе уйдет на больничный, потом Карва. И кто там еще без предсезонки сразу в основу попал? Менди смекнул что к чему и взял себе выходной =)

    • 24 августа 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да, это конечно было странное решение сразу ставить в основу Беллингема и остальных «европейцев»

  • 24 августа 2024, 18:22

    Здравствуйте, Браим и Гюлер должны показать нам хороший футбол

    • 24 августа 2024, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Куянов

      Здравствуйте!
      Давайте сразу договоримся, что имена игроков пишутся с заглавной буквы)

    • 24 августа 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат, почему у меня лимит комментов 25?

    • 24 августа 2024, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не у тебя одного. Видимо когда на половину икон только молишься, и комментов половина =3

      Я так вчера и не понял чего нарушили, ну кроме флуда. А так вроде футбольных деятелей обсуждали, без посылов друг друга куда подальше.

    • 24 августа 2024, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я кстати тоже не понял. Правил не нарушали никаких. Комменты на сутки отрубили, потом в итоге и количество сократили вдвое. Я уже даже не знаю что вообще можно писать, только хвалебные оды всем игрокам без исключения?

    • 24 августа 2024, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У меня 50. Присылай текст мне буду скидывать бро))

    • 24 августа 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ты не попал под санкции?) В пору группу в телеге создать на такие случаи.

    • 25 августа 2024, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У всех по 50, пока возвращал по 25 сделал на время.
      Отлючил комменты, чтобы успокоились и на бан не наговорили

    • 25 августа 2024, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Врет и не краснеет))
      К слову, тебе устное по 1.3, мы против мата, не бар все же.

    • 25 августа 2024, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      У меня 50. Присылай текст мне буду скидывать бро))

      это же готовый бизнес =)

    • 25 августа 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Хаттаки спустил на землю.)))

    • 25 августа 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так через экран не заметно.))

    • 25 августа 2024, 12:29