1044

Новые «Самые Сливки». №52. Новости «Реал Мадрид» за неделю: «Реал Мадрид» выиграл Суперкубок УЕФА. Потеря очков в Ла Лиге. Соблазнение Винисиуса.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 августа 2024, 21:00

    Вини рано в СА. Ему еще с Мбаппе надо за левый фланг биться.

    • 19 августа 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      А уже победивший в битве за левый фланг поедет в СА. А стоп Мбаппе там уже играл … =3

    • 19 августа 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      И золотую бутсу выиграл, конкуренции не было, забивай сколько хочешь.

  • 20 августа 2024, 07:25

    Спасибо подлодке что сыграла с Атм ничью оставив нам шанс для гонки.теперь всеми силами нужно побеждать Вальядолид

    • 20 августа 2024, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Подлодка станет чемпионом. Они сыграли вничью с самим Атлетико. Других просто забодают

  • 20 августа 2024, 10:48

    Бармалей, Хаттаки мне не хватает 50 комментов, сделайте хотя бы 75 по братски)

    • 20 августа 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты под надзором администрации, много жалоб)

    • 20 августа 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Жалобы от юзеров?)

    • 20 августа 2024, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да)
      Потому с этого сезона правила строгие и всё фиксируется.

    • 20 августа 2024, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А они вам куда жалуются, на почту?

    • 20 августа 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И на почту можно, иногда самим админам в тг. Если есть предложения, то тоже можешь написать)

    • 20 августа 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ахахха, представляю жалобы этих обиженных)) типа: мама, меня в песочнице обижают))

    • 20 августа 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У меня только 2 предложения: убрать лимит комментов и добавить опросники. Со вторым я думаю все согласятся юзеры.

    • 20 августа 2024, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кому-то нравится критика, кому-то нет. Вот автор видео-контента Юра тоже не согласен с мнением наших пользователей)

    • 20 августа 2024, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот только давай без иронии)
      Это очень умные пользователи. Вместо того, чтобы влезать в споры с тобой, потом получать бан, они аккуратно жалуются на почту. Ты забанен, они — нет. Умно? Умно!
      Или это не по пацански?))

    • 20 августа 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А я что то сказал на счёт их умственных способностей? Как раз такие умники чаще всего и бегут ябедничать)) Их право, Я не привык на кого то жаловаться третьим лицам.

    • 20 августа 2024, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «Я не привык на кого то жаловаться третьим лицам»

      Не верю. Могу привести миллион примеров, из которых ты хоть в некоторых случаях, но все же жаловался в компетентные органы))

    • 22 августа 2024, 06:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А как узнать на тебя писали или нет?))

    • 22 августа 2024, 06:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так ты же сам обиженный))

    • 22 августа 2024, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Никак)

    • 22 августа 2024, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Так просто в сообщении на форуме чтобы обратили внимание на неадеквата?) это даже не жалоба)) а вот люди которые целенаправленно пишут кляузы на почту админам, это что то новое. Я реально даже предположить не мог что такие есть)

    • 22 августа 2024, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я вот кстати если ты мог заметить, юзеров которые мне неприятны просто игнорю, и их ответы и сообщения. Почему они не могут также пройти мимо для меня загадка) тонкая душевная организация?)

    • 22 августа 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты?! Игноришь?! С кем ты там недавно сцепился, еще пытку словом «слабый» устроил? Это игнор?))

    • 22 августа 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну то была агрессия явная в мою сторону)

    • 22 августа 2024, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Бывают и кляузы, и сведение счетов. Конечно же, решение выносится после всестороннего изучения. Но речь не об этом.
      Скажи мне, пожалуйста, в каком мире ты бы хотел жить? В мире где царят закон, порядок и гражданская ответственность? Или в мире где все решают кулаки и личный авторитет?
      В мире где после твоего звонка в службу поддержки решают твой вопрос, или в мире где ты найдешь адрес мастера мебельщика, который криво собрал комод в твоей спальне, приедешь к нему и набьешь морду? И таких миллион примеров. Я более чем уверен, в случае чего ты и в полицию пойдешь заявления писать. И это нормально.
      Так что если кто-то считает неприемлемым начинать разборки и пишет о проблеме на модерскую почту, в этом нет никакого «западло».

    • 22 августа 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нет, Я же выше писал. Не нравится тебе что пишет человек, ну пройди мимо. Я вот так и делаю, тут на сайте есть 3-4 персонажа, так я просто прохожу мимо их сообщений. Если кто то что то нарушает, модеры сами разберутся. Я не понимаю смысл этих кляуз, чтобы просто пожаловаться? Что эти доносы дают самим ябедам?)

    • 22 августа 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Или есть вариант что что то ушло от ваших глаз?

  • 20 августа 2024, 11:46

    Только сейчас узнал, что здесь вообще есть лимит комментариев в сутки.

    Почему 50, почему не 100 или 500? Зачем этот лимит вообще нужен?

    • 20 августа 2024, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Скорее всего, чтобы избежать флуда.

    • 20 августа 2024, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Новорегов со спам ботами во время матчей в баре не видал? Представь они же без лимита регнутся? =3

    • 20 августа 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Уже сотни раз задавали этот вопрос. Внятного ответа никто не дал.

  • 20 августа 2024, 12:35

    Fess
    Ну для флуда 50 — это очень много.

    Toadcat
    Ну в Баре их просто можно банить.

    romallah66
    Странно. Я пока не сталкивался с нехваткой.
    Интересно на старом сайте тоже были лимиты. Я там больше флудил в начале прошлого десятилетия. Но вроде не упирался в лимиты.

    • 20 августа 2024, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я редко, но сталкиваюсь с нехваткой. За сезон может раз 5-6. Но все равно, почему бы вообще не убрать лимит.

    • 20 августа 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так если есть бот на спам, он может за минуту 50 комментов фигачить, а без лимита пока его забанят может и перегрузить нафиг сайт. А если банить просто, то вообще можно и бота на регу бахнуть =3

      Вообще есть всякие рекапчи и прочие, но они вроде денег стоят.

    • 20 августа 2024, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А, понятно

  • 20 августа 2024, 12:36

    А у всех по 50 коментов лимит?

    • 20 августа 2024, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя misa

      У меня всегда 50 было.

    • 20 августа 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Как переехали на новый сайт у всех по 50 комментов. Раньше новичкам комменты не давали после регистрации. У меня когда зарегался комменты открылись через 2 недели, и то лимит был всего 10 или 15 комментов.

    • 20 августа 2024, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это на старом сайте было для новичков 10-15 комментов? Уже не помню такого.

    • 20 августа 2024, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да, если помнишь Феникс и Шико потом добавляли комменты активным.

    • 20 августа 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уже не помню такого. Значит не так много флудил тогда я)

    • 20 августа 2024, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне как то добавили до 75 потом убрали

    • 20 августа 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      После бана комменты до 5 сокращаются по правилам)

    • 20 августа 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага блин! Думаешь то еще удовольствие читать однотипный плоский хейт по 100 комментов в день от одного юзера? Сидишь бесишь меня иногда)

    • 20 августа 2024, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По 50 коментов в день с рыла достаточно

      Пардон за мой французский) культурно я также умею выражаться

    • 20 августа 2024, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      20 вроде было на старом сайте. Ну, у меня.

    • 20 августа 2024, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Бро, не бесись.) Он норм чел. Мож фенибутику?)

    • 20 августа 2024, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Только не говори что ты тоже кляузы модерам строчишь)

    • 20 августа 2024, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Все еще лучше, чем читать о задницах футболистов и смазливых мордашках.

      А если серьезно, то просто взгляды у нас разные на футбол, это нормально, без негатива =3

    • 21 августа 2024, 04:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Бро значит да? Всё! Мы больше не общаемся

    • 21 августа 2024, 04:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я нет. Я же не умный пользователь) даже не допетрила, что можно так делать. Вот вот собираешь себе горящие угли на голову

    • 21 августа 2024, 04:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Смазливые это бесконечные комбо ударов от Феде, Вини/Родриго))

      «Все еще лучше, чем читать о задницах футболистов и смазливых мордашках.»
      Оуу а чо тебе разве не понравица если я затрешу все ветки прогоном такого контента овер 150+ коментов в сутки?)) Давай-ка enjoy! А то что за двойные стандарты

    • 21 августа 2024, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Про смазливые хорошая, похихикал )

      Если про посонов с Мадрида такой контент будет — огонь. Если про алкашей из АПЛ — астанавитесь =3

    • 21 августа 2024, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      У всех свои недостатки)

    • 21 августа 2024, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Мимо не пройти, надо обязательно съязвить)

    • 21 августа 2024, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Так 1:1 )
      Думаешь, я не понял, что значило «я же не умный пользователь...» )

    • 21 августа 2024, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Хихих))

    • 21 августа 2024, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Веселая вы, Ольга, это хорошо.

    • 22 августа 2024, 08:17