2248
Суперкубок Европы

«Реал Мадрид» – «Аталанта». Джан Пьеро Гасперини: «Мы прибыли сюда в хорошем настроении и с желанием удивить»

«Реал Мадрид» – «Аталанта». Джан Пьеро Гасперини: «Мы прибыли сюда в хорошем настроении и с желанием удивить»

Наставник «Аталанты» говорил об ожиданиях от предстоящей встречи с «Мадридом» на пресс-конференции перед Суперкубком Европы.

О матче

«Это престижный матч, мы прибыли сюда в хорошем настроении и с желанием удивить. Нам будет тяжело, ведь «Реал Мадрид» – самый титулованный клуб в мире, но мы постараемся продемонстрировать свою гордость».

О Карло Анчелотти

«Достижения Карло за последние годы говорят сами за себя. Он выиграл больше, чем кто-либо, в разных странах, с разными клубами. Он пример для меня. Мои воспоминания уносят меня на много лет назад. Мы вместе учились, вместе были в «Ювентусе». Мы очень уважаем друг друга. Я также дружу с Пинтусом. Карло больше меня привык к таким матчам, как предстоящий, но это будет красивая игра».

О сильных сторонах «Мадрида»

«Сложно выделить что-то одно, не знаю, каким именно будет состав «Мадрида», но уверен, что они выберут сильнейших. Но и наша команда будет бороться изо всех сил, потому что придется противостоять сильнейшим».

О фаворитах

«Безусловно, «Реал Мадрид» – фаворит и самый серьезный противник. Такое не всегда происходит, но иногда в футболе получается удивить».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 августа 2024, 23:40

    Там Тчуамени, единственным доступным ему способом выиграл у Камавинги место в основе на матчи начала сезона, молодец, просто слов нет =3

    • 14 августа 2024, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вряд ли там что-нибудь страшное. Судя по www.marca.com/futbol/real-madrid/2024/08/13/66bbabbde2704e585a8b45b2.html и по тому, как Камавинга покидал поле, просто сильное растяжение. Хотя, асе может быть.

    • 14 августа 2024, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Только хотел это написать)) балбес неуклюжий…

    • 14 августа 2024, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Не знаю, Кама говорит что у него болит колено

    • 14 августа 2024, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вроде бы обошлось без серьезной травмы!

    • 14 августа 2024, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вот зачем на тренировках так грубо играть? Выходи на поле и доказывай свою состоятельность на соперниках!

    • 14 августа 2024, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю для Тчуамени этот сезон решающий, если также жидко продолжит играть, думаю след летом сплавят.

    • 14 августа 2024, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Такого же мнения о нём!

    • 14 августа 2024, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Я читал что сильный ушиб, но 2-3 матча пропустит.

    • 14 августа 2024, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Усе, растяжение внутренней коллатеральной связки колена. Слава Чупапену, нам эти полузащитники даром не нужны, нам шагахода хватит =3

    • 14 августа 2024, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      6-7 недель пропустит.

    • 14 августа 2024, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ошалеть, на 2 месяца говорят Кама вылетел. Олень без мозга постарался на славу, и сам теперь как говнище будет болтаться в центре

    • 14 августа 2024, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      2 месяца точно, учитывая набор формы

    • 14 августа 2024, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот да, меня Чупапен внезапно бесить начал, ибо я пытаюсь от него хоть что-то вспомнить хорошее на поле, а получается только 2 месяца до чм в пустыне поиграл и всё, чисто стендинг номер отбывающий, а теперь еще и вредить начал. Чужого бы хоть кого вышел бы ушатал, но для этого надо во время матча потеть =3

    • 14 августа 2024, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я уже в прошлом сезоне начал плеваться от него, ибо как он в старте так сквозняк в центре поля. Благо цзшники выбыли и он там худо бедно закрывал позицию, иначе вообще на мороз могли выставить уже этим летом. Сейчас как видим решил выбивать себе место в основе более радикальными методами

  • 14 августа 2024, 11:33

    Карло Анчелотти о штатном пенальтисте:

    Пенальти могут бить Мбаппе, Винисиус, Джуд, Вальверде… Варианты есть. Перед каждым матчем мы всегда выбираем конкретного пенальтиста

  • 14 августа 2024, 12:21

    Думаю сегодня будет веселая игра, обычно середняки в очень хорошей форме бывают вначале сезона.

  • 14 августа 2024, 12:55

    В нападении Джуд-Ниндзя-Винька.Джуд буксир.лучьше уж Браима в нападение

  • 14 августа 2024, 14:19

    Что по сопкам или ссылкам где смотреть можно будет бесплатно???

    • 14 августа 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя 19RedWolf17

      На Окко. За пару-тройку сотен рублей в месяц можно смотреть Ла Лигу. А с этого сезона ещё и ЛЧ!

    • 14 августа 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Ла Лигу там больше нельзя смотреть, она на срач тв уехала (

  • 14 августа 2024, 14:33

    Боковые связки могли повредится. До 2 месяцев парень может пропустить.

    • 14 августа 2024, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя D.allikas

      Растяжение связок колена у парня! Вылетел на 6-7 недель(((

    • 14 августа 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вот тебе и 6-7 недель:( гд инфу взял?

    • 14 августа 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя D.allikas

      Оригинал новости на realmadrid.com прочитал! Потом на наших ресурсах (sports. eurofootball) появилась эта инфа. Правда в оригинале не были указаны сроки восстановления!

  • 14 августа 2024, 14:49

    Согласно официальному отчету, у Камавинги диагностировано растяжение внутренней коллатеральной связки левого колена.

  • 14 августа 2024, 14:50

    Не успел сезон начаться, снова травмы.

    • 14 августа 2024, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если у Тчумы вместо мозгов хворост ничего не поделать

    • 14 августа 2024, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да все продумано у него как раз. Чисто на изичах себе место в основе выбил на 2 месяца =3

    • 14 августа 2024, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Для места в основе ему ещё пару человек сломать надо. Он в этой иерархии предпоследний перед Себальосом)

    • 14 августа 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну значит следующего Модрича вшатает. Там перед ним не так много то осталось полузащитников =3

    • 14 августа 2024, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Модрича\Джуда\Феде кого то одного из них, чтоб уж наверняка

    • 14 августа 2024, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Хотяя, эти трое то ребята бодрые, могут решить что Тчуамени хороший бригадир и его следует навестить всей бригадой =3

    • 14 августа 2024, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А походу и так справился, вон пожалуйста, Чупапен в основе =3

  • 14 августа 2024, 16:03

    как же заколебали эти травмы

  • 14 августа 2024, 17:07

    Думаю Кама быстрее поправится, как это обычно бывает.

  • 14 августа 2024, 19:48

    3:0 будет сегодня ребята. Мбаппе должен выйти забивать убивать. Винисиус тоже, остальные подключаться. Жаль что Камы не будет на поле с первых минут. Очень хотелось видеть его на месте Кросса и в опорке вместе с Феде. Сейчас конечно немного рискованный центр поля получается…

    • 14 августа 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      А вот интересно, его включили в заявку, но он травмировался. Победу в Суперкубке ему зачтут?

    • 17 августа 2024, 01:25